Погода: 16 °C
27.0812...18пасмурно, небольшие дожди
28.0810...19переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

МАРАФОН СТРОЙНОСТИ-64!!!

  • Во-первых там вопрос усвояемости железа. Есть мнение (знакомых диетологов), что из травы железо усваивается качественнее. Во-вторых считать имеет смысл не на 100г, а на 100ккал(в траве 10-30, а в говядине?). В-третьих там помимо железа еще и кальций, и витамины. Я уже год не принимаю никакие витамины и болела я за зиму полтора дня, обычно сильно дольше. Коктейль я начала пить в октябре, с тех пор бодрость моя сильно возросла (эффект аналогичен началу приема витаминов).

    Жизнь удалась!

  • :безум:
    сегодня котелок не варит
    толи от 6 дней работы
    толи то что весна наступила....
    витамины я часто пью
    и магний отдельгь - мне не хватает
    спасибочки за разъяснения

  • Всем утро доброе!
    завтрак- геркулес на воде с брусничкой и оливк маслом, чай зеленый с медом.Горло першит и в носу, а так разболется не хочется.Сейчас ванну с маслом приму

  • Доброе утро) Завтрак на работе - бутер с сыром (2 шт), кружка чаю зеленого с медом (1 шт).
    Отруби на меня патологически действуют. Вчера утром съела пиалку отрубей с йогуртом, так потом весь день жевала всякую гадость, остановиться не могла. Финальным аккордом был голубец с картошкой пюре и много хлеба

    Исправлено пользователем Hell08 (17.03.12 09:16)

  • И как ты в восемь утра в выходной просыпаешься??? :безум:
    Я то - ладно, я - на работе :шок:

  • я проснулась в 6-30:улыб:, уже давно не чуствую разницы- рабочий, выходной или отпуск...
    Сейчас сделала коктейль зеленый- 1 груша, поляблока, 1 киви, 40 гр укропа, 40 гр петрушки- вкусно( съели-выпили вдвоем)
    Похоже все-таки заболеваю :хммм:, ванночка не получилась- вода чуть теплая

    Исправлено пользователем Helenf (17.03.12 10:24)

  • в 6-30?????????!!!!!! :eek:
    это ж прям подвиг какой то:смущ:

    Завел собаку-убери каку!

  • не болеть!!! :спок:
    всем приветик--я с такого шопинга :eek: пальто синее-раз! брюки в клетку-два...легинсы с туникой 46 р :eek: -три, и типа плаща тока круче-чёрное--четыре:улыб:и..деньги кончились..а то было б и 5 и 6 .... :ха-ха!:

    еда--рыбка и капустка:миг:цикорий и воды уже 1 литр точно!! :злорадство:

  • с обновками :роза:
    привет!
    в ванне полежала, чихать уже начала, пообедала салат авокадо, огурец, краб мясо(прочитала какая эта кака- не буду больше), сердечки кур с геркулесом :eek: (семья с картошкой ела, а я вот решила что мне так ) .От фитнесса отказалась , а вот прогуляться схожу все же

  • не..ну тока я накупила весенних вещичек--как вот тебе --СНЕГ! :eek: кто заказывал :зло:

    прогулялась в быстром темпе и потом на 6 эт так ж6е быстро без лифта! :biggrin:

    как думаете..если раз в день так--то подстегну обменку. :biggrin: .хотя получится 2 раза в день..если выходить ещё вечером гулять.. :knix:

    вообщем настроена решительно..охота ведь вернуть 46 р.. пальто и плащ то 48 :злорадство:

    пошла готовить ужин--мясо и баклажаны в духовке..и мужчинам картофан.. :бебебе:

  • тишина ... все после вчерашних баров отсыхают :миг:?
    Ужин- салат из свеклы+грец орех+ оливк масло, судак в рукаве...эх, сейчас бы в баньку :wub1.gif:

  • Весна... из под кроватей появляются первые весы.... наступают голодные диеты...

  • Шoкoлад добывают из какао бобов. Бобы — овощи.
    Сахар — из сахарной свеклы. Свекла — овощ.
    Следовательно, шоколадка — тоже овощ, а овощи полезны для здоровья! :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • А у меня сегодня был подъем в 6:30:улыб:Зато машину в сервис без ажиотажа и очереди сдала. Правда спать теперь хочу очень сильно :ха-ха!:

    Жизнь удалась!

  • Привет!
    Да уж, сервис для машины и отсутствие сервиса для водителя... Это что за сервис с ажиотажем и очередями? :безум:
    А чет в восемь проснулась и до сих пор с буком в кровати валяюсь, ща соберу себя и надо покормить, а то мужа спит еще, завтрак не светит видимо... :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • привет!
    А я просыпалась в пятом часу- нос отказался дышать, полечила, посмотрела телик и уснула часа на 2.
    Завтрак- омлет с помидоркой, сухарик с сыром и кофе(маааленькая чашечка).Внук тоже разболелся, т.ч. поход в тетр отменился:хммм:

  • Позавтракала: творог, заправлен кефиром, с ложкой малинового варенья. :бебе:Два слайса и чай. :knix:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Автомир это. У них ажиотаж на парковке начинается, фиг встанешь :dry:
    Позавтракала кукурузной кашкой с яблоками, сейчас поеду машину забирать. На улице утром было гаденько.
    У МЧ пищевое похмелье. Бедняга 3 месяца вегетарианил вместе со мной, а вчера поел маминых котлет. Сидит мучается :death: Мораль: после любой диеты не стоит набрасываться на запрещенные продукты, плохо кончится.

    Жизнь удалась!

  • а мы с друзьями вчера ходили в клуб...завтрак-водииииичка))))))))))))))) ну а потом кофе и сыр)

    Завел собаку-убери каку!

  • Проснулась в семь - решила, что рано, уснула. Разбудил телеф звонок в 11!!! До сих пор бездельничаю. Вчера купила имбирь, два корешка. Такие ровненькие, светленькие! Сегодня решила сделать чай, залила кипяточком буквально ломтиков 5 (тонких), меду положила - вообще, вырви глаз получилось. Может имбирь замариновать? А то столько чая я не выпью. И как корешки хранить? в холодильнике?

  • привет
    осторожней с корешками
    я как то сварила компот
    яблоко+имбирь
    толи они вместе так дружат толи что - открылась яма желудка
    потом читаю в интернете что имбирь способствует аппетиту

    я в холодильник складывала
    еще видела рецепты с мясом

    но я стараюсь маленькие покупать корешки и пореже теперь :ха-ха!:

  • у меня яма желудка после овсяных отрубей открылась...
    а питье - вроде на аппетит пока не повлияло, да и выпила я после плотного обеда - тушеная капустка квашеная со свининкой... что-то меня потянуло на капусту (на самом дле - очень люблю кислую тушеную капустку, просто готовлю редко)

  • может как то индивидуально

    я отруби все купить не могу
    я лито ем и хлопья-каши с ряженкой

  • В ответ на: у меня яма желудка после овсяных отрубей открылась...


    ЛЕН..попробуй ещё разок--ну не должно быть так... :безум: мне 1 ст ложки на стакан кефира и я сыта..:смущ:

    хотя бывают исключения...к
    у меня сег зажор на мя:бебе:со-рыбу и капустку...скоро сауна и потом только кефир...вот ща поела спаржу и изжога:хммм:--ну капец...

    а вообще погодка как то ко сну..но не смогла уснуть :biggrin: провалялась час..а все дрыхнуть :злорадство:

  • не могу тоже ничем заняться, =хожу как кисель) небольшой депрессняк, на след неделе - типа днюха, но число - меня пугает (обычно работодатели после этого возраста новых работников не нанимает, а врачи - гинеколог и безнадежно машут рукой и говорят, что о детях уже можно не думать, не говорю уж о том, чтоб найти свою половинку...)

  • еще и не могу придумать как отметить, наверное вообще отмечать не буду

  • Лена, что такое? Тебе сколько будет, чтоб таааккк?Про гинеколога:
    Показать скрытый текст
    в прошлом мае случилась у меня задержка, прихожу к нему(мучина к тому же)-так мол и так, он мне- а тест на бер проверяла, я ему- какой тест, может климакс уже? отправил на узи и вдогонку такой мне- а все же если бер рожать будем? я ему- да вы что? у меня внук, а он мне - неее, приходите на учет вставать :ха-ха!:
    Скрыть текст

    А не отмечать, если не хочешь :live: , я второй год подряд просто уезжаю в отпуск в это время
    Обед- винегрет, вчерашний судак с рисом, потом вышла на улицу- мерзко, сделала опять коктейль зеленый- укроп, сельдерей. груша, киви, полбанана (вчера был вкуснее)

    Исправлено пользователем Helenf (18.03.12 16:37)

  • отпуск на ДР - это еще какое отмечание!!! Самое крутое!!!
    Обычно у меня - торт на работу и посиделки с родителями вечером.
    А сейчас - вообще не хочу даже торт нести

  • у меня так же было, надоело... и вот в прошлом году уехала- мне понравилось! никаких мероприятий в этот день! в первый раз я и вспомнила только вечером- когда в инет вышла и все поздравлять начали...
    насморк жуткий, но температуры нет и голова вроде не болит, но на работу завтра не поеду:хммм:

  • на улице :bad: , и где все тогда?
    Сижу в инете, пью имбирный чай(он кстати, полезен не только для похудения- ускоряет обмен веществ, улучшает пищеварение, но и при простуде) ....ужин будет винегрет и рис с овощами

  • все здесь, но писать не о чем... открыла упаковку из кусочков сыра с оливками в масле, вкусно

  • я просто в кипяток корень порезала и меду положила и тут же пью, без настаивания... вкусно. Пока не жгет и не горчит)

  • а я в кастрюле заварила с лимоном, раньше и чеснок еще кидала, но сейчас из-за желудка боюсь

  • лимон все время забываю купить...
    а сейчас еще пристрастилась к вафельным трубочкам с сгущенкой, одну в день - съедаю, у нас тут на иванова в магазине (возле Белиссимо) на развес продают. Такие огромные, тяжелые, еще и с орехами... вкуууусные

    Исправлено пользователем Hell08 (18.03.12 19:02)

  • а меня даже на шоколад свой любимый темный не тянет...дома и конфеты в коробках и рафаэлки и шоколадок несколько( с 8 марта), а я... :dnknow:

  • шоколада дома полно... еще нераспечатанная рафаэло с 8 марта (от папы), но вафли - это мммм....

  • уф упарилась..на улице НГ.

    ужин рыбка...и пек капустка с помидорасТИКОМС :live:

  • Девочки всем привет! Возьмите меня к себе! Тоже очень хочется скинуть лишние килограммчики:миг:

  • приходите) Лена :agree:

  • Хотела спросить, я вот тут тоже прикупила Натура Сиберика - разогревающую маску, дорого, конечно. Что-то мне кажется, что если взять обычную глину и специй туда накидать - получится не хуже. Ладно. Вопрос не в этом. Как пользовались? А то - там 20 минут просто рекомендуется в нанесенном средстве побыть. А надо в пленку закутываться? И что, 20 минут круги по квартире нарезать?

  • Спасибо:улыб:У меня сегодня разгрузочный день после вчерашнего ДР. Все праздники закончились, надеюсь теперь получится питаться правильно:миг:

  • Всем привет. У меня сегодня денб батонства - треню отменили, весь день смотрю киношки. Правда выбралась в магазин, купила вполне сносной хурмы за какие-то безумные деньги, чуть не соблазнилась на вполне сносную клубнику за еще более безумные деньги, сбегала в солярий. Солярий, между прочим, запила кунжутным молоком - добавляю в жизнь кальция :biggrin: Думаю, то ли поспать, то ли книжку почитать.
    Обед был сегодня фееричный - спаржа на пару и домашняя шаурма. МЧ от сего продукта в восторге, ну и я за компанию. Кончился мой сыроедный майонез...надо будет еще сделать. Достойная, между прочим, замена растительному маслу на период поста. Попробую сделать не на семках, а на фундуке.
    В солярий заезжала в Экстрим. Посмотрела я на этот фитнес клуб, да и подумала, что лучше бодирок дома, чем групповые там. Нафик нафик.

    Жизнь удалась!

  • у меня ужин сегодня-куриные котлетки на пару. знатная вам скажу гадость...)))

    Завел собаку-убери каку!

  • Соусом их полей овощным, они сразу станут менее гадкими. В самом деле, зачем гадость есть?:улыб:

    Жизнь удалась!

  • Всем добрый вечер!
    Эх, вот мы и дома... Вернулись от родителей, а там традиционный воскресный ужин в кругу семьи. Наелась всего подряд: кортошки вареной с селедкой, баранины тушеной, салат из свежих овощей, ну и кр.сух. (тож традиционно :смущ:). "Разула" родственников в поХер :biggrin: . Короче, вернулась домой сытая и довольная. Теперь остается надеется, что завтра весы мне настроение не испортят. :yes.gif:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: ...Вчера купила имбирь, два корешка. Такие ровненькие, светленькие! Сегодня решила сделать чай, залила кипяточком буквально ломтиков 5 (тонких), меду положила - вообще, вырви глаз получилось. ...
    Ой, Лена, ты прям от души имбиря-то. Я на литр воды кладу примерно грамм 50, и то жжет нормально так. Про хранение, можно его хранить засахаренный.
    Показать скрытый текст
    Очисти корень имбиря и нарежь его небольшими кубиками. Залей холодной водой и поставь на огонь. Кипяти примерно полчаса до тех пор пока имбирь не размягчеет. Слей воду, засыпь имбирь сахаром, слегка сбрызни водой. Получившиеся конфеты переложи в стеклянную банку, накрой крышкой и храни в холодильнике.
    Скрыть текст

    Чет давно не брала, сейчас напомнили, надо завтра тоже прикупить, да чайку заварить! :бебе:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • это просто сюрпризом стало что они такие-никакие :безум:
    а что за овощной соус?

    Завел собаку-убери каку!

  • Кто еще не спит, напоминаю:
    Не забудьте с утра прыгнуть на весы и отписаться! :knix:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Да любые овощи, какие нравятся потушить и пюрировать. Добавить соль, специи и, при желании, загуститель (крахмал/мука) или сливки. Например можно морковку и кабачок, или помидор+перец, или баклажан+морковь+помидор. Короче вариаций масса. Фишка в том, что он по умолчанию (без муки) некалорийный и очень сочный - способен спасти любые сухие паровые котлеты. А уж если в нем еще эти котлеты притушить, тут даже у меня слюна бежать начинает:смущ:

    Жизнь удалась!

  • Остались последние примерно 3 кг....господи, скорее бы это закончилось:))
    только я не помню, писала я на этом форуме когда -либо или нет:)
    Если нет, то меня зовут Вера и мне 22 года:) Рост 169, вес утром 55,0

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: