Погода: 17 °C
24.0724...29переменная облачность, без осадков
25.0723...29небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 60

  • Всем приветик!

    Девочки, не вычеркивайте меня :not_i: я обязательно приду позже

    я вас регулярно читаю, только писать некогда, да и худеть тоже. в личной жизни отстой полный, еще и батарейка на весах села сегодня:хммм:
    В общем, черная полоса в моей жизни

    Если нельзя приблизиться к цели, можно приблизить саму цель.

  • У всех проблемы с батарейками!!! Теперь и у меня тоже, может это магнитные бури? :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Девуууули!!!
    Отписаться еще есть желающие или можно нашу новую ОГРОМНУЮ :злорадство: табличку выкидывать???

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • пора--пора.... :ха-ха!:

    обед ТВОРОГ!!:улыб:

  • Может и у меня батарейка, а не привес :ха-ха!: ? Скоро побегу на фитнесс- отрабатывать выходные :knix:

  • Ну вообщем вот!
    На этой неделе ПОЗДРАВЛЯЕМ :flowers: :
    Yagulaika ,Яна :роза:
    Hell08, Елена :роза:
    Lapylya, Татьяна :роза:

    Ругаем: Helenf, Елена и всех остальных (остальных, за то, что не отписались!!!) :зло:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Может и у меня батарейка, а не привес :ха-ха!: ? Скоро побегу на фитнесс- отрабатывать выходные :knix:
    а мне вообще весы нагло ВРУТ!! :1: :ха-ха!: голодаю..а вес :eek:

  • Тишина...

    А у меня только поздний ужин готовится - суп с грибами :nom:
    на завтрак была овсянка с яблочком, а на обед только яблоко, понедельник день тяжелый :безум:

    Если нельзя приблизиться к цели, можно приблизить саму цель.

  • А я всегда хотела стать врачом и до сих пор хочу...Если бы я хорошо знала химию, то наверное поступила бы все-таки на медицинский. И про диссертации и про все трудности очень хорошо знаю (очень много близких врачей), но все равно хочу...
    Девули, не вычеркивайте меня из таблички. Вес пока держится на достигнутом уровне (вот что значит ПРАВИЛЬНО похудение,а НЕ СКОРЫЕ ДИЕТЫ!). Вот смотрю на девушек своего возраста - ужас-ужас как их раздало, хотя еще очень молодые (а я, кстати, очень склонна к полноте). Мне вот только живот качать надо - совсем нет мышц, извините, пару дней в туалет не схожу - живот прямо как беременная, а схожу - плоский, совсем ничего не держит, никаких мышц:хммм:Сейчас все головомойки с квартирой закончатся и возьмусь за свое тело, нет предела совершенству!

    Твори свое счастье

  • Добрый вечер. А химию у нас в школе преподпвали отвратно, как и биологию. Первый год сдала на 3 биологию, забрала документы с меда, и за год сама по учебникам Хомченко выучила весь школьный курс химии. Вот так - приходила после работы - час биологии, час химии, час литературы. Так и готовилась. И такая ясность в башке наступила по поводу химии - как будто тумблер перещелкнулся из положения выкл - во вкл. Так что... (я вообще физматкласс заканчивала, все остальные предметы нам по минимуму давали... 40 мин биологии в неделю, смешно даже, а вот в ФМШ при НГУ меня без проблем пригласили по результатам олимпиад по математике, и без экзаменов потом была перспектива в НГУ пойти. Поучилась там в ФМШ. Еда - ужас. С родителями - никакой связи. Пожила в общаге две недели - больше не выдержала - а что вы хотите, домашняя девочка после девятого класса, а со мной такие оторвы жили, я уроки делаю, а они в 11 вечера приходят - списывают - и спать заваливаются. Да и от города - безумно далеко. Ирония судьбы - в итоге живу и работаю в Академе). Что то я заговорилась...

  • как я вас понимаю (с) :))))
    у меня почти та же песня была с информатикой, правда я еще маму подбила (благо, она не последний человек в городе была) она открыла у нас информационный класс от ТУСУРа и у нас информатики стало не 1 час в неделю, а 8 часов:улыб:

    Твори свое счастье

  • Всем доброе утро!
    Это что ж получается- я на фитнесс возобновила ходить - у меня мышца начала расти, а меня ругать? :зло:
    Шучу, всю неделю была молодца, а в выходные расслабилась- так что поругайте действительно, чтоб к достигнутому весу вернуться побыстрее.Сходила вчера на фитнесс, на ужин типа плов из курицы с гречкой :).Завтрак- омлет и кофе с маленьким кусочком черного хлеба. На перекусы- цикорий и хлебцы цельнозерновые.Надо бы овощей-фруктов прикупить, а то смещение в сторону мяса-крупп пошло.

  • Девочки, всем доброго утра!!! И всех с первым снежком!!!

    У меня сегодня варёная рыбка на весь день:улыб:

  • Всем привет.
    Все-таки выкинули меня из таблички...:хммм: Ладно-ладно...

    Люля? Помнишь у нас девочка была Оксана (не Трям) а под номером. Сейчас на НГСе статья про Миссис Н-К. Она там такая красоточка стройная :wub1.gif:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • ВЕРНИТЕ Настю, попАчки в табличкуууууууууууу:улыб:

    вот те раз..я совсем не готова к такому повороту в погоде-поэтому с утра проспала, осталась без сапог..не нашла по коробкам :безум: одела, старые. прикрыла их брюками и поехала на работу, замёрзла уши..короче пью чай с 1 овсяночкой...на день творог..дома пока не знаю--может омлет.. т к ничего из морозилки не достала..утро сумбурное.. :шок:

    приветики , всем :роза:

  • Юля, где снег? :eek:
    Ехала на работу долго (почти час 14 км), дождь ,+2, снега невидно было

  • В ответ на: Юля, где снег? :eek:
    Ехала на работу долго (почти час 14 км), дождь ,+2, снега невидно было
    и на гэссе снег был вместе с дождём....не люблю такой октябрьььььььььь:хммм:

  • у нас снег на левом берегу все утро идет :wub1.gif:

    Всем приветик! на завтрак был вчерашний суп, на обед - опять яблоко, больше возможности покушать не будет

    Если нельзя приблизиться к цели, можно приблизить саму цель.

  • «Как бы парадоксально это и не было, но для того чтобы не толстеть, надо часто есть», - заявляют они. Диетологи считают, что принимать пищу необходимо не 3, а 5 раз в сутки



    ты ж понимаешь-что с таким режимом питания как у тебя-НЕ ПОХУДЕТЬ

  • я все понимаю, но пока мой график не позволяет мне кушать 5р в день, даже вот без обеда приходится:хммм:

    Если нельзя приблизиться к цели, можно приблизить саму цель.

  • А что за оксана????

  • ЛЕНА, приветки....рассказывай-----начала прАв питание..иль всё таки ДИЕТА :зло:

  • У меня тоже утро сумбурное, вроде, всё у меня начинается, так что вскоре буду адекватной :biggrin:
    Вчера вечером ела селедку под шубой вперемешку с горьким шоколадом :rofl: немного конечно, но сочетание :ха-ха!: вот что творит П*М*С :шок: впервые у меня такое :tantrum:

  • В ответ на: Всем привет.
    Все-таки выкинули меня из таблички...:хммм: Ладно-ладно...

    Люля? Помнишь у нас девочка была Оксана (не Трям) а под номером. Сейчас на НГСе статья про Миссис Н-К. Она там такая красоточка стройная :wub1.gif:
    Статью видела, а её не помню :dnknow:

  • В ответ на: Юля, где снег? :eek:
    Ехала на работу долго (почти час 14 км), дождь ,+2, снега невидно было
    у нас хлопьями валил, на земле сразу таял, на заборе ещё лежит:yes.gif:

  • Привет,а еще пока ничего. Ем все вподряд :).

  • Пью отвар шиповника :nom:

  • Настя, вернула тебя "на родину"!!! :knix:

    Всем привет!
    Погодка супер!!! Я хочу уже быстрее, чтоб снежный покров установился окончательно!!! :смущ:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • КАТЯ..КАКОЕ СУПЕР-----я впадаю в д Ипрессию--верните СОЛНЦЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :зло:

  • В ответ на: Привет,а еще пока ничего. Ем все вподряд :).
    это ты чаво ждёшь--пока 100 кг станет?? :biggrin:

  • В ответ на: Пью отвар шиповника :nom:
    [/цитата

    через соломинку?? иначе капец эмали..... :безум:
    я уже творожка поела....чёт так грустно мне :cray-1:

  • Нет, просто так, пошла есть рыбку :nom:

  • В ответ на: А что за оксана????
    Лен,

    Показать скрытый текст
    Оксана Бабитова. У меня зрительная память хорошая на лица (как говаривал один мой знакомый: не хотел бы я тебя при опознании в свидетелях иметь :biggrin: ) Я ее увидела и сразу вспомнила, правда она давно у нас не появляется, но в группе была, даже на встречу как-то приходила
    Скрыть текст

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • В ответ на: Настя, вернула тебя "на родину"!!! :knix:
    Катюш, спасибо, яж не обиделась. Сама виновата, что не отписываюсь. Просто вчера не из дома ехала и взвеситься не получилось. К след. понедельнику отпишусь обязательно :улыб:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • А у нас солнышко даже появляется- вот что значит юг :yes.gif:.Обед- какао и шашлык из семги с рисом :бебе: .

  • не.. ну хватит про такие вкусности писать...я тут творогом да овсянокой... :зло:

    записалась с 24 на массаж спины--вычитала- все беды от позвоночника и там ..короче на обмен тока он подействует..

  • а я фитнесс бросила - несмотря на непр питание - вес вниз пошел))) и в табличке - я молодец! вот парадоксы то

  • Ох, я тебя сейчас разочарую на счёт твоей памяти на лица :biggrin:
    нет её там, на фотках:миг:она действительно участвовала в конкурсе, но, как я поняла не заняла какое-либо место.

  • В ответ на: а я фитнесс бросила - несмотря на непр питание - вес вниз пошел))) и в табличке - я молодец! вот парадоксы то
    а отражение в зеркале так же радуют как и ВЕСЫ?? :безум:

  • В ответ на: а я фитнесс бросила - несмотря на непр питание - вес вниз пошел))) и в табличке - я молодец! вот парадоксы то
    а отражение в зеркале так же радуют как и ВЕСЫ?? :безум:

  • отражение в зеркале меня не очень радует... с объемами все по прежнему, а вот кожа давно плохо себя чувствует...

  • подключаем обёртывания и массажики..и ванны

    пью кофе и какая то типа сухой булки гр 25..ну пмс у меня....держусь из последних сил :зло:

  • да-да-да , для кожи- как раз ванночки-обертывания :live: .
    Свет, а у меня все посбивалось нафик...Даже не знаю- когда он пмсссс , мне проще :ха-ха!:

  • Сало не влияет на уровень холестерина. Оно содержит витамины A, D, Е, каротин и арахидоновую кислоту, которая необходима организму для улучшения работы жизненно важных органов и содержится только в свином сале.

    Также свиное сало помогает при лёгочных заболеваниях, выводит из организма тяжёлые металлы.

    При этом в нём не живут паразиты-гельминты, как бывает в мясе.

    Полезные свойства свиного сала лучше проявляются, если употреблять его в умеренном количестве - не более 100 г в день.

    как вам это..в 100гр 770 калор :безум:

  • Диетологи рекомендуют есть сало с салатом из сырых овощей, заправленных нерафинированным подсолнечным маслом и натуральным уксусом (яблочным или виноградным), который является сильным антиоксидантом.

    а я с чёрным хлебом люблю и луком и чесноком... :biggrin:

  • .
    Свет, а у меня все посбивалось нафик...Даже не знаю- когда он пмсссс , мне проще :ха-ха!:



    тык голод скажет когда он..а на календарь я и не смотрююю:смущ:
    во я накопировала... :ха-ха!:

    Исправлено пользователем светлаша (18.10.11 15:07)

  • В ответ на: Ох, я тебя сейчас разочарую на счёт твоей памяти на лица :biggrin:
    нет её там, на фотках:миг:она действительно участвовала в конкурсе, но, как я поняла не заняла какое-либо место.
    кАза :biggrin: А разве я сказала что она заняла? :biggrin: просто она там стройняшечка и красавица :biggrin:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

    Исправлено пользователем Flayyy (18.10.11 15:38)

  • :biggrin:

    я думала, что ты имела ввиду новость на НГСе, а там фотки. И на третьей фотографии как раз некая Оксана. Я думала ты про эту Оксану и говорила.
    воот :tease: :friends:

  • Ню-ню! не отмазывайся! Требую извинений!!!

    Приветик дорогая :flowers:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Не, в последний раз все неожиданно было- никакого жора накануне

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: