Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 33)

  • Захотевание свершилось? :biggrin:

    3.11.2010

  • спасибо!уже записалась туда:улыб:

    Он пахнет моим счастьем

  • девочки :help.gif: кто кроме Насти с тао заказывал?
    Таня (Росе) как там примерно цену посчитать? если 1000, то сколько по нашему будет?

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Может проще с рук купить? Шуба же всетаки, как-то страшно кота в мешке заказывать. Пришлют какого нибудь мексиканского тушкана.

  • сколько стоит?
    у нас в пк такая ужасная узистка(((ребенок орал в месяц благим матом,пытался от нее уползти!!! она этой штукой возит, давит, не успокоить не дает - не подождать не хоЧЕТ, СКАЗАЛА, что я нервная мамаша. не хочу больше туда.

  • Мне нравится в УЗИ студии на державина, только туда и ходим там хорошая тетенька :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • ну не знаю, Кать... там модельки такие симпатичные, и даже тушканы неплохо смотрятся )))))
    я по размерам прямо боюсь... маломерят же...
    а по цене не подскажешь?

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • кто тетеньКа?и сколько стоит?

  • В ответ на: кто тетеньКа?и сколько стоит?
    Стоит 800 р. Фамилию уже не помню. Можно в алмиту позвонить и узнать. Она у них там одна, принимает только по субботам

  • Лер, не, там не заказывала,Asos смотрю...
    ЗЫ: и правда, зачем тебе от туда шуба на один раз? В магазин сходить...не стоит экономить на этом, чтобы с Тао заказывать.....:хммм:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Неа, я в Тао не разбираюсь :улыб: на картинке все неплохо смотрится, а вот в реале :хммм:Велик риск остаться и без шубы и без денег.

  • Алябьева, мы у неё два раза делали, стоит честно не помню точно 650-750, на сайте можно посмотреть...

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Лисенок (Женечка) - супер! :live: :live: :live:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • неа, не судьба видать :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Нас в ПК не стесняясь, отправили в УЗИ студию на НСГ и УЗИ внутренних органов. Даже написали на бумажечке фио врача :biggrin: Я не стала возмущаться, тк всеравно в УЗИ студию собирались.

  • Нет уж. давайте, давайте к нам :миг:
    Ульян, посмотрела - 700 р.
    Юлия, думаю в "центре колясок" можно посмотреть. ещё на барахолке где то ТЦ есть "Пионер" что ли называется. Ещё в "карусели" есть и т.д..

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (12.01.12 20:39)

  • для непросвященных поясните пожалуйста, что такое "НСГ" и зачем оно

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Нейросонография (ультразвуковая церебральная томография) - это распознавание структурных изменений в полости черепа с помощью ультразвукового секторного сканирования.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • мне говорили про "Дочки-сыночки", что там выбор есть колясок...
    я сама уже третий день по инету шарюсь, прогулку на лето выбираю... Но я наверное на СМ закажу, впрочем посмотрим... просто в магазины я почти не езжу...

  • в Пионере была, там тростей нет вообще..
    большая и тяжалая у меня уже есть, она стоит у родителей...а мне надо такую, чтобы как крайний случай даже в общественном транспорте можно было перевезти...а центр колясок- это на Станиславского?

    П.3

  • а Дочки- Сыночке это где?
    а я что-то очкую через интернет заказывать, мне надо все попробывать и пощупать...я шезлонг купила в интернет магазине и если честно немного разочаровалась

    П.3

  • в манхетоне их же магазин центра колясок:улыб:

  • девочки,давно Вас читаю,видела тут у Вас где-то ссылки на игрушки в виде динозавра или крокодила.в общем мне надо подарок купить для дочери друга.хороший.подскажите чего-нить интересное.на сибмаме что-то не нашла ничего путного или не туда смотрела

  • ну и страсти у вас тут были пока я на пилатес ходила+дочу укладывала:улыб:
    про развивалки.
    все ниже чисто имхо:улыб:
    до года вообще лучше не соваться. организм ребенка изначально адаптируется к коружающей среде..к обычной среде.. и добавлять ему стресса в виде дополнительных болячек ну ни к чему. (говорю как мама пролешавшая с ребенком в Мочище 2 раза с пневманием и ротовирусной).
    а вот после года уже многое зависит от самого ребенка.
    у меня доча не любит скопления народа и боится.. и нервничает, а вот с ровестниками один на один любит общаться. и я бы походила в детские центры, но 90%, что мы убежим от туда с истерикой.

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: мне говорили про "Дочки-сыночки", что там выбор есть колясок...
    я сама уже третий день по инету шарюсь, прогулку на лето выбираю... Но я наверное на СМ закажу, впрочем посмотрим... просто в магазины я почти не езжу...
    И я прогулку выбираю:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: