Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Все о ногтях - 5!

  • Продолжение топика "Все о ногтях - 4!"

    Телепаты в отпуске

    Исправлено пользователем Libre (01.04.13 22:22)

    Топик закрыл(а) (26.08.15 13:19)

  • Есенинская!
    В ответ на: Лен, вот у меня только одна(!) клиентка понимает, что такое апекс, параллели и линия волоса
    Так-то я тоже знаю, что это такое :beee:
    Погуглила еще в предыдущих частях :biggrin: Но мне все это пофик, мне главное, чтоб красиво :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • А меня щас на профильном форуме типа мастер (ломастер) спрашивает, что это. Не шучу, только что поэму ей накатала :biggrin:
    Вооот, а красиво может быть только при правильном моделировании. А тут ходят и просят погорбатей и чтоб клевали вниз :cray-1:

  • В ответ на: Живи тогда
    ЗЫ: биту, что ли, около рабочего стола поставить.. Вроде и просто так стоИт, и намек всем ясен
    ЗЫ: муж не сказал, что ты тётко-вамп?
    а я то думала, что разговор про стоматологов был импровизацией :1: :biggrin:

    неть муж сказал "красивые, тока страшно наверное такими длинными в носу ковыряться" :biggrin: :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Хотела тебе там ответить а закрыли ужо.
    Я теперь ток на шелак решусь)))):смущ:

  • а чем вам акрил не угодил, например? ж*порукий мастер решает судьбу красоты вших рук теперь? что за бред :шок:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • отваливаццо у неё акрил :biggrin:

  • Да у меня сейчас ногти прям болят :хммм:

    А акрил мне очень нравится, но вот держится он у меня дня 3 потом отслаиваться начинает!

  • от чего болят? спилили что ли? варвары

  • В ответ на: от чего болят? спилили что ли? варвары
    ага.Спилили. +когда снимали порезали :cray-1: фигней жужащей))))Не знаю как эти машинки называются

  • а шеллак держится?...у меня шеллак две недели кое как продержался и усе....облез поганец.. я разочаровалась в нем и решила, что за те же по сути, деньги коротыши свои терпеть я не смогу :cray-1:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Шелак еще не пробовала. Сейчас свои приведу в порядок и пойду пробовать

  • Тебе бы их наоборот перекрыть сейчас хоть тем же гель-лаком.. Они быстрее восстановятся под материалом.
    Про фигню: Оля в субботу видела, как я с этой "фигней" носилась, как с писаной торбой :biggrin: . Это не фигня, это счастье мастеров :wub1.gif: Только порезали зря тебя..
    ЗЫ: Иди к Лене-Мелании на OPI, он лучше шеллака

  • Чего там за OPI? Я не в курсе просто? Что то на подобии шелака?

  • о. без меня меня женят)
    OPI гели лаки. как шелак только производитель OPI. лаки их знаете ведь?

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • Ну да, шеллак же это тоже название геля-лака от Креатив. У OPI он аксиум называется.
    2 Лена: так-то правду говорю :biggrin:

  • ах да "жужжащая фигня" :respect:
    как она там поживает кстати? не кашляет? :а\?:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Не-а, прокашлялась вроде моя девочка любимая :wub1.gif: :biggrin:

  • В ответ на: Привет
    Сходила я на наращивание
    Гелевое! Не знаю может эта девушка и здесь есть, я ее на сибмаме нашла. Сначала то и не заметила я ничего, со светом не очень было(ребенок у нее уснул она оставила включенной только лампу под которой делала )
    пришла домой села рассматриваю ноХти свои, а тааам.. На больших пальцах разная длина ногтя, если смотреть под ногти, (не знаю как точнее написать) видно что они не ровные, волной блин так обидно было и потраченное время и деньги. Я ей написала но она очень остро отреагировала. Истерить начала что вот я фигню всякую пишу такого быть не может. Отходила с ними 9 дней вчера пошла снимать, мастер в шоке была. Под моими ногтями куча геля наложено было. Да и запил какой то не такой, и толщина тоже.
    Хотя если посмотреть на фото работ кажется ох как все красиво. жизни гораздо хуже оказалось.Я еще хотела сфотографировать вам показать но че то не вытерпела пошла снимать этот ужас.
    В общем на год точно она мне охоту отбила на ногти((
    "Эта девушка" здесь есть - это я! Вы сильно искажаете истину. Не понимаю зачем вам это нужно...
    В чем заключался УЖОС? Почему вы не сфотографировали его?! А теперь голословно обвиняете меня не весть в чем :шок:

    В ответ на: Она мне в ЛС написала что исправлять мне ничего не будет,
    Такого лс я вам не отправляла. На свою работу я даю гарантию и не отказываюсь от ответственности :спок:

  • я в недоумении от такого сообщения Okisss!! Просто я знаю Елизавету как прекрасного мастера, ответственно подходящего к своему делу! ужасов на ногтях она не делает! Мне интересен "и запил какой то не такой, и толщина тоже" , от которых мастер, что снимал ногти (и порезал Вас фрезой) был в ужасе?? и волна под ногтями????? Может, Вы имеете в виду арку?))) Просто мне Лиза делала ногти, я никаких ужасов не заметила... Странно...

    Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит... Но зато тот, кто их не ищет — не находит никогда!

  • ннп
    блин, пришлось вспомнить пароль сибмамовский и перематериться на их интерфейс, но я-таки нашла топик с фотками :biggrin: очень достойные работы у мастера, судя по фото.

  • Дорогая моя, т.е. волны(я не гелевик, не знаю, чё там волнами может пойти) девочку, которая тебе снимала ногти, привели в ужас, а то, что она тебе перепилила при снятии пластину и порезала фрезой - это фигня? :biggrin:

  • Все это очень печально!
    Но, подход в корне неверный.
    Призвать мастера к ответственности можно только одним способом - публичной демонстрацией "ужаса ужасного". Иначе - это просто сотрясания эфирного пространства.
    Я понимаю возмущение и понимаю желание выссказать, может предостеречь остальных, но "куй железо пока горячо". На освидетельсвование ходят сразу после избиения, а не после того, как побои зажили. Тут без слайдов не обойтись никак, а иначе получается то, что получается. С одной стороны твоя голая правда - "ногти жесть, мастер хамка", а с другой плотные ряды коллег по цеху "быть того не может, она классный мастер, мы ее знаем!". И выходит, что сейчас на тебя еще и повесят обвинения в клевете....это прям совсем плохая история. :улыб:
    Хотела сказать, что "в следующий раз фотодокументируй результаты работ"...но надеюсь следующего раза не будет :роза:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Девы! А подскажите вот такой вопрос - еду в отпуск, хочу долговременное покрытие (+укрепление) ну чтоб скажем 2 недели про руки не вспоминать, наращивать ничего не надо - я с длинными ногтями ходить не умею. Есть ли такая волшебная хрень в современной индустрии ногтестроительства? И если есть, то почем и сколько времени отнимет?

  • В ответ на: На освидетельсвование ходят сразу после избиения, а не после того, как побои зажили.
    отэто познания :biggrin:
    Да никто обвинения в клевете не повесит, просто кто-то от какашек на руках в восторге, а кого-то вполне себе хорошая работа не устраивает. Это как с фломастерами))) Я же писАла вчера, как девочка от меня ушла в шоке от того, что ногти с арками и не горбатые. Ну не кажется ей это красивым, хоть убейся. Тока мне ж пофиг :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: