Погода: 15 °C
24.0724...29переменная облачность, без осадков
25.0723...29небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 60

  • Всех красоток Поздравляю с очередным юбилеем :flowers:



    Девочки, здесь худеют,стройнеют,хорошеют,находят единомышленников.

    Просьба новеньким указывать:
    1. Имя
    2. возраст
    3. рост
    4. вес
    5. желаемый вес
    6. ОГ-ОТ-ОБ
    7. сроки и методы похудения и цель .

    Предыдущая тема тут

    Худею...

  • Ураааааааааа, у нас ЮБИЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :роза: :flowers: :чмок:
    Всех поздравляю с этим замечательным событием! :present:

  • нифигасоби--60!! :роза: всех с покровом :flowers: надо бы что б снежок покрыл чуток--а у нас лето...бабье

    завтрак овсянка на воде и капелька яблока--так вкуснее..потом кофе с молоком..щас н а работке зел чай..и 1 овсяночка-печека...потом на дент греча запаренная..потом доктор :злорадство:


    ужин-рыба и кабачок.... :beee:


    и завтра выхи...как же здорово!! :live:

    ой, ПРИВЕТКИ , девАчки!!

  • Девочки, всем привет!
    Всех :friends: с юбилейчиком!!! :flowers: :flowers: :flowers:
    Чтой-то все активировались, это очень радует!!! Видно дело к Новому году!!! :миг:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Женя, спасибо :flowers: :flowers: :flowers:

    всем привет!!! :роза:

  • конечно не всё.. :безум: Но идею уловила, ага :спок:
    Доброе утро. Я Вас читаю иногда... Всех мысленно поддерживаю :роза:
    Хвастать нечем, так что пока буду только читать...:смущ:
    Нос таблички меня не удаляйте, мало ли... :agree:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: конечно не всё.. :безум: Но идею уловила, ага :спок:
    Доброе утро. Я Вас читаю иногда... Всех мысленно поддерживаю :роза:
    Хвастать нечем, так что пока буду только читать...:смущ:Нос таблички меня не удаляйте, мало ли... :agree:
    ЖЕНЯ...да и нас тут не чем хвастать..приходи..пиши..делись мыслями....заодно и похудеем...а овсяночка рулит.. :live: :live: я легчаююююююююююю....по ощущениям..не по зеркалу.. :злорадство:

  • Привет девушки-красавицы
    Вчера как работа завалила, так даже попрощаться некогда было :хехе:
    Зато сегодня утром на работке приятный сюрпрайз. Дирик приехал с командировки и привез сырников. В обчем утро началось вкусненько :nom:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • дирик печёт СЫРНИКИ?? :безум: / СУПЕР-дирик :роза:

  • Нет Светик. :biggrin:
    Он просто сегодня с утреца заехал в магазин и купил на всех сырников.
    Чуйствую на обед и полдник тоже будут они. Т.К. их 30 шт. было, а нас в офисе всего 5 человек сегодня.

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • В ответ на: Нет Светик. :biggrin:
    Он просто сегодня с утреца заехал в магазин и купил на всех сырников.
    Чуйствую на обед и полдник тоже будут они. Т.К. их 30 шт. было, а нас в офисе всего 5 человек сегодня.
    ну...бывают такие дни на работке--типа ПРАЗДНИК...а завтра жесткач дома, вот и ЗИГ-заг в питании...я только хотела с утра спросить--ты увидела хоть чуть изменения по себе..всё таки 4 дня соблюдала диетку, типа:хехе:

  • Свет, вот сильно увидела.
    Не знаю что там по кг. Я специально решила взвешиваться только по понедельникам чтоб хоть какую-то тенденцию наблюдать.
    Но вот по юбке вижу. За эти 4 дня пУз спал немного. Если раньше юбка на талии была, то сегодня уже под ней :biggrin: Да и легкость в организме от того что не переедаю. "Щас взлечу!" :biggrin:
    Но я подозреваю что это все же вода пока уходит, а не кг жира
    Да и вообще, я уже писала уже, что если я жестко начинаю ограничивать (если силы воли хватает на это конечно), то я быстро теряю вес. Организм такой. НО и набираю быстро

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • вот и хорошо, что видишь....

    а что б не было зажоров--ешь ОВСЯНКУ и клетчатку...и белок без соли:улыб:

  • Есть, сЭр!!! :biggrin:

    Я больше всего боюсь выходных. Это самое страшное время :cray-1:
    От безделия можно и обожраться... :cray-1: :biggrin:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • В ответ на: Есть, сЭр!!! :biggrin:

    :agree: и меня это касается. :ха-ха!: а я что б завтра не жрать-записалась к клсметологу, потом на фитнесс..может и ПРОДЕРЖУСЬ...:миг:

  • Привет девочки :роза: :роза: :роза:
    Всех с ЮБИЛЕЙНЫМ Марафоном, Покровом и Пятницей :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • В ответ на: Привет девочки :роза: :роза: :роза:
    Всех с ЮБИЛЕЙНЫМ Марафоном, Покровом и Пятницей :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    приветик..рассказывай--как вчера гуляла и ЧТО КУШАЛА :безум:

  • Привет, плюшечки:улыб:
    Как настроение?

  • В ответ на: Привет, плюшечки:улыб:
    Как настроение?
    нет здесь таких :beee:

    всё супер-тока все по норам спрятались..что УЖЕ на диете??? :злорадство:

  • Пять раз)))))))))))))))
    Вредности лопаю сижу весь день:).

  • Всем привет!
    А я вас в 59-ом 2-ой части полдня жду :rofl:
    Всех с юбилеем и праздником! :роза: С отличной погодой! :flowers: Обед- салат из кальмаров сгрибами (масляная заливка), говядина с фасолью. Завтра с утра фитнесс, потом спектакль "В гостях у кукол", потом думаю с внуком в академе в лесу погулять :wub1.gif:

  • Свет, молодец! Стойко на овсянке держишься!

  • В ответ на: Свет, молодец! Стойко на овсянке держишься!
    привет :роза:

    тока вредностей охота..вторая фаза у меня...:смущ:салатов хочуууууу, мясаааааааа, грибоввввввввввввв :biggrin:

  • У меня тоже :secret:

  • Где все? По домам побежали? На перекус мааааленький кусочек горькой шоколадки и цикорий

  • В ответ на: Где все? По домам побежали? На перекус мааааленький кусочек горькой шоколадки и цикорий
    всё--ужин;рыбка и кабачок в духовке и салат из пекинской капусты...пришла от доктора--всё без изменений.. :tantrum:

    дома пиво и пироженки--от всего отказалась... :cray-1: а охота... :biggrin: во выдержка... :dnknow:

  • ну вот она я)))
    Спасибо, что не забываете!
    Светик и Юляшка... ))) вы поняли о чем я...

    Леся!!! даже написать тебе не успеваю((((((((( ппц

    короче я работаю... странная вообще ситуация.. вроде не трудоголик.. но как-то так выходит.. вот.. из таблички не удаляйте!!!

    куда можно съездить на неделю в декабре? прямой рейс из нск... я в толмачево зашла нифига не поняла..кроме мск лететь некуда... хочу заграницу..

    вот.. всем пятницы.. я, кста.. час назад ток домой пришла :biggrin:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • так работать...тока за очень большие деньги..а не за идею..:улыб:
    завтрак кофе и овсянки капельку с черноплодкой...мням..:бебе:

    на обед косметолог..потом наверное просто гулять по парку ..в переыве чай попью..потом пирог с рыбкой..тесто не дрожжевое...

    ужин мяско и баклажанчики.
    ..завтра в гости :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: Привет девочки :роза: :роза: :роза:
    Всех с ЮБИЛЕЙНЫМ Марафоном, Покровом и Пятницей :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    приветик..рассказывай--как вчера гуляла и ЧТО КУШАЛА :безум:
    История об этом лучше умолчит :biggrin:

    Всем приветик :роза: :роза: :роза:
    Я тащусь от такой погодки :live: :live: :live:

  • Всем приветик!
    Примите к себе)))))))
    Дико хочу похудеть.
    1 часть уже за спиной.
    рост 180, вес до мая 2011 78 кг.
    Сейчас на 15.10.11 71.
    Мечта 65 кг.!!)))))
    Теперь вот проблема вес не снижается.))))

  • Привет!
    Добро пожаловать!!! :agree:
    Я - Катя! :knix:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Привет!
    Спасибо!)))) :agree:
    Я-Люда!:смущ:

  • В ответ на: Всем приветик!
    Примите к себе)))))))
    Дико хочу похудеть.
    1 часть уже за спиной.
    рост 180, вес до мая 2011 78 кг.
    Сейчас на 15.10.11 71.
    Мечта 65 кг.!!)))))
    Теперь вот проблема вес не снижается.))))
    каким способом первые кг удалила с себя? я--СВЕТА :agree:

    У МЕНЯ ОБЕД БЫЛ В ПАРКЕ-ДОМ ПИЦЦА..погодка просто чумовая..как в августе..но последние деньки...пришла ноги гудять, пью цикорий..

  • Привет) Я Лена. Вчера у бабушки День Рождения был. Салаты, мясо, рыба, вино... Вкусно. А торт от Ля Мезон - это что то!!!!

    Исправлено пользователем Hell08 (15.10.11 17:17)

  • приветики девачки :knix: 60 марафон - радость конечно сомнительная :biggrin: по-моему, не худееца же чё та...
    почитала прошлый топик и усекла - вес и пузо никак не связаны могут быть! и при 50 кг бывает пуз :eek: сама видела! так что я начала крутить утяжеленный обруч и ходить в бассейн, ну если только после семи вечера не буду лопать и разгрузочный день оставлю

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Привет) Никто особо не пишет) Все, наверное, уехали на выходные... Только некоторые "особо одаренные" работают. Две недели не ходила на нагрузки. Ем сладкое. Но вес уходит (вероятно мышцы "сдуваются" и легким жиром замещаются)))

  • привет!)
    я тоже заметила, что как бросаю треньки вес вниз... а как в зал - так расту.. есть еще вариант - заниматься и не жрать.. вот тогда вниз наверняка)))))


    меня неделю не будет - не теряйте)) я в работе вся буду........................ :роза: :роза: :роза:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • ну..вобщем за выхи я молодчик--с утра йога..потом поездка в гости,а там только 100 гр шампусика и маааленький кусочек тортика ..и это до 15-00 потом борщец и цикорий...суббота была диетечнее...

    завтра посижу на твороге---водичка сидит во мне:смущ: вобщем выхи удались.. :live:

  • Всем привет!
    Света, какая же ты молодец!
    А вот у меня выходные совсем не похудательные....вчера были на даче, уже в четвертый раз провожали последние теплые выходные :biggrin: (а они все не заканчиваются)...так вот, делали плов, настоящий, на костре, из баранины :бебе:...ну, а под плов вино кр./сух. и виски с соком :смущ:
    Сегодня опять были в гостях.....там снова вино!!! Вот такие алкогольные у меня выходные, уже устала отдыхать!!! :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Всем привет! С началом трудовой недели!
    Все выходные провели на берегу, ели шашлыки, пива только вчера 1 стаканчик- в общем исправляюсь насчет алкоголя :knix: .Свет, молодец! У меня так не получилось, ела много, потом много пила воды.Вес после этих выходных в +, но зато сколько позитива и кислорода было!

  • Всем приветик!!!
    Неделя длинная впереди, погода будет разная, так что желаю всем успехов и хорошего настроения!

    Я отлично, выходные были супер-мега активные. Даже в клубе побывала)))

    Девочки, я же купила батарейку на весы:улыб: Но это не помогло, всё равно они показывают ерунду, так что дело было не в ней. Поищу дома гарантийный талон в надежде вернуть их. Достала свои механические старички, не доверяю им особо, но выхода другого нет. Буду отписываться такими данными.

  • Всем привет. Работала дома все выходные. Даже на улице не была. Грустно...

  • ДЕВАЧКИ, :flowers: это всем нам..сегодня день РОММАНТИКИ..так что будем ждать вечера.. :heart:

    завтрак овсянка и 1/9 яблочка в ней:бебе:

    потом кофе и щас на работе зел чай и овсяночки--вот кто их опять купил?? :злорадство:

    на день творога гр 100..пустого...ужин будет наверное борщика ..перекус яблочко..и вода-вода...
    весы качнулись влево..но в табличке не меняем :1:

  • В ответ на: Всем привет. Работала дома все выходные. Даже на улице не была. Грустно...
    леееееееееееееена., надо что то делать!!!! :help.gif: это не годиться... :not_i:

  • наверное надо увольняться, раз не умею работать... и за семь лет диссертацию какую-то написать

  • а она...очень нужна для работы?? или самоутверждения??

  • Девочки, привет!

    Помним, что сегодня отписываемся? :злорадство:
    Ну и табличку сегодня откоректирую!!! :миг:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • так как я работаю в научном институте - то нужна как данность... Мои ровесники докторские защитили/защищают... А я все с кандидатской не могу справиться. Работать в отделении - это мне нравится. А вот сидеть за бумажками - крайне тяжело. Выбрала себе такой путь, и все чаще склоняюсь к мысли, что очень ошиблась, ошиблась еще когда в мединститут пошла. Знала бы - переписала сценарий жизни совсем по другому.

  • Лен, какие твои годы? :миг: Поверь в 40 лет жизнь только начинается, а все , что ДО 40- вообще не считается :хехе:

  • Спасибо за поддержку! )))) Сопли почти вылечила - пойду в тренажерку, а то без нее вес начал падать, даже при неправильном сладко-жирном питании. Мои наработанные мышицы сбегают от меня!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: