Погода: 21 °C
08.0617...22пасмурно, небольшие дожди
09.0616...20пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Ну и чучело же!!

  • А почему после свадьбы уже не нужно за собой следить? Муж-то, получается, вас "наряженную" полюбил :миг:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • В ответ на: еще вариант пришел в голову: на внешний вид влияет - в поиске или нет девушка). девушки в поиске больше стараются-наряжаются)
    ключевое слово больше, потом меньше. но я надеюсь не ослаблю хватки))))))))))))) даже после свадьбы :ха-ха!: ох кому-то повезет, так повезет :ха-ха!: Полина-бультерьер блин

    Keep calm and makeup on

    Исправлено пользователем Polina_Ne (30.09.11 13:59)

  • Полина как раз борется это надо у меня спрашивать. Да ( честно киваю головой) такова подлость жизни :biggrin:
    а еще он полюбил меня не просто наряженную а молодую и нерожавшую)))

    Исправлено пользователем Горгулья (30.09.11 14:00)

  • не первый раз встречаю у вас акцент на роды, (возможно не скромный вопрос) у вас что фигура сильно испортилась в результате родов ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • А я вот думаю - мы все-таки здесь что именно обсуждаем? Обязана или не обязана женщина быть ухоженной или отношение к ее внешнему виду окружающих?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: еще вариант пришел в голову: на внешний вид влияет - в поиске или нет девушка). девушки в поиске больше стараются-наряжаются)
    Не знаааю... Я в поиске наоборот, становилась такой.. ммм.. пацанкой, что ли) а с мЮщщиной - расцветала :biggrin: Муж вообще запал на меня в широченном джинсовом комбезе, у меня был обгорелый нос с лохмотьями кожи, и дырявые кеды. Фиг пойми этих мужчин.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • что то среднее. я считаю что не обязана и призываю олкружающих не парится по поводу встреченных чучел. И особенно меня убивают эти шоумены которые с такой грязью смешивают приходящих на их шоу женщин что как бы это сказать.. постыдились бы. То ЧТО они гооврят ей в лицо как обсмеивают и как покровительственно потом треплют ее по плечику гораздо противней чем сам по себе ее внешний вид

  • В ответ на: мне кажется еще отношение к внешности зависит от того визуал человек или нет. вот я визуал и мне важно смотреть на красивые лица, пейзажи, одежды, краски и т.д. я получаю информацию в основном по средствам глаз, так сказать, и всякие серые , угрюмые пейзажи, лица, на которые смотреть не хочется, меня сильно угнетают...
    Я чистой воды визуал, по профессии художник. Но с Вами согласиться не могу, в угрюмых пейзажах и не слишком холёном внешнем виде бывает своё очарование.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • их никто не заставляет приходить на такие шоу
    думают там прямо гуру - учителя жизни? а там такие же придурки как везде, своей головой надо жить...

    Исправлено пользователем Wild_Koshka (30.09.11 16:13)

  • Хм. А окружающие парятся? Мне кажется, разве что очень молодые девочки, лет до 20, совершенно не обремененные собственными заботами и проблемами. Их, что ли, призывать? :eek: А насчет шоу - так это коммерческий продукт. При этом женщины, которых там унижают (если унижают), прекрасно знают, куда и для чего они идут, поэтому их жалеть тоже не за что. Сочли для себя возможным поунижаться за комплект шмоток - так получили, все справедливо, их никто туда под пистолетом не гнал. Насчет "постыдились бы"... Время сейчас не то, стыд не в моде. Кто у нас вообще чего стыдится, оглянитесь вокруг? :хммм: Особенно, когда дело касается личной выгоды.

    Я вот вспомнила к слову европеек. Ведь среди них, и уже не только белых, эта тенденция давно в тренде. Только вот их философии я совершенно не понимаю. Ну, сказали бы как вы - откровенно, что им лень. Так нет же - приплетают лозунги "за натурализм" и "назад к природе". Руссо, Торо и все такое. Ну так если ты так ратуешь за возвращение к истокам, ты и живи тогда в землянке. Воду носи ведром, огнем не пользуйся вообще, ибо эта стихия есть неестественная, природа как-то без огня обходится всю жизнь. Так нет же, они сидят в своих апартаментах, ездят на автомобилях, по курортам и обедают в ресторанах, зато шерсть по всему телу, ногти такие, что ужаснешься, и прыщи с пигментными пятнами по всему лицу и зоне декольте. При этом находят же они себе партнеров - видимо, из своего же круга единомышленников. Хотя знающие люди утверждают, что среди них большая масса лесбиянок, влюбляющихся как раз в вылизанных куколок.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а это вопрос идеологии большенства - если в обществе нет культа вылизанности, то и воспринимается такой вид совершенно по другому. Поэтому у них по улицам ходят реально непривлекательные с нашей точки зрения девушки со сполне приличными партнерами. А что делать? Куколок там на всех не хватает. И если француженки отличаются природным обаянием, то у англичанок оно напрочь отсутствует, однако они не парятся.

  • А немки и шведки? Это же вообще... Многих вообще поначалу не разберешь - женщина это или мужЫГ.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Однако это им самим никак не мешает.
    С другой стороны польза насаждения в нашем обществе со стороны СМИ культа Барби далеко не очевидна.

  • в общем конечно, приходится напоминать себе что это шоу, что и муж или брат или подруга - нанятые актеры, но противно. И кстати в отличие от импортных шоу, где брали интервью с моделями уже намного позже переодевания, в наших шоу я такого не встречала.
    Может создасться впечатление что я смотрю - смотрю постоянно эти передачи - что противоречит конечно теме топика, но. 1. Они идут в то время когда я готовлю, поэтому можно запустить в полголоса телек и не отвлекаться надолго - только на начальную и финальную сцены, И 2.вообще люблю почему то такие, преображенческие передачи - квартирный вопрос, "чудеса пластической хирургии " и так далее. Старик Фрейд конечно что нибудь бы сказал - он то не может промолчать :biggrin:

  • Спортзал он бросил раньше, чем курить - вот такой парадокс :biggrin:
    А поправился именно после отказа от сигарет - не уверена, что здесь связь на самом деле, но по времени совпадает.
    Что наличие ребенка не повод на себя рукой махать - я согласна, в теории. Потому что своего пока нет, и я просто не знаю, как у меня самой получится все совмещать, когда будет.
    В ответ на: Если он нравится жене такой- то ради бога, я не против ...
    Рога наставлять вообще глупо. Независимо от первопричины...
    Дык а я собственно о том же с самого начала - "красота в глазах смотрящего" и метаморфозы внешнего вида жены/мужа - не причина для измены :agree: :улыб:

  • В ответ на: и я просто не знаю, как у меня самой получится все совмещать, когда будет.
    Как говорится- было бы желание :миг:Желание вообще великая движущая сила :улыб:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • В ответ на: То ЧТО они гооврят ей в лицо как обсмеивают
    Человеку тяжело менять свои привычки и не смотря на то что он сам туда пришёл как раз с этой целью (изменить себя), то всё равно сложно взять так вот сразу и поменяться на 180 градусов. И если ещё все эти ведущие/стилисты будут сюсюкать и по головке гладить то из затеи скорей всего вообще ничего не получится

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Для кого то не играет значение внешность, а для меня играет. Мне по жизни нравятся исключительно красивые мужчины, встречались отличные и среди не обладающих такой внешностью, но я их кроме как в друзья не рассматривала, нет у меня физического влечения к таким и все.

  • Кстати, а вот вопрос гигиены - относителен. Кому-то лень чистить зубы и он считает, что не ущемляет ничье пространство, ну и действительно, вам же с ней не целоваться... Я знавала таких девушек. Реально неделями зубы не чистили, и при улыбке это было очень сильно видно. При этом милые, душевные, творческие натуры, с ними было очень легко работать и общаться.

    Про эпиляцию: если не удалять лишние волосы, то бактерии размножаются гораздо быстрее, а значит, больше запаха. То есть тут уже не эстетика включается, а стремление к чистоплотности.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Противно пахнуть пот начинает по-моему после 12 часов от момента попадания на тело. То есть ежедневный душ снимает этот вопрос вместе с бактериями. Но пропитанные потом волосы сложно целиком отмыть от пота и рекомендуется волосы под мышками сбривать - а еще какие части нашего тела настолько зарастают волосами? (кроме головы). Еще я знаю какие но т ТАМ нет столько потовых желез - так что проблемой с неприятным запахом могут стать только только подмышечные впадины. Все остальные очаги бактерий типа отросших ногтей мы вроде как уже обошли и с моими в ноль стриженными ногтями я гораздо более гигиенична чем дама с маникюром - там целые общежития для бактерий если уж на то пошло:улыб:

  • И пожалуй нет ничего страшного если допустить и противоположную точку зрения на жизнь - верно?:yes.gif:

  • В ответ на: Противно пахнуть пот начинает по-моему после 12 часов от момента попадания на тело.
    а так вообще бывает у живых людей ? :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Я тоже сомневаюсь.

  • Я что то не поняла вопроса. Утром после душа от вас не будет пахнуть, даже из подмышечных впадин, где пот "застаивается.". Оттуда начнет ВОНЯТЬ ( запах старого пота) через 12 часов. Могу напутать с цифрами но не меньше. Поэтому душ утренний и вечерний в принципе снимает этот вопрос.

  • сразу после душа пахнуть конечно не будет, плюс дезодорант (смотря какой опять же) плюс разная физиология у разных людей, разное понятие вкладывается в слово "вонять" но всяяяяко меняьше 12 часов проходит м/у душем и запахом к сожалению, всё имхо.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: