Погода: 17 °C
21.0613...23пасмурно, небольшие дожди
22.0625...29небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 11)

  • Настя, спасибо большое!!! :flowers:
    съезжу туда, тем более часто в районе Березки бываю)

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Я по мылу могу мастер классы проводить и по чизам :biggrin: Давайте перечислим кто-что умеет и поможем друг другу :biggrin:

  • ага! Созрела до мастер-классов :злорадство:? Ничего не умею, но всему хочу научиться :tantrum:

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • научу вязать спицами и крючком.макраме ешо умею)))):миг:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • где альбом ?

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Катя,Таня и Валя!Вам привет от Нэлли)))))Она начала к нам ходить на 5 сеансов-мы вроде сами ходить начинаем ттт,так вот ножки укрепляем:миг:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • я хочу научиться вязать крючком :миг:
    спицами умею, а вот крючком пока никак осилить не могу

    05.11.2010

  • думала, что одна альбом не вижу :agree: как твоя ангина?

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • нашла альбом в контакте мамы нгса)))
    ангина то прошла вчера....чуть не померла.Теперь все на нос и голос как у заядлого курильщика.Пока ломает :зло:.....поела я дыньки из холодильника :злорадство: :cray-1:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • девочки!тут вон в соседней ветке выясняют кому сколько лет....а мне скажите а?:смущ:а то туда боюсь писать...как понапишут :злорадство:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В ответ на: ага! Созрела до мастер-классов :злорадство:? Ничего не умею, но всему хочу научиться :tantrum:
    +1000

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • А вдруг ты на нас обидисся :biggrin:
    Не помню, сколько тебе лет, или не видела запись вконтакте... Когда в первый раз познакомились, подумала, что тебе 31 :смущ:
    *пошла прятаться от помидоров*
    Нэле привет! Ну вы и молодчищи! :flowers:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • ну канэчно в идеале хочу чтоб говорили 25 :biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • кстати с ползаньем вас :flowers:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В ответ на: Я по мылу могу мастер классы проводить и по чизам :biggrin: Давайте перечислим кто-что умеет и поможем друг другу :biggrin:
    Хочу к вам на мастеркласс по чизкейкам. Давно тащусь от них на кулинарном :wub1.gif:

    Могу учить мэйк-ап делать на не очень проф уровне. Типа для себя и для прогулок :biggrin:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Ой, спасибо, я чуть не ревела от радости)))
    *выглянув из-под стола* - я сильно не угадала? :смущ:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • ооойййй ооооййй ооойййй :umnik:
    бегу к тебе за макияжем!а то я полный профан))))Пока меня учить буш я тебя научу крючком вязать :злорадство:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • ты в точку попала :biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • А я умею, тока не люблю :tease:
    А! Еще крестиком могу научить вышивать! :knix:
    Пошла в тот топик, щас их там всех угадаю :biggrin:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • не на Кать!это ты типа отъехала? :biggrin:
    когда краситься бум учиться? а у меня кроме туши и коричневого каранаша...а еще тональный от клэринс и все-ничего больше нет. а еще и блеск для губ.скоро с таобао придет большая полетка теней:смущ:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Я щас в Улан-Удэ. Как приеду - нивапрос! Как раз твоя палетка, может, придет:миг:
    Мож, тебе еще и не понравится :смущ:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: Таня а район напомни откуда тебя забирать? Насколько ночью? Какого числа?
    Едем ночью с 16 на 17 августа, пол 1 надо быть там. Папа наш вернется завтра и будем решать. Кто тому же он тоже надолго в командировку уезжает, а у нас кошечка, все равно придется брата его привлекать к уходу за ней недели на 2-3 :улыб:Сегодня с мужем и сыном катались на метро до Заельцовской. Как же все по уродски сделано.. вернее ничего не предусмотрено для колясок!!! :зло: Хорошо муж таскал коляску через лестницы, а как быть если одной надо перемещаться???? Зла не хватает! То ли я уже привыкла на машине и с мужем везде... :dnknow:
    Вердикт, Зай наш вообще не спит в незнакомой обстановке!

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Тань, мой тоже головой крутил в поезде долго, осматривался, но потом спал)))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • ко мне можно на ты :biggrin:

  • В ответ на: Я по мылу могу мастер классы проводить и по чизам :biggrin: Давайте перечислим кто-что умеет и поможем друг другу :biggrin:
    умею шить, вязать на приличном уровне :смущ:преподаватель английского всех уровней
    переводить тож могу, но не профи в переводческой деятельности, больше препод :улыб:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Списывалась с Юлечкой-Лисуней, всем огромный привет от нее. Они с дачи вернутся в воскресенье.
    Я все собираюсь в поездку... Купили сегодня мягкие башмашки (не ортопед) на резиновой подошве по вагону ходить, глянув цену на орто... челюсть отпала, в Нати трешка! Еще прикупили взрослые соски! А то все от 0 юзали, что-то все покупаем и покупаем, конца и края нет...
    Катюша, как тебе у родителей дома? :миг:Устроились? Ромашка быстро освоился?

    Обычной дорогой идти необычно)

  • и я!!и я на чизкейки хочууу!!!Девочки, у меня идея...а давайте арендуем помещение какое/нить, чтоб и деткам можно было постелить на пол- ползать, и нам пообщаться- и устроим кружок очумелые ручки :biggrin: кто-чему может- научит!не, ну без шуток..давайте? :yes.gif:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Девочки :смущ:а я ни разу не ела чизкейк :смущ:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • не, ну это кончно когда Катюшка и Танюшка и Валюшка вернуться...без них ни-ни-ни :1:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • :ха-ха!: я тоже)))))))))сегодня только на картинки облизывалась- выглядит безумно вкусно :улыб:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • В ответ на: ко мне можно на ты :biggrin:
    ок! :friends:
    to all:
    да уж, можно колоссальный обмен опытом устроить))))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: ......Еще прикупили взрослые соски! ....
    улыбнуло сочетание :biggrin:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Видела Катины творения на фото чуть слюной не подавилась :nom: Хочу в кофейне попробовать! Срочно! :злорадство:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • :agree: А я не препод...я наооброт, переводить могу:улыб:И больше по техническому английскому:улыб:
    Такс...мне нужно освежить язык, знаю кто мне его преподаст :злорадство:
    ЗЫ: когда с родителями жила, папа меня постоянно тыркал.....Таня...что мне тут за сообщение на компе вылезло, или о чем эта песня....даже если я спать ложилась, нужно было вставать и идти в зал, папа умеет меня даже из душа достать :biggrin:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • только помещение на ум не приходит никакое, чтоб детям просторно было...надо что-то типа студии чтоль.

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Показать скрытый текст
    А ты по специальности работаешь? Я сначала работала переводчиком, потом мне предложили больше денег по первому диплому технаря, теперь конструктор......вот даже не знаю....сначала подрабатывала и переводчиком, потом времени все меньше и меньше....теперь думаю какую профессию все же выбрать на после декрета :dnknow:
    Скрыть текст

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • не-не-не!!!!! у меня и так с сентября ученик, как я вас буду с ГВ по требованию совмещать? :безум: так что в народ я пойду еще не скоро :biggrin: а вот технический англ для меня темный лес, так что :respect: тебе, Таня))

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Мой первый перевод был мануал к токарному станку с ЧПУ :biggrin:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Лена вы тоже в первый класс?
    Я ни чему не могу научить, возьмете меня с собой? Буду учиться :улыб:
    Единственное на фортепьяно могу, но как закончила школу ни разу не играла.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • :secret: я тоже ничему не научу, я так...идею толкнулап росто :смущ:
    а мы решили в след. году идти в школу, нам в след. году будет 7,8 в сентябре.

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • О! Я ж еще могу в эксэле поучить работать, или данные в нем обработать какие-нибудь :смущ:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • да, английский преподаю, в основном детям, но взрослым тоже случалось.

    Ох, кем работать после декрета это моя больная тема :безум: Если работать целый день за более-менее приличную зарплату, то на себя, семью и все остальное остается катастрофически мало времени :хммм:если работать полдня, соответственно мало денег, что тоже не айс.
    Пока я хочу заниматься частной практикой, на школьных методиках руку набила, а уж нерадивые ученики будут всегда :rofl: Только вот хотелось бы это как то оформить, чтоб иметь определенные социальные гарантии типа пенсии. Но до 3 ребенкиных лет время на подумать есть))

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • о!а я роллы могу научить делать! (видать не всё потерянно :secret: )

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Вооот!!!! роллы!!!! Давно мечтаю научиться :nom:

  • какие у нас талантливые мамки оказывается!! :heart:

    нет, Даш, мы в первый класс тока на следующий год, нам же вот только 6 испольнилось, по закону с 6,5 лет в школу принимают, хотя Даня уже и пишет предложениями и считает вовсю и читает с 4,5...но усидеть 3-4 урока он не сможет как ни крути, так что пусть идет с 7-ми по сильной программе

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • я тоже хочу научиться роллы делать!

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Катя, я хочу научиться краситься на прогулку!!!
    И скажи, на сколько я выгляжу? А то недавно сказали, что 25, если бы это была не врач-гинеколог, я бы приняла за грубую лесть)))))
    Английский я б хотела, да.... сколько раз бралась... нужны постоянные волшебные пендели
    Сама не знаю даже, что могу предложить народу... ирландские танцы вряд ли заинтересуют... умею вязать на спицах еще.

    Исправлено пользователем IrishSummer (11.08.11 22:36)

  • девочки, какие мывсе умницы, оказывается))) :роза: :роза: :роза:
    ЛЕн, ничего себе...а мой не хочет ни читать, ни писать, а я не заставляю :спок: буквы, конечно знает...цифры тоже, считает туда и обратно, складывать и вычитать нравится и усё(((я записала его на подготовит. курсы- с сентября пойдём, а то говорят, что в нашу девятку поступить сложно...и предпочтение отдают тем, кто на курсы ходили.

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Правильно, то рано не отдаешь пусть ребенок пока есть возможность отдыхает.
    Я девочки через год нацелена идти на работу. Меня и шеф ждет сколько раз не приезжала всегда спрашивает когда вернешься??? Хочу курсы бухгалтеров закончить и попробовать себя в этом направлении, шеф не против.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Блин, а я делаю что то похожее на чиз-кейки из творога (Лена ела), непрофессионально и по чуть-чуть кручу роллы, вяжу, крашусь, кое-что техническое могу перевести с английского, а научить ну вот ни чему не могу :dnknow:

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: