Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 33)

  • Юль, не могу найти где ты про коррекцию бровей писала :смущ: Хожу с ужасными отрощенными и не знаю куда податься.

  • В ответ на: Но у нас папа, ни за что не соглашался одеть кунгурушку... уж лучше на руках :улыб:
    У нас папа тот оранжевый, который продаю, носил :biggrin:

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • В Юнитон (на Романова, 39) - визажист Панафидина Виктория
    Стоимость 600 руб.
    вот ее сайт:\

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Всем приветики)))
    Я тоже сегодня утром начала заболевать, сопли текут, в носу свербит :безум:
    Позвонила своей врачице, спросила что делать для профилактики ребенка - сказала под нос оксолинку, в попу Виферон 150000 - 2 раза в день, ну и квартиру проветривать почаще. Виферона не было, был Вибрукол, спросила - можно ли его вместо виферона. Она сказала, что он для профилактики не поможет, надо виферон.
    Но она покане болеет, болею я.
    Пришлось сбегать в аптеку, купить

    Еще у мужа спину скрутило, дома сидит, семейка блин :безум:

  • а у нас папа ничего, весь месяц август в Блг прогулял в кенгурушке с дочей, мы ее сбруя называли)))

  • Девулек Вероничку и Кирочку и мамулек Галю и Настю - с датками! :flowers: :роза: :роза: :роза:

    А мы сегодня пошли в ПК Мантушку поставить.... Пришли, а там объявление, что именно сегодня р.Манту ставят с 14-00, по техническим причинам... а время 11-00.... Как мне объяснили в регистратуре - сегодня ведь пятница, 13-е :biggrin: После обеда пойдем опять.

  • Девочки, вот вы на коррекцию бровей ходите, это ж постоянно делать надо? Раз в месяц или чаще? Что то я ни разу не делала, думаю если начать делать, то что то жалко мне по 600 р отдавать))

    Юль, попозже свитер выложу фото, до компа доберусь

  • Мне достаточно одного раза :улыб: Главное, придать правильную форму, дальше по контуру можно самой выщипывать.

  • Если дешевле - то просто супер делает Жукова Светлана - не знаю в каком она салоне, стоимость и коррекции и покраски - 350 руб.
    вот она в контакте
    или дру

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • так их просто выщипывают? я думала еще стригут)), у меня вот длинные волоски на бровях, вечно в разные стороны, если не уложишь средством

  • я делаю 1 раз в 2 месяца) Раньше всегда у Жуковой делала, а сейчас она далеко переехала и я к Панафидиной решилась.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Спасибо!!!

    Только что приходила медсестра из поликлинники....сказала, что заведующая пишет на нас в социальную службу, что не занимаемся ребенком и т.д.

    Так как мы не ставили прививки!!!! Значит я непутевая мамаша :eek:

    Написала задним числом отказ от АДКС....показала все ксерокопии из Здравицы и паспорт прививок, муж поедет привезет...Вот честно, совсем забыла про нашу поликлиннику, что нас там ждут и т.д. Вообщем писец полный:хммм:

    И еще меня удивляет....прием до года только во вторник!!! А муж работает...на автобусе я вообще не рассматриваю варианты, на машине.....после того случая я не могу с ним туда ехать, гуси вот такие....причем в Здравицу его сама вожу :безум:
    Предложила написать полный отказ....пока говорит достаточно отказа от прививок....

    Показать скрытый текст
    Епт, как придет завтра комиссия:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: Медсестра пошутила, чейта вы икру едите (я как раз завтракала), а ребенку прививки не ставите :безум: Пока все не прочитала, не успокоилась.....хотя респект, она адекватная, говорит, у нас если не ставил прививку в поликлиннике - все, неблагополучная семья.....и именно каждый месяц в ДР нужно ехать на прием, и хоть в минус 30....брррррр...
    Скрыть текст

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Всем привет и с датками! :snegur:
    А у нас только папа в кенгуру и носит. Мне тяжеловато, а ну руках неудобно) У нас геоби. Если надо в магаз съездить, очень выручает!
    А про коляску - я тоже планирую весной трость брать, только пока не знаю какую, я их вообще еще не изучала :улыб:
    Сынок стал у меня первые шишки набивать :хммм:Лежал на коврике на полу, перевернулся с него 2 раза и на пол. Видимо, головой ударился(( так жалко его! Надо палас стелить, хоть какое-то, но спасение.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • и стригут и вышипывают и подкрашивают!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • упс, я вот тоже не собираюсь прививки ставить, т.е. мы тоже потенциально неблагополучные? пипец блин :tease:

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • привет!
    Таня, у них, видимо, порядок такой. Им положено сообщать, и всё.
    Да, грудничковый день - вторник, мы ходим раз месяц по вт. Вот на след.неделе тоже пойдем. Не обязательно день в день, у нас допускается плюс-минус неделя, ну и как врач скажет или как мне удобно)
    Девочки, Валя как-то писала "Какое это счастье - просто сидеть и пить чай"!, подписываюсь по каждым словом :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • У них порядок такой. Раз в месяц в грудничковый день мы ходили на взвешивание и замер роста. Если вы не ходите, то нужно просто написать отказ :улыб:

  • Главное - напишите вовремя отказ!!! А то в некоторых поликлинниках вообще нет дела никакого, а вот наша заведующая...дое...

    Причем они же проглядели у нас желтуху, причем сами признались, но просили никому не говорить...мы когда принесли результаты билирубина....почти все прибежали и охать начали....причем сами решили сделать, когда врач в Здравице нас увидела.....
    Вообщем полный пипец....

    И еще у нас, если пишешь отказ и от Пентаксима, домой реально может комиссия приехать, наша заведующая не раз писала такие бумажки, со слов медсестры :безум: А по закону же, родители могут вовсе не ставить прививки!!!!

    Сижу в шоке до сих пор после ее ухода...

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • ого! на нас вобще давно должны были тогда написать (не знала про такое вобще :eek:) мы были там один раз когда три месяца исполнилось, педиатр только спросила- опрелостей нет?))) и на этом прием закончился)))), да и сразу нас на прививку отправили :шок: , я писала отказ , больше туда желания идти нет

  • Мы не писали, мне позвонил педиатр, спросила, я ответила, что наблюдаемся платно и усё! Мы и карточку там не заводили...может поэтому и не беспокоят! Я не увидела смысла ходить туда взвешивать и измерять ре, у нас дома всё для этого есть и наш педиатр сама это делает каждый месяц и выдаёт бумаженцию.

    Он пахнет моим счастьем

  • Пока не взяли с нас такую бумагу, придрались к прививкам...ну эт сама виновата, но порой доходит до маразма....система не совершенна, однако. Но это уже холливар....

    Сына спать лег, сопит и ворочается......отсасывать не дает:хммм: уже всяко пыталась, даже с истерикой...

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Мы просто приносили копии из Здравицы....муж завозил...а прививки мы начали ставить не по графику...вообщем получилось как получилось...
    Поедем напишем полный отказ, хотя медсестра говорит, не нужно...

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • вот свитер заказанный

  • Всем приветик!Малышей и мамочек с датами :flowers:

    У кого-нибудь есть такая коляска?До какого возраста ребенок в нее влазил?Мы просто в зимнем конверте щас на всю люльку,думаю,что следующей зимой она в эту коляску уже не влезит(((

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Классный! Во сколько обошелся?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: