Погода: 20 °C
24.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
25.0628...32переменная облачность, дождь
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 11)

  • В ответ на: Женя, привет! Хотела узнать твои впечатления про уход Мирра. Как оно тебе?
    Я когда то давно уже ее пользовала, запах надоедает. Вроде ничего, но не ах. Недавно обсыпало прыщами, как то не пойму чего это, вроде не подросток :dnknow: После идеалиста кожу приятно щупать, но видимых результатов не вижу. Короче я скоро буду в поиске

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Ну мне тоже Идеалист ерундой показался.
    Я начала про органику инфу изучать, хочу попробовать чего-нибудь.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • ой, девочки!а ещё (урра-урра!!!) в понед. ко мне домой прийдут меня стрич и мелировать!!!

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • не поверите.но меня тоже обсыпало!!! 3 огромных прыща на лице!!!...на люди боюсь показываться!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Здорово!! Покажи потом, как получилось.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • примите пож-та меня тоже в группу:смущ:

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

  • обязательно!следующим пунктом плана преображения будет проколоть нос :wub1.gif:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • В ответ на: не поверите.но меня тоже обсыпало!!! 3 огромных прыща на лице!!!...на люди боюсь показываться!
    Это проказы гормон :бебебе:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • а как вам косметика the body shop?! я в восторге от ухода за телом и волосами, кремики для лица и маски тоже понравились, но мне в мой период беременности трудно их тестировать:хммм:

    Он пахнет моим счастьем

  • Добро пожаловать, :friends: админы придут добавят :flowers:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • приняты)

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • я от the body shop просто тащусь..офигенный скраб у них с манго, сначала скраб а потом он в масло превращается! И крем для тела с запахом клубники - ммммм...
    И гель для душа с апельсикой, и масло для массажа - муж соглашается только этим маслом мне массаж ног делать)))
    А вот для лица у них ничего не пробовала...но думаю обязательно что-нибудь прикуплю.. видимо масочку от прыщей :cray-1:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • я тоже сижу вся "красивая" :cray-1: давай оптом брать маски от прыщей!

    Он пахнет моим счастьем

  • Я шесть лет на этой марке:смущ:Радует, у нас не так задраны цены по сравнению с Европой:улыб:Самый большой объем масла я брала в том году за 14 евро :knix:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • А качество такое же как в Европе???? Девы, заинтриговали этой маркой, завтра же побегу для волосиков покупать шампуники-бальзамики :улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • ДЕвочки, а кто что может сказать о краске эстель- меня ей красить собираются

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Мама моя красит волосы именно этой краской и очень довольна, покупает в Хитеке! Говорит стойкая очень и седину перекрывает, но вам это ещё не нужно, так к сведению :миг:

    Он пахнет моим счастьем

  • Спасибо:улыб:Всем-всем мамочкам привет :flowers: Кратко о себе: у меня сынок, Женя, нам почти 4 месяца. Раньше свободного времени вообще не было, поэтому только читала вас, а теперь уже полегче жить стало:улыб:появляются свободные минуты :улыб:

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

  • да, я тут росто парикхмахера нашла на форуме, она в салоне работает другой краской, а на дому этой.Короче буду эксперемент над собой ставить, преобразиться хочется, а денег не много в наличии- вот эта девушка за стрижку+ мелирование берёт всего 1500 (на дому)
    а работает она в салоне-

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • мне эстель совсем не понравилась :хммм:

  • Катя, ну во второй раз ты почти и не ошиблась)) Я сама считаю, что выгляжу вот где-то так 30+, и когда мне говорят, что 25, я прям теряюсь....
    Чото не рановато ли я краситься на прогулки собралась, думаю я... У меня вот только недавно стало получаться зубы первый раз утром почистить, а не когда успею :безум:....
    Я, кстати, в качестве декоративки уже год как минералами пользуюсь, в соседней теме покупали коллективно (ты меня без ничего видела, я после родов еще не доставала коробочку).

  • Катя, а можно мне ссылку на СП с дю пар дю? На будущее :улыб:

  • Этой закупки больше не будет :хммм:кто-то слил закупку и поставщик не хочет работать с СП.

  • Ясно, жаль. :хммм:

  • у меня много ссылок на разные СП сохранено, спрашивайте, может помогу чем :улыб:

  • Господи, что ж я за бестолочь-то такая?! :зло:
    Третий день сижу на Джимаркете и НИ ЧЕРТА НЕ ПОНИМАЮ!!! Для меня СП не вариант, тк не в Нск я живу. Думала попробовать самой заказать. Уже и на английской страничке была - все понятно до момента выбора!
    Самое гадкое - цены в $ так манят, таааак манят! :ха-ха!:

    3.11.2010

  • ННП
    Женечка, спасибо, нашла закупку!

    Таня, Мила, помнишь у тебя Лев соску одной рукой вытаскивал, и на другую руку смотрел? У меня Никита ТАК ЖЕ ДЕЛАЕТ :eek: Правой рукой соску вытащит, и в это время левую руку разглядывает :rofl:

    У меня кстати теперь каре:улыб:я говорила что подстриглась за 150рублей тут? :ха-ха!:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Катюша Долорез запиши меня в очередь на мэйкап :rofl: :спок:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • растёт мужичёк))) :live: а у нас сегодня полный абзац...температурка 37,8, а когда засыпает прям стоонет, так жааалобно...ох, уж эти зубы.пришлось подружку в 10 вечера просить чтоб камистад привезла (дома-то никого, а заранее купить не судьба :dry: )
    зато когда слюней полный рот мы научились делать брррр, и так что пузырьки изо рта)))
    а ещё пытаемся ногу в рот затащить, но живот мешает :ха-ха!: щас фотку закину

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Главное чтоб хорошо подстригли и тебе нравилось, а уж за сколько каждый по разному оценивает свой труд:улыб:

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • А у нас давно так бррр делает :)) Да и вообще так прикольно болтает и песенки поет:улыб:

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Подстригли хорошо, мне нравится:улыб:Эта девочка в Н-ске работала, а потом вышла замуж и в область переехала, она тут лучше всех стрижет:улыб:А цены для области нормальные, это ж деревня, тут никто больше не заплатит за стрижку :biggrin:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • ой-ёй-ёй ты не представляешь как я жду этого момента когда мы найдем свои ноги :ха-ха!:
    дааа, растут мужички :live:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • во как :biggrin:

    • пуууузоооооооо )))

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • ухххх какие ляшечки :wub1.gif: и волосатенький такой, а мы лысые до сих пор :dry:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • вот тут я тебе не подскажу..... не настолько я анатомию знаю....
    но личное имхо,что подождала бы прессс качать от греха подальше.

    какие вы пухляшки!!! :heart:

    Никогда не говори никогда.

  • сегодня еду стричься!!!!
    но не к своему обожаемому мастеру.. муж сказал, что Кира не выдержит такой поездки и отказался меня везти на стрижку. пришлось по рекомендациям ближе икать... :cray-1:

    Никогда не говори никогда.

  • Насть, волосы не кости - отрастут :миг:но всё равно желаю удачной стрижки! :flowers:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • кстати эта аватарка больше на тебя похожа чем та что была раньше :смущ:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • да блин...жалко ведь..ждешь-джешь, а обкарнают как попало..потом ходишь и думаешь..нафига я деньги потратила?!
    уже хочу красоты!!!! а волосы для меня в этом плане очень важны!

    Никогда не говори никогда.

  • о как...
    оказывается я не рыжая-гламурка под солнцем....а садо-мазе?!
    заставила задуматься :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • а у меня эта аватарка с садо-мазо не ассоциируется:улыб:строгая и красивая, вот она у меня с чем ассоциируется:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • В ответ на: а как вам косметика the body shop?!
    Мне не нравится. Пробовала 3 продукта: шампунь - ужОс-ужОс, не домыла даже, скраб для тела манговый - все хорошо, только он вообще не скрабит, и масло для тела сияющее - остается жирной пленкой на коже, хотя заявлено, как сухое масло. У NUXe есть аналогичный продукт, супер просто; а я решила съкономить :dry:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • я? строгая?
    хм..... вот оно как....
    а за остальное спасибо! :смущ:
    как вы там растете?:)

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Чото не рановато ли я краситься на прогулки собралась, думаю я... У меня вот только недавно стало получаться зубы первый раз утром почистить, а не когда успею :безум:....
    Я, кстати, в качестве декоративки уже год как минералами пользуюсь, в соседней теме покупали коллективно (ты меня без ничего видела, я после родов еще не доставала коробочку).
    Ну я рада, что примерно угадала))))
    Я сама первый месяц раз в 10 дней голову успевала помыть :смущ:А нравятся минералы то? Я читаю про них - отзывы противоречивые, пока не решаюсь попробовать ( точнее, пока еще не все хотелки в люксе попробовала :biggrin: На мой взгляд - минералы - следующая ступень)))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: а у меня эта аватарка с садо-мазо не ассоциируется:улыб:строгая и красивая, вот она у меня с чем ассоциируется:улыб:
    вот тоже так думаю. и даже не сразу вспомнила, какая у тебя предыдущая была:улыб:Валь, записала :umnik::хехе:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Доброе утро.только вчера обсудила с Дашей про ее ограничения из-за сыпи,сегодня эта беда усилилась и у нас.прям резко.были красные точки на грудке,а теперь и на шейке и на ручке и прям увеличились((.на пару дней решила вернуться к тому что ела в рд-творог,сметана,курица,морс,хлеб,масло,сыр.если на этой еде за полторы недели не вылезло ничего. Подскажите,нам говорили в рд,что нормальная температура у детишек .37,3.верно?у нас 37,2 вроде кричали давно,ели за полчаса до измерения.счас поспит,через полчаса еще измерю. Я тоже хочу к своему парихмахеру,в принципе за 2 часа с покраской и стрижкой мы укладываемся,меня волнует-запах же все равно есть.не будет ли малыш от меня шарахаться потом?

  • а может у вас просто потница?
    как в квартире? жарко? кутаетесь сильно?
    у нас просто была где-то в месяц. стала больше голенькой держать и все прошло.
    о температуре
    видео
    еще статья

    Никогда не говори никогда.

  • уболтали..оставлю пока эту:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Я как раз и думала сначала,что она,т.к.мы все время в пеленках,по другому боимся и в местах таких находится....счас почитаю ссылочки-вылезу с компа - спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: