Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 5)

  • ТЦ Толмачевский-куча всяких разных!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе есть дисконт магазины брендовой спортивной одежды.

  • Адидас и Рибок есть в Голден парке и в Континенте на Ипподромской.

  • В ответ на: Девушки, где найти такой или подобный комбез?
    Был похожий в прошлогодней летней коллекции Promod, только более аккуратный что ли... Миловидный. Кружевная спина. Я себе такой покупала. Кажется, на зимней распродаже видела остатки. Может, где еще в углах там висит.

  • Подскажите, где продаются тапки домашние, такие большие, теплые и лохматые. В виде животных, например. Мне в подарок надо. Где посмотреть можно?

  • во многих обувных типа "Монро" и "Россита", не в каждом конечно, но в тех что побольше. там обычно такие крутящиеся стеллажи с дом.обувью стоят и сланцами

    Keep calm and makeup on

  • В Континенте в Адидасе ловит точно нечего, там на есть цены дороже, чем в самом Адидасе-очередной развод!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • На барахолке 150 рублей-ассортимент широчайший!:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Подскажите, где купить летнее белое (молочное, кремовое) болеро, возможно кружевное? :help.gif:

  • Нужна серебряная подвеска с голубым топазом самая простая просто камень. Типа такой, только камушек круглый и маленький нужен. Кто-нибудь видел?

    • Принцип такой

    Исправлено пользователем Chloe (25.04.12 18:02)

  • Позвоните в "Мир Орхидеи".Если нет в наличии,то наверняка привезут,если фото им покажете)

  • В ответ на: Подскажите, где купить красивые заколки, крабы, зажимы для волос? Не дешевку пластмассовую, а чтоб действительно доставляла эстетическое наслаждение.
    в цуме на втором этаже отдел камиллы и парк-роял там посредине их магазинчик-остров

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • В Роял-парке тоже отменный выбор!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Подскажите, где купить болеро не трикотажное белого (молочного, кремового) цвета? Возможно кружевное.

  • я в группе в контакте заказывала вместе с юбкой,но пока что ещё заказ не пришел поэтому незнаю как оно вживую,если интересно могу в личку скинуть фотку с группы.

  • Отправьте, пожалуйста, только меня вконтакте нет. Попробую такую же закупку на см поискать.

  • Девочки, помогите найти такие шорты купальные!!! У меня были такие (фото), но потерялись, я их в Италии покупала в 2005 году... В наших магазинах нигде такой высокой модели не встречала, хотя сейчас они опять в моде... Может кто-то встречал где-нибудь?

    • Это новый показ -лето2012

    • это я в своих любимых

  • Где купить красивые туфли 35 размера? Почему все начинается с 36 или 37 :dry:

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Та же проблема с размером. я покупаю в O'shade и Mascotte, еще в Эконике посмотрите.
    Есть 35 размеры

    Исправлено пользователем Blahnik (26.04.12 15:08)

  • Королевский размер в ТЦ Европа. Но мне там сами модели не нравятся. Тоже бегаю ищу 35 размер.

  • В ответ на: Та же проблема с размером. я покупаю в O'shade и Mascotte, еще в Эконике посмотрите.
    Есть 35 размеры
    O'shade - да. У меня 2 пары обуви этой фирмы. В остальные - зайду. :flowers:

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Это который около пл. Калинина? Я на прошлой недели куда-то там зашла, есть туфельки за 16 т.р.:улыб:

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Сегодня в Фамози была-тоже много маломерок, и модели есть кайфовые!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • ага он самый :улыб:

  • Девушки нужна косметичка из ткани или другого материала (не кожа) размером примерно 15*20 см нормального качества. Где можно посмотреть? Что-то мне попадаются такие стремные, что их даже покупать стыдно :шок:

  • В ответ на: Нужна серебряная подвеска с голубым топазом самая простая просто камень. Типа такой, только камушек круглый и маленький нужен. Кто-нибудь видел?
    nomination:
    (при оформлении покупки в интернет-магазине можно ввести промо-код:
    Nomination_Russia и получить скидку 40%)

  • Девочки, скажите, где можно купить кожаную куртку недорого?

  • недорого - это наверное с рук, где нибудь в группах в *к*о*н*т*а*к*т*е или а*ви*то

  • В ответ на: Девочки, скажите, где можно купить кожаную куртку недорого?
    Ну а не дорого это сколько?
    Знаю что в love republic проходит акция - кожаные куртки по 4999р.

  • где купить косметику Аптекарь Шиллер?

  • В ответ на: Девочки, скажите, где можно купить кожаную куртку недорого?
    Сегодня смс пришла от "Снежной королевы": скидка 70% на пальто и кожаные куртки

  • Где купить дорожный набор маленьких пустых бутылочек для косметики? Срочно надо:улыб:

  • В Рив Гоше были такие. Стоят около 200 р. вроде.

  • В хитеке есть 2 набора:
    1.В косметичке 2 бутылька
    2.В косметичке 3 баночки для кремов
    В летуале в наборе разного формата баночки.
    Раньше еще в Сефоре были такие наборчики,поэтому может они теперь в ИДБ есть.

  • В БиФрии попадались.
    Ажурные, вязаные из акрила. Цвета всякие разные

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Спасибо:улыб:

  • В Пике!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • топаз-камни продаются на красном проспекте в "Столице" - выход из метро пл. Ленина

  • есть в ЛедиС.. у меня тоже 35

  • в парфюмике точно видела

  • Где в Новосибирске можно купить новую форму и фартук девочке на выпускной (9 класс)? Подскажите пожалуйста, кто видел, кто знает?

  • раньше видела на центральном рынке в крытом павильоне с одеждой.от центрального входа прямо,и вторая или третья палатка слева.вроде так.вначале где-то короче

  • В ответ на:
    В ответ на: Подскажите, где купить красивые заколки, крабы, зажимы для волос? Не дешевку пластмассовую, а чтоб действительно доставляла эстетическое наслаждение.
    в цуме на втором этаже отдел камиллы и парк-роял там посредине их магазинчик-остров
    Спасибо, купила, оч. красивые :роза: :роза: :роза:

  • ТЦ Речной,магазин школьной формы.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • подскажите где купить полудрагоценные камни неочень дорого?)
    мне нужно, чтобы сделать вот такие браслеты)

  • на ювелирный форум идите-там все написано!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • А я сегодня наконец купила гелевую подводку Essence которую хотела. Стоит всего 130р, но такая классная.
    Еще хочу попробовать косметику Gosh и Flormar. Может кто знает где ее можно купить? Или по интернету заказать?

  • Gosh В Рив Гоше есть.

  • девочки,где купить каштановую пасту?

  • пожалуйста :хехе:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: