Погода: 15 °C
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
13.0726...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 8)

  • я к тебе добавилась)) :biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • :agree: свекрови тоже человеки, при чем иногда очень хорошие :улыб:
    Свекровь мне очень помогает, не советами (на мне где сядешь там и слезешь), а делом.
    И обои они клеили с мужем и пока я РД была она приезжала готовить квартиру к новому жильцу.
    И я ей за это очень благодарна. и посидеть с Кирой она не прочь, а про старшего вообще молчу. тут недавно она сказала, что просто его обожает и все - этим все сказано.
    Я знаю что она желает нам только добра.

    П.С. У наших детей одна бабушка, может ещё поэтому я отношусь к свекрови очень хорошо.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Валь!Спасибо за фотосессию!Ждем фоток!
    Выложила все в контакт.Берите.У кого доступа нет-говорите))) :wub1.gif:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Наташ, я очень хочу посмотреть на вас. Только не знаю где, если не против направь меня к себе.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Спасибо :роза:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Девочки у нас прошел глаз, поэтому спасибо вам большое за инфо про массаж и лекарства. :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Наташа, у тебя красивые волосы! Если крашенные, то очень натурально смотрятся))) :live:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Девочки, привет!!!Я только домой зашла- нагулялись с Валюшкой до упаду)))скоро фото выложу вконтакт :yes.gif:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • какие вы все красивые! жаль, что все пропустила!!!:смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • конечно крашеные.Купила краску велла-там краска как мусс :respect:и бальзам классный для блеска.А еще в ленте купила японский шампунь силк называется.вообще в восторге от него. :knix:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Насть скоро уже прогульщиков наказывать будем :biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • фотки у тебя забрала.
    Лер и у тебя тоже :biggrin:
    Спасибо девоччки :flowers:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • ну, ты хитрая...сама-то выложи))))) :biggrin:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • ну ты че!я ж давно выложила.смотри лучше!

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • ну-у-у-у....так не счетова...я это топик завела :beee: :biggrin:
    а вообще далековато просто..морально не была к такому готова:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • тем более раз завела-должна приехать :злорадство:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • ой Наташ, я тоже у тебя забрала! такая классная, где мы с мишей на заднем плане!
    кстати, если не секрет, ты когда НЭТИ закончила? и факультет? у меня просто муж тоже оттуда :миг:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • я в 2002 году.фб.начинала на фла :шок:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • посмотрела фотки, какиеж мы все красавицы :wub1.gif: а детки так вообще загляденье :wub1.gif: мой медвежонок никак спать не хочет укладываться. уже почти час капризулит :безум:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • понятно, а он в 2003 фэн....
    только он тогда совсем худой был! :ха-ха!: не узнать.... он в 7ке жил...
    а моя как срубилась (и я с ней)... так до пяти и продрыхла, а папа нам пока блинчиков сварганил! :бебе: уже поели... довольные!
    мы кстати уже второй день, после каши грудку не просим... прогресс! :yes.gif:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Ириш, по повод свекровки - думаю чтобы не стать такой, надо ввести в привычку вопрос - "тебе нужен совет по этому поводу?" :миг:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • ну вот уложились наконец-то, слава байковому одеялку :live:
    пошла солянку готовить, надо мужа вечером задобрить, а то пашет без выходных, а жена от рук отбилась по фотосесиям разъезжает :ха-ха!:

    ВОПРОС к женам рыбаков - что вкусного можно сделать из мелких карасей? Если зажарить то как?

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Папа у вас чудесный :смущ:добрый такой, внимательный :роза: Поздравляю с прогрессом! Скоро совсем по-взрослому и кушать и какать будете :смущ::heart:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

    Исправлено пользователем АлисияЗеленская (10.07.11 19:07)

  • со сметаной в рукаве :бебе:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Да, да караси в сметане.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • спасибо, Танюш! А на противне можно? В рукаве вареные получатся:хммм:

    З.Ы.: взяла конфет и печенья и села пить чай:бебе:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • да, конечно можно- тоже вкусно.

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • ои, спсибочки!!
    У меня тоже теперь летняя аватарка :wub1.gif:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • я у тебя не вижу щас аву :спок:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • вижу

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Блин, какие вы все красивые, как Вас много, детишки лапочки... А я в бане была. ПОВТОРИТЬ!!!!!

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Девочки, вопрос ко всем:
    кто умеет делать подборку из фоток под музыку...чтоб как слайд-шоу было.Хочу мужу сделать на годовщину свадьбы такой подарок, а даже не представляю как это :хммм:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • напиши брату моему вконтакте он тебе расскажет - кучу таких фильмов наделал в свое время
    он у меня в родственниках указан:миг:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Ну, что сказать, свекрови бывают разные! Наша мама может только советы давать, причем не интересуясь, как Валюша пишет, а нужны ли они и вовремя ли сейчас. Она приезжает на 5 минут подержать внука на руках, а потом ходит по дому и полощет мозги мужу или мне, а иногда нам вместе, так сказать "сеанс одновременно игры". Естественно ни о какой помощи по дому или посидеть с ребенком речи даже не идет. Это из серии "пообщаться приехала".
    С другой стороны, если посмотреть на Вашу ситуацию, то когда Вы пришли домой к снохе убирать, то Вас об этом она не просила, т.е. это добровольный жест с Вашей стороны. Меня жизнь научила либо помогать кому-то без оглядки на благодарность, просто от чистого сердца
    , либо бо вообще не помогать (например, не хочется, болею, сил нет и т.д.), чтобы потом вот так не припоминать при случае, тем более Вы брату помогали подготовить жилье к предстоящему пополнению. Так же, то что на Ваш взгляд было срачем, для других людей просто немного неприбрано, но ничего критичного. В моем детстве соседка так убирала свою квартиру, что пылинка на полке у них в доме - нонсенс, там стерильнее чем в хирургии. А то, что диагноз скрыла, тут уже вопрос доверия к свекрови. Выражаясь Вашими словами: похоже "безжалостно загоняли" девочку .
    Вот и вопрос, а зачем вмешиваться в отношения, давать советы и прочее, двум взрослым людям, если об этом они не просят?

    8 марта 2011 г.

  • Она не "не просила", она знала, что сделают другие. Срач- это когда салфетку от стола отдираешь и на столе остается оторванный прилипший кусок. Может для кого-то это норма, не знаю. Для меня дико. Скрывать она может что угодно и от кого угодно, НО принимя меры самостоятельно. Теперь ребенок может остаться инвалидом, благодаря упущенному времени. Согласитесь, высокая плата за личные амбиции, нет? А могла бы остаться 100% инвалидом, если бы злая свекровь не выбила из нее бумажку с диагнозом. Свекрови разные и мамы у детей тоже разные.

  • А её муж, Ваш брат, тоже не знал диагноза?
    Очень странная семья :dnknow:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на: Блин, какие вы все красивые, как Вас много, детишки лапочки... А я в бане была. ПОВТОРИТЬ!!!!!
    не поняла что повторить-баню или встречу:миг:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Наташа :appl: сеточки на Ниблер есть в Детском мире в Меге :appl:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Странная, да :хммм:Знал...но он ей во всем потакает. Там длинная история...И то, что у дочки аккушерский паралич есть и ее вина. Все добрые советы во время беременности шли по боку, ибо сама умная. В итоге - набрала 30 кг, страшеные отеки и гестоз. Видимо боялась слов - мы же тебе говорили! Но ведь это несоизмеримо со здоровьем ребенка. У меня мама переживает, что ее внучка оказалась в такой ситуации. Бегает с ней везде по врачам, за все платит...но один фиг - злая свекровь. Я ей уже 10 раз посоветовала перестать "лезть в их семью" и посмотреть, что они будут делать. Не может внучку бросить в такой ситуации, там счет на дни идет:хммм:

  • страшно все это и грустно.А как жаль детишек в такой ситуации.... :tease:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • скока стоят эти сеточки? :umnik:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Встречу!!! Хочу общаться, надоела свекровь за сегодня (хоть она и молодец, но все-таки). Будет мне сейчас маникюр-педикюр, а завтра в город гулять. Девочки давайте опять встречаться, по-моему я готова и на метро уже на тот берег

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • куда в город завтра?
    ко мне мама завтра приезжает до вторника :tantrum:
    советов куча будет
    свекровь их мне не делает-боится :biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Какие все славные на фотках! Встречу - повторить! В баню - тоже хочу! :biggrin:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • надо деток папам а нам в баню :biggrin: :knix:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Жень, приезжай, если хочешь- мы в нарымском хоть каждый день гулять можем.
    Девочки, если кто соберётся в нашу степь- пишите, мы с Лёвушкой присоединимся.(на метро пока ездить не готовы :смущ:, вот подрастём немного и к вам на левый приедем :yes.gif:)

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • В ответ на: надо деток папам а нам в баню :biggrin: :knix:
    Точно! Я - за! :friends:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Я тоже хочу встретиться. У меня после встречь крыша на место встает. И я тоже готова ехать куда угодно. Девочки а кстати давайте правда как-нибудь лялек папам-бабушкам, а сами в сауну? Поскрабим тушки :D, поплещемся в бассейне, ну и тыпы

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • О! Скорей всего буду в саду Кирова

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: