Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 23)

  • Даша, как я понимаю пинимаю - перфоратор - это та же дрель, только с функцией долбления, от этого и шум))) Если ты будешь сверлить стену или сдалбливать бетон - разница будет! Но это так, теория, может еще слышимость от дома зависит, на старой квартире мы так звук не ощущали :dnknow:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • у нас такие же демарики серенькие,уже носим, еще угги заказала сыне:улыб:

  • Тань, пока по балкону гуляем:хехе: с кенгурухой уже не погуляешь - ветер и снег в лицо, а с коляской я не справлюсь :шок:

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

  • Заходите в гости :flowers:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Лучше вы к нам:улыб:, особенно когда долбить будут, хоть в тишине посидите, мальчишек познакомим:улыб:Матвейка перестал бояться незнакомую обстановку?

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

  • Вроде перестал))) Тогда договоримся :agree:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Таня, мы договаривались с оседями, через стену сверлили, муж сходил пообщался, и попросил в определенные часы, когда сына спит не сверлить, это было с10 до 12,ну а на второй сон мы ходили спать на улку, правда это было август-сенябрь. мы сами когда мини ремонт делали к нам тоже сосед прибегал просил, что ре спит, тоже шли на встречу. как то все было мирно. попробуйте спокойно все обяъяснить найти какое то время чтобы они делали длительные перерывы

  • В соответствии с п.3.4 Санитарных норм СН 2.2.4/2.1.8.562-96, утвержденных постановлением Госкомсанэпиднадзора России от 31.10.96 N 36 "Шум на рабочих местах, в помещениях жилых, общественных зданий и на территории жилой застройки", допустимый уровень шума - это уровень, который не вызывает у человека значительного беспокойства и существенных изменений показателей функционального состояния систем и анализаторов, чувствительных к шуму.

    В соответствии с таблицей N 3 СН 2.2.4/2.1.8.562-96 (допустимые уровни звукового давления, уровни звука, эквивалентные и максимальные уровни звука, проникающего шума в помещениях жилых и общественных зданий и шума на территории жилой застройки) уровни звука и эквивалентные уровни звука (минимум-максимум) в дБА должны соответствовать следующей градации:

    с 7-00 до 23-00 часов от 40-55 дБА;

    с 23-00 до 7-00 часов от 30-45 дБА.

    Вызывай замерщиков :улыб:



    Тань, ну попробуйте договориться, вы же тоже ремонт делали. Их тоже можно понять, они же не виноваты, что у вас детки маленькие. Встань на их место, а они хорошо бы на твое. Найдите компромисс :смущ: :роза:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (01.11.11 22:48)

  • В ответ на: Даешь блондинку!!!
    Я к новому году может тоже блондинкой буду.
    Я пока размышляю, т.к. это ведь серьезная смена цветотипа и удар по состоянию волос. нужно будет полностью меня философию ухода за ними. А ты прям в светлый-светлый хочешь? Я то максимум - до 8 уровня. Дальше для меня уже перебор.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Девочки ,в магазинах никто не видел такой конверт http://www.elson.ru/178000/item177621.html

  • Даш, спасибо :agree: Я писала выше, что была там в гостях:улыб:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • ой бедняжечка,такая крошка совсем

  • Девочки,никто не видел в магазинах такой конверт http://www.elson.ru/178000/item177621.html

  • Девочки, что то никтоне ответил как будете годтк деткам отмечать. все дома будут гостей принимать? может что то особенное подготовили?
    Катя, вам скоро годик, что планируете?
    я в раздумьях вся :umnik:

  • Олесь, нам конечно ещё не скоро и наверное проще в этом плане - мы всегда у родителей мужа на природе, шашлыки, все такое...
    Но дома для 12-14 человек, это вообще не реально мне кажется.
    Ты же хотела в дет. кафе, самый идеальный вариант мне кажется, ДР то Илюхин.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: Девочки,никто не видел в магазинах такой конверт http://www.elson.ru/178000/item177621.html
    :dnknow: я не видела!

    Мы кстати поставили прививки, очень тяжело Кирюха их перенесла (в первый раз вообще не заметила по моему), к вечеру поднялась температура, сунула ей Виферон она уснула.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • На СМ в СП такие конверты по 888 рублей.

  • Короче, рассказываю :biggrin:
    Мы были в Барнауле и мой ребенок влюбился в огромного зайца плюшевого.
    В этот момент мы поняли с мужем, что для нас проблема подарка решена :present:
    Мои мама с папой подарят толкар и что-то еще, мама пока не сдается и не признается :biggrin:
    Свекровь дарит конструктор из 36 деталей - Ваня сейчас любит кубики строить. Если фотку найду, прикреплю.
    Ну и, собственно, соберемся все и просто будет вкусный ужин:улыб:
    Все:улыб:
    Ребенку планирую шарики в комнату надуть. Просто он-то пока толком не поймет ничего, поэтому это все чисто для меня и потом как память для сына в виде фото и видео :biggrin:

    • Заяц и мой ребенок в непрезенатабельном виде :)

    • Примерно вот так будет выглядеть конструктор, 36 д

    3.11.2010

  • да было б идеально в кафе всех созвать)). накладно правда)), еще я в сомнениях, если в выходной то там думаю много народу и шумно, сына выдержит максимум часа 2, и поскачу я с ним домой. хотя он же будет уже большой))))), может спокойнее станет. наивная я

  • ой какая прелесть,и правда влюбился))), так мило.
    нам такой набор кубиков и всяких деталей мой брат подарил уже, но сына пока только разрушает, то что папа строит))

  • Вот со всякими детскими центрами в декабре напряг - там утренники :tantrum: По этой причине не смогли отметить Егору др в Лукоморье. В этом году, надеюсь, попадем туда.

  • я свой др в крэйзи парке праздновала. там отдельная комната, аниматора можно заказать. Только кафе у них нет. я суши-сет заказала и тортик в дуднике приобрела. Моя малявка вела себя приспокойно. там и аттракционы для малипусикаов есть

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • так это же деткино ДР, 2 часа вполне и хватит, что бы поздравить малыша, тортик съесть в торжественной обстановке и всё, по домам :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Катюш, а он бы в годик выдержал посещение Лукоморья или любого другого кафе/центра?
    Мне че-то кажется, что детю моему надоест быстро это дело :tantrum:

    3.11.2010

  • В ответ на:
    В ответ на: Девочки,никто не видел в магазинах такой конверт http://www.elson.ru/178000/item177621.html
    :dnknow: я не видела!

    Мы кстати поставили прививки, очень тяжело Кирюха их перенесла (в первый раз вообще не заметила по моему), к вечеру поднялась температура, сунула ей Виферон она уснула.
    Даш, а ты говорила педиатру что Марк болеет? можно ли привику

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: