Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Все о ногтях - 5!

  • )

    Исправлено пользователем KateriNa55 (28.10.11 23:07)

  • что то видимо мне хотели написать, а потом передумали :biggrin:
    плохое или хорошее?) :злорадство:

    У меня Хеллоуин =)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • ыыыы)) и у меня :biggrin:
    ЗЫ: нЕкому фон замазать, так что извиняйте пока что :biggrin:

  • ааа, чёрный френч шикарен! там на фон даже не обращаешь внимание :live: :live: :live:
    и роза красивая)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Пасиип :flowers:
    ЗЫ: Твои пауки с паутинами-то полюбас круче :respect:

  • :live: :live: :live: классненькиееееееееееееееее!!!!!!!!

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • Мерси-с :flowers: :biggrin:

  • хотела в личку написать а получилось сюда))) просто еще не разобралась как здесь что работает))) ничего личного)))))

  • ножки и ручки свои натуральные, укрепленные гелем))

    Исправлено пользователем KateriNa55 (29.10.11 17:23)

  • :live:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • :смущ:

    =))
    а у меня ещё один Хэллоуин пришёл сегодня =)

    • 2

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • :смущ:

  • Некрасиво вообще... Ни форма, ни диз....

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • пойду напьюсь :bottle: :biggrin:

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Тренирую миндалики, пока на себе. 1 рука пока только ))) (На этот раз с аркой, боковыми и т.д. :улыб:)

    Исправлено пользователем Натали (30.10.11 01:48)

  • мне нравятся =) и цвет :live:

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • :роза: спасибо. Мизинчик правда повернулся не удачно, и вот еще фото в профиль ) Надеюсь тут то не попросят ничего доказывать, получилось не совсем ровно :biggrin: Эх скорее бы отучиться :бебе:

  • Нет, лучше на повышение квалификации:миг:Там глядишь, форму научат делать, время работы сократите... И не будете ваять типсовых уродцев :роза: :роза: :роза:

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Станиславский: НЕ ВЕРЮ... Хде процесс выполнения? Ногти безусловно хороши, но не ваши... Пруфлинг в студию

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • В ответ на: Надеюсь тут то не попросят ничего доказывать
    Наташа, выдохните уже. Как ребенок, чес слово :biggrin:

  • Коротышки. Не видно моих духов офигенных :cray-1: :biggrin:

  • Это правая рука, левой итак не удобно делать, фотографировать оказалось еще более сложным. Возможно нафотаю, когда буду делать левую.

  • Ребёнок, ага, безусловно правы :knix: Эх... а я так надеялась именно на ваше мнение и Елены... промолчали...:хммм:

  • вы так за меня переживаете?))))
    я обязательно пойду на повышение, просто всему своё время =)
    вот бываю на мастер-классах, которые ведут мастера международного уровня, они рассказывают и показывают разные техногологии, учат ценообразованию и психологии общения с клиентом.
    Так вот она на каждом семинаре отводит время для типс, повторяя, что это быстрее и она со своих клиентов берёт за это меньше денюшек, я делаю абсолютно так же и не считаю что мне надо бросать эти позорные типсы, и сколько бы вы мне не повторяли, не советовали и не говорили что мои ногти ужасны, я всё равно буду делать так как я захочу, так что не тратьте, пожалуйста, своё время) и моё)! на бессмысленные разговоры! :knix:

    вот вам ещё типс :злорадство:

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Тогда не выставляйте здесь свои работы...это даже неуважительно к другим МАСТЕРАМ

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: