Погода: 9 °C
13.099...14пасмурно, без осадков
14.096...18облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 22)

  • ой, чего это я, ВСЕМ ПРИВЕЕЕТ!!!:улыб:
    поздравьте!! я купила беговую дорожку, привезут вторник-среду :appl:

  • привет. поздравляю!
    а мы наконец-то купили матрас ортопедический! у нас с тобой день покупок))
    Юля, я в темке мам спросила про приданное на первое время. У тебя уже огромный почти полуторамесячный опыт :live:, помогай.

  • У меня тоже слезы на глазах наворачиваются.. смотрю на свой живот - а он весь в растяжках, муж конечно подбадривает, да и я мажусь разными маслами и кремами отрастяжек и бандаж нужный ношу.. но НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!!! успокаиваю, что все ради моего будущего любимого сыночка, но за секс. отношения с мужем тоже переживаю... и хочется как только рожу сразу бежать по клиникам (вроде пишут что какой-то аппарат ФРАКСЕЛЬ помогает) , по спортзалам, по массажистам, но при этом хочу кормить грудью своего малыша, поэтому все это тоже НЕЛЬЗЯ!.. прям депрессняк какой-то нагрянул...еще и в понедельник врач будет читать мне лекцию, что я много набираю - набрала +11-12 кг
    А и еще.. всегда делала восковую эпиляцию бикини и я и муж были довольны.. последний раз делала на 30-й неделе, сйчас 34 и хожу с этой "мочалкой" в трусах - прям бесит, а идти на эвоск. эпиляцию на моем сроке боюсь...
    Кто так же собой недоволен? Или просто у меня небольшой "кризис настроения?"

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Если не понравится, думаю через 3-4 месяца без проблем куплю ее у вас)))))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Так! это что за депрессняк!!!! ну ка прекращай!!! подумаешь растяжки, пройдет, видно не будет!! подумаешь секса нет, ничего, переживет муж, ему ж не год ждать! я набрала 20!!! сразу сбросила 12, так что без паники! эпиляция-сходи в салон, сделай восковую, не вижу проблемы, я перед РД делала!! Развеяла немного панику? :biggrin:

  • В ответ на: привет. поздравляю!
    а мы наконец-то купили матрас ортопедический! у нас с тобой день покупок))
    Юля, я в темке мам спросила про приданное на первое время. У тебя уже огромный почти полуторамесячный опыт :live:, помогай.
    спасибо!!!:улыб:и тебя с покупкой!!! полезная вещь!!:yes.gif:приданое...вещи какие надо интересует, да? или вообще все?

  • В ответ на: Если не понравится, думаю через 3-4 месяца без проблем куплю ее у вас)))))
    неее, не отдам!! "такая корова нужна самому" :ха-ха!: мне надо сбросить 9 кг, думаю не справлюсь за такой короткий срок :biggrin:

  • если вас это утешит, у меня теперь шрам от кесарева, я белугой ревела боялась как муж отреагирует когда увидит. А он говорит, не за это любят, когда нибудь самый идеальный живот станет сморщенным от морщин, а сын, подаренный вами мужу, будет вас всю жизнь радовать :flowers: Выше голову!!!

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • А можно меня тоже в список внести. предположительная дата родов 8 сентября, ждем сына. у нас уже на 13 неделе было видно, что парень, хотя там же только рости начинает-видимо настоящий мужик будет :ха-ха!: но уже точно на все 100% сказали лишь на 24 неделе, хотя и на 18 было видно, как он усердно не прятал, сидя в позе йога:хехе:
    По поводу растяжек-пока не наблюдаю, а вот капилярные звёздочки лезут-прям не могу, и в основном по периметру живота:хммм: А на тему всяких косметологов и тастяжек-всё равно можно будет не раньше чем через пол года-год делать всякие там шлифовки. надо же будет чтоб восстановились сами ткани насколько смогут. я тут пару лет назад ветрянкой переболела, так косметолог сказала через год-полтора можно пытаться лишь уменьшить шрамы, а пока само всё будет восстанавливаться. А растяжки-у многих лишь после родов появляются малость, у меня пока нет, да мы и не сильно еще выросли. и вообще начали набирать активно лишь с 18 недель. до этого и не заметно было под не обтягивающей одеждой.:yes.gif:
    я вот тоже сильно переживаю по поводу отсутствия близости с мужем-жалко его, и так мучается со мной. а мне больно и страшно стало почему-то. еще эта злощастная молочница заколезала вылазить постоянно-свечек-то не на долго хватает :not_i: Тоже хочется с одной стороны скорее родить, а с другой-я еще не насладилась своим положением-я так давно хотела кругленький животик:хехе:а эпиляции-боюсь, очень уж чувствительная кожа, заживает очень долго потом, пока заживет-снова всё заросло:хммм: вот и приходится бритвой обходиться, хоть от нее раздражение, часто не побриться, а под живот всё сложнее и сложнее добраться-боюсь и представить что же дальше будет, ногти-то на ногах не подстричь-живот мешает. девчонки на курсах говорят забили на всё почти, а некоторых муж бреет... Я не представляю чтоб меня мой брил или ногти на ногах стриг :eek:
    Ну ничего, переживем, ведь чудо такое в животике растет-новый человек!!! и муж поэтому смиренно всё терпит, и счастливый ждет сынка.

    А жор на меня вот только начал находить, как стало жарко на улице и фиг пойми чего охота, фруктов с пистицидами что разве, которых много нельзя есть:( и врач еще сказала, что мало ем-малыш маловато подрос, хоть по весу в идеале набрали(я сама не полнею), значит наверно всё же достаточно подросли, я же и сама не большая.
    Вот выговорилась:)) извините что всё и сразу. наболело, только со вчера же в ваших рядах. А то, что родившие всё еще в этом форуме общаетесь-это хорошо, надо же чтоб кто-то делился опытом и пережитыми моментами:yes.gif:

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • Юля привет!
    Пробка была всякая по цвету
    Показать скрытый текст
    и белесое было и коричневые прожилки и кровь красная была. Потом еще днем коричневым мазало, щас вроде не мажет
    Скрыть текст

    Живот весь день ныл внизу... И все... пока больше никаких движняков... Ждем дальше:улыб:
    У меня у мужа завтра день рождения, прямо интересно решит доча папке подкузьмить или нет:улыб:

  • для отца наверно лучший подарок будет:)

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • ага... и в этом году от меня единственный :улыб:
    так мне хотелось еще что-то подарить... не получилось...

  • что может быть более ценным и дорогим:))

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • Юля, завидую тебе, тоже хочу, побегаешь, потом в аренду сдавай... мне :улыб:

    Ульяна, не поверишь сегодня тоже искала матрас в Инете, как-то дорого все, вы где брали?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • я читала, что если с кровью, то чуть ли не сразу собираться надо в РД, а если коричневая, то не скоро еще....

  • Да фигня это - растяжки. Их к сожалению нечем не изведешь, только лазером наверное. Но я не к тому что бы огорчить пишу, а к тому что со временем их практически не видно становиться. Я после первого малыша порванная вся особенно живот. Сначала это выглядит страшно, у меня по началу комплекс был (муж не даст соврать) года два он мой живот не видел и не трогал, у меня сразу истерика начиналась. Время прошло и они все меньше и меньше видны на моем теле. Загораю в раздельном купальнике без проблем.

    Юль, мне тоже 8 минимум надо сбросить, сегодня взвешалась 58 кг, всего то 6кг в родах потеряла :хммм:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: Юля, завидую тебе, тоже хочу, побегаешь, потом в аренду сдавай... мне :улыб:
    А ты в гости приезжай да бегай!!! :friends:

  • Ага, у меня коричневая была. :улыб:Мне сказали что у меня стремительные роды, так как они считают от времени отхождения вод, до самих родов.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • как нам расказывали-пробка любая может быть, главное какие воды будут. если коричневые или зеленые-надо разу в больницу ехать и врачу сказать об этом, а с прожилками крови если то это нормально

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • В ответ на: Юль, мне тоже 8 минимум надо сбросить, сегодня взвешалась 58 кг, всего то 6кг в родах потеряла :хммм:
    эх...еще б сладкое не жрать :biggrin:

  • Подрастем, погулять приедем. :улыб:
    Вот озадачилась автолюлькой, не могу определиться, но это так удобно по моему.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • полезла в книгу, сейчас найду, напишу:yes.gif:

  • Я не ем, я уже не знаю чем питаться живот у нас крутит, я понять не могу от чего, уже на сгущенку грешу. А так хочется конфетку. Я жуткая сладкоежка, я могу одними конфетками с чаем питаться. -)

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: Подрастем, погулять приедем. :улыб:Вот озадачилась автолюлькой, не могу определиться, но это так удобно по моему.
    приезжайте!!! :flowers:
    мы сегодня первый раз в автолюльке катались!

  • У меня зеленые были все два раза :безум: акцент на этом доктора не делали.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Ну и как удобно? Мне кажется что прям вообще красота

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: Я не ем, я уже не знаю чем питаться живот у нас крутит, я понять не могу от чего, уже на сгущенку грешу. А так хочется конфетку. Я жуткая сладкоежка, я могу одними конфетками с чаем питаться. -)
    а для меня теперь радость это овощи и фрукты!! не могу без огурцов и помидорин:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Юль, мне тоже 8 минимум надо сбросить, сегодня взвешалась 58 кг, всего то 6кг в родах потеряла :хммм:
    эх...еще б сладкое не жрать :biggrin:
    а вы умудряетесь жрать сладкое? :eek: Я могу позволить себе только сушки, овсяное печенье, финики и чуток сгущенки

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • В ответ на: а вы умудряетесь жрать сладкое? :eek: Я могу позволить себе только сушки, овсяное печенье, финики и чуток сгущенки
    еще как!!! я ж не кормлю:yes.gif:жрать-это еще мягко сказано :biggrin:

  • Вот, нашла:
    пробка со следами крови означает начинающиеся роды:yes.gif:

  • Эх, я сегодня уже писала, что киоски с фруктами овощами за км обходить надо... все хочу.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • вот еще:
    пробка коричневого цвета, а не розового, может быть признаком ложных родов. когда шейка начинает раскрываться и утончается, капилляры рвутся, поэтому пробка розового цвета. половой акт или влагалищное обследование могут спровоцировать выход пробки, но тогда в ней не будет крови, она будет коричневого оттенка

  • У меня когда-нибудь кто-нибудь эту книгу заберет? :biggrin: очень хорошая!!! :umnik: :biggrin:

  • Юля, добрая душа, все раздает. Может и до дорожки дело дойдет :злорадство:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: Юля, добрая душа, все раздает. Может и до дорожки дело дойдет :злорадство:
    :ха-ха!: :ха-ха!: фигушки :ха-ха!: :ха-ха!:

  • я вот решила молокоотсос продать авент электрический...интересно купит кто, нет... :dnknow:

  • Юля! Мы с тобой когда-нибудь погуляем? :biggrin: У тебя коляска какая, какого цвета?
    У меня Жане черно-оранжевая - вдруг опознаем друг друга по коляскам)))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: Юля! Мы с тобой когда-нибудь погуляем? :biggrin: У тебя коляска какая, какого цвета?
    У меня Жане черно-оранжевая - вдруг опознаем друг друга по коляскам)))
    да как-нибудь то должны встретиться!!! :biggrin: у нас геоби красная!! из далека видно:улыб:

  • Ульяна и Даша, вы не поверите, но у нас седня тоже "матрасный" день - забрали матрас, заказанный утром в день родов))

    А у меня - ни растяжечки, нигде. Причем профилактику вела весьма условную - все-таки это предрасположенность. Лишних сейчас 4 кг, в родах потеряла 9.
    И объясните, что за ажиотаж со сгущенкой? В РД тоже все ее едят, причем не разбирая - видела в холодильнике упаковки с продуктом 100% растительного происхождения. Смысл какой в ней?
    Я б может и поела иногда в охотку, но только настоящую. Надо искать....

  • А я тебя спрашивала как то, ты есть в контакте или одноклассниках, напиши в лс как найти тебя

  • В ответ на: У меня зеленые были все два раза :безум: акцент на этом доктора не делали.
    Гм... А со мной носились из-за плохих вод....
    Показать скрытый текст
    И когда наконец-то сыночку вытужили коллективно, врач отчитался перед пробегавшим мимо Стариковым: "Я родил "зеленые воды"!"
    Скрыть текст

  • Юля, а что у вас за автолюлька? Если есть ссыль на картинку, то дай плз. Или хотя бы марку/модель.

  • В ответ на: Юля, а что у вас за автолюлька? Если есть ссыль на картинку, то дай плз. Или хотя бы марку/модель.
    а фиг знает, нам отдали, не видела на ней надписи :biggrin:

  • Везууучки! :yes.gif:
    А нам никто ничего не отдает - все надо искать-выбирать самим :biggrin:

  • :agree: я хочу продать medela поршневой, раз пользовалась в роддоме ибо другого не было. Я даже простерелизовать могу, мы и стерилизатор купили:улыб:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Аля, ну как ты там?
    Я накануне дня рождения мужа родила... Причем меня свекр за неделю до этого спрашивал - что дарить будешь? Ну я вязла и брякнула - а не знаю еще, наверное рожу, да и всё. :спок:

  • А я не люблю сгущенку :bad: А вот пастилу и мармелад :heart:
    Даша! Уже не знаю что кушать :безум: Хотя вроде все то же, что и во время беременности. Разве что, помидоры/огурцы жду по совету педиатра с грядки. Ну и цитрус не ем. А еще, продукты, типа чеснок, лук, редис и газировку.
    Черешню ела, персики вот лежат думаю :dnknow:
    Йогурт ем, который активиа вишня/клубника. Творог со сметаной люблю. А разрешенные яблоки и бананы терпеть не могу. А вообще, опять же, со слов педиатра, до месяца нужно быть осторожной, а потом постепенно кушать все почти.

    Сестра брата все ест. Вот колики......мне кажется, что тут можно только воду пить, все равно могут быть. А с аллергенами согласна, не знаешь, на что у ребенка может высыпать, у кого-то на помидоры ноль реакции, зато на разрешенный продукт полный привет.

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • :ха-ха!: матрасный день!
    у меня матрасный месяц наверное. кровать уже месяц с лишним как стоит с тонюсеньким старым паралонновым матрасом на ортопедическом основании.уже даже 3 ламели проломили, ездила меняла с круглыми глазами - вы мне брак подсунули:смущ:
    каждый раз проезжали по магазинам смотрели и не могли определится и еще доставка через месяц! в итоге были сегодня на островского 111, мебель центр. там в отделе асконые есть в наличии на складе в нске матрасы и со скидками по каким - то акциям до 30%. взяли за 9900, гарантия 5 лет. во вторник привезут.
    Даша,там выбор большой разных матрасов, по ценам тоже. мне еще за 15 понравился... на них надо обязательно лежать, так просто не выберешь.
    Ира, а у Вас какой?
    нам еще чехол непромокаемый показывали за 1000 с небольшим. вот не знаю, есть ли смысл или клеенкой обойдемся?

    Исправлено пользователем positiFF (18.06.11 23:13)

  • а по чем книжку отдаете, или просто так?:смущ:
    а зеленые воды-признак возможной инфекции внутриутробной:(

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • Девчонки, вот сидела, чувствую вода из носа идет-оказалось нос кровью пошел. наглотаться успела. не пойму почему:(( бывает лопаются сосуды когда сморкаюсь, а чтоб так-первый раз :cray-1:не пойму поймуму, еще давление не померять-батарейки сели, а муж в отъезде:хммм:

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: