Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 5)

  • а вы случаем ничего не собираетесь заказывать? а то я бы присоединилась))):смущ:

  • я бы тоже присоединилась! пишите в личку,если будите заказывать.

  • Я такое же хочу на лето, как раз к моим аксессуарам!!! Может кто сможет сшить?

    Красота-страшная сила!

  • Спасибо за наводку, но там нашлась только длинная юбка:хммм:

  • Где купить стильный плащ пастельных, пудровых оттенков, р-р 52?

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Бретельки желтые красные черные покупала в магазинчике с нижним бельем и колготками-чулкамина Нармской, 11

  • Дамы, подскажите где купить комплект нижнего белья черное в белый крупный горох,
    чтобы красивое было, с кружевами )
    хочу не могу

    22/5

  • В ответ на: Дамы, подскажите где купить комплект нижнего белья черное в белый крупный горох,
    чтобы красивое было, с кружевами )
    хочу не могу
    Так по городу очень много разнообразного белья, в том числе и черного в белый горошек, например супермаркет нижнего белья, Диаманс(коллекция Langa Dore, модель Daily) и т.д. и чуть не у каждого магазина сайты есть ...

  • Диаманс(коллекция Langa Dore, модель Daily)

    это где посмотреть?

    22/5

  • Добрый день. Где можно купить ФИРМЕННЫЕ рубашки-поло LACOSTE? Может сайт или закупку кто подскажет?

  • где купить купальник!?

    Жизнь прекрасна!

  • Кто видел в прожаже часы Q&Q женские пластиковые разных цветов? у них цена от 500 до 1500 рублей в зависимости от модели

  • В ответ на: Где купить зимнюю женскую натуральную НЕПРОМОКАЕМУЮ водонепроницаемую обувь?
    (с мембраной Goretex, Sympatex и т.п., понятно, что не резиновая)
    в спортмастере, если зимнюю коллекцию не убрали, видела на Шевченко

  • Девочки подскажите где можно заказать косметику danne?

  • Данне продают в центре омолаживающей терапии на Вокзальной магистрали 1.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • я покупала в фирменном центре дане в гостинеце новосибирск

  • Аня, а что за косметика такая данне?

  • Это профессиональная косметика, но в ней нет особых хитов, все средства которые я пробовала довольно средние, не лучше люкса и хорошего американского массмаркета.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • А где у нас можно найти украшения Sandara ? Как выглядят можно там посмотерть, но в интеренет магазине покупать не хочется - боязно.

  • Девушки! Кто нибудь видел в магазинах города ремень лента? Что нибудь такое черного, коричневого цветов.

    • такой!

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • В ответ на: Девушки! Кто нибудь видел в магазинах города ремень лента? Что нибудь такое черного, коричневого цветов.
    на центральном рынке видела

  • Тоже вариант. :роза:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • В страдивариусе висели такие ремни, если еще их не раскупили. Были черные, коричневые, даж зеленые попадались.

  • Красотки, где можно купить неплохой спортивный костюм???? я уже замучилась его искать :шок:

  • Хочу купить косметику Essence. не знаю где ее найти можно?

  • в о-ля-ля есть стенд

  • в каком О-ЛЯ-ЛЯ?) тоже просто давно ищу)

  • В ответ на: Хочу купить косметику Essence. не знаю где ее найти можно?
    Сеть магазинов SuperMag. Сама там на днях эту косметику покупала. Правда выбор не очень большой - маленький стендик. Но кое что можно выбрать.

    Вот адреса:

    Мичурина, 12
    Выборная, 144
    Дуси Ковальчук, 1/1
    Бердск, Ленина, 41а
    Доватора, 31а
    Гоголя, 43/1
    Бориса Богаткова, 213
    Карла Маркса проспект, 51

    п.3

    Исправлено пользователем kiss-kiss (17.04.12 18:03)

  • ага, есть там но выбор очень уж маленький(

  • ну в общем меня интересует только гелевая подводка. Если есть то пойду туда

  • Гелевая подводка есть - сама купила. я покупала на б.богаткова.

    п.3

    Исправлено пользователем kiss-kiss (18.04.12 21:43)

  • В ответ на: Гелевая подводка есть - сама купила. я покупала на б.богаткова.
    Девушки, просветите - что это за косметика? :улыб:

  • Почем вы ее купили?

  • В Косметика сама по себе не дорогая 100-250руб. Подводку купила примерно 150р, точно не помню. В баночке 3мл. Уже опробовала ее. Мне понравилась.

    п.3

  • Косметика производства Германия. У них считается дешевая косметика для подростков. По ценам примерно в интервале 100-250р. как и во всех марках есть хорошие продукты и не очень. У меня есть несколько продуктов. Если хотите отзывы послушать, то лучше посмотрите ролики на YouTube - я тоже так присматривалась к продуктам. По этим отзывам и купила гелевую подводку и вполне ею довольна пока.

    п.3

  • В ответ на: Косметика производства Германия. У них считается дешевая косметика для подростков. По ценам примерно в интервале 100-250р. как и во всех марках есть хорошие продукты и не очень. У меня есть несколько продуктов. Если хотите отзывы послушать, то лучше посмотрите ролики на YouTube - я тоже так присматривалась к продуктам. По этим отзывам и купила гелевую подводку и вполне ею довольна пока.
    Понятно, спасибо! )

  • Девочки подскажите, хочу такую подвеску, золото, серебро, бижу. Мож кто где видел?

    Audaces fortuna juvat!!!

  • Прошу помощи в поисках плаща. :улыб:
    Нужен красивый цвет - желтый, красный, розовый, голубой – и главное, чтобы модель была отрезная под грудью, а не приталенная.

  • Девочки подскажите где можно посмотреть кожаные качественные ремешки на джинсы/брюки, не тоненькие по 1 см, и не толстые как мужские, а см 2,5-3.

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • В ответ на: В страдивариусе висели такие ремни, если еще их не раскупили. Были черные, коричневые, даж зеленые попадались.
    Благодарю! В страдивариусе и купила сегодня! Довольная такая :роза:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Всегда рада помочь:улыб:

  • Классная кстати! Я бы себе тоже такую купила, если бы нашла )))

  • Подскажите где найти сумку спортивную, только качественную хочется, из кожзама например? Была в рибок, адидас - ничего толкового не нашла...

  • я так и не нашла себе короткую курточку кожу или кожзам можно(хорошего качества) яркую хочу. кто где видел? все уже вроде посмотрела..

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Девушки, где найти такой или подобный комбез?

    Исправлено пользователем Chloe (23.04.12 13:48)

  • был стенд на Маркса, в Подсолнухе

  • Девушки, может кто-нибудь видел в магазинах прикольную мочалку? Например, в виде плюшевого мишки.

  • Подскажите, где купить красивые заколки, крабы, зажимы для волос? Не дешевку пластмассовую, а чтоб действительно доставляла эстетическое наслаждение.

  • Девочки, где купить вкладыши от пота, которые приклееваются к одежде! Покупала в СП, а сейчас найти не могу!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Здравствуйте! может кто-нибудь видел-знает где можно купить кейс для украшений большой и чтобы много всяких отделов...и примерную цену

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: