Погода: 27 °C
24.0724...29переменная облачность, без осадков
25.0723...29небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 18)

  • на мой взгляд в покупных пюре нет ничего такого полезного, что может лучше грудного молока помочь малышу набрать вес. Все как всегда ИМХО. :улыб:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Честно - мне помогли и больше в психологич.плане. Понять, что я не одна такая беременная и общение и что к чему. Про прививки полезная лекция, про детские болезни.
    В родах - не особо, т.к. Они у меня были оч.стремительные - ничего понять не смогла толком. Зато благодаря курсам муж знал все обезбалив.массажи и техники дыхания.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Ленусь, но ты не забывай...у когото молочко не такое жирное- вот и не могут детки набрать.А вообще-то что вот все к весу так цепляются- не пойму...ведь есть худые люди, а есть полные :безум: Тем более даже если детёныш в детстве пухляк- израстётся, оглянуться не успеете.
    Даш, вот в кого твоей Кирочке вес набирать?Сама как щепочка, а доче-то куда разрастаться? :biggrin:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • у меня подруга на эти курсы собирается... но она хочет свой садик организовать..

    Никогда не говори никогда.

  • *вспоминая деда из сказки "Морозко"* молчу-молчу..(с)
    :knix:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Доброе утро.
    Юля, :agree: ,прям слово в слово про курсы.как начальником отдела быть я знала,а как мамой-нет.и когда видишь,что девочки задают те же вопросы что и ты,когда слышишь,что все или почти все можно решить и преодалеть,а некоторое просто переждать,то так спокойно становится и пузику и тебе. Действительно,много инфы можно найти и спросить,но после курсов я уже знала к чему нужно быть готовой. Я советую всем у кого есть какие-то страхи и деньги)))

    Исправлено пользователем positiFF (04.10.11 11:42)

  • нашла щепку :rofl: ой не могу.

    Лен, я хочу сама сначала пюре делать.
    Тут ещё не маловажную роль играет то что она наедаться не стала. Может и каждый час прикладываться.
    И ночью теперь стала просыпаться часа в три чтоб перекусить :dnknow: Раньше такого не наблюдалось.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • ой девочки вот купим печь и закидаю вас рецептами и фотками всякими. Я обожаю выпекать, жарить, парить...

    Жень, с творогом выпечка моя любимая это "Королевская ватрушка", только она для духовки. не знаю, возможно ли её для мультиварки приспособить.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Мамочки,как подмывать девочку больше 5 кг,когда она еще и крутится. Я уже готова ее зубами придерживать-боюсь уронить.может как-то не так держу?

  • ну у меня Ян только в путь раз в час-полтора днем и два раза ночью прикладывается. Если ре часто прикладывается, он съедает меньше, чем если бы ел раз в 3-4 часа, все ОК :yes.gif:
    но с прикормом конечно тебе решать
    я бы не торопилась, Кира у тебя отлично развивается

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Даша я тоже люблю печь и выпечку обожаю.а как ровно и красиво у меня с печеного нарастают "попкины ушки",прям заглядение)))).

  • Всем привет! :flowers:
    Даш, ну может это временно? Сколько это длится? Дней за 5 твой организм подстроится под новые требования и все опять будет хорошо.
    И, насколько я помню, маловесным деткам прикорм начинают с каш вроде бы.

  • :umnik: Лен, до 11-го буду думать, взвешивать все за и против.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • прижимаю спиной к себе, левой рукой держу под коленками обе ноги, правой мою, в общем получается попа висячая почти под краном)))

  • Вторая неделя уже пошла, да кстати началось с того момента, как начали массаж делать. Может взаимосвязано, а может совпадение?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • может ей больно на массаже и она просит грудь, чтоб успокоиться?

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Ира. ты давно не писала про Ярика, или я просто пропустила, расскази как живет ваш малыш?
    Ульян, какие бочка у 47-ми кг??? :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Даша - ты щепка!Подтверждаю, видела лично! Плоский животик, спустя 3 мес. после родов! Завидую!!! :live:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • а мы ко врачу собираемся - 4-й день без какашек :хммм:
    пусть хотя бы животик потрогает.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • везет вам щепкам, а у меня торт все никак не заканчивается:хммм:

    фотографирую

  • Возможно, что взаимосвязано - с массажем энергии ребенок тратит больше. А для повышения лактации что-нить принимаешь? Мне кажется, что можно все поправить....
    Спроси у Жени, она тебе скажет хорошего консультанта по ГВ. Только дорого они берут, блин... А толку может и не быть

    Исправлено пользователем IrishSummer (04.10.11 12:03)

  • Это ж 47 без выпечки,а счас как Даша станет обладательницей печки, как начнет готовить и фото с рецептами выставлять,так я сразу возьму наш НЗ,куплю печку и буду повторюшничать.....буду готовить,готовить...и на следующую встречу прикачусь...ой,Даша,не покупай печку,а?

  • В ответ на: везет вам щепкам, а у меня торт все никак не заканчивается:хммм:
    Юль, ты адресатом ошиблась))))наверно, хотела написать: "Везет, тебе (даша) щепке".

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • да нет, если бы тебя не видела бы не писала))))) А Дашу я не видела:смущ:

    фотографирую

  • да перестаньте, вы мне аж стыдно стало, я стесняюсь. Я ж в вещи свои не влажу добеременные. (только пару джинс натянула и одни штаны)

    Ульян, мы с тобой вдвоем без печки на форуме? :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (04.10.11 12:33)

  • Даш, так мне любые надо. Дай рецепт ватрушки. И все еще разыскиваю рецепт именно булок с творогом. А торт оказался действительно вкуснцким, я и сама не ожидала

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Всем привет!АЯ подмываю так: левой рукой под грудь беру, к себе прижимаю и промыаю правой рукой.
    Мы только что из поликлиники. В 7 месяцев 8 200 кг и 68 см.

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • Наверное,поэтому ты с плоским животом,а я с небольшим весом)))давай запатентуем новый рецепт похудения?

    Юля, может мы всем форумом начнем говорить,что ты толстун и тебе спокойнее будет? А то тебе правду говорят,а ты так старательно отнекиваешься всегда,как будто правда бочка какая-то)))

  • А я в джинсы добеременные влажу, и даже пуговицы могу застегнуть :tease:
    Правда боюсь, что вырнуться нафиг и кого-нибудь покалечат, и выглядит это все как квашня с тестом, которое через край уже :biggrin:

  • Никогда не говори никогда.

  • Девочки,спасибо,буду сегодня учиться подмывать по другому. Нам тоже сегодня измряться - взвешиваться.интересно в этот раз намерят нам прибавку в росте,а то в прошлый раз намерили всего 1см,хотя в большое количество вещей за первый месяц жизни перестали влазить.

  • вот только записались ко врачу - а Игорешка сам в туалет по большому сходил .
    Я так рада пляшу возле него, смс-ки всем отправляю))))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Настя,тебе все детишки симпатичные попадаются или это мастерство фотографа?
    Ира,так вот почему ты на встречу не пришла,боялась,что кто-нибудь пуговичку на джинсах расстегнет? Да ладно,мы не такие))).

  • Юленька,у тебя очень умный сынок,он за экономию семейного бюджета. Молодец,что все сам сделал!

  • В ответ на: А я в джинсы добеременные влажу, и даже пуговицы могу застегнуть :tease:
    Правда боюсь, что вырнуться нафиг и кого-нибудь покалечат, и выглядит это все как квашня с тестом, которое через край уже :biggrin:
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    у меня также

    Женя, сейчас :umnik:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Всем доброго дня!
    Даша, спасибо за поздравления. Даша, у меня Валера на смешанном вскармливании. Я ему стала давать смесь, когда он каждые два часа ором орал, а в груди ничего не было. Он прям видно, покушает смесь и ему сразу так хорошоооооо :biggrin: Я прочитала, что прикорм месяцев с 5-5,5 начинать надо. Поэтому еще не заморачиваюсь по этому поводу.
    Настя фотки отличные. Молодец!

  • т-т-т-т... мне и на деток и на семьи везет!!
    нет напряга.. все просто играют и общаются.. а я уж там по кустам ползаю.. переодически крича.. смотрите в кадр :rofl:

    Никогда не говори никогда.

  • Показать скрытый текст
    а еще мне тут рассказали, что другие фотографы пишут тем, кто в моей теме отписался и пытаются переманить клиентов.... м-дя.... :biggrin:
    Скрыть текст

    Никогда не говори никогда.

  • Кстати, я у тебя научилась хвалить ребенка каждый раз как только пукнет или покакает.

    А когда я думаю, что я пухленькая, у меня мотивации больше пресс качать и приседать. А то вон Настя уже потренировалась, а я никак настроиться не могк.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • а ну не бросаьть..куда я без тебя????

    Никогда не говори никогда.

  • Ты только скажи кто это? Мы ж за тебя горой!!!!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Жень, ну вот примерно так:

    http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/drecip4199/

    Очень вкусно попробуй, если не понравится ты будешь первой. :смущ:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Что скажешь недобросовестная конкуренция есть везде. ну малыш и фотки просто чудо :роза:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • спасибо, а у меня есть такой рецептик - только называется Коврижка творожная :secret:

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • В ответ на: на мой взгляд в покупных пюре нет ничего такого полезного, что может лучше грудного молока помочь малышу набрать вес. Все как всегда ИМХО. :улыб:
    Нам педиатр сказала, что в покупных пюрехах все более сбалансировано и начинать прикорм лучше с них, постепенно переходя на собственное производство

    Эмилька-карамелька родилась 21.04.2011г.

  • В ответ на: а ну не бросаьть..куда я без тебя????
    все! Блин, чувствовать, как болят мышцы- супер. Даже включила радио рекорд и поплясала минут 5.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Обожаю эту коврижку творожную! Даш, спасибо, что напомнила, надо ее испечь:улыб:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Девочки, привет!
    ну вы и писать, редко появляюсь здесь, не успеваю всё прочитать..
    Присоединяюсь к вашей группе спортсменок, я вчера начала крутить обруч! :knix: он у меня с шишечками изнутри. Короче ,набила себе синяк, сегодня еще не пробовала крутить, но, думаю, будет больно. Главное, не бросать! А самое страшное для меня - качать пресс, не люблю, и всё тут :хммм: Про джинсы- влезаю, застегиваются, но бока висят((( буду стремиться!
    из последних достижений сыночка - смотрит на свою ручку, а сегодня перевернулся с животика на спинку :улыб:хочу купить ему круг, чтобы плавал.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • ой наташ, конечно жесть... мы покупали нарямую (т.к. просто не имели возможности такие деньги платить).
    все договора я лично составляла и предварительный, и доп соглашения к нему и основной и пакет документов для юстиции готовила...
    в следущий раз тоже толко сама... ну не за что там такие деньжищи отдавать...
    как вариант, договориться с продавцом напрямую (особенно если эксклюзива нет) :yes.gif:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • В ответ на: Жень, ну вот примерно так:

    http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/drecip4199/

    Очень вкусно попробуй, если не понравится ты будешь первой. :смущ:
    привет всем!
    я хотела поделиться таким же рецептом))), оч мне нравится. вобще люблю из творога всякие выпечки запеканки, т.к в чистом виде не ем творого, а есть его надо, вот и приходится готовить его разными способами. девочки у кого есть еще рецепты из творога, пишите сюда, буду благодарна:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: