Погода: 19 °C
27.0812...18пасмурно, небольшие дожди
28.0814...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 21)

  • Ну вот а я чет не начала... Наверное, тоже надо начать..

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • А мы сегодня первый раз ели творог из гриба молочного.Такой творожок нежный получается...ммммм- я прям с удовольствием доела за Лёвиком :nom:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Вкусно рассказываешь))) Выращивай-выращивай грибок :миг:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Ну а наш папаня уехал рано утречком на юбилей у отцу...как всегда не без скандала.....встал в четыре - разбудил ребенка, может и случайно......типа банкет в 11, иначе не успеет. Ну вы меня знаете :biggrin: в 4 он никуда не уехал.....уложил ребенка спать и шесть сказал мне бай. Отца его поздравляла - а торжество все начинается в 14 :tantrum:
    В 11 это ведущие прибыли......Ну поревела немного, не успокоилась, не знаю.....обидно как-то. Как из дома мы выезжаем рано, а как оттуда - никогда вовремя не возвращался, а потом удивляется, почему я там давно не была.
    Еще и маме моей на меня жалуется :bad:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • выращиваю-выращиваю))))не знаю правда как быстро нарастёт- пока его очень мало- 1 чайная ложечка.

    Насть, как его разрастить побыстрее?

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • никак..растет он приблизительно до нужного размера недели 1,5-2:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • а пока его заливать малым количеством молока (200 мл)? или если я тоже хочу пить кефир он сквасит и пол-литра?

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • погоди..кефир он делает каждый день!
    если начинает кислить..значит уже грибка много или молока мало.. добавляешь.. ну и потом когда тебе его уже сильно много..то уже отдаешь или выкидываешь грибок

    Никогда не говори никогда.

  • поняла- спасибо :agree:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Сон улучшился, но не надолго, начались у нас зубы и все...Но эт не значит, что у всех так.Есть ровесники наши, которые спят всю ночь.

  • девочки, кто летал в путешествие с детками после полугода (Катя, Лера, Олеся) скажите плз инетересно ли было детишкам в движняке? Куда то ходить, рассматривать, как вы ужинали и тд....
    Посетила бредовая мысль в марте поехать в европу в германию или чехию с ребенком, ей будет 10 месяцев.....

  • Ну я летала с полугодовалой - питались только титей. Проблем нет. ПОлсалона дитё развлекает, а она и рада стараться. А как летать с 10-ти месячным шилопопом расскажу как вернусь в декабре. В пятницу улетаю.
    В ответ на: Посетила бредовая мысль в марте поехать в европу в германию или чехию с ребенком, ей будет 10 месяцев.....
    Одна с ребенком или еще муж? А то мож поехали вместе?

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Олесь, я что-то пропустила... А ты куда так надолго уезжаешь?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Катя

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • уууу... возьми меня с собой :not_i:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • С мужем конечно, одна бы не рискнула, да и он очень большой любитель путешествий.
    Мы летали в 3 мес на месяц в болгарию, но там было все просто и жили дома..... А вот отели, движняки, музеи, магазины, кафешки - разные это уже совсем другое...
    А вы в гости к кому то, какие у вас планы на поездку (в смысле музеи, передвижения по стране и тд)?
    Я прочитала что там все заточено под детей очень сильно. Я сама была 2 раза в германии, но так как детей не было, я и внимания на них не обращала. Помню только девочек с бантиками в пивной с родителями.

  • иииии-хххуууу-хаааа!!!!!!Девочки, мы в первый раз встали в кроватке!!!Ура, Лёвику!!! :appl:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Поздравляю :роза: :роза: :роза:

  • Добрый вечер!
    девочки, кто магний давал деткам, как хранить и сколько открытую ампулу?
    Настя, читала про твои злоключения с гв - просто в шоке... а я думала мне больно кормить, но кормлю - я молодец, а тут такое. малыши-это самок важное, что у нас есть в жизни, но им нужны здоровые и сильные мамы.
    про ночной сон. уже недели 2-3 мы стали ужасно спать ночью и просыпаться каждые 2 часа. раньше дочь спокойно спала 4 часа, а потом просыпалась на еду. в 5-6 утра мы после еды начинаем играть, ну а в 8 совсем подъем.стала ложить ее спать с собой - стало еще хуже, я очень напряженно сплю и Даша просыпается с той же периодичностью и так же играет утром и требуя внимания...я понимаю, что каждый ребенок индивидуальность. как думаете - это очередной этап взросления или режим новый?

  • ну а ты на сына наговаривала, что он пухлячок))молодец сына у тебя!

  • Поздравляю вас! Молодечики :live: :friends:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: Помню только девочек с бантиками в пивной с родителями.
    улыбнула выхваченная из контекста фраза :biggrin:
    Моя имха - с 10-месячным по музеям фиг походишь, даже если там все заточено под детей. я с Ромой по магазинам то пару часов всего хожу.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Я очень-очень хочу в Европу, но с Ваней пока не поеду.. В Турции-то он то в бассейне, то кушал с нами, то спал.. А там ему тяжело будет! А тем более, сейчас у нас такой период, что он на все пальцем тычет и требует ему дать. Не дашь - в истерику. Даже в магаз с ним стало тяжко ходить! Сегодня вот на рынке закатился по поводу того, что сырую рыбу не дали ему пожамкать :шок:
    А в Германию лететь.. Это ж ни пива попить спокойно, ни пошоппиться, ничего!
    Поэтому я прям сильно-сильно надеюсь, что к весне мы закруглимся с ГВ, оставим сына моим родителям и рванем с мужем в медовый месяц :biggrin:

    3.11.2010

  • Ульяна, я дамала МВ6. Но я на каждый день новую ампулу открывала. Т.к. боюсь всех этих постоявших лекарств.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • :not_i: :not_i: :not_i:
    Олесяяяяя.....
    Я сейчас, как сына на рынке, закачусь в истерике, потому что меня не берут в Германию :tantrum: :rofl:

    3.11.2010

  • Кааать.. А ты долго еще кормить планируешь? :смущ:
    У меня прям комплекс вырабатывается:хммм:
    С одной стороны, для Вани титя уже просто как удовольствие и способ релаксации. Тем более, что, как показал опыт, с няней он прекрасно кушает обычную еду, ложится спать и тп. В общем, не умирает без титьки:улыб:
    Но как только я рядом - он превращается в грудного сосуна 2 недель от роду :шок:
    Причем если раньше он просто брал грудь, если ему дать, то теперь подходит и начинает мне задирать футболку. Мне это уже совсем не нравится.
    Буквально на днях утром переодевалась. Сижу на диване, пижаму сняла, выше пояса нахожусь, простите, ню:улыб:Ребенок это видит, все бросает и на всех парах мчится ко мне с открытым ртом и впивается с жутким чмоканьем. Соснул 2 раза для видимости (молоко даже не пошло еще) и ушел. :tantrum: :rofl:
    И смех, и грех, девочки!
    Умом понимаю, что уже пора бы закругляться с ГВ. Но потом сижу, смотрю на него и мне кажется. что он будет такой маленький, бедный и несчастный малыш, у которого забрали радость :cray-1:
    Доктор, это лечится?

    3.11.2010

  • нам надо 2 раза в день по 2 мл. думаешь стоит каждый день новую брать или на каждый раз - утром одна капсула - вечером другая?

  • :biggrin: :biggrin: :biggrin: поздравляю!!! Хомяяяяк :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Я видимо просто тупо буду сидеть в папином масеньком городишке. Но мне после недавних мытарств и пр там будет ооочень хорошо и спокойно.
    Если с мужем лететь то вообще никаких проблем быть не должно. Я то одна с Анькой полечу.

    Кать и пивасика попью и пошоплюсь, т.к. тут я просто себе банально не могу одежду найти. Все короткое. И цены ооооо

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • В ответ на: и на всех парах мчится ко мне с открытым ртом и впивается с жутким чмоканьем.
    :biggrin: все я валяюсь.
    Я тоже планирую сл. летом в отпуск, но простите меня мамули без Кирюхи, может кто-то меня не поймет, но я отдыхать хочу, в полном смысле этого слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (22.10.11 21:58)

  • Олесь, хорошего полета, чтоб Анна себя хорошо- хорошо вела, а вообще, как Катя, сейчас начну капризничать что меня то не берут :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Я вообще не умею одеваться в Нск, хоть режьте меня! :tantrum:
    Лет так 8-9 назад первый раз мы съездили в Германию к дядьке моему. Тогда еще марки были. Отоварились там - мама дорогая! :бебе:С тех пор раз в год мы всегда ездили к дядьке и шоппились от души. Вот с тех пор я не могу покупать у нас. Мне ничего не нравится. :шок:
    Когда у нас открылся Эсприт, Оливер и иже с ними, я прыгала до потолка... Пока цены не увидела :шок:
    Девочки, вот правда! Жаба душит отдавать за вещи прошлого сезона в 2 раза больше, чем они стоят на самом деле. Да-да. К нам возят прошлый сезон, в лучшем случае. Когда у нас был Эсприт и Оливер, мы с мамой нашли там вещи, которые покупали себе в Германии за 1,5 года до того. А стоили они как новая коллекция :шок:
    Это болезнь, да. И это не лечится:хммм:

    3.11.2010

  • тебя не берут, а нам даже Дашулю оставить не с кем. поэтому весной будет тупо сидеть в южном отеле)))))))), что при отсутвии вообще заграничных поездок не по работе, тоже неплохая перспектива)

  • Вово и я о том же. Но у немцев проблема - фиг найдешь нормальные платья и юбки, но я найду!!! Времени много - октоберфест закончился (но пиво оттуда осталось!!), а рождественские распродажи вот вот начнутся.
    И еще у них зимней одежды нет, и обуви.

    Я сегодня купила Нюсе комбез. По традиции последних приобретений взяла голубой. Придется всю зиму отвечать, что этого мальчика зовут Аня :ха-ха!: Долго думала и учитывая шилопопсть дамы взяла мембрану.

    Даш спасибо за пожелания и по поводу отдохнуть без ребенка я тебя понимаю и полностью поддерживаю!
    Я вот бы тоже не отказалась побыть полдня наедине с собой, чтоб не на работе и пр... Поспать (ни разу не выспалась за 10 месяцев), пособирать пазл...

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

    Исправлено пользователем miRRor (22.10.11 22:14)

  • Ульян, а где родители, с обоих сторон?
    Сразу, скажу (уже говорила) мамы нет, папе не реально годовалого ре. оставить, ну а свекровь думаю не откажет нам :улыб:
    Я шуткой, что не берет Олеся нас с собой в чемоданчике.
    нам в Германию не к кому. :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Олесь, я вашей шапке не нарадуюсь, я её просто АбАжаю :biggrin:
    Я маньяк, не преувеличиваю, деми шапок (после вчерашнего разбирания комода Кириного) насчитала 10 :улыб:
    Ещё две на весну заказала-)))

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • а мы дома под руки вверх колбасимся :biggrin:

    фотографирую

  • В ответ на: и на всех парах мчится ко мне с открытым ртом и впивается с жутким чмоканьем.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Ой, посмеялась от души....
    У меня не так, но тоже видя переодевания, пытается стащить лифчик и упрятать ее где-нибудь в квартире как ненужную деталь.Вот буквально сегодня пыталась на ночь не дать титю( вечером у нас кефирчик) Проснулся через 40 минут с плачем....

  • Дашенька на здоровье носите и очень рада, что вам понравилось. А шапо действительно клевая - нам бы на сейчас такую.
    Мне тут Валя как-то идею подкинула - мож мне как-нить просто на шоппинг слетать в Германию, исключительно для вас. Но хз как заказы принимать и вообще что и как хз. Можно попробовать коллективно обмозговать и я по весне мотнусь.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • сайты бы Германские поизучать шопоголиченские :umnik:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • вот и я так же - не могу в наших магазах шопиться, правда я вообще шопиться не могу последнее время, вес понимаете ли :biggrin: но если передо мной замаячит перспектива поездки весной в европу я стопудово похудею.....
    А весной еще не смогу оставить дите с бабушкой, во первых мы на тите, а во вторых бабушка работает в школе учителем, у нее отпуск летом..... а в европу хочу, хочу, xeeeeeeeee
    Думала сначала может поехать куданить в южные страны на море, но на море не хочу, мне летом своего черного моря хватает позаглаза, да и медобслуживание если что вызывает серьезные опасения :dnknow:

  • Обувь и зимняя одежка - да, обувь и пухи я здесь покупаю:улыб:
    Единственное, там очень классные кроссовки всякие задешево:улыб:
    Юбки, джинсовые правда, я там брала несколько раз! Платья не смотрела, но я ими тогда не интересовалась:улыб:

    3.11.2010

  • :agree: я тоже маньяк по шапкам, у нас есть даже несколько шапок которые мы ни разу не одевали, а они уже маленькие

  • Девочки, всем привет! Плюсану про Германию! St.Oliver - прекрасные вещи привозила, еще H&M, там то это дешево, а у нас позиционируется как средни уровень......А то что продпют у нас в Next и еще парочке английских магазинов....правильно Катя говорит - нам возят либо старые коллекции, либо то, что отшивается дляашего рынка....сравниваю качество - небо и земля!

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Даш, у всяких брендов, типа Эсприт, С'Оливер, Орсей, Нью Йоркер и тп, есть сайты. По немецким меркам эти магазины у них средней ценовой категории, для нас они там недорогие:улыб:
    Но у них еще полно всякоих местных производителей, ноунейма, так сказать. Качество отличное, а стоит - копейки. У них с сайтами сложнее:улыб:

    3.11.2010

  • Я когда ездила на 1,5 месяца, мне прям списки писали, что купить:улыб:
    Но там было проще в том плане, что мне писали, например,
    "Джинсы Пьер Карден, размер такой-то, модель такая-то"
    Я шла, находила точно такую модель и размер и покупала. Если не подошло - айм вери сорри, но что просили, то и привезла:улыб:
    Иногда, правда, были заказы из разряда "Мне бы толстовку с капюшоном, ярких цветов, не более 25 ? за штуку, размер такой-то"
    Тогда выбирала на свой вкус:улыб:

    3.11.2010

  • Юль, вчера такой пакет убрала вещей, половину из которых мы и не одевали... :хммм:

    А я на море хочу, короче в Тай хочу я сильно!

    А то что про вес пишешь, у меня так же, я со времен беременности в магазинах не была и не хочу. Когда не комфортно в весе , который есть на данный момент, вообще мерить ни чего не хочется. И не важно 100 кг ты или 50, если вес себя любимую не устраивает, то и шоппинг не в радость.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Я вымоталась морально и физически....с бабушкой Матвей побыл ровно полчаса, пока я ходила в магазин, ну и по 15 минут пока обедала и ужинала у мамы....девочки, мне стыдно, но не рада что мой муж там веселится и салюты запускает....даже не позвонил в течении дня:хммм: эгоизм...но я устала, очень хочу быть сильной как Даша, обе Кати....:хммм:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Я аж поперхнулась... :eek:
    Тань, про какую такую силу вещаешь?
    У меня муж уезжай в Китай на 3 дня со знакомыми, так знаешь, с какими психами я его туда отпускала! :шок:
    Я понимаю, что во многом не права, что так нельзя.. Но не могу я за него искренне радоваться, чесслово! :смущ: :tantrum:

    3.11.2010

  • уже спать пошла...а ты тут такое написала...про вещички..
    моя знакомая делала так...когда в Китае была..
    шла в магазин..смотрела вещи с хорошим сочетание цена-качество-нужность
    фотала и выкладывала в инет..а там уже под фото ей писали..надо или нет и какого размера:улыб:
    я бы тоже пару вещей взяла:улыб:

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: