Погода: 13 °C
12.0723...27переменная облачность, без осадков
13.0725...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 8)

  • Валя, ты же заказывала меррисы?

  • мы ими 3 месяца пользовались

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Сколько стоят... не помню :dnknow: то ли 45 за 3 шт, то ли 65 за 3 шт... Наташа, ты позвони, думаю, не откажут и сориентируют

    Обычной дорогой идти необычно)

  • У меня стоит большая пачка, папка притащил. Но они ещё нам большие мы их не открывали, до этого ни разу не пользовались.
    Хочешь попробовать?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • ага:улыб:
    девочки, я вас читаю но писать пока некогда, муж вируснюкакую-то хапал, а я окончательно доломала полку у стола на которой клава должна лежать :tease:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Мамулечки, всем привет :flowers:
    У меня к вас вопрос от будущих мамулек:улыб:Мы с мужем тут сидели, болтали про малыша и вдруг всплыл вопрос про ревность дочи к папе, т.е. мою ревность! Спросила у мамы, т.к. у неё две девы, сказала, что с первой (т.е. со мной) было небольшое время, но быстро прошло, вторая доча родилась уже нет! Я вот запереживала чё т со своей глупой беременной головой! У нас доча ожидается вроде:смущ:
    Мамочки, у которых дочи, есть/была ревность?!если не секрет:улыб:

    Он пахнет моим счастьем

  • Если бы у меня была доча, то точно была бы. А так пока папка ревнует :ха-ха!:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Девочки, у вас тоже форум СМ не работает?

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

    Исправлено пользователем АлисияЗеленская (11.07.11 11:50)

  • Пока не почитала твое сообщение даже мысли такой не было, следовательно я не ревную.
    Хотя не удивительно я и мужа то не ревную :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Девочки, если кому будет приходить от меня СПАМ вконтакте - напишите плиз, не могу зайти на страничку :хммм:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Я тоже особо не ревную, знаю, что он любитобожает только меня! А теперь ведь будет ещё малышка, которую будет тоже любитьобожать:улыб:хм....

    Он пахнет моим счастьем

  • В ответ на: Если бы у меня была доча, то точно была бы. А так пока папка ревнует :ха-ха!:
    Я тоже первым делом заявила, что родится у нас сынок и тогда я оторвусь :ха-ха!: А муж сказал, что с сыном он договорится и это совсем отличается от девочки-дочки:улыб:

    Он пахнет моим счастьем

  • это разная любовь...
    был моментя малек евновала в плане..что со мной она может просто играть..а когда приходит папа-это праздник! такие писки и визги! но сейчас она больше любит когда мы оба рядом..прям восторг у нее полнейший:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: мы ими 3 месяца пользовались
    и как? я вот не знаю какие заказать Moony, Merries или Goo.N? или не париться и пользоваться памперсами?

  • В ответ на: Хочешь попробовать?
    ага, хочу, только вот не знаю, есть ли смысл....

  • В ответ на: ага:улыб:
    Валь, и как тебе?

  • хорошо мне:улыб:только менять надо часто, это плохо:хммм:на ночь я виналайтовские одеваю - они сухие остаются и впитывают всю ночную порцию, но для дневного использования жалко их, поэтому днем в меррисах

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • В ответ на: хорошо мне:улыб:только менять надо часто, это плохо:хммм:на ночь я виналайтовские одеваю - они сухие остаются и впитывают всю ночную порцию, но для дневного использования жалко их, поэтому днем в меррисах
    тааак.....памперсы то не подтекают и все впитывают, а спит ребенок у меня ночью 8-9 часов.......значит их не стоит брать...

  • Девочки, жду ваших отзывов по другим подгузам :biggrin:

  • У нас сейчас так. Кира у меня на руках орет, если папа взял успокаивается сразу. И улыбается только ему (ну насколько сейчас это можно назвать улыбкой) Но факт остается фактом только ему она улыбается а мне ни разу. Правильно тетка злая постоянно таблетки пихает, в нос лазит, глаза моет... А папка только играет.

    Но у меня нет ревности, только радость. пусть дружат, мне не жалко :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (11.07.11 12:14)

  • мы пробовали памперс, хаггис, либеро, остановились на хагис.

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • значится так...
    при рождении потзовались мериес..они расчитаны на малеьких деток с узкими попками.. поэтому нам они были отлично! все впитывали..очень мягкие..лепота.. я их обажала..но потом мы солидно наели попу и нам стали жать резиночки.. поэтому мы перешли на муни дисней. тоже кайфовые! но после происшествия в Японии стала боятся их брать, поэтому перешли на памперс эктив бэйби..они чуть похуже японских, но все равно хороши.. а учитыаая, что на старший возраст+скидка они выходят дешевле японских..так вообще лафа.
    так же довелось попробовать (пробники или срочная покупка)
    либеро... самые деревянные! махом раздражение зарабатывается.
    хэппи... совершенно не стоят своих денег.. в общем..не советую.
    памперс премиум. хорошие.. сравнятся с японскими..но цена ого-го..
    хагис... ну-у---у..ничего так..но можно и лучше.

    Никогда не говори никогда.

  • :ха-ха!: да,да, злая тётка!
    Ну, успокоили меня!Думаю, что действительно это разная любовь :улыб:

    Он пахнет моим счастьем

  • Я пользуюсь Moony, мне очень-очень нравяться. Пробовала Мерриес и Гуны, тоже ничего, но остановилась на Мунях. Одно время пользовала Памперс Премиум Каре, тоже ничего, но они пожесче японских будут.
    Единственный минус-дорого, у нас уходи пачка 80 штук за неделю, какаем раза 4 за день и ночью меняю 2 раза, тк в 3 часа всегда какаем. А еще у нас любимое развлечение обкакать или описить наполовину мимо подгузника, когда я его только одевать начинаю.
    8-9 часов ночного сна это круто :-) У меня только один раз 7,5 часов проспала, и то потому что днем не спала вообще)))

  • У нас доча тоже улыбаеться папе и бабушке, а маме редко, видимо действительно достала мама с промыванием носа, глаз и тд :улыб:

  • Ого расход. У нас наверное 80 в месяц. нет вру 96 (три пачки по 32шт) ушло.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • ну что, Даш, как отгуляли первый мини-день варенья? :bday:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Девочки, а по поводу этих подгузов на экспорт что знаете? у кого купить действительно для внутреннего рынка которые?

  • я последний раз на Сибмаме заказывала ссылка
    Привезли на след день, быстро и в оговоренное время. Кстати дата изготовления их - середина феврала 2011, еще до событий в Японии

  • заказала я меррисы, круг на шею для плавания с погремухой и салфетки :biggrin:
    к нам идет массажист, доча орет как раз во всю :eek:

  • Дааа и погода более менее распогодилась. Кира вообще в свою датку решила отоспаться и толком ни кто её и не видел-))))). С кормлением тоже все было хорошо.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Вот и я уже созревая на круг, где заказала?
    Девочки ну это вообще уже ни в какие ворота не лезет, у на НЕ заживает пуп. Мокнет и все тут. Врач сказала что он у нас глубокий, хочется его уже вообще не касаться. Мне кажется я сама его "мочу" этой перекисью и зеленкой. Кира уже в ванночку толком не влазит, пора бы в большую, а нельзя из-за пупа.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • хм.. а точно не заживает?
    я просто помню у Алены бфла такая проблема ..их в мочище положили...анализы показали, что она пересталась с перекисью и просто сильно пережигала пупочек.

    Никогда не говори никогда.

  • Юля!!! С датой вас :flowers: Как все же быстро летит время:смущ:
    ЗЫ: скинь ссылочку с какого сайта заказываешь, пожалуйста!!!
    Девочки! У меня опять беда, сломался мой телефон, сам отключается, мож батарея полетела?! :а\?:
    Вот теперь думаю, телефон или фотоаппарат или вообще все потратить на сына, так много интересного:улыб:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • ой-ой..все пропустила!! с первой даткой вас!!!! :heart:

    Никогда не говори никогда.

  • Блин ну опять я ворона :tantrum: , прости :роза: :роза: :роза:
    Юля Киру с праздником!!!!!


    Вот и я думаю, что уже все зажило, а я старательно сама там всё мочу, в свое удовольствие. так то он чистенький, но мокрый и по утрам его приходиться расклеивать.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Зайчик)))

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Ты прочитала сообщение в контакте???:улыб:
    Спасибо, ждали очень.
    Какие вы хорошенькие, изменился мне кажется Матвей с РД.
    Большой такой парень :роза:
    У меня сестра просит запечатлеть племянницу когда она зевает, ей кажется это очень смешным. Я не могу поймать, а тебе удалось-))).

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (11.07.11 13:37)

  • Спасибо, а хорошо поздравления в продолжение событию -)))

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • как зевает сладко!!! :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • ААААА, прелесть, особенно потягушки :heart: :смущ:

    Он пахнет моим счастьем

  • ЗЫ: Девочки, спасибо :heart:
    ЗЫ: (Мужу: если надо, я еще скину)......по просьбам трудящихся пока Матвей спит)

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Даш....до Контакта еще руки не дошли, пока сына спит хоть приготовить поесть что-нить!

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Это он днем :biggrin: А вчера дал на жару, после девяти плакал непереставая, всерьез подумываю кресло в ванну, хотя вчера несильно то и под шум воды успокаивался.....Непонятно, то ли животик болел, то ли еще что:хммм: Сегодня на эспумизане, два дня не давала, может поэтому :dnknow:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Тогда хорошее совпадение. -)))
    Тань мне кажется на тебя похож сын. :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (11.07.11 13:54)

  • у нас с 9 до 10 вечера (до купанья) стабильно час ору и повышенной капризности, животик вроде не болит, просто повредничать надо. Ей в это время надо чтобы ее носили столбиком по квартире, тогда еще ничего, а как присядешь так крик сразу.... И все бы ничего, но мы никак переехать не можем, а в этой однакомнатной квартире от окна до гардероба - 4,5 метра, и на этой дистанции через 15 мин хотьбы туда-сюда просто крыша съезжает :безум:

  • У нас однокомнатная :agree: Подрастет, будем по ступенькам к родителям ходить, там большой коридор :biggrin:
    Усе, чай не выпить не успела, мы проснулись!

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Спасибочки девочки за поздравления!!! :biggrin: :biggrin:

    так, круг тут - http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=397904&postdays=0&postorder=asc&start=0
    подгузы меррисы тут же заказала, потому что круг нужен сильно:улыб:

    а знакомые заказывают подгузы тут - http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=455884
    в след. раз тут закажу, потому как нужен браслет еще от мошек:улыб:

  • В ответ на: Зайчик)))
    точно, зайчик!!! лапуля!!! :wub1.gif:

  • В ответ на: всерьез подумываю кресло в ванну, хотя вчера несильно то и под шум воды успокаивался....
    Тань, я просто включаю на компе звуки воды и все! :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: