Погода: 25 °C
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
22.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 27)

  • а? что???
    побежала читать что она опять отмочила...

  • у вас прям очень большой показатель. у нас максимальный был 207 -еще в роддоме.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • сама боюсь, чтоб завтра все прошло нормально... мне уже пипец как нужны коврики, Таська с развивающего укатывается уже...

  • Мое ИМХО - больница! Высоко слишком для 25 дней...у нас в 20 было 240. Так в той же Здравице (мы там не наблюдались еще на тот момент, у невролога шок был, когда наши глазки увидела((( в то время как местный педиатр выдала - он у вас темненький - в маму :tantrum: )

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • А Вы больше не сдавали? Так то уровень не маленький, у нас максимально был около 200. Ложиться или нет решать Вам. Лежали, ничего страшного в этом нет, если уж решитесь. Либо ищите нормального врача с которым подберете подходящее лечение

    8 марта 2011 г.

  • На мой взгляд, Вам стоит лечь в больницу. Лекарства хорошо, но лампа тоже не помешает.
    У нас на 8 день был билирубин 316. Легли в больницу, хотя я очень не хотела. Правда мы лежали не в мочище, а Бердском стационаре. Активно лежали под лампой-первые несколько дней носила даже ночью. Через 4 дня снизился до 262, еще через 3 до 125. Нас выписали и долечивались дома.
    В любом случае решать только Вам.

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Юль, спасибо за ссыль, пойду изучать:улыб:
    Мысли о челке я оставила пока до весны:улыб:

    3.11.2010

  • Девочки подскажите кто как спасается?
    в прошлый четверг муж пришел с температурой, к ребёнку не подходил, но в воскресенье у дочи поднялась температура и покраснело горло, увезли в Мочище в инфекционку, сегодня мы из нее ушли под расписку, т.к. температуры уже нет, а горло можно лечить и дома, НО дома свекровка больная, ходит в маске, а есть ли толк в этой маске, чет мне больше в Мочище совсем не хочется, не понравилось там совсем.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • в нос капать Деринат, ходить в маске, маску менять каждые 2 часа, часто проветривать помещение, включать кварцевую лампу (в медтехнике продается 5 тыс стоит), кормить почаще грудью......
    Вообще при ГВ идеальные вариант, когда мама болеет (не сильно конечно), тогда в организме вырабатываются антитела и передаются ребенку - те получается лекарство именно от этой болезни и ИМЕННО ЭТОМУ ребенку.....

  • + нос мазать вифероном и идеально если свекровь изолировать по максимуму

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • а сколько стоит вызов лаборатории домой?
    да уж, врачи звери, в 2 часа ночи кормить ребенка в последний раз....
    спасибо девочки, значит за 2 часа будем не кормить.
    А еще нам врачи с самого роддома на нашу сыпь всё говорили, что мама что-то не то съела, я на жесткой диете сидела, а сыпь не проходила. и тут до меня дошло, что это потница, а не аллергия. стали лечиться как от потнички и всё прошло.
    вот и выходит что врачи аллергию от потницы отличить не могут. теперь я ем почти всё и никаких аллергий у нас нет. даже шоколад ем. вот на дольку мандаринки только вылезло немного совсем, так что с ними придется повременить

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • девочки, что-то не найду в группе про встречу где и когда и кто встречается?

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • В ответ на: Встречалась с подругой, ей муж Porsh Кайен покупает.. . я тоже впала в депрессию(
    Хочу похудеть, хочу ремонт в квартире, хочу Порш....пока у меня есть только депрессия
    Юль поддерживаю тебя:улыб:Хочу похудеть, хочу чтобы муж быстрее доделал ремонт в квартире и быстрее заехать в неё и хочу ну уж какую не какую машину на автомате (механика у нас есть) И ещё самое главное хочу чтобы детки не болели!!!! Последнее перекрывает все желания!!!

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • а если под лампой полежать дома? так не хочется ставить капельницы и ехать в Мочище...
    подскажите, где можно сделать маленькой УЗИ печени?

  • Мне Деринат не понравились капли.......недавно пользовались Гриппферон, показалось что лучше и ещё хорошее средство Оцилумкокцилум! Может не правельно написала название, но прочитайте в инете про него, прям многие хвалят что даже когда люди болеют во круг, сам примиш оцилумкокцилум и болячка не прилипнет (это не реклама). И ещё таблетки хорошо при начинающем воспалении помогают Ко-тримоксазол, но вот про него не уверена что по возрасту подойдут, почитайте инструкцию, стоят таблетки копейки, а помогает прям супер!

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Лампу в Юноне вроде можно взять. Или к ним ездить.
    Узи печени в ЦНМТ или в Здравице.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Встречалась с подругой, ей муж Porsh Кайен покупает.. . я тоже впала в депрессию(
    Хочу похудеть, хочу ремонт в квартире, хочу Порш....пока у меня есть только депрессия
    Юля, ты зачем такие вещи пишешь? :biggrin: тоже пошла обратно в депрессию впадать, мечта моя голубая, вот тади него я бы похудела :rofl: а то муж со своим телефончиком, теперь думаю мож сначала похудеть, а потом просить :спок:

  • Да, ну понятно что вы ехать не хотите!но попробуйте остановиться и подумать...это ВАШ ребёнок, то решение которое вы примите- это судьба и здоровье ВАШЕГО ребёнка.В такой серьёзной ситуации нужно не на форуме спрашивать совета, а самой думать. (простите за грубость- не хочу обидеть)
    А врач ваша видимо плохо настаевает :безум:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Всем привет! мы ставили эти прививки. Два дня держалась температура, был вялый и капризный. С ПК медсестра звонила каждый день узнавала как мы. На третий день температура спала. Скоро второй раз ставить, ужас.
    Девочки, заказала костюм новогодний в СП. Нужно оплатить на карту сбера. Через оператора я смогу это сделать, т.к. своей карты у меня нет? Известен только номер карты и ФИО. Я это делаю первый раз, подскажите пожалуйста.

  • девочки, всем привет! малышей с датками!
    а я разболелась жуть, темпа, из носа бежит ручьем, горло болит, голова раскалывается, короче капец! непонятно где подцепила, дома сижу ж.
    Таня (Телла) писала про оцилококцинум - правда хорошая штука! я ей и спасаюсь всегда, надеюсь сейчас тоже быстро пройдет все. тоько за Илюху преживаю, хожу в маске, но толку от нее, оксолиной себя мажу.:хммм:

  • Плюс мильон....иногда удивляют вопросы "приходящих" мамочек: ой...температура высокая, что делать? :tantrum: ИМХО эт как пример....что касается лечения....да нет среди обитающих тут таких специалистов...одно дело получить рекомендации врача, принять свое решение и тогда ради проформы спрашивать : а кто чем пользовался, помогли ли вам эти капли или как :dnknow:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Так попробуй Ко-тримоксазол, мне фельдшер сказала что это тот же бисептол чтоли... Вообще хорошая штука, а стоит 14 руб.:улыб:

  • Девоки это я Таня:улыб:просто с почты мужа вышла:улыб:Я тут отслеживаю кое что на торгах, потом похвастаюсь:улыб:если получится....

  • а что тут такого, 37,4 - это норма для новорожденного, я это узнала только в больнице, так что подобные вопросы вполне нормальны, вариантов 2: вызвать скорую и тебя повезут в инфекционку, где можно такой заразы нацеплять или вызвать участкового врача и лечиться дома... Если вам неохота отвечать на подобные вопросы - не отвечайте, удивляйтесь молча, если все знаете.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Просто иногда как говорится нужен пинок под попу, я тоже ведь спрашивала как то ложиться или нет...

  • Сможешь :улыб:
    Олесь, выздоравливай и Ильшку не заражай :1:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: Таня (Телла) писала про оцилококцинум - правда хорошая штука! я ей и спасаюсь всегда, надеюсь сейчас тоже быстро пройдет все. тоько за Илюху преживаю, хожу в маске, но толку от нее, оксолиной себя мажу.:хммм:
    Хорошая, но дорогая. А это просто анас барбариа (гомеопат. средство - сердце, печень утки) - стоит копейки

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • о спасибо Жень! а я и не знала, не спец по гомеопатии. хотя с помощью нее в свое время решила проблемы с лактацией :live:

    Даша, спасибо! :flowers:

    Исправлено пользователем лесяОлеся (29.11.11 21:10)

  • Всем привет!Малышей и мамочек с датками!!!По поводу платных врачей плюс 10000!наш педиатр сегодня по тел очень удивилась узнав,что я на глаз не вижу стала ли меньше желтушка(у нас 100 при рождении и ребенок абсолютно беленький).Каким образом я это должна продиагностировать не понимаю...В связи со всеми ее косяками возник вопрос,у кого-нибудь есть список или табличка тех обследований и врачей которых нужно проходить в первый год жизни?!я понимаю,что все индивидуально,но может примерно хоть.Боюсь упустить что-нибудь,а наш педиатр только зп любит получать,зла не хватает...

    Он пахнет моим счастьем

  • Света,вы чего разболелись?Как у вас с молочком,наладилось?!Нам врач в подобном случае советовал свечи виферон 150000 для ре,но тут конечно все очень индивидуально!

    Он пахнет моим счастьем

  • Девочки, привет!
    Читаю, говорить не охота - чото короткий световой день неожиданно тяжелое для меня испытание. Видать, в той жизни трудовые будни не давали это прочувствовать))
    Лера, я лечила эрозию радиоволновым методом
    Показать скрытый текст
    в УЗИстудии у Потокиной.
    Скрыть текст
    Сначала всякие анализы-биопсия, после результатов - само лечение. Не больно (ну низ живота немного тянет, шейку обезболивают чем-то местно), быстро (15 мин), не дешево (итого тыщ 8). После лечения неделю - половой покой и тяжестей не поднимать. Покой соблюла, а тяжесть свою поднимать-таки пришлось))
    После лечения раза 2-3 показаться (с промежутком в неделю). У меня было-таки осложнение в виде небольшого кровотечения из сосудов шейки (говорили же - не поднимать!). Ну а врач сказала, что тут можно даже чихнуть неудачно и закровит. То есть период выздоровления - индивидуален, у меня немного затянулся.

  • В ответ на: Кать, у меня нет твоего письма о стульчике.
    ты меня в комментариях к моим фото спрашивала, я там и ответила))) основное, что мне не нравится - приходится довольно часто стирать сиденье. в остальном - отличный стул:улыб:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Ниче не поняла, т.к. в 4-м совсем не шарю))) Посмотрю завтра по 2гису и скажу))) Кинь мне адрес свой в ЛС.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: а если под лампой полежать дома? так не хочется ставить капельницы и ехать в Мочище...
    подскажите, где можно сделать маленькой УЗИ печени?
    Дело ваше. Критический уровень - 350. У Ярохи в 12 дней был 320, когда узнала - мне очень захотелось в Мочище :улыб:
    Там же и УЗИ сделали, и не только печени, а всех внутр.органов, и НСГ впридачу.

  • если стандартно, то врачей обычно проходят в 1, 3, 6 если надо в 9 и в годик. напишу как у нас было.
    в 1, 3 и 6 мес - узи тбс, нсг, внутренних органов (только в 3 мес или даже в 1, точно не скажу), окулист, ортопед, хирург, невролог.
    в 9 мес - проходили окулиста, хирурга, ортопеда, невролога
    плюс к этому анализы мочи и крови общие.
    а вот в годик пока не знаю кого надо пройти, мы не ходим каждый месяц, у нас еще нет этого списка, там побольше будет. девочки тут уже проходили подскажут.

  • Насколько я помню, вам тогда кто-то ответил на вопрос о температуре, или, простите, надо было чтоб все 70 человек откликнулись...тогда бы вы поверили и не вызвали скорую?В том-то и дело- решает каждая мама для себя, под свою ответственность вызывать ли скорую и ехать ли в больницу :dnknow:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Спасибо большое! Значит я всё правильно пока понимаю.)

    Он пахнет моим счастьем

  • Епт...про температуру как для примера :злорадство: Не бесите меня, пожалуйста....

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Злой Татьян пришел! :superng:

    3.11.2010

  • а чего все так скорую боятся? насильно в инфекционку никто не тащит. Егора с рвотой и поносом и с темпой под 40 не забрали. Я просто объяснила врачу, какие меры принимаю и при малейшей опасности их вызову.

  • нпп
    Девачки! Новенькие мамули! :appl:
    Почитайте тут . Много, много, много познавательного. Про темпу, запоры, колики, потницы и т.п.

    Исправлено пользователем IrishSummer (29.11.11 22:51)

  • Тань, тут я с тобой не соглашусь...
    Ну надо многим (я такая же), чтоб кто-то подтвердил сомнения.
    Я тоже когда-то спрашивала и про температуру и про уровень билирубина в 120... И когда кто-то говорит:"У меня было также, я в этот момент...(варианты)". Тем самым подтверждая мои догадки или говоря свою версию.
    А тут девушка спросила про уровень билирубина в 250, ее ребенку всего 25 дней - она видимо не до конца изучила все статьи про желтушку. И не понимает насколько это серьезно и какие могут быть последствия. И своими ответами мы дали ей понять - что лечить надо! Что само пройдет - не вариант.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Я не боюсь, Кать:улыб: Соседка сегодян вызывала - никуда не увезли... Просто моя мысль была - что есть вопросы медицинские, которые на форуме спрашивать - нонсенс....

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Да я не злой....видимо мой случай - в определенных ситуациях первым делом у врачей спросить или показать им ребенка...а потом задать вопрос: (внимание для Светланы: Например!!!! слово!!!) - кто чем лечил кашель...как-то так...Про желтушки видели вы меня тут с подобными впросами???? нет!!! я уже там была когда написала.....

    У меня знакомая на работе как-то писала на одном форуме, ребенок упал, что делать???!!! причем упал только что, а она на форум полезла.....в скорой помогли, хорошо вовремя......

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • да я на тебя просто нажала))) это так, рассуждения вслух :смущ:

  • :flowers: не ругайся!

    Девочки, у меня вопрос назрел. Хочу себе купить набор кистей разных для макияжа. Собственно, вопрос про кисти для теней: если я пользуюсь несколькими гаммами, в каждой гамме по 3 цвета обычно. Кисть нужно отдельного для каждого цвета? Или как?:смущ:

    3.11.2010

  • Юль........ такие вопросы первым делом я задаю не на форуме!!!! Не знаю....хотя да, девушке сказали - ехать - тут некоторые подтвердили :agree: Будем считать что это я так в общем для профилактики :biggrin: Но если, вспомнить...глупые на мой взгляд, вопросы были все же.....

    Все((( пошла чай выпью...:смущ:
    ЗЫ: сегодня сходила на маникюр...вроде добрая:смущ:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • сможете. только паспорт свой не забудьте

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • Ты же кистями разные действия проделываешь. Тогда разные типы кистей умножаем на количество теней = пипец как много кистей)))
    Просто моешь их и все:улыб:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Вот я примерно такие же математические действия совершила и поняла, что кистей нужно не пипец, а пипец-пипец как много! И подозрение закралось :biggrin:
    Кстати, твоего ответа я и ждала, Катюш :flowers: Хотела в контакте тебе написать, но тебя там не было:улыб:

    3.11.2010

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: