Погода: 29 °C
24.0724...29переменная облачность, без осадков
25.0724...28небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 18)

  • а мы второй день на горшок ходим)), правда когда я успеваю посадить

  • да пусть будут... если люди хотят..пусть ходят и туда и сюда:улыб:
    это их выбор.. а вот если начнется поливание грязью..то да..это уже полный капец.

    Никогда не говори никогда.

  • Доброго дня!
    Ирина, Татьяна, вы меня здорово взбодрили с рассказом про желтуху. :eek:
    Мне тоже одно время казалось, что моя кроша желтая, но педиатр тогда сказала, что все ок. Тем страшнее, что у нас тоже резус - конфликт с ней, но так как анализы были в норме, то мы, естественно, кормимся.
    Завтра буду еще раз терзать врачиху...
    Какие еще признаки есть кроме пожелтения белочков глаз?

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • Привет :улыб:
    Совсем не успеваю читать. Вылезла сказать, что твоя последняя фотосессия очень замечательная :respect: А конкуренция....никуда не деться. У меня вон вообще деваха идею сперла, из моей группы народ наприглашала в свою с таким же названием, поставила цены на 100 руб меньше и надо сказать, вполне успешно.

  • спасибо дорогая!!!!
    да я видела ту группу.. тогда еще офигела..но атк будет всегда..увы! и люди, которые ищут даже на 10р дешевле. (знаю по группе подруги с зарубежными закупками). но своего клиента ты всегда найдешь:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • ну а ты свои рецепты, и булочки, булочки - у меня такая же история со Стешей - фиг запихаешь в чистом виде

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • А у меня веселуха началась - Аню как подменили. Второй день с меня не слазит, чуть я за дверь - она в ор, еще и сядет дверь подопрет и я войти не могу. Посидеть попить чай просто нереально. Не ем толком второй день уже и приготовить ничего не могу.... Застрелиться готова.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • рецепт салата из творога для всех (оч полезно) и для тех кто не любить творог в чистом виде, оч просто:
    творог, помидоры, майонез (можно натур йогурт, но чтоб кислинка была, с ней вкуснее), соль, перц, зелень мелко (петрушка укроп)

  • В ответ на: Кать (НВ), ты мне всю ночь сегодня снилась :улыб:
    Однааако :biggrin: И что я делала?

    3.11.2010

  • Девочки, вот там в рецепте написано "... творог протрите через сито...". Это как? А если сита нет? Блендером взбить пойдет?
    И еще: "..для теста нарежьте масло мелкими кусочками и перетрите с мукой и сахаром до консистенции хлебных крошек.." Это вообще для меня что-то на грани фантастики:улыб:Как это сделать? Масло ж растает!

    3.11.2010

    Исправлено пользователем HappyBride (04.10.11 14:30)

  • Я его вообще просто ложкой с яйцами размешиваю, не не нравится его сильная измельченность. Блендер тоже, думаю, подойдет.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Алина, без паники.
    Повышенный билирубин есть у всех без исключения новорожденных - это физиология, и то, что белки глаз желтоватые - не страшно. Но желтизна не должна усиливаться.
    У нас были изменения в поведении - вялость, ребенок как бы не мог проснуться, на груди засыпал, едва начав сосать. И если бы не все это, я бы спокойно ждала, пока желтизна пройдет сама.

  • :agree: у нас этот период продлился почти 3 месяца, сейчас стало попроще!

    3.11.2010

  • Даш, про Яроху вечером расскажу, счас закрутилось что-то всё)))

  • Спасибо! Какой интересный вариант!

  • Я там еще вопросик задала в том же сообщении :смущ:

    3.11.2010

  • я резала слегка подтаевшее масло потом растирала руками с сахаром и мукой, как раз получается крошками

  • Ладно, будем пробовать! Спасибо:улыб:

    3.11.2010

  • и еще корицу сверху посыпать ..мммм, я оч ее люблю, раз сделала без нее, уже не то

  • мужа боялась и меня из дома своего выпроваживала побыстрее :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: я резала слегка подтаевшее масло потом растирала руками с сахаром и мукой, как раз получается крошками
    Кать! Вот я так же делаю. Не успела ответить))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Я как делаю:
    ложу просто масло (не режу) в тазик засыпаю сахар муку и вперед руками работать, обожаю это делать, так приятно рукам. Оно само получиться, как надо.
    Солидарна с Катей, я не протираю творог и не взбиваю.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • :biggrin: ну я самая последняя то же самое написала-)

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Капец, девочки! Второй день слюни на клавиатуру пускаю.
    *пошла за творогом*

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • А я наоборот замораживаю масло, а потом насыпаю муку в кастрюлю и, постоянно обмакивая кусок масла в муку, тру его на тёрке крупной. Вспомнила ещё кое что...делаю пополам масло с маргарином :yes.gif:
    Вкуснячая штука выходит- тортов не надо никаких :live:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • можно и так, кому как удобнее, мне рукамикажется быстрее:улыб:

  • Не, у меня, конечно, муж бывает суров, но не настолько :biggrin:
    Дома-то понравилось у меня? :rofl:

    3.11.2010

  • Ага, но я все больше в коридоре была :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • А, то есть вот даже так?! :biggrin: Нехорошо, однако, получилось! :rofl:

    3.11.2010

  • Настен, фотки супер, очень все живо получается) молодчик!! :flowers:

    фотографирую

  • спасибо большое!!!
    мне очень вашны ваши мнения

    Показать скрытый текст
    а то у меня опять творческий кризис и самокопание :хммм:
    Скрыть текст

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: спасибо большое!!!
    мне очень вашны ваши мнения

    Показать скрытый текст
    а то у меня опять творческий кризис и самокопание :хммм:
    Скрыть текст
    Какие копания?Фото и вправду очень хорошего качества:и ракурс, и цвет, и фокус. Все есттественно, нет накрученности. Хочется сию минуту присоединится к твоим героям на мягкую лужайку.

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • В ответ на: Доброго дня!
    Ирина, Татьяна, вы меня здорово взбодрили с рассказом про желтуху. :eek:
    Мне тоже одно время казалось, что моя кроша желтая, но педиатр тогда сказала, что все ок. Тем страшнее, что у нас тоже резус - конфликт с ней, но так как анализы были в норме, то мы, естественно, кормимся.
    Завтра буду еще раз терзать врачиху...
    Какие еще признаки есть кроме пожелтения белочков глаз?
    Самый верный признак - резултат крови на билорубин

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • В ответ на: вот только записались ко врачу - а Игорешка сам в туалет по большому сходил .
    Я так рада пляшу возле него, смс-ки всем отправляю))))
    С маленькими детками всегда так:то мало, то мноо. И каждый раз,когда все нормализуется, итог один -радость родителей!

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • Показать скрытый текст
    мда блин..не думайте, что на комплементы напрашиваюсь..просто поделиться не с кем .. мужа, мне кажется, я уже этим запарила...
    просто смотрю фотографии других автором..расстраиваюсь, что техника недотягивает, что может идеи скучноваты.. в общем..причин я массу находу...
    может просто зря я отрываюсь (хоть и всего-то на пару часов..но отрываюсь) от семьи.. и надо выходные проводить с ними, а не бегать с камерой..и вообще зря все это замутила и надо фотографировать для себя..друзей и семью...
    уф...высказалась...
    причем на эти вопросы я знаю ответ.. и иду дальше к цели... но они (с*ки) все равно всплывают в голове и меня накрывает....
    Скрыть текст


    все вышесказанное не требует комментариев..мне просто надо было выплескнуть :спок:

    Никогда не говори никогда.

  • вот чем закончился очередной разговор с мужем на эту тему по аське
    м:мася - хватит упаднических настроений!
    я: :-P сам женился на творческой натуре :tease:
    м: я вот приду и настучу по творческой попе
    :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • мы все задаемся периодически вопросом: а то ли мы делаем? а правильное ли направление по жизни мы выбрали?
    меня периодически эта тема гложет, я даже хотела уйти в декрет, чтобы было время подумать,правильную ли я работу выбрала? и пока не поздно поменять.

    у тебя очень красивые фотографии, очень живые, очень качественные - чувствуется стиль, вкус.
    честно, я не стала бы хвалить, если бы не нравилось, просто промолчала и все (думаю многие тут так же поступили)...
    а то, что ты на правильном пути - говорит то количество заказов, которые у тебя есть!
    Но быть недовольной собой - тоже иногда надо, только благодаря этому мы растем, как профессионалы!

    Ты все правильно делаешь! И мы тебя поддерживаем!

    вот Игорешка начнет улыбаться - и мы сразу к тебе на фотосессию!!!

    P.S.: поднимай ты уже цену за фотосессию!!!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Настя, я не профессионал, но мне фотки очень понравились: и моменты классные поймала, и композиция, и цвета красивые :роза:

    Девчонки, все не успела прочитать.
    Какие вы молодцы! Уже и заниматься начали. Мне во-первых, лениво пока:смущ: а во-вторых, не могу время выделить. Но зато сына на руках таскаю почти круглосуточно.
    Сегодня такая истерика была, пока я ему попу вытирала и подгуз меняла :безум: Я уже реально начала переживать, что у него что-то болит, когда он на спине лежит. Бабушки еще так "ненавязчиво" со своими замечаниями, что мы к ручкам приучили... Но, вчера были у невролога и она нам сказала, что это не страшно, что даже ХОРОШО :rofl: В том смысле , что ребенок как личность развивается, характер формируется. Все детки разные: кто-то сам с собой любит лежать играть, а кому-то нужно в компании всегда быть и на ручках. Так что со спокойной душой будем таскать дальше. На мой вопрос: а как же он переворачиваться научится, сказала, что никуда он не денется, научится, когда ему нужно будет,что пока еще рановато ему. Короче, успокоила меня.
    Мы 62,5 см и 6300. Стройненький товарищ у нас:улыб:
    Зато сегодня ночью просыпался всего 2 раза - это для нас рекорд.

    16.06.2011

  • Юля, муж-то привык к твоему новому цвету? Ты в брюнетки возвращаться не планируешь?

    16.06.2011

  • дубль

    16.06.2011

  • В ответ на: Юля, муж-то привык к твоему новому цвету? Ты в брюнетки возвращаться не планируешь?
    муж обзывается: рыжая-бестыжая! Но конечно говорит, что любую любит. Жду в гости подругу - она мне честно скажет!
    Думаю в декабре опять в жгучую брюнетку превращусь, если мастера Юнитона не уговорят на блонд))

    Жень, у тебя Саша во сколько стал голову держать?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Смотря в каком положении. В положении столбиком более-менее уверенно держать стал месяца в 1,5-2. На животе голову держал и поворачивал тоже с 1,5-2 месяцев минут по 5-10, потом уставал. А вот когда из положения со спины его за ручки тянешь до сих пор иногда запрокидывает. Хотя мы упражнения делаем и массаж делали. Уже лучше, не так запрокидывает, и редко, но всё еще бывает. Ну вот такое у нас слабое место: шея длинная, головешка умная шибко, тяжелая :ха-ха!:
    Игореха, совсем не держит или просто неуверенно пока, "пошатывает"? Ты не переживай раньше времени. Делайте гимнастику, еще курс массажа пройдете - в норму придет. У Сулимовой когда были?

    пысы Юль, я если честно, за брюнетку голосую Только без обид!:смущ: а натуральный какой, если не секрет?

    16.06.2011

  • нам 2.5 мы не держим - максимум минутку, потом плакать начинает...и массаж делаем и гимнастику и ношу как Сулимова (последний раз у нее были 26 сентября)сказала (лицом от себя держа одна рука где грудь, вторая межу ножек и еще рука под грудь и опирается на бедро ,ребенок параллельно полу)..но ничего...
    когда на спине и за ручки поднимаю - тоже всегда запрокидывает голову((

    Натуральный мой цвет - серенький, у меня еще с рождения прядь седая и выгляжу как мелированная)))

    я тоже думаю, что брюнеткой я ярче что-ли...

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Даш....у меня нет печки еще :biggrin: (ЗЫ: я не тормоз, только читать начала :umnik: )

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • и у нас пока нет :agree:
    только чудо-печка... но это не считается

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Когда носишь вертикально - тоже не держит совсем? Или просто пошатывает?
    У всех по-разному развитие идет, Юль. Кривошея у вас прошла или нет? Это может мешать. Надо помогать ему, систематически 5-6 раз в день упражнения делать. Настя тут давала описание и еще за ручки притягивать, за затылочек поддреживая и приотпуская, когда он мышцы включает. Постепенно укрепится. Я тебя понимаю, меня тоже это беспокоило, а Сашка к тому же терпеть не может все эти гимнастики, массажи и прочие вмешательства :ухмылка: А что делать? Стараюсь подлавливать в моменты, когда он в ОЧЕНЬ хорошем настроении. С утра лучше всего получается, минут через 5-10 как проснулись. На животик почаще выкладывай. Плавание тоже, говорят, очень помогает!
    Сулимова что по этому поводу говорит?

    Я была уверена, что ты от природы брюнетка - очень естественно смотрится на тебе.

    16.06.2011

  • В ответ на: Ира. ты давно не писала про Ярика, или я просто пропустила, расскази как живет ваш малыш?
    Живет он хорошо. Забот у него никаких - мы его кормим, поим, моем, играем и спать укладываем:улыб:
    Вес около 6700, рост в 3 мес был 63 см. Кушает все еще смешанно, но недолго, видимо, уже осталось. Хотя подруга с сыном до 9 мес на СВ были. Ночью кушает титю (просыпается обычно один раз, часа в 4 и сосет до 6, но бывает, что и два раза - в час и в 4), потом спит часов до 9. Пеленаю на ночь до сих пор - ручки все-таки ему мешают спать спокойно.
    Дали отопление - переселили его с дивана на пол, на полу голопопит почти все время, на кормление надеваю памперс. Поворачиваться на бок не желает, хотя умеет - я видела :secret: На животе хорошо держит голову, немного продвигается вперед или крутится на одном месте.
    Игрушки - играет с подвесками, берет игрушки из рук, но сам не тянется. Стал группироваться, когда со спины за ручки тянешь - спасибо Нэле и массажу.
    На днях научился хохотать, так забавно))) Узнает мальчика в зеркале, причем если настроение плохое - отворачивается, типа даже и видеть не хочет, а если хорошее - улыбается себе во весь рот)))
    Ну вот вроде и все достижения.... А, и репертуар обновляется ежедневно - вчера мне колыбельную подпевал :wub1.gif:

    Исправлено пользователем IrishSummer (04.10.11 18:17)

  • ННП
    Были сегодня у педиатра - мы 64 см и 7 кг :knix: Опписал врача потом похохотал :biggrin:
    Ира, молодцы какие :respect: Привет Ярославу :wub1.gif: Видела со спины, но красавчик даже в таки ракурсе:миг:
    Вы прививки ставили?, я пропустила :umnik:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Тань, у нас описать врача - просто святое дело :biggrin:

    16.06.2011

  • спасибо вам большое девочки..я вас так люблю! :wub1.gif:

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: