Погода: 16 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 23)

  • да ладно, Юль, всем лень просто самим заморачиваться, так что все будем у Кати заказывать)))
    Кать, ты видела тортики самодельные у Галины Заливиной, тебе надо что то подобное открыть, самодельные тортики через интренет магаз и открывать ничего не надо))

    фотографирую

  • что он там говорит, у меня почему то со звуком какие то проблемы :безум:

    фотографирую

  • Даша, а какая связь между расширенными ребрами и прикормом???

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • ну я ж не для коммерции, а для семьи :смущ:
    Катя-Ека, спасибо! :роза:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • В ответ на: Ага, сделаю, конечно :улыб:
    я тебе завтра напишу какой именно чиз я хочу!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • не хватает микроэлементов из моего молока, поэтому может развится рахит.Надо было в полгода начинать прикорм вводить, а я дотянула,дура! Главное, наша участковая,ничего про это не говорила, сцука!за ней столько косяков уже!она вообще у Маши ветрянку с аллергией или потничкой перепутала!

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • Согласна! Даже если узнаем рецепт, максимум 1 раз сделаем и лень нас сломает!!!
    С другой стороны сейчас есть вконтакте и никакой сайт не нужен!!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • как ветрянку? такая малипусечка и уже ветрянка???

  • ННП
    Девочки, сходите, пожалуйста, по ссылке, может кто что посоветует:хммм:


    Советовать тут, а то там почистят:смущ:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • спасибо..дорогая..но увы..это не так..
    было бы так.. я бы снимала за 30.000р и кайфовала:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • я кстати тоже несколько злая на нашего педиатора :зло: она конечно очень хорошая и грамотная тетенька, но у нас писюлька с середины августа красная, я ее все донимала что это такое и что делать - а она мне ванночки с ромашкой, ванночки с ромашкой, нам эти ванночки вообще почти не помогали. 2 недели назад все таки сказала идите к детскому гинекологу - у нас он по программе в 6 мес, но могли бы и раньше пойти. Сходили к гинекологу - мазок ужасный, лейкоциты зашкаливают, а главное лечить это воспаление очень легко - 10 дней примочек хлоргекседина и все прошло, еще и синехия 3 мм была, овестином мазать пришлось.
    Хотя я сама ворона тоже, надо было собираться и идти сразу к гинекологу и никого не слушать

  • У меня не открывается форум(((

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Настя, что за пессимистический настрой??? Опять депресняк накатывает?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Показать скрытый текст
    ННП
    Добрый день, может кто подскажет.
    Соседи снизу начинают глобальную перепланировку квартиры (она на втором этаже), говорят работы согласованы в администрации. Работы будут включать в себя работу перфоратором, убирают стену, долбят бетонный пол в ванной комнате и т.д.
    Сегодня начал с десяти.....до обеда мой маленький ребенок ничего не понял, ближе часам к четырем у меня то голова разболелась (мы на третьем), такое ощущение что у меня под ухом долбят Потом сын расплакался так, что не могла успокоить, причем как только работы прекращались - он успокаивался.
    С нами на лестничной клетке еще одним малыш, нам пять месяцев.

    Мы сходили к соседу попросили прекратить - просьбу выполнил. Сейчас прибежала его жена решать вопрос, к сожалению, мы не договорились((( Я предлагала либо до обеда либо после, а не так...вроде упокоился ребенок - опять долбит...с интеревалом в 10 минут с 10 до 17
    Их не устраивает, говорит каждый день в течении месяцев трех.

    Как быть, есть ли какой-то выход дня нас 1.В рамках закона. 2. Мож кто посоветует как почеловечески?! Если так будет изо дня в день мне проще на улице жить
    Скрыть текст

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • дубль

  • Насть, ну а кто тебе мешает за 30 снимать,м? Ты сама себя продаешь, а то что ты якобы недостачно крута, это всего лишь у тебя в голове! 30 конечно перебор, но 4-5 это вполне приемлемая цена. А кто что скажет по этому поводу тебе должно быть наплевать, кому надо тот и за 5 придет и поверь мне желающих будет достаточно, просто нужно грамотно рекламу организовать (бесплатно причем!)
    Мы сами себе какие то рамки ставим, а потом удивляемся почему все не так как хотелось бы. Конечно ты сама знаешь как тебе поступать, но лично мое мнение что ты заслуживаешь больших денег, это твоя работа, твой талант, ты его продаешь!

    фотографирую

  • у нас в три месяца ветрянка была. Про писюлю- у нас гинеколог даже мазок не брала. Должна была взять?

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • Ничего ты не сделаешь, только решать мирным путем - например что в те часы, когда вы спите - не долбить перфоратором.
    У нас тут вокруг одна стройка, все время что то пилят, долбят, сверлят и если честно мы уже так привыкли, что наверху ломают стены, а Полина спит, даже не реагирует.
    Хотя в панельном если доме, то жесть, летом у нас в панельке кто то сверлил 2 вечера, так это капец был, я все 10 этажей оббежала в поисках где, так и не поняла точно где, в 2-х квартирах на которые я думала не признались.
    А вообще есть закон, который предусматривает запрет на громкие звуки - выше стольки то децибел в жилых домах, можно даже милицию вызвать, но по моему это бесполезно

  • Мы делали ремонт. К нам соседка тоже приходила-у нее ребенку был годик. Но нам деваться было некуда-я была на 35 неделе беременности и ждать или делать медленнее(например работать только с 10до14) было невозможно.
    А сейчас мы их ночным плачем добиваем))))
    Ну ничего с этим не сделаешь. . Это соседи)))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • ой, малышка.... как она ее перенесла? Ничего не осталось?
    Не знаю должны были или нет, может у вас ничего серьезного не видно было и воспаление не сильное. У нас прям сильно-сильно красно было, она внутрь не лезла, сверху пальцем в перчатке тронула и нанесла на стекло.

  • Юль, у меня он пугается!!! Что значит ничего не сделаю? Доведут ребенка до испуга, это не нормально вовсе. буду каждый раз ходить к ним, весь день не спит, плохо ест......он элементарно напугался. У соседки та же история. Если завтра та же картина будет, начнем мерить уровень шума и т.д. какую коммисию нужно вызывать - узнаем. Дня начала пусть показывают документы на разрешение ремонтных работ :шок:

    Выкорчовывать бетон - вот прелесть какая с интревалом в десять минут. Зашлю мужа - мож он что мирным путем решит:улыб: Если нет - придется не мирным. За ребенка страшно:хммм:.

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • я тоже считаю что за спокойствие реьенка нужно бороться!!! Тань, а у тебя есть возможность на какое то время например днем к родителям уезжать, ты же на машине. Может договориться, пока вас не будет или пока вы будете гулять пусть ремонт делают, объясни что не только ваш ребенок боится кричит но и соседский, скооперируйтесь с соседкой. Думаю угрожать не стоит, тут человеческий фактор сыграет и они тупо назло делать будут

    фотографирую

  • Тань, ну надо как-то договариваться с соседями, чтобы они на время Матвеиного сна устраивали себе обед...
    У нас новостройка и постоянно кто-то, где-то долбит и сверлит, я уже отношусь так: не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.
    Перестала психовать и нервничать, и воспринимаю это все как временную данность.
    И Кира у нас привыкшая в этом плане, не реагирует, недавно мы в детской дрелью работали по стенам (часы полки картины) вешали, она спала - ей по фиг.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • она вся была в пятнышках и температура оч сильно. в таком возрасте болеть плохо, так же, как и во взрослом. Мы в мочище с ней лежали. вот фото

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • Тань пусть документы покажут, конечно. С другой стороны им то куда деваться, ждать пока дети вырастут? Я серьезно!

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: