Погода: 17 °C
24.0724...29переменная облачность, без осадков
25.0723...29небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 60

  • ой, спасибоси...как ты..после вчера:миг:
    приветкии :flowers:

  • Привет! Да так, пенделя не получила -они узнали, чем мы торгуем и мило побеседовали, тем более мы исправляемся:улыб:.Обед- шашлык из семги с овощами( 3 кусочка мааааленьких остальное-кабачки и перец) с рисом и бокал вина сухого :бебе: :смущ:- это вмсето фитнесса :secret: .Но прогулка была :live: .Это моя любимая погода- чуть влажно, но без дождя, а здесь в академе- просто супер!

  • Всем привет!!!!
    Танюша, а ДнЕм РоЖдЕнИя тебя!!! :bday: ("лучше поздно, чем никогда" :смущ:)

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Привет! Да так, пенделя не получила -они узнали, чем мы торгуем и мило побеседовали, тем более мы исправляемся:улыб:.Обед- шашлык из семги с овощами( 3 кусочка мааааленьких остальное-кабачки и перец) с рисом и бокал вина


    это в середине рабочего дня?? :спок: ну и МОДНАЯ вы ,ЕЛЕНА... :live:

  • Я бы к Лене присоединилась... денек сегодня :безум: С самого утра дурка на работе.....видимо вечер мы сегодня проведем втроем: я, муж и :bottle: :смущ:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Я бы к Лене присоединилась... денек сегодня :безум: С самого утра дурка на работе.....видимо вечер мы сегодня проведем втроем: я, муж и :bottle: :смущ:
    ТАК И Я НЕ ПРОТИВ :ха-ха!: :бебе: :live:

  • я ж дирик- мне можно :бебе: :secret: .И потом- лучше я бокал выпью и расслаблюсь, чем наору на сотрудников :злорадство: ,вот так и становятся дирики алкоголиками- не от хорошей жизни :ха-ха!: .Я 3-и1 день не за рулем- кайфую :wub1.gif:

  • А Я ВОРОНА...ЩАС ЗА ДИРИКА И ПОЛЬЗУЮСЬ СЛУЧАЕМ..ТОКА ДОМА ОРУ НА СВОИХ--срочно сегодня :bottle: :agree: :tease: :tease:

    а щас гречааааааааааааааа :biggrin: :beee:

  • Чего понаписала-то с бокала :ха-ха!: .Я третий день не за рулем.:улыб:

  • В ответ на: .............вот так и становятся дирики алкоголиками- не от хорошей жизни :ха-ха!: ........
    Да ладно, "алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах! " :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Вот лазила сейчас по интернет магазинам -там мерки : 96-78-104 почти везде:хммм:, а уменя 104-78-96 и в магазинах - тоже похоже платье к Новому году надо на заказ

  • Танюшка, поздравляю с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
    :роза: :present: :flowers:

    Худею...

  • Лена, уже про НГ задумываешься? :улыб: У меня вот тоже мыслишки иногда проскакивают, да отметаю пока, думаю, что рано....., а может все таки пора задуматься?

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Кать, так не успеешь оглянуться- вот он! В декабре уже поздно бегать по тканям -портнихам :(. Хотя сама уже с месяц собираюсь шампусик прикупить :ха-ха!: .Только с ним ведь как- возьмешь на Новый год, а выпьешь сегодня-завтра :злорадство:

  • Это точно и про шампусик верно подмечено! :agree:
    Да, наверное уже пора начинать строить планы на "Ночь волшебства"!!! :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • приветки...как ты? и малыш?кулачки за тебя держала...
    я дома после релакса..щас тушу овощи и НАЕМСЯ ИХ :ха-ха!: в холодильник лучше не смотреть-ПЯТНИЦАААААА :nom: :biggrin:

  • мы - хорошо:улыб:отдыхаем... СПАСИБО

    Худею...

  • Доброе всем утро!!! Опять я сутки на работе, уснула в три ночи - проснулась в шесть утра, через час иду молодежи лекцию читать, а в голове туман и язык не ворочается.... Вчера не выдержала и в час ночи стрескала бутерброд с мясом... Если силы будут после работы - хотелось бы и на тренировку сходить... Потом домой, душ и...работать

  • Привет девчатник! :agree:
    1.Маруська
    2. 21
    3.168см
    4. 55кг
    5. 50кг
    6. 95-68-93
    7. Из методов-ограничение в еде(колличество, жирность и тд.) цель-снизить вес до 50кг, так как мне комфортнее в этом весе.
    Воть)

  • поделитесь-что бы такого съесть что бы похудеть!? :смущ: :бебе:

  • Рот заклеить и не есть:улыб: Добро пожаловать :роза:

  • Я уже думала, может замОк повесить, а ключик выбросить!? :улыб:
    сейчас налопалась жареной картожи и думаю... чем себя наказать: пресс вкачать или приседания!? или совместить!? :а\?:

  • Юлия, а вы из г.Обь!?

  • Ага из Оби:) Жареное исключить точно!!!

    Исправлено пользователем JuliaX (22.10.11 16:33)

  • Я тоже из Оби)
    эээх... да надо исключить... но вкууусненько же))

  • :agree: А где вы живёте? Меня можно на ты, у нас тут только так:улыб:

  • Ок! ) :agree:
    Я в геодезии, а ты?

  • так--я картошку вот жаренную есть не СТАЛА..сделала салат из капустки и рыба из духовки и поймала себя на мысли..а мне то и не хочется.. :biggrin: хотя все так аппетитно её ели...

    щас цикорий с молоком..а целый день гоняла по городу---жрачный шопинг. :злорадство: .ох уж эти мужчины--обжоры.. :eek:
    на завтра пилатес и потом САУНА.... :live:

  • Мне кажется что когда живёшь одна, то ешь гораздо меньше...1-столько продуктов не покупаешь, 2-почти не готовишь, ну или меньше готовишь...
    Может наши мужчины являются одной из причин нежелательного веса? :а\?:
    хотяяя... с другой стороны они периодически помогают нам и сжигать колории :смущ: :улыб:

  • да есть в этом что то..я , когда мужа не было всего 7 дней-похудела на 5 кг..сама была в шоке:улыб: и в магазин 2 раза схоодила..а щас 2 раза на день :ха-ха!:

    короче ...круговорот..:хммм:

  • Ахах)) ну точно! надо мужа отсылать в длительную командировку куда-нибудь) или на вахту полугодовую :biggrin:
    и худеть худеть худеть!!!

  • да да) я вот уже 2 недели без МЧ живу (поругались), так уже на 3 кг похудела)))
    так что везде есть свои плюсы

    Если нельзя приблизиться к цели, можно приблизить саму цель.

  • В ответ на: Ок! ) :agree:
    Я в геодезии, а ты?
    Я на больнице:улыб:

  • :улыб:
    Добрый день!
    завтрак-2чашки крепкого кофе! )

  • у нас такие завтраки не канают... :ха-ха!: у меня на завтрак салат был из капустки и кусочек красной рыбки..потом крутой фитнесс и сразу в сауну- там перекс ГРУША..
    обед-плова немного и цикорий..потом сон:миг: ужин готовлю - в духовке кабачки и фарш..запахи :live: и сегодня захотелось винограда--гр 50 точно..всю осень его не ела... :biggrin:

    как то прям сегодня себя хвалю--день здоровья прямо.. :knix: :бебебе:

  • Добрый день) Утром взвесилась - вау 62,6!!! Минус 500 гр!!! Вчера ужин был - свиная шея, бифидокефир и грейпфрут. Завтрак виная шея, лаваш, гранат, чай и 2 конфеты. Обед - свиная шея (блин, когда я ее доем... четвертый день уже), бифидокефир, чай, печенье. И весь день спать хочется. В компанию звали - не пошла, надо поработать, а вместо работы - сплю весь день. Никак не могу проснуться... Оно и понятно - небо от облаков очищается - перемена на "ясно" меня всегда с ног сбивает. Как я хочу в сауну.... Последний раз, наверное, весной еще была:хммм:

  • Добрый вечер, мои хорошие!

    Лена!!! я сделала, как ты посоветовала (правда, совершенно случайно) - выспалась!!!! проспала 14 часов... отпустило.. занялась делами хоз... сегодня уже спорт.. прям так хорошо!!! апатии нету, я довольна жизнью, завтра снова в басс (3ий день подряд))) и куча планов на неделю!!!
    Вот.. я СЛЕГКА похудела))
    Знаете чего я заметила? если каждый день по чуть-чуть, эффект виден раньше, чем если 2-3 раза в неделю помногу (это я про спорт). Кто что скажет? Я так пресс прокачала.. а сейчас начала прыгать (типа на скакалке) каждый день...


    ааааа... Светланка, как твой степпер???)))))

    я тебе отвечу тут, лан?) не одна, не на острова))) жду!))) много еще чего жду!) сынуля - умница!!!
    а я девочку хочу............. дочуууууууууууууууууу............:смущ:

    Леся, икай! Я про тебя помню)))))

    Катеринка?? - про МЧ... худеешь на нервах! побереги себя! все получится! с ним или без него:миг:

    Всем пока, девочки! хорошего завтра дня!!! :роза: :роза: :роза: :роза:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Девули, доброе утро!
    Просыпаемся, на весы прыгаем и отписываемся!!!! :appl:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Всем доброе утро!

    Даже если я и прыгну на весы, они мне не покажут ничего - батарейка до сих пор не куплена:хммм:

    Валя, худею я не от нервов, а от того, что никто каждый день не кормит меня шоколадками, печенюшками и ужинами в час ночи :biggrin:

    да и вообще вчера встреча за перемирие была:смущ:

    по теме на завтрак - пока только чай, больше ничего не хочется. да и вообще еда в последнее время перестала возбуждать:улыб: ем без аппетита, одну ложечку съем и остальное выкидываю

    Если нельзя приблизиться к цели, можно приблизить саму цель.

  • Всем привет!
    В выхи некогда было включить комп.В субботу была на фитнессе полдня, потом уборка дома, готовка, вечером пришла подруга, с которой давно не виделись- пили белое вино, ели форель (почти паровую- в духовке чуть-чуть на решетке) с запеченой в сметане картошкой. Вчера занималась машинкой- помыла, переобула, вечером- игра в прятки с внуком:улыб:- в такие места и так сворачиваться приходилось ! спасибо фитнессу! :ха-ха!: .Завтрак омлет , в обед возможно на фитнесс сбегаю. Да, Валя, я заметила тоже - весной ходила на фитнесс почти каждый день хотя бы на полчаса- вес уходил быстро, а сейчас 2 раза в неделю- вроде и по времени много, а эффект меньше.

  • ВСЕХ с солнышком и понедельником! :flowers:

    а у меня я заметила так----хоть и всего 2 раза пока могу выделить времени на фитнесс, но дома перед телевизором мну своё пузико иногда шагаю на СТЕППЕРЕ и ем ОВСЯНКУ НА ЗАВТРАК... :ха-ха!: но кг вроде по-немногу , а вот юбчонка стала по-свободнее, что не может не радовать и настроенник :live:

    завтрак кофе и овсянка с черноплодкой...на день яблоко и запаренная греча...шарёнки опухли сегодня..кд задерживаются :злорадство: :злорадство: а потом массажик , ужин щи и снова массажик... :knix:

    короче -посмотри через 10 дней уйдёт складка на спине али нет :biggrin:

  • Ну вот, девули, я и вернулась к тому результату, с которого и начинала :(((((
    Теперь снова в ряды стройнеющих, на этот раз надеюсь надолго.
    Методика пока такая - небольшие физ.нагрузки утром и вечером, дробное питание и ограничение еды вечером, также постараюсь совсем исключить сладкое и мучное и жирное.
    Проснулась в 11 часов (вчера легли в 5), сделала 10 минут физ.упражнений, сейчас цикорий с молоком пью и немного сахаразаменителя (не могу цикорий не сладкий пить, противно, а вот чай - без всего пью).
    Попозже отпишусь по табличке - ой и ругать будете:хммм:

    Твори свое счастье

  • ну и ну....как так? что ж ты кушала то?? :1: ладно..вместе мы -сила... :agree:

    щас будет фруктовый перекус--ВЧЕРА день рекламиста был--гуляем! :live:

  • Да вот сама поражаюсь, вроде 2 недели назад еще все нормально было, а тут неделю прыгаю на весы - и ужас-ужас полный. Сначала спирала на кд, но они вчера кончились - а вес со мной.

    Твори свое счастье

  • Всем привет! недавно проснулась, так как пребываю в заслуженном отпуске)
    завтракаю как и каждый день кофейком)

    Я вот смотрю, многие тут пьют цикорий... он же как заменитель кофе? чем он лучше?

  • пустой кофе--это НЕ ЗАВТРАК...только сердце садишь себе...а про цикорий по гугли //byas мног-всё не напишешь, но это супер напиток...:бебе:

  • Привет!
    Я когда стала пить цикорий - перестала пить кофе. Для меня он лучше тем, что от кофе у меня поднимается давление и начинает как бы сильно колотить сердце и стучать в ушах (особенно, если выпивала больше 2х чашек в день), а от цикорий такого нет - он бодрит, но очень мягко. Также для меня важно, что цикорий обладает хорошим действие на систему пищеварения.

    Твори свое счастье

  • Спасибо)
    а про кофе... ну не умею я кушать раньше часа! не лезет)

  • В ответ на: Спасибо)
    а про кофе... ну не умею я кушать раньше часа! не лезет)
    и мне не лезло...и обменка села..поэтому учись!:хехе:я смогла и у тебя получится... :biggrin: а организма тебе спасибки скажет:смущ:
    я перекусила гр 60 винограда...на мозг хорошо..и наверное теперь до след осени с ним распрощаюсь, а то уже 3 раз за осень..мне он не очень хорош..:хммм:


    а вообще, девАчки..ауууууууууууу :appl:

  • так то я понимаю что надо... эээх...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: