Погода: 6 °C
30.057...10облачно, без осадков
31.059...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 61

  • А моя еще спит.
    Всем привет! :улыб:

  • Да, холодрыга конкретная!!
    На завтрак- каша кукурузная с медом. на работе второй завтрак- кофе+ хлебец.
    На обед- рыба+рис. Ужин не знаю....пойду в кафешку с подружкой :friends: ...главное не соблазниться там на всякие вкусняхи калорийные!

  • В ответ на: А моя еще спит.
    Всем привет! :улыб:
    типа отпуск.?..иль отгул..везёт же....похоже пятница будет тянуться... :шок:

  • Всем привет!
    С утра работы много. Завтрак опять омлет и кофе, утром решила вспомнить бодифлекс, сделала 4 упражнения- дыхалку надо тренировать.Потом на весы- а там 67.3 :eek: , вчера было 68.3 .Вот теперь думаю- толи весы глячат, то ли от бодифлекса( муж сказал еще 2 раза так дыхнешь и ветром будет уносить :ха-ха!: ) толи вирус вчера здесь подцепила( монитор не облизывала) :ха-ха!: .
    съела банан и цикорий пью с шиповником.

  • приветки..смени весы..и чихай на меня...я-- плато :biggrin:

  • ааааххиии - не жалко :ха-ха!:

  • думаю, что долетел..спасибки:улыб:
    пью зел чай..как-то холодно у меня..окна похоже надо утеплять..тока лень:смущ: у нас по-старинке-не пластик...но зато всё дышит :ха-ха!:

  • Нет,моя сидя на стуле с вытаращенными глазами спит! :biggrin:

  • Девочки, вы же вчера обещали, что у вас тут без волшебных апчихиваний :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: Девочки, вы же вчера обещали, что у вас тут без волшебных апчихиваний :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    просто вы нам такую идею подбросили-- :live: как можно быстр похудеть, что УПУСТИТЬ это...глупо... :tease:

    а засыпаюююююююююююююююююююююю..устала жевать, что б не заснуть...

  • Ёхууу! :superng:
    Что все молчим? Печеньки точим? :biggrin:
    Или вчера наболтались?

    Обедала... хурмушкой, надоела каша

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • ну так-сами в подполье..вот мы и точим...
    приветик :superng:

  • я вот тоже удивляюсь..два дня болтали без умолку..а тут.... видимо всем заранее стыдно за пятницу и выходные :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Всем привет!
    У меня сегодня денек на работе ошалелый, ношусь, вся *опа в пене! Сюда одним глазком заглядываю.
    Обед: суп гороховый (на копченостях) :смущ:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Приветик.
    Я вчера по форумам "побегала" - сегодня усиленно работаю :biggrin:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Насть, за пятницу мне не стыдно, а вот за субботу прям :wub1.gif: сгораю со стыда :biggrin:
    Правда я пока не знаю что будет, но сказали "приходи, будет вся банда...!" :biggrin:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Настя, привет(ничего так обращаюсь? :смущ:) Тут еще одна наша Лена с Академа про Алексеевские положительно отзывалась:смущ:
    Да, мне стыдно уже за пятницу, расчихалась тут с утра, а пошла на обед в одиночестве и - селедка под шубой, шашлычок из семги и бокал сухого вина(я сегодня не за рулем) :смущ:
    Но, вечером тренька :knix:

  • у меня сегодня и завтра без погрешностей....так что..не стыдно..я ТАЙ изучаю :knix: :бебебе: :biggrin:

  • так..нас все больше! уря! пора дату назначать, девушки :злорадство:

    Никогда не говори никогда.

  • эх... мне Тай...да и вообще выезд из дома..где-то еще полгода-год не светит
    так что..мысленно с тобой только :)))

    Никогда не говори никогда.

  • надо так надо...только что бы в воскресенье только салатик :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • У меня сегодня на завтрак 5 хлебцов-молодцов, 100 грамм салата из капусты и 100 грамм хайнцевской фасоли.

    Потом тренировка - 40 минут на эллипсоиде и 20 минут силовых.

    Сейчас вот в 3 пойду на бизнес ланч в амиго - возьму карпаччо из говядины с рукколой, уху и стейк из семги с овощами. Обед ккал на 600 тянет, но я честно сожгла больше сегодня на тренировке.

    Ужинать собираюсь яблоками, хотя у меня встреча в 9... может придется и что-то более основательное заказывать...

  • у меня был сегодня пресс, отжимание, самомассаж и пока все... на завтрак чай с творогом домашнм..на обед куриной филе кусочек.
    гоню от себя мысль приготовить шарлотку :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • полдник--кофе раствор. фу-фу :death:мес 3 точно такую каку не пила..но на работе не варят в турке :not_i: и 5 фиников.....

  • Девушки, я тут задалась вопросом...большинство мараафонцев работающие дамы или нет?
    просто хотела поделиться тяготами питания на рабочем месте!
    Те кто работает, вы как питаетесь? с собой/кафешки/столовки ???

  • я в кафешку , а перекусы- с собой.Но летом часто приносила, я тогда активнее худела - огурцы, творог , кефир

  • все работают..всё своё ношу с собой и перекус и обед и завтрак :biggrin:

  • Я тоже в основном с собой, иногда хожу в столовую, но я готовлю вкуснее чем в столовой...факт :tease:

  • Лена, а в какую вы ходите если не секрет?)) что заказываете?

  • я в кафе хожу ближайшие - амиго и Шашлыкофф , заказываю по разному,если второе- стараюсь или гарнир овощной( брокколи, морковь, фасоль паровые) или без гарнира. Или салат и суп.Или как сегодня- салат второе и вино :смущ:, но это редко! Есть у нас вздании(называют-кафе, а по факту-столовка, причем дорогая), иногда там беру один гарнир(гречку, например)

    Исправлено пользователем Helenf (25.11.11 15:51)

  • Вино, это вы лихо конечно:миг: Вот как надо начинать отдыхать уже с пятницы)))) я бы чесслово тоже бы не отказалась сейчас :bottle: :live:

  • ко мне можно на ты :хехе:. Во-первых, я -дирик- мне можно, а во-вторых, бокал сухого вина белого под шашлычек из семушки :бебе:.Я ж не бутылями его

  • Да я же завидую просто :yes.gif: На самом деле, такой обед задает настроение на все выходные :live:

  • Ой, я вчера была в Шашлыкоф на пл.Ленина, холодно, шашлык приносят уже остывшим холодным, фууууууу.

  • нее, у нас очень тепло и уютно, и шашлык горячий, может потому что недавно открылись?Пока нравится

  • все. через 5 мин выезжаю с работы. сразу на фитнесс :tease:

  • Нет, вы представляете, только я укспокоилась, что кошелек вытащили! Сегодня опять пытались! С*ку за руку поймала! ААААААААА как я зла!!!! :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:

    Приветик всем! Кушала весь день хорошо, из вредятины йогуртовая конфета, давно не ела...

    Блиииин, меня аж всю колотит........ :шок: :зло: :хммм:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Даш..ну ты ему морду набила?? приветик :роза:

  • Светик, я в шоке была..В ступоре каком-то..наорала, обматерила и всё...поражают окружающие мужики, стоят рядом хоть бы кто заступился.. Я там на одной ноге стою с тяжеленным пакетом, сумкой под мышкой и кричу....а они молчат...стервятники. :спок:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • да уж--мужики трусоваты..а ты молоток..я б наверное так не смогла..хотя... :зло:

    завтрак вода и щас кофе и сыр...все мои разъехались по футболлам..я ОДНА :live:

    убока-стирка и наверное приготовлю что-нибудь в пароварке:бебе:

    ПРОСЫПАЙТЕСЬ!! :tease:

  • Приветики!
    Я уже почти отстрелялась по домашним делам- уборку сделали, машинка еще долго стирать будет.
    Завтрак- кофе , бутеры с кабачковой икрой и сосиска :смущ:, на обед-куриные ножки и капуста с яйцом( остаток надо доесть). Сейчас хочу дома немного фитнессом позаниматься(или бодифлекс поищу или Кристинину треньку сделаю), потом скраб, душ, в 11 придет подружка массаж лица сделает.Потом с дочей по магазинам, зайду в тонус-клуб на прессотерапию, а в 18 часов на спектакль, буду обновлять пуховик- на улице мороз. Вот ...такая у меня программа на сегодня :knix:

  • Даша, ну ты даешь! Я бы точно побоялась...

  • как случайно поставила в духовки сметный пирог... :eek: :biggrin: :nom:

  • Всем привет!
    У меня сегодня завтрак не полезный: пара бутеров с с/с форелькой, кофе и сыр. :смущ:
    А на ужин вчера красное сухое (после наитежалейшего трудового дня)....

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Да, и еще меня сегодня дама одна пригласила на бесплатный пробный массаж. В чем подвох пока не знаю (но догадываюсь), но на разведку смотаюсь! :yes.gif:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Да, и еще меня сегодня дама одна пригласила на бесплатный пробный массаж. В чем подвох пока не знаю (но догадываюсь), но на разведку смотаюсь! :yes.gif:
    подвох в том, что тебе это понравится должно ..ну и косметику впарить..расскажи потом..массаж личик иль тельца?

    приветки :роза:

  • А ни чего не сказала, просто массаж, типа для сосудов полезный, головную боль снимает и т.д. и т.п. Личико не дам точно, макияж портить средь бела дня не допущу! :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Доброе утро! Какие все шустрые!!! Наверное у меня гормонов скорости не хватает. Проснулась к десяти, встала к одинадцати. Завтрак - пельмешки, мандарины, чай. Жутко болит башка. Пошоркала квартиру так чуть-чуть шваброй. Села за комп - вот уже и полвторого!:хммм: А работы еще на выходные - завались. За неделю ни разу не села за диссер, а в понедельник обещала основную главу принести полностью, для которой материал - считать и считать... Прогуляться хочется, а совести не хватает уйти. Баня обломалась. Так что на ближайшие двое суток- я - "чугунная задница" и мнсто мое за монитором на стульчике... впрочем все как всегда... годами...

  • По магазинам побегала, пообедала, на пресс не пойду, намазала голову глиной, и сейчас приму ванну.Прочитала и послушала про оксисайз, мне даже больше понравился, чем бодифлекс.Завтра с утра буду пробовать практически. Была интенсивная тренька Ксюшина :knix: .

  • Привет! Я занималась оксисайзом - мне очень нравился и сам процесс и эффект от него, рекомендую!)))

    Твори свое счастье

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: