Погода: 0 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Ну и чучело же!! (часть 2)

  • Ну периодически же влезаю в эту шкуру. Причем с удовольствием и облегченными вздохами влезаю. Значит, что-то в моей душе есть такое.
    Нормальная женщина, когда ей плохо, что делает? Чапает в магазин, покупает новую шмотку, а то и не одну, новую помаду... и вуаля. Вот она не чучело. А во мне, видимо, в такие моменты как раз коренное устройство натуры просыпается, бунтует против привычек и воспитания.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Судить о женщинах могут ,и женщины, и мужчины.На одной планете живем,глаза у всех есть.Не нужно только со стороны секса рассматривать чучельность.

    я читаю жизнь..

  • я с вами согласна. Мое мнение - что хотим то и обсуждаем :biggrin:

  • В ответ на: Муж был категорически против. Он потом очень долго привыкал к моему новому образу(более молодому кстати говоря, хотя и не это было целью) маялся, жалел.
    Все-таки я, наверное, не в состоянии этого понять. Вот вы написали, а для меня все равно, что по-китайски, потому что я не понимаю ни смысла, ни посыла, ни вообще чего-либо. Потому что в голове не укладывается - КАК можно жалеть о потерянной некрасивости (а набрякшая кожа над и под веками - это однозначно некрасиво как факт). Это что-то совершенно противоположное общепринятым человеческим ценностям, какая-то абсолютно иная философия, лично мне глубоко чуждая. А потому я не смогу что-либо ответить и вообще прокомментировать. Разве что сказать, что вам очень повезло с мужем... Хотя в применении ко мне, к примеру, это было бы не везением, а совсем наоборот - проклятьем :улыб:Видите, любую грань затронь - и все так неоднозначно...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Не нужно только со стороны секса рассматривать чучельность.
    ППКС. Вообще как-то странно, что у нас тема периодически съезжает на мужчин, как будто единственное наше предназначение в жизни, цель и смысл - это приманить самца :безум: И все, больше жить не для чего.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А вот мужики вообще странные зверушки, видимо.
    Вот какого фига мой вопит, чтоб я не смела трогать титьки?! Причем там есть чего делать, это совсем не блажь. Тоже явное противоречие ценностям. А его, видите ли, все устраивает :eek:

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Потму что возникает логичный вопрос - ради кого вносить столько суеты и трат в свою жизнь? ради себя? - все выделила себе те процедуры без которых не могу ( моюсь прости госспидя). все остальное - как карта ляжет. Для мужа? ( что естественно, и Вами Хода еще и подтверждено буквально пару постов назад). для него тоже есть свой минимум я его выполняю ( моюсь :biggrin: ) для других мужчин ( чтобы чувствовать себя ИМИ желанной и для НИХ привлекательной?. Мне ( лично мне) этого не надо. Для всех простотакидущих людей? да спаси и сохрани :biggrin:
    а про некрасивость до операции и красивость после - для него по всей видимости была разница кто рядом с ним - тот к кому он привык или внешне кто-то другой. Сейчас уже привык. Надо будет два фото сделать и спросить какая лучше. Только смысл в этом?

  • А вдруг появится желание такую красоту ещё кому показать.Мужик ,он народ мнительный.

    я читаю жизнь..

  • Если уж на то пошло, то всякие маникюры-педикюры-макияжи и прочие татуажи мы для чего делаем? Очевидно для того чтобы лучше выглядеть. Ну я ни капельки не верю, что физические ощущения от накрашенного лица лучше, чем от ненакрашенного. Тем более я не верю, что процесс педикюра может хоть кому-то доставить удовольствие (по мне так час сидишь, не особо шевелишься, еще и щекотно до чертиков). Я очень сильно сомневаюсь, что пластическая операция может принести приятный результат (исключение - пример Горгульи). Короче все способы облагораживания внешности направлены на то чтоб лучше выглядеть. А выглядим мы для кого? Очевидно, в первую очередь, для окружающих (сама себя я вижу в зеркале пару-тройку раз в день, а вот окружающие наблюдают). Для себя люди делают то, что им доставляет некое удовольствие, не связанное с теми самыми окружающими. Вот банан съесть это для себя - вкусно и насыщает, а накраситься это для окружающих.
    Окружающих можно радостно разделить на мужчин, женщин и детей. Про детей ничего не скажу. Мужчинам частенько пофигу на мелочи (то есть шершавые пятки мужчина, конечно, не оценит, а вот отсутствие лака на ногтях его, как правило, не огорчит), а еще они не склонны к переменам. Плюсом мужчины не очень внимательны к деталям. Помню как один мальчик восхищался моими руками (а я в этот момент жутко переживала, что кто-то углядит мой облезший маникюр). Другой искренне не мог понять, что такое целлюлит и почему девушки его так боятся.
    А вот женщинам вовсе даже не всё равно. Замечают и себя, и окружающих. Вероятность того, что Вашу идеальную укладку или свежий маникюр оценит женщина, намного выше, чем если оценит мужчина.
    Как-то так. Выходит выглядим для женщин. Конкуреция-с?

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: А его, видите ли, все устраивает :eek:
    К сожалению, многим мужчинам вообще несвойственно чувство прекрасного. И пробуждаться оно начинает уже "во время еды" - но уже если пробудится, то эстет получится очень и очень :улыб:А вот почему не свойственно изначально... Тут много факторов - и воспитание, и атмосфера в семье, и социальный уровень, и природный вкус - понимание и ощущение красоты...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не, ну масса пластических операций нацелена на то чтобы исключить физическое уродство ( заячья губа например). Омолаживающее дейсвие оно видно - я сама видела это на рабочих фотографиях, которые мне показывали ( люди давали согласие на использование фото для работы в клинике и я тоже решила дать такое согласие. Причем фото было честным - на одно и том же цветовом фоне точно также без макияжа.
    Понимаете иногда человеку нужно дать то без чего хоть в петлю. вопрос действительно ли ему мешает жить этот недостаток или он думает что мешает жить.

  • В ответ на: ради кого вносить столько суеты и трат в свою жизнь?
    Вот у нас с этого и начинался еще первый топик. Именно в этом контексте я и сказала, что человек вообще никому ничего не должен, и даже мыться (действительно господипрости :biggrin: ) Логика будет такая же точно, ну согласитесь? И привела в пример моего приятеля, конкретную личность, которого точно также устраивала немытость жены, как вашего мужа, к примеру, устраивает ваша ненакрашенность и оторванность пуговицы. Осуждать никто не имеет право, и я, между прочим, тоже не осуждала. Просто у нас тут сугубо женский разговор, вне контекста отношений МЖ. Смысл в том, что красота - она вообще не имеет смысла с точки зрения выгоды и траты сил, она нужна просто для души, потому что красиво :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну если говорить о пластике... слишком большая и / или болтающаяся грудь мешает. Тяжело спине, неудобно двигаться. Мысли об операции закрадываются именно из этих соображений.
    Педикюр - да, делать его щекотно, но самой себе-то как приятно, когда ноги гладенькие, кожа дышит!
    Точно так же эпиляция. Для меня нет хуже кошмара, чем скрестить голени и почувствовать шероховатость. Это из той же оперы, когда кто-то проводит железом по стеклу, а тебя передергивает.
    А накрашенная физиономия - это для меня ужас ужасный,с трудом терплю, если уж пришлось накраситься.
    Что-то, по-моему, тут противостояние визуалов с кинестетиками начинает прорисовываться что ли? :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Хода а Вы считаете себя красивой?

  • Не знаю, я делаю для себя. В первую очередь. Потому что смотрю на себя часто, и видеть лак на ногтях, кожу без волос, чувствовать приятный запах мне просто в кайф. Я себе такая нравлюсь. А без вышеперечисленного у меня настроение портится.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ну если говорить о пластике... слишком большая и / или болтающаяся грудь мешает
    Я специально уточнила, что пластика ради внешней красоты (только ради внешней красоты) и ради физического комфорта это две разных причины для того чтоб ложиться под нож:миг:Ну и жажда красоты тоже разная бывает. Одно дело когда выравниваем неполный 1 размер правой груди с полным 3-м левой, а другое когда из второго делаем четвертый. Нет, я не против обоих вариантов (но сама ни-ни, я уколов-то боюсь чуть не до обморока), просто, согласитесь, степень некрасивости очень разная.
    В ответ на: Педикюр - да, делать его щекотно, но самой себе-то как приятно, когда ноги гладенькие, кожа дышит!
    Ну фиг знает. Вот сделала сегодня.... Не испытала особенного восторга от результата, во всяком случае пока.
    В ответ на: Для меня нет хуже кошмара, чем скрестить голени и почувствовать шероховатость.
    По секрету: шероховатость возникает когда эпиляцию делаете, но нерегулярно. А когда вобще не делаете, там не шероховатость, а длинные и мягкие волосищи :спок: Никакой шероховатости:миг:

    Жизнь удалась!

  • :dnknow: И всё-таки я подозреваю, что не будь принято удалять волосы во всяких местах, Вы бы себя с ними вполне комфортно чувствовали:миг:А принято кем? Обществом.

    Жизнь удалась!

  • Тогда давайте по-честному-а то Вы сначала пишете это

    В ответ на: Вот тут у вас и есть системная ошибка. Вы полагаете достаточную дозу мужского внимания явлением разово достигнутым, стационарным и неизменным, тогда как оно на самом деле подобно костру - если не подбрасывать постоянно дрова, он угаснет. А значит, дозу нужно постоянно поддерживать - в том числе и внешним видом, хотя бы держать его на уровне, который был, когда мужчина влюбился.
    а потом предлагаете это:
    В ответ на: Просто у нас тут сугубо женский разговор, вне контекста отношений МЖ.

  • В ответ на: Хода а Вы считаете себя красивой?
    А вот это уже вопрос некорректный, ибо я не предлагала обсуждать себя. Надеюсь, на этом мы и остановимся.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: :dnknow: И всё-таки я подозреваю, что не будь принято удалять волосы во всяких местах, Вы бы себя с ними вполне комфортно чувствовали:миг:А принято кем? Обществом.
    я не удаляю волосы :biggrin: только пардон в подмышечных впадинах но это из-за пота и его запаха.. Но тут природа видимо знала с кем связалась и задарила гладкие ноги практически без волос. Выглядят как депилированные. Не знаю если бы были черные лохматые чтоб я делала :rofl:

  • Ну может смотря у кого какие волосищи отрастают :-))
    Мне случалось лежать в больнице подолгу - так, что и волосищи отрастали, и копытки на пятках. Так мне это все больше беспокойства доставляло, чем капельницы :-)))) именно физического беспокойства. Когда поворачиваешься, а пересохшая пятка за простыню цепляется. Ой мамо!!!

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Тогда давайте по-честному-
    А где вы углядели противоречие? Да, я прокомментировала пост (не я начала эту тему), я также вместе со всеми периодически скатываюсь в отвлеченное, как мне кажется, обсуждение. Можно ведь еще провести параллель красота\ухоженность=счастье, красота=карьера, красота=богатство, красота=ум, красота=здоровье, красота=везение и так далее.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: :dnknow: И всё-таки я подозреваю, что не будь принято удалять волосы во всяких местах, Вы бы себя с ними вполне комфортно чувствовали:миг:
    Спорный тоже вопрос. Другое дело, если бы я просто не могла знать о том, что их можно удалять. Зубы выращивать вон пока тоже не научились, и отбеливать их навсегда, но это ж не значит, что нам так комфортно с такими жить.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Возможно мне это только кажется но в Ваших рассужденияй мелькает такая мысль. Человек теряпщий рядом с собой чучелу не понимает прекрасного, у него не равит вкус, либо развит и живут они до поры до времени, увядающая \не следящая за собой женщина ( даже чистая :rofl: - ой я просто больше не могу))) не может больше быть интересна мужу. Поэтому периодически при обсуждении и всплывает мужская тема.
    Я вообще со своей стороны готова раз и навсегда оставить ее и болтать исключительно о женщинах, об их оценках, об их отношениях к чучельности или нечучельности.

  • В ответ на: поворачиваешься, а пересохшая пятка за простыню цепляется. Ой мамо!!!
    бррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр :bad: Аж передернуло :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В очередной раз убеждаюсь, что мне решительно повезло.... Ей богу, год педикюр полноценный (с пятками) не делала, только кремом мажу, когда не забываю. Ну ничего никуда не цепляется, тем более за простынь... Наверное для кого-то это и впрямь физическая необходимость...

    Жизнь удалась!

  • Вооооо, вот я из таких соображений и сижу часами в ванной, чищу перья :-))))))
    Ну согласитесь, это на самом деле мало имеет отношения к красоте? Мне неважно, увидит кто-нибудь мои пятки или нет, и в том числе я сама. Даже маникюр для меня важен качественный в основном из таких же побуждений. Упаси бог, появится какая-то заусенка или шероховатинка, да я в обморок свалюсь. Гладкая кожа, гладкие ногти (не факт, что с покрытием, но обязательно аккуратно опиленные и отполированные, если некрашеные).
    А на все это гладкое-прегладкое я надеваю черный страшный балахон и шлепаю по гнусным мирским делам :-))))))) Смотрю в зеркало - ыыыы, чучело.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Абсолютно у меня такой мысли не мелькало даже. Люди в паре подбираются с одинаковыми ценностями (если они живут вместе, тем более долго), а я везде добавляю ИМХО.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Наверное для кого-то это и впрямь физическая необходимость...
    Кожа обновляется абсолютно у всех, за простыню, может, и не будет, а попробуйте походить по ковру...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну вот кремом же мажете :-) для вас это просто достаточная степень педикюра :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • По какому именно ковру? Ну чесслово, ни за что не цепляется... :dnknow:
    Цепляться начинает только и исключительно, если обожгу (например по горячему песку нагуляюсь). Тогда терку в руки и в ванную, отмокать, да отчищать. Потому как реально неудобно.

    Жизнь удалась!

  • Про агрессивность не красоткинской стороны Вы ушли от ответа. Ок.
    А два последующих сообщения, как будто два разных человека писали, а не одна Хода :dnknow:
    В ответ на: Вот тут у вас и есть системная ошибка. Вы полагаете достаточную дозу мужского внимания явлением разово достигнутым, стационарным и неизменным, тогда как оно на самом деле подобно костру - если не подбрасывать постоянно дрова, он угаснет. А значит, дозу нужно постоянно поддерживать - в том числе и внешним видом, хотя бы держать его на уровне, который был, когда мужчина влюбился. Это мое личное мнение. В противном случае вы (условно), разумеется, достигните желаемого в отношении слюнявого хмыря, но бонусом можете получить примерно то же самое в любимом мужчине.
    В ответ на: ППКС. Вообще как-то странно, что у нас тема периодически съезжает на мужчин, как будто единственное наше предназначение в жизни, цель и смысл - это приманить самца И все, больше жить не для чего.
    Вы часто используете слово "привлекательная", а не "красивая", например. Просто красивой можно быть и для себя. А вот привлекательной? Означает привлекать ДРУГИХ людей.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на: это на самом деле мало имеет отношения к красоте?
    Не-не, в моем понимании это тоже красота.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мажу. С сухим воздухом в наших квартирах иначе и нельзя. К сожаленью. Возле моря когда, вобще ничем не мажусь. Крем с собой в отпуск беру только ради самолета. Там высыхаю полностью...

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: А вот привлекательной? Означает привлекать ДРУГИХ людей.
    Для самой себя женщина тоже еще как может быть привлекательной. Во всяком случае, у меня так - как у вас, не знаю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • так а чему тут удивляться? у мужиков в массе своей гладкие пяточки и ступни - все потому ( это я читала где то) что они всегда носят носки и не покупают тесную обувь, не говоря уже о каблуках. Так что возможная мягкая пятка без педикюра и гладкая нога без эпиляции.

  • Генетически всякая дрянь тоже может присутствовать, увы. И у мужчин. Такого наслушаешься от мастеров порой...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: как будто два разных человека писали, а не одна Хода
    И что ас смущает? Я употребила выражение "у нас" - себя я тоже причислила к "нам". Предложила организованно перейти в более гендерное русло обсуждения, скажем так :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну и получается в итоге - вы ухаживаете за собой по принципу "необходимо и достаточно", просто природные данные такие хорошие, что у вас обязательная программа очень маленькая. И хде тут чучелко? :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Если мне память не изменяет Змейка себя к чучелам и не причисляла. Но выступает нашим адвокатом! Весьма между прочим успешно!! ( мне так очень нравится)

  • Привлекательный значение:
    1. привлекающий к себе какими-либо качествами, свойствами
    2. вызывающий интерес, заинтересованность
    Как можно быть привлекательной для себя? Нарцисс? Я даже не сексуальность имею в виду. А интерес как к человеку. Вы меня привлекаете, например, как собеседник и интересно читать Ваши ответы на те или иные посты и темы. Но быть привлекательной для себя... Как?
    Себе можно нравится-не нравится, казаться красивой- не казаться. Но быть привлекательной для себя? Неа, не укладывается в голове.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • а, ну я всю санта-барбару не смотрела :-)))) прошу у Змейки пардону, если случайно задела :-))))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: 1. привлекающий к себе какими-либо качествами, свойствами
    2. вызывающий интерес, заинтересованность
    Не понимаю, что здесь сложного. Есть понятие контекста. Так вот в контексте обсуждаемой темы термин "привлекательность" означает "приятность", "красоту", "ухоженность". В контексте обсуждаемой темы. если же воспринимать буквально определение из словаря, которое вы запостили, то мы увидим, что привлекать внимание можно и уродством - горбом, например. И вызывать заинтересованность хождением в голом виде по улицам. Но мы не обсуждаем привлечение внимания вообще, мы обсуждаем наружность, приятную глазу. И почему моему глазу не может быть приятна моя наружность - это вопрос очень странный.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Меня смутило то, что Вы сначала предлагаете быть красивой, чтобы продолжать нравится мужу, а потом (практически тут же) пишете: "как будто единственное наше предназначение в жизни, цель и смысл - это приманить самца. И все, больше жить не для чего." Вы как будто сама с собой спорите. :dnknow:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на: ради кого вносить столько суеты и трат в свою жизнь? ради себя?
    за себя отвечу: в первую очередь ради себя. Я подкрашиваюсь, даже если знаю что никто кроме дочи меня сегодня не увидит. Не для неё же :biggrin: просто мне самой приятно что я стала красивей. И весь уход за собой наряжалки тэпэ это в первую очередь удовольствие, в котором трудно отказать себе любимой.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: Вы как будто сама с собой спорите. :dnknow:
    Потому что я вовлекаюсь в дискуссии, которые считаю неверными, мыслями об этом я и делюсь. Вы в какие-то дебри ушли, вам это действительно так важно и так интересно?

    И кстати, повторюсь уже в сотый раз - я не могла говорить, что красота нужна для того, чтобы удержать мужа. Никогда не могла сказать такой глупости, это вы меня превратно поняли, потому что опять-таки КОНТЕКСТ поста сфорзандо был о мужчинах, не ценящих женскую красоту. И я говорила, что поддерживать огонь отношений необходимо В ТОМ ЧИСЛЕ с помощью внешности. Вы же переиначили изначальный смысл моего сообщения на 100 процентов.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (23.10.11 23:39)

  • Чучелко, как мне показалось из первого поста, это без лоска и без заморочек на тему "Ах! Я ненакрашенная из дома выйти не могу" (не, если у меня есть время, я, конечно, накрашусь, но если времени нет, в пень макияж), или "Я не могу в таком виде в ресторааааан! Мне надо домой, переодеться" (я без заморочек, в любом виде в любой ресторан заявлюсь, если мне на данный момент так удобно и это не противоречит правилам ресторана. Однако если иду из дома, оденусь подобающе), а также "Если я не делаю раз в две недели педикюр, мне не комфортно" (то есть мне на эти процедуры обычно жалко времени, но периодически я совершаю этот подвиг исключительно во имя здоровья ногтей на ногах, им от моего образа жизни дурно делается).
    То есть у меня бывают редкие приступы невероятной красивости и ухоженности. Но, чесслово, если у меня будет стоять выбор между маникюром+педикюром+парикмахерской и покатушками в Шерегеше, а выберу Шерегеш. Ни единой секундочки колебаться не буду:улыб:
    хбз, чучело я таки или нет:улыб:

    Жизнь удалась!

  • А, понятно :-) "Не евреи для субботы, а суббота для евреев" это называется :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Значение слова "привлекательный" от контекста не меняется. Главное отличие от слова "красивый" наличие кого-то (чего-то) за скобками: кого (что) собственно привлекает объект, который характеризуется как "привлекательный".
    Нельзя привлекать саму себя, вернее можно, но это нарциссизм.
    Я удивляюсь, почему я Вам это объясняю. Ваша профессия связана с искусством употребления слов. Что мы и наблюдаем, например, в этом топике, когда Вы живописуете всякие страхи и ужасы. Правда передергивает, талантливо пишете.
    Давайте честно, Вам нравится быть привлекательной для других людей? Мне нравится. Я ловлю кайф, когда мне делают комплименты. Мне нравится быть привлекательной для мужа.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Ну если бы мне было не важно и не интересно, то зачем бы я с Вами переписывалась почти в полночь? Странный вопрос.

    Т.е. Вы противоречия не видите в своих постах? Ок. Это Ваши посты. Но производят они именно такое впечатление абсолютно противоположных мнений :knix:
    Поэтому не вижу ничего страшного в том, чтобы уточнять.

    Хорошо, если мы возвращаемся к ухоженности и красоте для себя. Че ж чучелками для себя быть нельзя? Или я потеряла нить спора?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: