Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 33)

  • Под обезьянок тож сплясали:хехе:

  • ПОЗДРАВЛЯЮ
    Вероничку с 5 месяцами (дочь химочкина - Галина) :flowers: :flowers: :flowers:
    Кирочку с 1 годиком и 4 месяцами (мама Настя rigick) :flowers: :flowers: :flowers:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • пасибо...

    блин..у меня живот болит... надеюсь, что это от качания пресса вчера, а не от МЧ:смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • Юль, во входящих справа от номера есть стрелка синяя в нее заходишь и там добавить или новый контакт кнопка

    У нас чунга чанга тоже любимая))

  • В ответ на: ПОЗДРАВЛЯЮ
    Вероничку с 5 месяцами (дочь химочкина - Галина) :flowers: :flowers: :flowers:
    Кирочку с 1 годиком и 4 месяцами (мама Настя rigick) :flowers: :flowers: :flowers:
    Поздравляю девочек! :flowers:

  • Привет всем :flowers:
    Вероничку и Кирочку с датками :bday: :wub1.gif:
    У нас в фаворитах с 5 месяцев Барбарики и Киркоров :безум: :biggrin:

  • У нас че-то Барбарики не в почете почему-то :biggrin:

    Юль, попозже добавлю!

    3.11.2010

  • Девочки, всем привет! :роза:

    Малышек и их мамочек с датками! :flowers: :flowers: :flowers:

    А мы воевали все праздники с желтушкой, даже фототерапию прошли. Во вторник сдали анализ на билирубин, сегодня идем к доктору за результатом....
    А я еще умудрилась простыть - насморк ужасный, прям ручьем...

    17.11.11.

  • Олеся, как вы себя чувствуете?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Большое спасибо!!!!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Анна... вам @@@@@@@@@@@@@@@@ на анализы :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • А какой показатель билирубина был последний раз?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Спасибо!!!! Последний раз был 170, но это было еще до НГ. Теперь мы прям розовенькие стали (хотя и до этого были не такие уж желтенкие, глазки так вообще нормальные были), надеемся, что снизился уровень. Хотели раньше анализ сдать, врач говорила, что смысла не будет

    17.11.11.

  • Всем привет!!!
    Вероничку и Кируню с очередными датками! :present: :present:
    Мамочек также!!! :flowers: :flowers:

    Девочки так страшно,по городу ротовирус ходит, у нас на СМ в болтушке чуть не каждый день по 2 человека заболевают с детками :help.gif:

  • Даша, получше, спасиб! охрип сына, кашель сопли ручьем, лечимся еще

  • Вы написали что с 3,5 месяцев начали ходить в нем, он подходит для детей которые не сидят еще?

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • да-да осторожнее! у нашего педиатра аж 15 деток вместе с нами под НГ заболели :eek:

  • В ответ на: Девочки. Продаю свой суперколяс и слинг
    Показать скрытый текст
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=612121
    Скрыть текст
    Блииин... пойду удавлюсь... мы такую же коляску за 17 тыщ купили, а тут совсем даром. Коляска и правда супер. А если не секрет - почему сейчас продаёте? она же вроде до 3-х лет, а вам всего 2 годика...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • У Егора кашель жуткий был, после Бромгексина так еще страшнее. Если Илюша не аллергик, купи грудной сбор №4 (только обязательно №4) , завари один пакетик на литр воды и пейте весь день, хорошо помогает. А сопли у нас еще до сих пор текут, но хуже было бы, еслиб не текли.

  • скажите, может у кого так было и вы справились: у меня одна грудь больше другой, причем заметно. До ГВ такого не было, стараюсь давать грудь одинаковое кол-во времени и с одинаковой частотой что левую, что правую. Но видимо еще с РД у меня прававая рассосана больше и хоть она визуально меньше и всегда мягкая, в ней всегда есть молоко и сын ее как-то больше уважает, видимо за мягкость. Как сделать их одинаковыми? Давать ту грудь, что больше и менее в почете чаще или уже ничего не спасет мою симметрию?

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • спасибо Кать! попробуем! Егор нормально пьет травки? Илюха отказывается прям наотрез, мы ромашку еще пьем, так я ему шприцом заливаю :безум:

  • Егор нормально пьет, но я еще для пущей мотивации ему коктейльную трубочку с зонтиком в стакан вставляю :улыб: Он тогда сам подходит и пьет. Еще морс брусничный пьет, Комаровский яростно советует компот из сухофруктов пить, но мы без него обошлись.

  • компот то мы любим, каждый день навариваю))). а вот морс не пошел, может слаще надо ему, я сахар не добавляю ни в компот ни в морс

  • я себе тоже куп заказала, давно его хочу, на свой страх и риск, уж не знаю как на маленькой груди будет сидеть, но мне нравится, посмотрим
    а еще свитер белый))

  • да, Насть попробуй чаще давать "не любимую"- пусть рассасывает, у меня так было с правой((( сейчас все ттт хорошо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: