Погода: 25 °C
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
22.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 27)

  • В ответ на: и поставила бы на кухне! чтобы запинаться, когда иду к холодильнику об нее :biggrin:
    :ха-ха!: отличная идея!
    да логичные у тебя вполне тараканы по поводу размеров)))
    заказала шапу))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • я наверное не раньше, чем к 15-30
    Тань, тебя забрать?

  • Если не сложно, то я бы не отказалась)))ЛС щас отправлю со своим номером.

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • да она таких размеров, что ей холодильник можно запросто запереть наглухо :biggrin:

  • Девочки, можно тогда я тоже поделюсь своей печалью?:смущ:
    У нас перегорела проводка, где - не можем найти. Девочка знакомая пощелкала выключаталем. Конечно, не виню ее, стечение обстоятельств. Сейчас в комнате сидим без верхнего света, только с боковым.
    Теперь нам предстоит:
    осовободить комнату
    штробить стену (а ремонт мы сделали летом)
    делать новую проводку
    вешать софиты либо боковой рассеивающий свет (у кого есть, что лучше освещает?)
    соответственно, замазывать стену
    клеить и красить обои (подобрать цвет, или всю комнату в новый). Кстати ,если найдем тот же оттенок, есть вероятность ,что он всё равно будет отличаться?

    нам с малышом нужно будет уехать к маме, т.к.тут будет пылища. Потом мне всё это отмывать и наводить порядок :шок: :шок: :шок:

    вот сижу, не могу решиться. Так неохота всё это начинать, только от того ремонта отошла. И всёэто еще нужно найти, купить. И с ребенком еще, с вещами уезжать :хммм::хммм::хммм:

    зато мы сегодня погуляли, и порядок я уже навела. Свекровь не жду :biggrin: она к нам не ходит :спок:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • тоже хочу пожаловаться. что платно, что не платно, везде косяки. только платно очередей диких нет. я по беременности наблюдалась в евромедклинике, всё бы ничего, но к моему декрету ввели новые больничные, так я так с ними нанервничалась, мне 6 раз его выписывали, и с такими нервами. я ездила то в больницу за новым больничным, то на работу увесьти его,, то потом находилась ошибка и я ехала на работу забрать его, потом снова в больницу чтоб переписали, и не всегда сразу переписывали, бывало оставляла и на другой день лишь забирала, и так по кругу до 6ого больничного, и всё это с животом... :зло:
    а раз написала в книгу жалоб на девочку на ресепшене жалобу, что 3 больничных испортила, что не может нормально положение изучить, и даже когда я ей досканально говорю как что заполнить допускает ошибки, так моя гинеколог мне сказала:"не устраивает-иди по месту жительства!" так мне досихпор обидно. платишь не малые деньги. носишься, а к тебе еще по свински. соберусь второго рожать-не буду там наблюдаться

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • а еще нас тут отправили к инфикционисту, на ресепшене записали не в грудничковый день, так там столько деток больных было, как раз в это время педиатры участковые начинали принимать. мама со мной ходила, так она в панике не знала куда с внуком щемиться, чтоб он ничего не подхватил. но благо пронесло. а теперь нам надо сдать кровь на всякую там краснуху, герпес и биохимию, еле записалась и опять же на негрудничковый день. и не знаю как сдавать. и сказали с 2 ночи не кормить, а в 8:30 сдавать и еще не известно сколько в очереди просидишь. я не представляю как это проделать. мы максимум 6 часов не ели, и то спали когда, а тут довести до больницы надо и дождаться и не факт что он не будет в тот день каждый час просить...
    Кт нибудь сдавал кровь на биохимию? за сколько не кормили ребенка. мне кажется это медсестра загнула в 2 часа лишь кормить последний раз:хммм:

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • Юля, свой дурацкий вопрос про врача сняла. Прочитала твою историю. Пипец! Отношение, как в поликлинике! Только там за бесплатно, а тут за круглую сумму. Обидно конечно! Давай прекращай расстраиваться, а то Поле твое настроение передастся :роза: Тем более,что у Поли температуры нет, активная, веселая, да и муж - молодец, решил вопрос! Надеюсь теперь вами займутся

    8 марта 2011 г.

  • может, в инвитро уточнить? раз они домой приезжают. Тоже не представляю, как так долго держать голодом.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • мы Яну сдавали на биохимию в 3 недели, врачи в Мочище говорили кормить за 2 часа до забора крови т.е. последние 2 часа только не кушать
    результаты были хорошие

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • В ответ на: мы Яну сдавали на биохимию в 3 недели, врачи в Мочище говорили кормить за 2 часа до забора крови т.е. последние 2 часа только не кушать
    результаты были хорошие
    нам такую же рекомендацию давали когда мы на биохимию сдавали.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Пристыдила-пристыдила :бебебе: :biggrin:
    Я сейчас кухню и столовую убрала, молодец такая! :biggrin:

    3.11.2010

  • Сядь на пенек, съешь пирожок :bday:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • капец... мы сегодня съели 5 ложек творога и все..только титю надо..а там уже нет столько молока!
    у меня уже все болит :безум:

    Никогда не говори никогда.

  • Еще раз пипипец с этими врачами!

    А агрегат - классный! Тоже хочу-у-у, но для этого надо домой вернуться сначала. Настя посоветовала на кухне поставить чтобы запинаться когда к холодильнику идешь, а я бы у себя вообще холодильник бы им подперла чтобоы лишний раз не лезть, а если и лезть, то и тут фитнесс нагрузка - отодвинул/придвинул :biggrin:

    8 марта 2011 г.

  • Ой не, я на йогуртах сегодня :biggrin:
    Кушай сама :bday:

    3.11.2010

  • Пришел анализ мочи с другой лаборотории - лейкоциты 1-2 в поле зрения (норма 0-5), в Инвитро было 60-85 (!!!). КАПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я В ЭТО ИНВИТРО БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!!!!!!!!!!! :зло: :зло: :зло:

  • Ни фига себе ошибочка :eek:
    Я бы с такими разными результатами еще один анализ сделала в третьей клинике, чесслово!

    3.11.2010

  • +1. Нам тоже говорили что не кормить за 2 часа до сдачи анализов.

    8 марта 2011 г.

  • про кровь на биохимию что то фигня какая то, это же КАК будет орать ребенок, если его с 2-х ночи не кормить, а потом еще и в больничку на анализ принести.... Может на дом лабораторию вызвать???
    Да, да про больничку - я ОЧЕНЬ боюсь туда идти из-за того что сейчас много разных больных деток, а БЦЖ ставить надо...... а из-за нашего педиатора мы все пропираемся и пропираемся.....
    .........................
    Опять же про свой анализ, лейкоцитов нет, зато эритроцитов в 2 раза больше нормы...... во вчерашнем анализе эритроцитов не было вообще. КОМУ ВЕРИТЬ?????????

  • Ничего себе расхождение в результатах! Может правда, еще раз сдать для успокоения. А как у Поли с покраснением сейчас, лучше? Может от этого такой разброс в результатах? Я вообще-то всегда в Инвитро сдавала с сыном, но у нас такого никогда не было...

    8 марта 2011 г.

  • В больнице сейчас, да и всю зиму до весны - полная фигня! Постоянно больные детки. Ходить - только заразу собирать!

    Блин, Юля, пересдай анализы лучше! Еще можно позвонить в Инвитро, с технологом там пообщаться по результатам и расхождениям. А температуры у Поли нет?

    8 марта 2011 г.

  • в четверг муж отвезет, я тоже так думаю что надо еще раз сделать..... я вообще в тихом шоке.
    Может и на аллергены таким же макаром сделали, а я между прочим за них 350 руб за каждый заплатила :зло: и я их делала больше для себя, потому что хочу кефира, апельсин и помидоров..... а во всем этом себя ограничиваю, тк аллергия же на что то....

  • нету никакой температуры, только мне кажется она немного капризулит толи на погоду, толи на зубы - на ручках успокаивается.
    Я вчера уже общалась с технологом, говорю ОТКУДА такие цифры и где звездочка (что выходит за пределы реф. значений) - она мне, да именно такие лейкоциты, а со звездочками бывает, у вас скорей всего острый воспалительный процесс, а где говорю тогда эпителий? она - нууууу, его может и не быть. Я перед этим почитала справочник - должен быть эпителий и еще кое какие значения, если ТАКОЙ воспалительный процесс.....
    В общем я туда больше не ходок. Благо ДубльГИС открыла - этих лабораторий тьма тьмущая....

  • да.... чо-то у инвитро ксяки стали.. я у них тож как-то сдала анализ - море лейкоцитов, через два дня пересдала в поликлинике - первая степень чистоты т.е. норма
    вот щас тоже Г назначила анализы платно сдавать, думала в инвитро пойду (у нас как раз рядом открылся), а тепрь прямо сомневаюсь :безум:
    девочки кто недавно вылечил эррозию? расскажите как быстро все прошло? и где? а то запарили уже с этими анализами...

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Тогда понятно почему у тебя спина отваливается. Может правда зубы у Вас скоро появятся?
    С лабораториями то проблем точно нет, точнее с их количеством! Обидно за Инвитро, очень уж у них удобно было сдавать, а другие на дом ездят? Возможно, что с Инвитро полгорода работают (во всяком случае где была, все центры туда отправляли анализы) и они косячить стали, т.к. не справляются.
    А вообще, конечно бесит весь этот "сервис" за деньги! У меня уже 3 месяца держится субфебрильная температура. Сдала анализы, ну низковат гемоглобин, точнее немного ниже нормы. Спрашиваю может это быть от железодефицитной анемии? Да, может. Попейте Феррум...Я и без нее знала, что можно попить его. Спрашиваю, а если не пройдет, что тогда? Она - потом пересдайте анализы и приходите, возможно паразиты... :безум: А сразу нельзя отправить?! Пью почти 2 месяца, температура есть...

    8 марта 2011 г.

  • Юль, знаешь я поняла - это РОССИЯ. Сколько бы денег врачу, клинике не заплатишь - все равно отношение как ко всем. Ну максимум - улыбочка!
    Успокойся - главное, что у Полины все хорошо - я про настроение.
    А в другой клинике также будет. Может поначалу будут хорошо относится, а потом также!
    Мы в Здравице - про анализы сама звоню узнаю, про прививки тоже.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Я только к 4-м подъеду.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Всем привет!
    Малышей с датками! :flowers:

    А мы только что вернулись из ПК. В свои неполные (без одного дня) три месяца рост 61 см, вес 6100. Как то мало мы набрали и мало подросли, всего+1 см и 700 грамм.
    Простояли в очереди уйму времени. Ненавижу бесплатную медицину :зло: а хорошую альтернативу я здесь найти не могу. Тот центр, который мне нахвалили, абсолютно меня не устроил. \А ездмть в город или Академ нет возмлжности, так как наш папка работает практически круглосуточно.:хммм:
    Еще мы поставили прививки-АКДС, гепатит и полиомиелит. Мой добряк сначала всем улыбался, но через час, проведенный в очереди начал куксится и просить кушать. Пришлось кормить прям там.

    Девочки, а кто-то вроде недавно тоже ставил столько прививок за раз?Как малыш перенес?

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • капецю...орг. по коврикам все дальше жжжжет!
    я прям держу кулаки чтобы все былоо без косяков... а то потмо куда бежать и от куда возволять фигпоймешь!

    Никогда не говори никогда.

  • Я всю беременость сдавала анализы на красном проспекте, 42 (не помню как называется). Там и цены не пугающие и берут хорошо. Они на базе какой-то муниципальной больнице.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Кать, у меня нет твоего письма о стульчике.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • я понимаю, что самой конечно надо узнавать, но мы все таки чтобы удобнее было взяли вип программу - и как то ожидали немного другое отношение........ обидно просто, что платишь для того чтобы комфортно было, получаешь такую же поликлинику.....
    Про стульчик, вот ссылка на интернет-магазин там есть такой стульчик, цены вполне приемлимые ( по сравнению с магазинами), товар приходит каждую неделю. Я сейчас заказала у них автокресло Пег Перего 2 уровень, которое во первых в магазинах редко где есть, во вторых в детском мире стоило 12 тыс. Я заказала за 8200, послезавтра привезут.
    Так же пыталась заказать с Москвы его же, но там доставка 10 дней, за доставку еще платить и цена чуть дороже.

  • Лера, Ира (IrishSummer) лечила, напиши ей.

    8 марта 2011 г.

  • лучше не железо пить, а есть железосодержащие продукты, говорят железо в каплях очень плохо усваиваеться, еще и запоры вызывает.
    Я снова налегаю на печень, гречку (там больше всего железа), у меня снова в уголках рта шелушение как в беременность было - витаминов очень не хватает :-(((

  • В ответ на: Пока решили дня 2 не купать.
    У кого-нибудь так было?
    у нас так было! Помогло снизить температуру на 2 градуса (до 35) и наливать воды поменьше. но мы пока в ванночке купаем. Боится у нас папа всякой заразы...

  • Юля, если вдруг будешь рассматривать Здравицу и без годового обслуживания (т.е. раз в месяц + по необходимости сама ходить), то сразу узнавай сколько раз в неделю принимает врач, а то я так с нашей Васильченко попала, точнее с ее приемами 2 раза в неделю пн. вечер /пт. утро :безум:
    А так, как центр, Здравица в принципе меня устраивает.

    8 марта 2011 г.

  • Гречку я ем практически 3 дня в неделю:улыб:Свеклу варю, печень правда иногда, не всегда ее люблю, по настроению.
    По хорошему нужно дуодунальное зондирование делать, а я его здесь делать не хочу, толлько в Областном диагностическом центре, там сестра на этой процедуре руку набила и делает все быстро и достаточно терпимо. Но даже если и описторхов каких-нибудь найдут, то лечить все равно только после ГВ.

    8 марта 2011 г.

  • Встречалась с подругой, ей муж Porsh Кайен покупает.. . я тоже впала в депрессию(
    Хочу похудеть, хочу ремонт в квартире, хочу Порш....пока у меня есть только депрессия

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • а мне не нравится кайен :смущ:
    жрет, как лошадь :yes.gif:имхо

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • У кого что болит, называется :biggrin:
    Натыкаюсь глазами на твое сообщение уже который раз и вместо описторхов читаю "...но даже если и олигархов каких-нибудь найдут..." :rofl:

    3.11.2010

  • дуодуальное зондирование 7 лет назад я запомнила на всю жизнь :bad: :biggrin:
    про свой не очень хороший опыт лечения описторхов я уже писала где то раньше, лучше гомеопатия.....

  • А я вот не знаю даже, какую я хочу машину:улыб:По внутренностям я не разбираюсь, а внешне мне много что нравится.. От пыжиков маленьких (пежо) до джипов всяких:улыб:
    Сильно нравится мне Субару Трибека и Ниссан Патрол новый в белом цвете :wub1.gif:

    3.11.2010

  • За Субару Трибека и Ниссан Патрол, особенно новые знаешь какой налог грозит??? Больше 50-ти в год.....

    А я как то вполне равнодушна к машинам, мою машину мне муж подарил 3 года назад на день рождения, новую с салона Субару Импрезу. Я даже в выборе не участвовала...... Легкая, хорошо управляемая, постоянный полный привод, передний бампер только низкий, уже 2 раза убила......
    Но у меня нет такого что прям ЭТУ машину я хочу до дрожи в коленках, что купили на том и езжю)))
    Чисто внешне нравиться Мини Купер (не знаю как правильно пишеться), но он по моему не для Раши....

  • Катюш! Привет!! если будешь на машине, то можно от моего дома (извини за наглость), т.е. не доезжая поворота на библиотеке заворачиваешь на Макаренко....через дворы мимо авоськи...а там уже мой двор))) Либо через Юбилейный и мы можем подойти на остановку :friends: Смотри сама как тебе удобнее...можно к дому Тани...все равно, дорога одна, у дома Тани удобнее даже потом не разворачиваясь выехать на главную дорогу около магазина Северный....Смотря какой путь выберешь до Коляды....

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Катя, ничего против олигархов, если их найдуту меня иметь не буду :biggrin: а вот описторхов - не надо:улыб:

    8 марта 2011 г.

  • Если что (лучше конечно не надо), буду у тебя уточнять

    8 марта 2011 г.

  • Кать, ты на челку то решилась?
    Вот ссылку нашла, где знаменитости с челками и без
    Показать скрытый текст
    http://www.tatler.ru/krasota_i_tolko_15/krasnaya_dorozhka_33/28738_chelki_selebriti_s_nimi_i_bez.php
    Скрыть текст

    Мне понравилась челка как у Риз Уизерспун. думаю тебе такая же пойдет.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Девочки, по поводу желтухи, нам 25 дней, у нас билирубин общий 257,4
    билирубин непрямой 253,1
    билирубин прямой 4,3
    врач настаивает на больнице((( стоит ли ложиться в Мочище? или подождать

  • Говорю ж, я только внешне смотрю:улыб:
    У меня мальчику знакомому на 18 лет Патрол новый подарили, так теперь все девочки его :biggrin:

    3.11.2010

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: