Погода: 11 °C
28.0815...19пасмурно, небольшие дожди
29.0817...22небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 18)

  • В ответ на: И мне, и мне обидно за мам, и за себя, потому что мне сейчас трудно найти язык со своим сыном, и на себя злюсь и на него, мы с мужем не знаем, что делать, как себя вести с ребенком.
    Привет всем!

    Я тут книжки по воспитанию всякие осваиваю и на днях прочитала Курдюмова - агрессивно пишет, но есть интересные мысли. Кажется в первых топиках КиМ девочки выкладывали, повторю

  • да я в этом доме и живу. Машин вообще капец, я поэтому тут и не гуляю, потому что прогулка выглядит так - стоит Юля с коляской между машин и выглядывает большими глазами - не едет ли кто. На детской площадке сидеть невозможно - то камаз проедет, то еще какая нибудь хрень. А вот так и выезжаю, говорю же - хорошо дите не помнимает о чем говорю, ибо иногда на матах

  • Договорились!
    Буду около отдыха. Я такая рыжая-рыжая. Издалека даже видно!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Вот и я сегодня там поматерилась - кошмар! :шок:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Юля, а ты про парк говорила, это который Эдемский сад? За офисом ВТБ?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • P.S. начала качать пресс - мышц нет после КС! И после 10 раз живот тянет как при КД :шок: а прошло уже 7 мес.

  • Да! Подъезжай к нам!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Настюш, ты сегодня упражнения делала?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • да..согласна про мам.. моя и раньше меня кормить бросила (как сейчас сама говорит..молодая-глупая) очень меня поддерживала, что я Киру до сих пор кормлю.. а про отношениее.. у меня с детсва яркие картинки..как папа с нами весь выходной проводил..играл..бесился.. а вот маму я в такие моменты не помню.. помню как спать укладывала.. как гуляли.. но вот самые яркие с папой связаны..так как если он с ами возился..то по полной.

    Никогда не говори никогда.

  • Я оговорюсь, я не против воды бутилированной, из кулера, даже из под крана, но не в совсем юном возрасте для детей, не до полу года точно, но это мое ИМХО.

    Из кулера... у меня муж в лаборатории на работе тестил воду известной всем нам марки... какашка в общем. Хотя все в семье пьют такую воду.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • нет..схалтурила..каюсь...
    но собираюсь..сейчас обед уляжется:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Спасибо, мне очень интересно, я почитаю!

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • а я из куллера однажды цветы полила.... все загнулись....
    куллер отдали, теперь пьем только фильтрованную :yes.gif:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • девочки, а у нас зуб режется :шок:

  • У нас чет капризули дикие с утра, посмотрела горло - красное, так что точно никуда сегодня не поедем.
    Девочки, температуры нет, только горло красное. Кто что в таких случаях делает? А то у нас - дебют.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: P.S. начала качать пресс - мышц нет после КС! И после 10 раз живот тянет как при КД :шок: а прошло уже 7 мес.
    Я пару месяцев назад тоже попробовала. Пару дней потом походила загнувшись, решила, что, наверное, рано еще...

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • все..я сделала... сейчас обруч покручу и все :)_

    Никогда не говори никогда.

  • :eek: девочки, я чет так успокоилась......Мне срочно нужно еще 100 голосов, где взять? :biggrin:

    фотографирую

  • ННП
    Девочки, всем большое спасибо за поздравления от меня и Матвея :wub1.gif:
    Юля, я помню недели две назад тебе тут писала, что собираюсь в этот парк, ты так и не ответила :beee: Там хорошо, подтверждаю:yes.gif:
    Отдали мы машину в ремонт, надеюсь за неделю нам она особо не понадобится, разве что муж будет теперь намного позже дома, ели друг выходной(((

    Валя!!!! Ты как Никиту укладываешь? Если раньше могла после еды или игры положить на бок и дать сосу, то теперь этот номер не проходит. Так же удавалось укачать на себе - сейчас опять же дикий ор.
    Так и мучаюсь - либо тепрпеть крики и минут через 20 мы будем спать или нахожу новые ухищрения.....И еще у нас новая фишка - играть ночью :шок:
    Пожаловалась маме - она, терпи доча, ты то двух лет ночью играла, и пофиг что мне на работу нужно было :biggrin: Еще мне нравилось когда на ручках носят, непременно после часу ночи.

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • В ответ на: Алиночка, наберись терпения. Главное - что вы все делаете, чтобы помочь малышке. Анализы сдали, ждите результата.
    У нас высеилось сразу три каких-то бяки : золотистый стафилокок, кишечная палочка и еще что-то. Мы пропили курс антибиотиков и ребеночек сразу ожил. Легче стало, мы хоть на улцу стали выходить гулять. А то собирешся гулять, а она как начнет голосить и я вприпрыжку домой.
    И вас тоже все наладиться :роза:
    вы стафилококк антибиотиками лечили? у нас тоже он был, но антибиотики не назначали, насколько я знаю он антибиотиками не лечится. хотя может их вам от другой бактерии назначили :dnknow:

  • В ответ на: я сегодня решила эксперимент провести... титю по минимому.. а то как-то СИЛЬНО МЫ ОТ НЕЕ ЗАВИСИМ..ПОСИМОТРИМ ...извините за капслок..Кира до клавы добралась :biggrin:
    Настя, расскжете потом как прошел эксперимент, тоже уже хочется поменьше контакта с титей:yes.gif:, а как это сделать пока не знаю, мне кажется истерики будут жуткие :шок:

  • про воду. я воду начала давать месяцев с 6-ти и кипяченую, так вот сын ее отказывался пить, перешли на бутилированную, все нормально, пьем хорошо

  • НПП
    Всем привет :flowers:
    Девочки, как у вас детки себя ведут? у меня Егор все рекорды уже побил по нытью :tantrum:

  • Юль....жесть...я про фото, которая в лидерах :шок: :bad: :bad: :bad:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • были сегодня у педиатра. весим 9500 рост 73. еще голеностоп у нас во внуть :eek: надо озокерит делать и обувь ортопедическую одевать хотя мы еще не ходим а только стоим у опоры.
    девочки никому не назначали цистограмму? нам вот наверно придется делать, начиталась, плачу сижу, жалко сыночку :cray-1:

  • увы.. но так конкурсы и проходят...у кого в инете больше друзей.

    Никогда не говори никогда.

  • Я проголосовала, но...что уж скрывать - не люблю такие конкурсы, потому что выигрывает не лучший, а более активный и у кого самые не ленивые друзья. Просто смысла в таких конкурсах не вижу :хммм:Там есть шикарные фото, а голосов и 10 не набралось.

  • мы уснуть не можем, хнычем, титю сосем и никак, с семи утра только час поспали, глаза красные и ни в какую :шок:

  • ну я не огорчаюсь)))) Мне там фотка с туманом понравилась:смущ:

    фотографирую

  • У меня проснулся вместо 10 в 7, ходит орет, все швыряет....плачет по любому поводу :безум:

  • :agree: Но фото, которое в лидерах - тихий ужас. ИМХО

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • :biggrin: :злорадство:

    фотографирую

  • У нас тоже жесткий псих с утра самого :безум:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Юль, приятно было познакомиться, такая хорошенькая :flowers:
    Золотко мое оказывается не титьку требовало, а похоже была возмущена - как так ЕЕ СОБСТВЕННАЯ мама и разговаривает с кем то кроме ее.
    Гы я теперь освоила еще одинг маленький маршрут :бебебе:

  • У нас сейчас тоже такая фишка - я начинаю разговаривать по телефону - Ваня тоже начинает громко что-то говорить. Я громче - он громче. Я замолкаю - он тоже :ха-ха!:
    Пока это распространяется на телефонные разговоры, против личных бесед сына пока ничего не имеет :biggrin:

    3.11.2010

  • Нечего мамочка по телефону трепаться, все внимание только сыночку)))

    ЗЫ с бензином фигня какая то, похоже послезавтра нам придется на балконе гулеванить :безум:

  • Танюш, с большим удовольствием с тобой погуляем. :friends:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Ага, я читала, что у вас там цены скаканули и не везде бензин есть :безум: Ты ведь это имела ввиду?

    3.11.2010

  • Юль,спасибо, тоже очень приятно было познакомится и пообщаться :роза:
    Полиночка- настоящая принцесса, ей нужно ВСЕ внимание!!!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • И цены скаканули и не на всех заправках он есть. А где есть-очереди :безум:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Ох, девы!
    Сходила к врачу по результатам наших какашек - сказала идит восполительный процесс. Прописали противомекробный Энерофурил + Линекс, в первом противопоказания - возраст до 1 месяца... :зло:
    Что делать - давать/не давать - не знаю... :dnknow:

    Кто-нить знает приличного частного педиатра в районе пл. Калинина? :umnik:

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • да что же это таке..такая масипуська!!! :хммм:
    хорошо, что сейчас момент поймали...держу кулачки за вас

    Никогда не говори никогда.

  • два зайца. Да именно так мой ребенок по дому и ходит - в колготках на голове :tease:

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • ой прелесть какая! :live:

  • прикольная такая))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • прикольна))

    забыла вас поздравить с 10-ю :смущ: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :роза: :роза: :роза: :heart:
    если б не наши уши, зашла бы сегодня вас поцеловать :хммм:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • а нас нефига дома не было. в субботу у мужа хепи бёздэй, продукты покупали. Опять Женя всю пятницу и субботу месить салаты будет - родственнички любители пожрать)))

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • привет.
    мы тоже сдали какашки и нам сказали что лейкоциты 5-15 - небольшое воспаление. прописали лекарства. мое решение -подождаь недельку без лекарств и сдать еще раз. и в лаборатарии ошибаются и у ребенка может само все восстановится. сколько у вас лейкоциты. НО! нас кроме попукиваний постоянных животик не волнует.

  • Юля - Лисуня. кинь ссылку, я не голосовала.
    Как сегодня ушки у Данилки? у мня в детстве болели ушки, помню как капали... и теперь у меня страх застудить ушки доче.

  • у нас тоже были повышены лейкоциты в капрограмме, на сколько не помню, никаких антибиотиков и лекарств не назначали, врач прописала только пробиотик - примадофилус

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: