Погода: 19 °C
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
22.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 27)

  • Девочки, а можно Нурофен как обезбаливающее использовать, ели температуры у ребенка нет

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • В ответ на: :flowers: не ругайся!

    Девочки, у меня вопрос назрел. Хочу себе купить набор кистей разных для макияжа. Собственно, вопрос про кисти для теней: если я пользуюсь несколькими гаммами, в каждой гамме по 3 цвета обычно. Кисть нужно отдельного для каждого цвета? Или как?:смущ:
    мне кажется хватит пары тройки кистей - разных по толщине. И стирать их хотя бы раз в 2 недели. У меня так.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Девочки, я только к 16.00 смогу. Катя, Лера, Женя, если раньше хотите - я никак к сожалению...

    Юля-Лисса, мы тоже пытались у Быкадоровой наблюдаться, но напрягло в том числе то, что она такая вся занятая... В итоге пошли в Здравицу по рекомендации к Аксеновой, так у нее тоде, епрст, все за 2 недели расписано :зло: Когда болели, пришлось к другому врачу идти, сходили к Шматковой - вроде бы ничего, только разговорчивая она очень, много не поделу :ухмылка: Вот теперь в раздумьях у кого наблюдаться. Так хочется, чтобы и специалист был хороший, и внимательный, и доступный. Мечты-мечты... А вообще я врачам уже никаким не доверяю. Нам уже кучу вариантов диагнозов по нашей проблеме предложили, кучу вариантов лечения - толку ноль!!!

    Юля jjb1, я тоже выбором стульчика озаботиться решила. У тебя есть еще варианты на примете?
    По купанию. попробуйте не купать несколько дней и создать положительные ассоциации с ванной. Пусть там игрушки будут, которые Игорехе нравятся. Сашка у нас одно время орал в ванной. Начали купаться вместе - получше стало. Потом мы заболели, не купались долго. ПОсле этого, видимо, подзабылось у него и после выздоровления он уже один купается. Но, честно говоря, все равно это дело не жалует. Терпит просто. Вцепится в утку, в рот запихает и усе... Я его уже и так и сяк пытаюсь расторкать, полощу всяко-разно, объясняю ему, что детки плескаться любят, что это здорово - всё бестолку: повиснет на руках, ножки подожмет и утку в рот.

    Девочки, кто кашки ест. Как у вас с этим было? Ну никак не ест мой гречку! Уже и на смеси пыталась разводить - ни в какую. По началу, сколько-то удавалось запихнуть, но он ведь выплевывать научился... Чё делать? Мы уже итак ритуальные танцы вокруг него пляшем с погремушками - не помогает.

    16.06.2011

  • Катя, а вот как бывалый джимовец скажи, пожалуйста: подарки на НГ поди уже поздно там заказывать?

  • а я тенями не крашусь, так за всю жизнь и не научилась)))позор мне

  • Девочки спасибо всем большое за поздравления от нас с Настюшкой:улыб:сегодня были в поликлиннике мы 6000 кг и 56 см в 2 мес. Второй месяц и прибавляем по 1300 каждый раз:) даже не представляю как я все это сокровище свое буду к. 3 месяцам поднимать....

  • похоже в центрах с врачами везде так.у нас тоже к педиатру как ни позвонишь все расписано у нее, только на след.месяц запись, не предупреждает что в отпуск уходит, а тут вобще ушла учиться, аж на два месяца и ни слова не сказала, на сотовый не дозвонишься, хоть на смс отвечает и на том спасибо.

  • Я просто готовлю виш-лист деду Морозу, поэтому хочу набор :dedsneg: :biggrin:
    Девочки, ткните мне в глаз ссылкой, где можно купить хороший набор в пределах 3 тысяч. Инет-магазин или магазин в Нск:улыб::superng:

    3.11.2010

  • Может, повременить с кашками?
    У меня Ванюха сначала с энтузиазмом прям пару раз ел, я вся такая радостная была. А потом - ни в какую! Я не стала насильно пихать. Разводила просто периодически половину, а то и четверть порции и предлагала. В один прекрасный день он ее распробовал и понеслась:улыб:
    Сейчас по утрам у нас кашка - святое дело:улыб:

    3.11.2010

  • Виш-лист...:смущ: Мой дед-мороз сказал, что мой виш-лист исчерпал свой лимит покупками на Джиме :biggrin:

    Наивный:смущ:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Однако, Татьяна, ваш Дедушка скоро надорвется :biggrin:
    Вся беда еще в том, что у моего Деда Мороза нет никакого виш-листа и одна Снегурочка уже зае.... придумывать ему подарки! :tantrum:

    3.11.2010

  • Кать, так у нас задача как можно раньше заместить кашей одно кормление, т.к. у нас эпопея с плачем у груди всё никак не закончится :шок: Хотя сейчас это только в последнее кормление на ночь, вроде прогресс есть. Хоть бы уже к полугоду прошло!*мое желание для Деда Мороза :santa1: *

    16.06.2011

  • Вспомнилось, как мы на прошлый НГ с мужем загадали, чтоб у сыночки колики прошли поскорее :ха-ха!:
    Сбылось, однако! :ха-ха!:

    Жень, а, может, кроме гречки попробовать еще что-то? Кукурузу.. Или что еще там?

    3.11.2010

  • Жень, а какой марки ты даешь кашку??? Я не могу найти гречневую без всяких добавок (есть еще, оказывается, на молоке, и с черносливом), чтобы водой разводить??? В Нати поди есть...только Таня туда не доехала еще:хммм:
    Пока кушаем овощи всякие...педиатр рекомендовала кашки с семи месяцев, озадачилась поиском...

    Офф: у нас Матвей что попало делает :безум: в шезлонге переворачивается и попой вниз спускается, встает на коленки и начинает его грызть....кроватку грызет....муж его поставит, он держится за прутья и грызет....или на пол все кидает из нее..на полу до чего дотянется - все в рот или открывает...маму в очках не любит, сразу снимает, за столом уже не сидим на коленках....носки и колготки снимает, кувыркается на диване.....одного нельзя оставить....пардон...в душ с ним хожу....три минуты пока он в шезлонге у меня есть.....оставить в кроватке? ага....слушу ор - ногу так просунул (у нас бортики - он из развязывает), что вытащит не может и орет....мобиль мы один раз так пнули, что все бабочки на голову упали, хорошо мягкие...если на руках у меня или у мужа - ручки вытягивает и отталкивается от груди...фиг удержишь, или ногу пытается на шею положить :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    Он близнецы...покой нам только снится :безум: такая шкода....мне косметолог задала вопрос, на который я не сразу нашла ответ - а почему у вас подбородок и щеки в мелких красных точечках....ответила - сын кусает...посмотрели как на дуру :biggrin: эффект как от пиявок...чессслово:улыб:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • я с тобой :улыб:Егор всеравно до 15 часов дрыхнет.

  • Да, уже поздно((( шансы минимальны :хммм:

  • :ха-ха!:
    У меня Скорпион, но вытворяет то же самое :biggrin:
    Тут второй день уже ходит и делает вид, что чихает :biggrin:
    Начался период, когда он лупит руками по мне:хммм:По лицу, по телу - ему пофиг вообще! Причем больно так :eek: Не знаю, что делать. Он ведь не понимает, что делает больно и не с этой целью, собственно!

    3.11.2010

  • Танюш, без добавок точно Хайнц и Хипп. Оба есть в НАТИ.
    Матвейка у вас шилопоп, конечно :biggrin: Не соскучишься)

    Катя, ну и хорошо. К 4м поедем, значит.

    16.06.2011

  • Вот мы тоже значит будем загадывать! Всей семьей.

    Да, наверное, стоит попробовать рисовую и кукурузную.

    16.06.2011

  • В ответ на: .. А вообще я врачам уже никаким не доверяю. Нам уже кучу вариантов диагнозов по нашей проблеме предложили, кучу вариантов лечения - толку ноль!!!

    Юля jjb1, я тоже выбором стульчика озаботиться решила. У тебя есть еще варианты на примете?
    По купанию. попробуйте не купать несколько дней и создать положительные ассоциации с ванной. Пусть там игрушки будут, которые Игорехе нравятся.
    про диагнозы также - мы у каких врачей только не были (ходим в туалет 1 раз в 9 дней) - и каждый советует новое лечение, а следующий врач говорит, что предыдущий - дурак!

    Про стульчики: больше никакие не нравятся. Хочется какой-нибудь красивенький, стильненький.
    С купанием - сегодня не купали, завтра будем пробовать опять в маленькой ванне и в пеленке.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Девочки спасибо всем большое за поздравления от нас с Настюшкой:улыб:сегодня были в поликлиннике мы 6000 кг и 56 см в 2 мес. Второй месяц и прибавляем по 1300 каждый раз:) даже не представляю как я все это сокровище свое буду к. 3 месяцам поднимать....
    ого! :eek:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • а балдахина у вас нет? :biggrin: Егор первым делом его отломал, потом изорвал бортики .....пришлось срочно снимать и отдавать Арише :улыб:

  • Прочитала-у всех сегодня медицина больная тема.наша врач в пк полная пофигистка((((второй месяц ей показываю,что ножки как шелушатся местами-ну не ешьте ничего агрессивного.так я не ем!!!опытным путем выяснила,что это магний и усугубляется от ванны с травами и солью.счас заново пошло,говорю,давайте анализы какие-нибудь сдадим,ведь не может все быть идеально и аллергия-ну давайте....слов нет.
    Девочки, у кого у деток аллергия бывает-нашла,что картошка с говядиной тушеной -самое не аллергенное.значит мне это есть,пока шелушки не пропадут,а потом продукты вводить новые и ждать после ка:смущ:ждого 24 часа или больше?
    Да, мы в 4 мес. 6070 и 61 см.ребенок начал расти в ширь)).
    Женя, Морковка,если кто-то из девочек не поедет,я б с огромным удовольствием к тебе напросилась:смущ:
    Машина новая уже 1.5мес, а я так и не могу сесть поучиться ездить, еще и скользко сейчас(((.
    Юля, Lissa, вгляделся твои двери на шкафу-купе.это пленка или что такое?
    Поздравьте меня, теперь я тоже фанаты зарубежных покупок.плакал мой кошелек.купила шикарное постигал доченьке всего за 600 р плюс доставка!просидела в черную пятницу полночи))) еще пару костюмчиков заказывала, но когда выкупали не было нашего размера. А вчера сапоги!!!!!!влюбилась в модели марки нина вест:смущ:
    Муж мягко намекнул,что слишком часто стал ходить в банк оплачивать покупки. А я ему еще не показала 3 пары туфлей, которые караулю мой размер:хехе:

  • Я не предполагала, что такой заяц получится :biggrin:
    Кать...а что тут сделаешь...форма игры у него такая...отвлекать и переводить внимание на другое (я б так сделала):смущ: попробуй объяснить....кто-то наказывает...я б не стала....наш лупит прямо в грудь . велосипед делает интенсивно, мы то занем и отодвигаемся на безопасное расстояние, а вот бабушкам было крайне удивительно за что он так с ними :biggrin: волосы тоже в пучок собираю...иначе усе...

    Помню, катя Eka, прокоментировала фотографию Матвея - весельчак будет - как знала :ха-ха!:

    Не...балдахина нет...пришла из душа недавно - а на ламинате какие-то белые хлопья....он изодрал одноразовую пеленку...был редкий случай, когда он лежал вроде спокойно в кроватке с голой попой))))
    Да муж еще.....подойдет с ним к холодильнику к магнитам...а сын и рад стараться...или показывает ему предметы на столе - тот руки уже тянет чтобы схватить...провокатор еще тот :tantrum:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • у меня глаз наметан на весельчаков :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: