Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 33)

  • я, наверное, за Олесю отвечу..если что..она подправит..
    Анютка очень активная девчонка.. думаю, что ей коляска просто без надобности.. а так.. вездеход прям!! мы вместе угляли.. пока я свою прогулку туда-сюда верчу..они спокойно везде проходят:улыб:
    я вот тоже весной свою прогулку продавать буду.. мы сейчас уже иногда просто без коляски ходим на прогулку.. а весной, надеюсь, вообще во всю бегать будем.

    Никогда не говори никогда.

  • м-м-м-м..красота какая.. он как раз для небольшой груди и предназначен!:улыб:
    очень классно будет смотрется:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • точно не скажу.. но я бы одинаково давала.

    Никогда не говори никогда.

  • ухх надеюсь!:хехе:

  • вот тут в хвастушке у Светы (хозяйки данной группы) куда купальников виктории и небольшая грудь:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • и я плюсану. Мы с года коляску раза 4 вытаскивали и продала. Егор сидеть не хотел и получалось, что я бегала за ним и волокла за собой коляску.Поэтому мы пересели на санки, а летом на велосипед.

  • У меня такая же ситуация, сначала даю нелюбимую грудь...спустя 2 месяца стало выравниваться..но все равно еще заметно

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • А мы гуляем много и рядом с домом почти не гуляем.Нравится гулять в парках и на площадках, а не топтаться во дворе, путешественник:смущ: Так вот я коляску продала и пожалела.Обходимся конечно санками сейчас, если в магазин, то в тележке по магазину:улыб:А на лето трость купили.

  • да у нас тут везде парк.... :biggrin:
    ну пока то не продаю..жду, когда совсем хорошо пойдем.:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • так никто и не говорит, что без коляски нужно во дворе топтаться. Если ребенок не хочет в ней сидеть, то вырисовывается отличная перспектива переть на дальние расстояния коляску и ребенка, причем, по отдельности.

  • Не. мы нормально сидим в коляске.Было время, когда не хотел, орал, таскала на руках, даж рюкзак с собой брала, как то раз не могла уже тащить, ехал орал, даж обувь снимал и с психом выкидывал.Я молча везла, поорал минуты 3 и понял, что не получится ничего.Понятливый в общем, объяснила, что тяжело мне его тащить, ездим теперь нормально, правда иногда устанет сидеть, так мы походим, погуляем и снова в путь.

  • Настя, я теперь зависла по твоей ссылке))))
    столько всего охота, и доставка такая быстрая))

  • Ну да, у вас то там гуляй, не хочу, а у нас, мамашки гуляют с малышами около помойки, те копаются лопатками рядом с помойкой и заплесневелым хлебом для голубей.На фиг...такие гуляния во дворе

  • В ответ на: ПОЗДРАВЛЯЮ
    Вероничку с 5 месяцами (дочь химочкина - Галина) :flowers: :flowers: :flowers:
    Кирочку с 1 годиком и 4 месяцами (мама Настя rigick) :flowers: :flowers: :flowers:
    Поздравляюююю :роза:

    А меня муж сегодня оставил без хлеба, по этому поводу была заказана пицца 4 сыра, сижу, лопаю, мая довольна :biggrin:

    Он пахнет моим счастьем

  • Не секрет конечно - Настя правильно ответила. Аня у меня из серии "ни минуты покоя...", ходит уже 3 месяца, даже бегает. Гуляем без коляски. Для выездов пока есть папина шея, а к лету хочу трость купить. Да и тесно у нас в квартире - стоит в коридоре, место занимает. Продаю неспешно.

    To Aleno4ka2008. Да носила с 3,5 месяцев - ребенок при этом должен быть очень плотно примотан к маме. Тогда нет нагрузки на позвоночник. Она в нем сидит как лягушечка. В общем очень меня выручал в свое время. Сейчас по понятным причинам 11 кг Нюси не хотят в нем сидеть. Слинг с кольцами оттягивает одно плечо и надо периодически менять плечи. Я в магазине на пупсе попробовала и поняла, что ССК не для моего ломанного позвоночника, а фаст- или май-слинг самое оно. Слинг-шарф не осилила, это надо мастером кунг-фу быть наверное, чтоб его намотать.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Мне оч-оч нравится этот купальник.....

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • У нас папа маниакально хочет кенгурушку рюкзак, чтобы с гордостью вышагивать весной с Мишей:смущ: Какой может подойти для этих целей?

    Он пахнет моим счастьем

  • Даша, ты в каком кенгурятнике Киру носишь?:смущ:

    Он пахнет моим счастьем

  • У нас ребенок Бык и Козерог - переупрямить нереально :biggrin: если он чего-то не хочет, то сопротивляться бесполезно.

  • если честно. заказывать чере см дешевле..сроки почти такие же :смущ:
    просто я в этой группе с самого их начала..участвовала еще во второй закупке.. а теперь их больше двухсотен у них...
    да и админом я у них работала. :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • ННП
    Девочки, привет!!!
    Кто чем и как лечит сопли?
    Со вчерашнего вечера именно текут, так раньше не было
    Катя (Eka) повтори, пожалуйста, для особо одаренных, ты говорила про свечи и капли, которые хороши в начале соплей?:смущ:

    Когда играет еще более ли менее, а вот когда ложится спать.....приходится чуть ли не стоя, иначе не спит, хрюкает, ему мешает дышать...ужас....
    Респиратор вталкиваю с боем, капли так вообще фантастика, дерется, все из рук выбивает и истерит.....

    Уже рассказываю, на себе показываю, сначала внимательно слушает :biggrin: потом бьет маму...

    Простыли, видимо на полу ибо два дня дома были всей семьей :dnknow:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Свечи Вибуркол, а от насморка только аквамарис капать, если прям нечем дышать, то отривин детский капнуть на ночь или називин. Жидкие прозрачные соплюхи могут быть на зубы. Выздоравливайте!

  • Сейчас не ношу, Слава Богу нет надобности, т.к. зимой неудобно. А к весне хочу хипсит, ну и кенгуру тоже в ход пойдет думаю вновь. Но у нас папа, ни за что не соглашался одеть кунгурушку... уж лучше на руках :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • аквамарис и називин нам очень хорошо помог не давно практически за пару раз. чесн слово.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • купальник - суперский! А свитер какой?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: