Погода: 29 °C
24.0724...29переменная облачность, без осадков
25.0724...28небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 18)

  • салаты то ладно...вот убирать потом... :шок:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • и это тоже :cray-1:

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • девочки, привет! муж поехал масло менять, я по-быстрому пока он не видит:улыб:спасибо всем за поддержку! сегодня весь день живу на антибиотиках, темп спала до 36,8 (впервые с вечера 1го числа), хоть покушать смогла немного. Завтра пойду кровь сдавать. Самое странное что никаких болей, ни кашля, ни горло, ни лимфоузлы не увеличены - ничего!!! :dnknow:
    Ой не дай Бог такое кому-то пережить, девочки :шок:
    мне сейчас очень страшно, потому что столько историй что никаких признаков болезни, а потом бах и нет человека, щас найдут какую-нибудь хрень в крови и скажут - "а вы опоздали милочка, ваш поезд ту-ту"

    Таня, у нас в 4мес кажется тоже такое было, ты понадавливай на козелки ушей, если его это не беспокоит, значит ушки не болят, ну значит просто скачок роста:улыб:

    Патрикеевна (прости, забыла как тебя зовут:смущ:), напиши потом чем у твоей знакомой всё закончилось, ладно?


    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • ой ещё!
    Лена, помнишь мы тебя с Яником домой везли, а ты рассказывала что бывает такой период у детей, когда они ещё стоять не умеют, но им очень нравится чтоб их дежрали подмышками, а они ногами прыгали? Вот у нас такой период настал:улыб:я так смеялась когда это первый раз увдела, папа прибежал и давай тут же отплясывать, а сына на него смотрит и ещё бодрее пляшет, и хохочет!!! такая прелесть!!! а теперь бабушка только начинает напевать "трататушки -тратата" так он даже лежа ногами дрыгает))))))

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Всем привет. Спасибо за поздравления :роза:
    В свою очередь, Матвея и Меланью с датками :bday: :flowers:

    Вчера были в поликлинике. рост 72,5. вес 9180, 4 зуба
    Нам педиатр сказала, что к году должны знать 8 слов и иметь 8 зубов. Это как :eek:

    Валюша, держись!!! :flowers: Мы с тобой :agree:

    Юлечка, поздравляю вас с Миличкой с первыми шажками!!! Вы умнички!!!

    05.11.2010

  • у нас так до сих пор так прыгает. особенно ей кода скажешь "ножками дрыг-дрыг-дрыг" так мы ими наяриваем :rofl:

    А танцуем ручками (как фонарики показываем), только где музыку услышим, хоть в автобусе, хоть на улице, хоть дома, улыбаемся и ручками крутим :улыб:

    05.11.2010

  • да-да, а потом мамины ручки от таких трататушек трясутся как с хорошего бодуна :biggrin:

    а вообще поздравляю! :bday: :flowers:
    и..ты эта...выздоравливай давай поскорей!!!! @@@@@@@@@@@@@@ :роза:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Валя, не накручивай себя, все у тебя будет хорошо!!!
    Давай окончательно поправляйся и возвращай Никитке его прежнюю здоровую и веселую мамочку!!! :flowers: :flowers: :flowers:

  • Ок, спасиб за совет :agree: Валь...так он как...носишь на ручках - глазки трет...зевает...только пытаюсь положить спать - все - ор. Вот когда поймаю момент и суну соску вовремя - мы спим....Уже мужу запрещаю включать телевизор, бук...Кстати, вечерами в комнате не ест, кушаем на кухне....
    Скорее всего из-за жары, завтра буду ушки трогать:улыб: На кухне окно почти всегда открыто....
    Хорошо, что еще батареи можно отключить, иначе было бы как в Африке :шок:

    ЗЫ: Лена, спасибо за поздравление:смущ:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • В ответ на: да-да, а потом мамины ручки от таких трататушек трясутся как с хорошего бодуна :biggrin:
    вот точно!!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

    спасибо девочки, я пошла спать и выздоравливать! люблю вас всех :heart:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Валь....очень рада, что температура спала, скоро вообще все пройдет :friends: Я тебя отлично понимаю:yes.gif:И это...не накручивай себя.

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • В ответ на: У нас чет капризули дикие с утра, посмотрела горло - красное, так что точно никуда сегодня не поедем.
    Девочки, температуры нет, только горло красное. Кто что в таких случаях делает? А то у нас - дебют.
    Мы Тонзилгон пьем, нам помогает.Правда это спирт какой-то голимый, но все же.
    Всем привет!
    Всех деток с датками!!! :present: .

    Показать скрытый текст
    Мы только что от бывшего мужа приеха :злорадство: и. Я на алименты подала для справки на пособие. Ему предложила из приличия отдать карту, на которую будут перечислять, мол мне не очень и надо. Представляете, он сегодня карту забрал :eek: не ожидала. Он ведь нам вообще не помогает
    Скрыть текст

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • В ответ на: :eek: девочки, я чет так успокоилась......Мне срочно нужно еще 100 голосов, где взять? :biggrin:
    Юля, ты не хочешь в другую школу пойти? Разговаривала сегодня с фотографом, его не очень хвалят. Есть лучшие варианты, один даже дешевле.
    Про примадофилус. Это очень офигенская вещь!!!Мы только им и спасались!

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • Девочки, привет!!! Я так по вам скучаю, мне вообще некогда ни читать ни писать!!!!:улыб:
    Мы начали делать второй массаж...проблема...где купить этот коврик с жестким ворсом?? Леруа-только на выходных-а это уже поздно..где на правом?? капец, их чего, резко все разобрали??!! ни в одном хозяйственном нет...ерунда какая то.. :dnknow:
    и еще печальная история...слабонервным не читать...

    Показать скрытый текст
    у меня соседка месяц назад родила второго ребенка (погодки), опять кесарили, беременность протекала нормально, инфекций не было, при родах - пневмания...кровоизлияние в мозг...ребенок пролежал под иск.вентиляцией легких, сначала в род.доме, потом перевезли в мочище, видимо пока перевозили кровоизлияние стало больше, сначала сказали шансов нет, потом что начал кушать через капельницу и открывает глаза... в общем в понедельник позвонили сказали что ребенку лучше, скоро переведут в общую из реанимации, а сегодня он умир.....как ужасно :cray-1:
    Скрыть текст

  • жалко малышика..и родителей тоже :cray-1:
    надеюсь, что на небесах ему сейчас лучше, чем было бы на земле....

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Меланию и Матвея с датками!!! :bday:

    Девочки, кофе на ГВ нельзя совсем? Без кофеина если, может, можно с утреца,а? Муж приволок сегодня.
    А еще пива охота аж жуть:смущ: Как-то обмолвилась при муже - опять же вечером бутылочку безалкогольного Эрдингера немецкого принес(но пиво я точно не рискну с нашими коликами). Прям поражаюсь какой он у меня внимательный :wub1.gif: Чё ж я без него делать буду месяц...ууууу :cray-1:

    16.06.2011

  • Бедненькая! Так температура долго держалась - ужас, исхудала наверно вся. Я и то после 2 дней мастита и температуры 39,8 была как выжитый лимон.
    А что температура совсем ничем не сбивалась? Какие антибиотики пила? Хорошо, что Никитка на ИВ, а то для него это прям очень большой стресс бы был
    поправляйся!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Бедный малыш, столько испытаний на него в первый месяц жизни. Пусть земля ему будет пухом. И мамочку очень жалко.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Я иногда хожу с подругой в кафешки, но пью исключительно чай. Боюсь почему-то. А чего боюсь - сама не знаю.

    У тебя когда муж то уезжает? Морально готова одна остаться?
    А крлики у вас так и не прошли? Вроде же уже подходит срок к их окончанию. Я то я уже живу только надеждой, что колики скоро пройдут:хммм:и

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Мурашки по коже :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Жень я пью кофе растворимый, правда полу прозрачный, на кончике ложки, но мне для счастья много не надо.
    Кстали поймала себя на мысли, что чай даже вкуснее, а до Б. я его вообще не пила :bad:
    И... пиво тоже пью, но как писала Настя, только на ночь.
    В 20:00 положим Киру скачаем фильмец с мужем и я могу бутылочку выпить.
    Но у нас проблем с животом нет и спит она, или спала (уже не знаю) до утра.
    Сегодня первую ночь она спит как и раньше - я рада.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • слов нет..... как жалко.....

    Никогда не говори никогда.

  • Валюша, выздоравливай :роза: :роза: :роза:

    Кофе боюсь пить, да и равнодушна я к нему. А пиво пила несколько раз, грамм по 200-300 на ночь. А еще в Блг пила вино частенько красное, тоже на ночь, грамм по 50-70
    Кстати почему то пиво и вино не кажется такими вкусными как раньше, наверное отвыкла

  • А я о мартини мечтаю. Прям просто запах хотя бы его почувствовать

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • А ты попробуй чуть-чуть, может оно и не таким вкусным покажется)))
    Перед тем как пить вино я кучу всего прочитала в инете, в общем алкоголь проникает в кровь и сразу же в грудное молоко, самая большая концентрация через 40 минут. Потом алкоголь так же быстро покидает кровь (с условием что не много выпить и хорошо поесть) и автоматически молоко. По моим подсчетам через 2,5 часа после 70 грамм вина можно было кормить.....

  • :agree: согласна, не такое все "вкусное", больше хочется. Видимо, потому что нельзя :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Валюша... поправляйся!!!! :flowers:

    Никогда не говори никогда.

  • Стив Джобс скончался
    я в печали...нет еще одного гения

    Никогда не говори никогда.

  • Валюш, поправляйся!!!!! :роза: :роза: :роза:
    И хватит на себя всякую ерунду накручивать!!!!! :зло:

    фотографирую

  • ой, у меня много знакомых фотограф, тоже про Пайча отзывы не очень слышала, но говорят в основном про студию. Для меня главное в занятиях это техническая часть, я уже писала про это. А потом свое дело мастер классы сделают.
    Про голоса, это же все не объективно, так как друзья лайки ставят)) так что я не особо переживаю, и не то чтобы я прям именно к Пайчу рвусь, просто хочется сэкономить :biggrin: жалко 15шку отдавать:смущ: да и надоело уже всех ждать, когда соберутся себе учеников набирать. У меня было 2 офигенских вариантов, но они пока че то тянут...вот так всю жизнь и прожду, так что буду действовать по обстоятельствам))
    А ты туда учиться хочешь пойти или про сто так фотку выложила?

    фотографирую

  • В ответ на: Стив Джобс скончался
    я в печали...нет еще одного гения
    да, во время он в отставку ушел......Жаль конечно....(((( Но как говорится незаменимых людей не бывает, быть может в компанию эппл придет не менее гениальный человек и разработает нам супер гаджет

    фотографирую

  • Я сначала хотела туда,т.к. в поисковике фотошколы его на первом месте была и самая большая по количеству участников. Но, после вчерашнего разговора, решила уйти в другую и фотку удалила. Техника-техникой, но, автошколу, к примеру, я себе только по инструкторам выбирала.
    Я один раз пила кофе.Доча весь день бодряком была. Больше не рискнула.я

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • сомневаюсь.. они без него попытались смартфон выпустить..все ждали новинки, а вышла обгрейд старой.. никаких новаций..просто вылизывание старого..мне каежтся, что такого уровня как с ним эпл уже не добьется.

    Никогда не говори никогда.

  • Сегодня Кирюха бьет все рекорды по сну.

    Валь, а что терапевт говорит? Результаты долго ждать?
    Солидарна с девочками перестань себя хоронить раньше времени. :безум:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Если не секрет к кому собралась?
    Кстати, Женя за год поднялся, а для фотографа это ОООчень много значит, значит не так он уж и плох:миг:

    фотографирую

    Исправлено пользователем Лисуня (06.10.11 10:09)

  • А вы ревнуете своих мужей к их коллегам по работе?
    Я вчера узнала, что мой взял на работу нового менеджера - так там девуха модельной внешности- высокая, худая брюнетка с выразительными глазами. . .И она сразу же поспешила добавить его в друзья в соц.сетях. . . Что-то я все утро психую. . Ему высказала, что боюсь. . .Даже чуть не всплакнула. . .Он конечно же сказал, что любит только меня и т.д. Но все равно боюсь и ревную. .
    Эх, пошла как я пресс качать, может псих пройдет и талия появится:хммм::хммм::хммм:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Не секрет. К Анне Масловой.Она возгавляет союз детских и семейных фотографов Сибире. А я ведь иду учится для себя, чтобы экономить денюжки на фотосессии.Поэтому иду к человеку, который сам непосредсвенно снимает детей. У Евгения этого нет

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • эх хорошо женам программистов (как мне)
    Из коллег только такие же программеры: небритые в вытянутых свитерах и джинсах протертых :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • девочки а у меня муж вчера пришел и выпил молоко, предназначавшееся грибу... Когда я стала предъявлять претензии - сказал, что пойдет щас купит, на что я ответила - нет уж я пойду, а тыт с ребенком сиди.
    В общем я к чему... вышла я... темно, дождь моросит, в мокром асфальте отражаются фонари... Господи, думаю... как хорошо-то!!!
    Чуть в самый дальний магазин не пошла, чтоб подольше не возвращаться :biggrin:

  • оооо,я помню когда беременной ходила, вообще с ума по этому поводу сходила. При чем муж только начал открывать свой бизнес, у него было куча проблем и полное отсутствие времени, приходил домой то в 10, то в 11 и тут у меня началоось.... Я прям в маньячку превратилась, весь день плакала, думала что он там с телками развлекается, что изменяет мне, хотя ни малейшего повода не давал. Но думаю это гормоны были....Девочки вон помнят мои истерики по этому поводу))
    А вот сейчас это как то прошло. Женя тоже по лету взял себе на работу девушку, стройненькую такую, симпотичную, но она замуж выходила, так что я не сильно переживала, но все равно заявилась как то на работу вся расфуфыренная, зашла и сразу бросила на нее свой гневный взгляд и вообще вела себя с ней как сучка, а все ребята меня расхваливали, как я хорошо после родов выгляжу)))) Думаю что бы там у нее на у мене не было, я ей все отбила :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    А вообще, да, сидя дома самооценка жутко падает, но я для себя решила, что даже если у меня есть ребенок, то жизнь на этом не заканчивается, поэтому выглядеть надо на ура и вкладывать в себя любимую по полной, ну и еще постараться от мужа не зависеть, а то ситуации то разные бывают :безум:

    фотографирую

  • да я в курсе кто такая Маслова) А вот мне не очень она нравится, уж лучше тогда Зинаида Йост. Хотя на вкус и цвет):миг:

    фотографирую

  • Мне работы ее учеников очень нравятся

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • Девочки, задам тупой вопрос, чур не смеяться!!! Многие про фотографии пишут, вот у мне на НГ фотик муж подарил Nikon D3100 фотаемся изредка, но хотелось бы фотографии посимпотичнее, либо руки у меня не от туда растут!!! Подскажите вы где фотки обрабатываете??? В какой то особой программе?? А фотошоп устанавливать надо???

  • В ответ на: эх хорошо женам программистов (как мне)
    Из коллег только такие же программеры: небритые в вытянутых свитерах и джинсах протертых :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Аля, +1! :agree: :biggrin:
    (свою рабочую комнату муж и его коллеги сами называют "гамадрильная")

    Всем привет! :flowers:

  • Девочки!!! А мы начали переворачиваться со спины на пузо!!!! :biggrin:

  • да много есть програм, фотошоп, лайтрум, все естественно себе устанавливать надо

    фотографирую

  • Поздравляю, дождалась!!!! :роза:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Ага!! Спасибо, Даш!!!
    Капец...нам через неделю 5 месяцев!!! :eek: Как же летит время......

  • я заболела..капец

    Никогда не говори никогда.

  • поздравляю!!! :live: :live: :live:

  • простыла???:хммм:
    давай лечись по максимуму!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: