Погода: 26 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 11)

  • От кабачков с морковкой и луком у вас сыпь? А я только хотела приготовить. . .Не буду тогда, потерплю. . .
    Кстати, помните я про халву спрашивала, так вот ем ее и никакой реакции! Единствееная моя вкусовая радость)))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Спасибо Ира, я и сама сегодня забыла.

    Вот-вот девочки разбирайтесь. я немного подожду пока вы АСами не станете, и вас всех мучить буду сразу :rofl:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • да у меня голова уже опухла от картинок :безум:

  • Халву я вообще боюсь даже лизнуть.

    Я вот думаю, может потому, что овощи магазинные их же чем только не пичкают. Надо у свекрови из огорода морковку изъять и эксперимент провести. так и сделаю.

    а вы попробуйте это мы такие аллергенные наверное. Зачем себе удовольствия лишать? не много для начала.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • :улыб::):улыб:я точно уверена если начну, то затянет, даже не столько с покупками, сколько картинками и разбиранием иероглифов.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Моя вкусовая радость - сушки :rofl: чтоб их...

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • А как в эту очередь в садик вставать надо? Видимо нам уже тоже пора.))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • конечно пора, как свидетельство получаете так и идете. Отдел дошкольного образования, обычно при администрации. паспорта св-во о рождении и номера садиков в какие хотите встать. По докам и часам работы лучше напрямую звонить в этот отдел.
    Какой район? не октябрьский?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (09.08.11 18:00)

  • Да, сушки тоже поглащаю,но тут уже для себя с осторожностью, т.к. (простите за побробности) со стулом проблемы, только дифлюканом спасаюсь((((
    А куда на очередь то вставать? В ближайший дет. Сад или куда то в администрацию?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Калининский.

    Еще вопросик, а вы своих деток прописывали в квартирк? И в какие сроки и как это делать?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • По калининскому не подскажу, в администрации вставать на очередь в д/с. Один они садик берут как приоритетный, в два можно написать как запасные варианты. в какой быстрее подойдет очередь туда и пойдете. Я бескомпромиссно встала в один, он возле дома и не побоюсь этого слова офигенный (снаружи).
    Прописку ещё не делали, дом не сдался.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (09.08.11 18:18)

  • Вы не тяните. По калининскому- идите, а лучше сначала позвоните, узнайте точно часы приема, в администрацию Калининского района на сухом логу которая :). Нас не спрашивал никто, в какой сад нам приоритетно, просто поставили в очередь на три, те которые на Народной. Мы семьсот девяносто какие-то там :улыб:

  • Вам повезло. вы 700 :улыб:, лучше чем 1700 звучит правда???

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (09.08.11 18:34)

  • Ну так то да :biggrin: . Вот, в сентябре пойдем на подтверждение очереди, посмотрим, на сколько там все сдвинулось.

  • Дай Бог, существенно сдвинулась.
    Я в наш и не надеюсь бесплатно попасть, даже мысли такой нет.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Да! Даша, я тоже вас поздравляю с Кируней!!! Большие вы уже... так держать, будьте здоровенькими и веселыми:улыб::present:

  • http://www.doctor-al.ru/get_news.php?news_id=61 - вот тут почитайте,очень доступно написано..

  • Уфффф, перечитала!
    Привет, девочки, мы вернулись! Загоревшие и отдохнувшие, сейчас пытаемся вернуться к привычному образу жизни. Рассказ под катом, если будут вопросы, задавайте!:улыб:
    Показать скрытый текст
    Итак, начнем:улыб:
    ПЕРЕЛЕТ. Собственно, улетали мы в 6 утра. В аэропорту нужно было быть в 3:30 Разбудила я Ваню буквально перед выходом, одела и поехали. Он спросонья ничего не понял, начал плакать. Я ему титю дала, он и уснул. В аэропорту проснулся, был в хорошем настроении. Пободрствовал минут 30 и уснул. Так что в самолет он "проник" спящим. На взлете не проснулся, да и вообще проспал почти всю дорогу. На посадке плакал, трогал ушки. Титя не спасла, он просто отказался ее брать, так что этот момент пришлось просто пережить. Благо, это заняло всего минут 15. Зато потом, а автобусе, сына устроил таааакую истерику! :шок: Ну, оно и понятно, ребенок устал, еще ушки закладывало, потом сразу жара и влажность, потом опять в автобус посадили. Хорошо, что наш отель был первым и ехали мы до него минут 30. Перелет обратно тоже был в штатном режиме, даже на посадке Ваня отвлекся на соседнюю девушку и так ей улыбался, что забыл про ушки:улыб:
    ПРОЖИВАНИЕ. Приехали мы в отель где-то часов в 9-10 утра, а заселение по стандартам только после 14-00. Но нам пошли навстречу и буквально в течение 10-15 минут мы въехали в номер. Помылись-переоделись и пошли купаться:улыб:Сына у меня - лягушонок! Из воды фиг вытащишь! Правда, это я про бассейн. С морем у нас отношения не сложились. Точнее, так - песок Ванюхе и камешки понравились (только мама почему-то не давала их есть :ха-ха!: ), шум воды нравился Ване только у меня на руках. А волн он пугался. Пару раз я его заносила в море на чуть-чуть, но все это быстро пресекалось.
    ЕДА. Ваня питался молочной овсянной кашей, потом ел йогурт (готовят сами), на карт.пюре или суп-крем какой-нибудь с диетического стола, индейка, фрукты. Ну и титя, само собой:улыб:В общем, все было очень даже хорошо! Жарковато только, но самые жаркие часы мы батонились в номере, так что и это не было особой проблемой!

    ПС. Забыла про часовые пояса упомянуть. Разница -4 часа. Но засыпать Ваня стал с первого же вечера в 21-00, примерно как дома. А вставал первые 2 дня в 6-7 утра:улыб:А потом стал спать ложиться около 23-00, а вставать в 9 утра:улыб:А дома вчера я его уложила в 12 ночи кое-как, а сегодня продрыхли до 12 дня
    Скрыть текст

    3.11.2010

    Исправлено пользователем HappyBride (09.08.11 18:56)

  • Кстати, про садик - у нас здесь на очередь только в год ставят!

    3.11.2010

  • умнички! с возвращением))) :flowers:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Привет! какие Вы молодцы! Мы только на Алтай решились... а где фото?

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • привет! чет не видно тебя здесь последнее время :1:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Спасибки!
    Фото у мужа на буке, будут чуть позже!
    У меня есть чуть-чуть фоток, нас фотограф там фотал всех вместе, сейчас покажу:улыб:

    3.11.2010

  • Привет! Только про тебя думала:улыб:
    Поздравляю с удавшимся отпуском! Как Белек, отель? Выдерживает сравненение с Бали?:миг:
    Фточки такие летние, захотелось прям туда :yes.gif:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • привет, читаю. тут же опять речь про всякие узи, прыщи и даже отек Квинке! :eek:

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Привет!:улыб:
    Ну, как Белек.. Хорошо, наверное, не знаю! :biggrin: Мы только в отеле были, поэтому я о Турции могу теперь рассказать только в рамках отеля нашего :biggrin:
    С Бали сложно сравнивать, тк Бали-то мы вдоль и поперек исколесили а здесь я ничего не видела:улыб:
    Но сам отель очень понравился! Семейный такой, уютный! Анимация для детей здоровская, даже мелкому Ванюхе было интересно с другими детишками "общаться".
    Если выкинуть ту мысль, что за такие деньги можно было бы еще раз съездить на Бали, то все очень хорошо! :biggrin:

    3.11.2010

  • Кстати, на будущее будем иметь ввиду 2 вещи:
    1. Больше в Турцию в июле-августе НИКОГДА. Жарко. Либо май-июнь, либо сентябрь.
    2. Отдых в стиле "батониться ТОЛЬКО в отеле" мы выдержим дней 10. Не больше:улыб:Дальше уже просто невыносимо скучно:улыб:

    3.11.2010

  • С возвращением!!! по мне так в мае прохладно все-таки.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (09.08.11 19:30)

  • Спасибо!:улыб:А вы, я смотрю, только-только уехали отсюда?

    3.11.2010

  • Прохладно для купания? А какая температура воздуха-воды?

    3.11.2010

  • да, жаль что чуть разминулись, давно так долго не была в Мждр. Прям можно сказать заново влюбилась, какая у вас (у нас) природа не сравниться с Нск, это точно!

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: привет, читаю. тут же опять речь про всякие узи, прыщи и даже отек Квинке! :eek:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ну я так и подумала)

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Я не помню, но чуть солнышко за тучку лежишь вся в мурашках (по утрам) мне холодно было купаться. Много было дам в возрасте, так как они в силу возраста не переносят жары и по их словам в мае самый кайф. Это я про кемер, там говорят прохладнее из-за флоры. там горы и кедры. мы были в конце мая и уже ближе к нашему отъезду турки только начинали готовиться к сезону, что-то подкрашивать, приводить в порядок в общем всё.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Ладно, уговорила, не поедем в мае! :biggrin:

    3.11.2010

  • 1 июня самое оно. :rofl:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В сентябре, в первой половине - кайфово)))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Девочки, а моему сыночку сегодня 5 мес:улыб:Вот что мы умеем:
    Переворачиватся со спины на живот, и с живота на спинку; ползет задним ходом! Лежа на животе может крутится по кругу, смотря какая игрушка привлечет внимание:улыб:Тянется за игрушкой, да и вообще за всякими разными предметами, например может ручку тянуть к кружке когда сидим вместе за столом. Говорит МА, БА, АГУ, вроде как то было ПА, изображает звуки машины ббб, любит с собой болтать с разными интонациями:улыб:Улыбается практически всем, смеется в голос, даже иногда балуется например то посмотрит на тебя, то отвернется и с таким хитрым лицом! Стоит хорошо на ножках, пытается сесть - приподнимает корпус . Из еды по мимо груди пробывал: печеньку, банан, яблоко. Вес на данный момент 9250 в одежде и 67 см. рост.

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Ух вы бутузики! Поздравляю! :flowers:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • привет!!!поздравляю!мы тоже сегодня у педиатора были- 9350, 68см :agree:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!:улыб:

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • :flowers: поздравляю! вы молодечики))) :bday: :flowers:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Мы тоже в Калининском :agree: Еще не вставали.... У меня знакомая с Юбилейного три тысячи какя-то в очереди :biggrin: Но унас тут садики...жесть :шок:
    ЗЫ: мы на Объединении

    Даша!!!!! С Двумя месяцами Киру :wub1.gif: :flowers: :wub1.gif:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • хм...мы в ленинском 9тыщ какието......так что вы то как раз к 3 и получите:миг:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Капец какой большой Лев, Меланька 7950, он у тебя на дрожжах что ли? Тань (Телла) и у тебя такой большой сынишка. Девченки как руки, не отнимаются еще?

    Всех именинников с месячинами!!!! :flowers:

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • ну, она же дееевочка :flowers: миниатюрная красавица)))) титьку сосём, дрожжей не подмешиваю :ха-ха!: ничёёё, щас когда поползём- быстро жирок скинем :улыб:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • В ответ на: хм...мы в ленинском 9тыщ какието......так что вы то как раз к 3 и получите:миг:
    :eek: жеесть...

    Я со старшим 2 месяца в очереди стояла в садик. И в этот раз на льготную очередь рассчитываю :смущ:Вот и думаю толи сейчас пойти на очередь встать, толи подождать еще. А то как дадут путевку к 2 годам, а я так рано не хочу :смущ:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Поздравляю!!!! :flowers: Молодцы какие :wub1.gif:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Жень, мы в два месяца шесть кило...у меня не руки, а спина отваливается:улыб:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Катюша, с возвращением!!! :flowers: Умнички, я тоже хочу на мореееее :улыб:
    А мы сегодня купили билеты к родителям, 16 выезжаем. :knix:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • ну вот лето все весело проведем, я тут у родителей ещё на месяц остаюсь, муж уедет в Кузню в командировку.

    Всех именинников с датками! :bday:

    Катю с возвращением :flowers:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: