Погода: 0 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 22)

  • Спасибо девочки :роза:
    Буду ждать что скоро все будет хорошо...

    Худею...

  • Да уж, что есть то есть :смущ:Мне просто неимоверно повезло :улыб:

  • В ответ на: Да, точно! СИльный токсикоз говорит о том, что организм хорошо справляется с беременностью, все будет хорошо))) Надо порадоваться, что сейчас много фруктов и огурцы не 250р за кг стоят
    Я всегда считала что отсутствие токсикоза свидетельствует о отличной (здоровой)беременности. Оказывается вот оно как.....

    С дочкой у меня такого небыло, всю бер. бегала :yes.gif:(но было это очень давно, ....)

    Худею...

  • Ира, спасибо. Ярослав - хорошее имя, светлое. Я вообще не представляю как ты пустила толпу домой в день выписки.... Хотя понимаю. что это не очень хорошо в отношении родственников, но я разрешу приходить по 2е раз в день) и точно не в выписку, малышу же тоже время надо приспособиться ко всем условиям, а маме с папой насмотреться на свое чудо вместе)))
    Настя, положительный момент токсикоза - это показатель того, что малыш развивается! а выше я писала - токсикоз - это психосоматика....

  • Девочки, а кто-какие подгузники малышу покупал или планирует покупать ( в роддом и на первые месяцы). И сколько штук в роддом надо брать?

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • В ответ на: сил нет больше так жить :cray-1:
    Раздроби свое состояние на части и живи этими дробями. Мне помогает.
    Я разленовала в ежедневнике 280 дней своей беременности и каждый день помечаю какие-то события на будущее. Например - идем с подругой в театр, первый скрининг, визит к врачу, едем с мужем на дачу, или какието интеренсые события на работе, не просто будни, а например приезд московских коллег, день рождение компании и т.д. и т.п. и каждый день смотрю в тетрадку и помечаю что вот этот день прошел осталось столько-то до того-то того-то + еще помечаю выпила ли я таблетки и как себя чувствовала.
    Можешь прям пометить на 13 неделе - "закончится мой токсикоз" и считать дни. Мне прям реально помогает, я смотрю на этот график и вижу, что моя жизнь не остановилась, она бъет ключем и что немаловажно с каждым днем я приближаюсь к заветной цели.

    Правда муж ржет:улыб:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Какой замечательный совет про календарь!!!! Надо тоже так сделать!!!
    Настя, у меня тоже был токсикоз, но я если честно очень ему радовалась, т.к. пока он есть, значит беременность развивается (у меня неудачный опыт с прошлой Б), и еще полное отстутствие сил и настроения, но как и обещали в 12 нед все прошло и стало замечательно! Так что потерпи немного и все будет хорошо!!!! :flowers:

  • Знаете, я многое заказываю через интернет, особенно что касается средств гигиены в роддом, каких-то начальных игрушек развивающих и многое другое. могу дать ссылочки:) а кроватки самые нормальные присмотрели в Нити. Рич Фэмэли по ценам нормальный магазин более или менее, вот только одежда для малышей дорогая там:( мы матрасик и комплект в кроватку там решили брать. а по одежде и конверты для выписки в сан сити по демократичным довольно ценам, и в мире детства на (шоссе Мочище), там же и одеял большой выбор.

    Но игрушки всё же дешевле через интернет. и белье и средства гигиены для беременных и кормящих. и бегать особо не надо нигде. Будут вопросы-можете в личку писать, подскажу. мы много магазинов объехали прицениваясь:):смущ:

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • Я еще не задумывалась про подгузники. Тоже интересует этот вопрос. пойдем пожалуй с сынкой спать, пока снова пинаться не начал-успокоился под классическую музыку, уснул :хехе:

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • Всем доброе утро!!!
    Девочки, а у меня кажися пробка отошла... Это что значит - сегодня-завтра свершится?

  • Алечка, доброе утро.
    Поздравляю! Начало положено!

  • В ответ на: Девочки, а кто-какие подгузники малышу покупал или планирует покупать ( в роддом и на первые месяцы). И сколько штук в роддом надо брать?
    Я а памперсы нью беби, какое-то время думала, что не понадобятся вовсе, пока в РД не закончились. пеленки, так как было три выходных подряд, в итоге использовала штуки 3, ну и на выписку. Сейчас до сих пор пачку не использовали.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Аля, держим кулачки. Вот и дождалась... почти... :роза:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Доброе утро!!! Аля!!! Ну уже почти! :flowers:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Агы...
    А еще я вас повеселю немного :улыб:
    У нас сегодня ноченька была, и смех и грех...
    В 4 часа у меня свела ногу судорога. Первый раз за всю беременность. Так сильно!!! Ну то есть что тока можешь кататься по кровати и орать. А муж что? Он же родов ждет, да еще и спросонья. Вскочил, свет включил и тянет дрожащие лапки к пузу моему, что делать не знает. А я от боли тоже не сразу смогла сказать, что это у меня судорога, потом еще еле объяснила как надо мне помочь, чтоб она прошла... В общем развлеклись... :улыб:
    Я уже подумала, что еще надо изжоги дождаться, чтоб уж сполна изведать все беременные радости, которые меня избегли (отек у меня пару дней тут был, сейчас вот судорога, изжоги явно не хватает) и тогда только разрожусь :biggrin:
    А с утречка сюрприз такой:смущ:

  • Тань, как вы растете?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Тяжее стали))) А так спит по три часа, час-два не спит. Вчера первый раз на руках гуляли. А так парень с характером :not_i: Но ночью, как правило, поест и дальше спать. А днем может пока не пописил/покакал капризничать.....
    Ты как, справляешься????

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • все таки привычка - вещь! :ха-ха!: уже мамашки, а по привычке в этом топике общаемся

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • А вот примерно, как ты описала :улыб:
    Мы сегодня поедем к бабушке в гости не надолго.
    Есть не большие проблемы со здоровьем обследуемся. Как вердикт вынесут напишу.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Аль, так ты чебуречик купи и сьешь. :rofl:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Даш, не поможет))) У меня в жизни изжоги не было, это у меня муж на этом специализируется... А у нас тут пд окнами закусочная, я только неделю назад беляш оттуда ела... Вкусно было:улыб:И наверное вредно, но для меня прошло как по маслу :смущ:

  • :улыб:ну так значит муж за тебя изжогу отработал. А я тут мимо прохожу фруктовых киосков, прям слююной давлюсь блин, так хочется все и сразу.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: Аль, так ты чебуречик купи и сьешь. :rofl:
    ммм, чебурек :бебе: :nom:нельзя такое утром писать :biggrin:

    Он пахнет моим счастьем

    Исправлено пользователем Calzedonia (18.06.11 12:04)

  • во-во, именно что нельзя, я уже в окно на ту закусочную поглядываю :ха-ха!:

  • :rofl: вам то можно съесть, а мне то только понюхать :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • ну видимо так... Только вот странно изжога то у него... а ренни в косметичке всегда у меня:улыб:Я им помню всю работу снабжала как кого прихватит:улыб:

    А я тут на сушки с сухарями заглядывалась... Потом сказала себе, что типа, сумасшедшая, тебе их еще незнамо сколько после родов есть... и не купила :biggrin:

  • не... такие вещи нюхать нельзя... у меня разрыв слюнных каналов сразу случится...

  • во-во сушки чай со сгущенкой и гречка....у меня например. Тут арахиса наелась (не знала что нельзя), так весь день с животом промучились.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Аля, я бы на твоём месте уже и не поглядывала, а бежала изо всех сил :biggrin:

    Он пахнет моим счастьем

  • Аль, есть какие-либо ощущения новые после пробки или тишина пока?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • дык я вроде бы на роды тут настраиваюсь... а беляш - это совсем из другой жизни... не знаю прям :ха-ха!:

  • пузо немного ноет внизу... но совсем чуть-чуть... и все :dnknow:

  • Аля! Отвлекайся давай от мыслей от родов :flowers: И сама не заметишь, как все начнется:смущ:

    Приятно читать твои сообщения, один позитив, так держать :роза:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • а я отвлекаюсь :yes.gif:
    я на пятьдесят процентов точно думаю о кухне, которую нам щас монтируют в нашей новой хатке))) И модели штор выбираю в инете...
    Девочки, стыдно сказать, я не знаю что я больше хочу увидеть - кухню свою выстраданную или дочу-красотулю :смущ:

  • Думаю, что лучше всего вместе с дочей на руках увидеть новую кухоньку.))))

    Он пахнет моим счастьем

  • Девушки, всем привет!
    Читаю топик с самого основания. Вот теперь принимайте в теплую компанию. Нам 16 недель. ПДР ставят на 22.11.11. Кто будет пока не ясно:улыб:

    17.11.11.

  • Добро пожаловать! Поздравляю!!!

  • ну видно так и получится:yes.gif:

  • Привеееет,добро пожаловать :flowers: у нас рядышком ПДР :heart::улыб: Как тебя зовут?)кого ждёте)

    Он пахнет моим счастьем

  • Спасибо! А у вас уже скоро самое радостное событие?
    Тоже хочется по-скорее малыша увидеть, но будем пока наслаждаться беремчатым образом жизни, еще только треть пути пройдена:улыб:

    17.11.11.

  • Спасибки! Меня Аня зовут. И точно датки прям рядом!!! :agree: Мы пока еще не знаем, кто будет. Были на скрининге в Узи-студии у Романовского, он сказал, что свое мнение составил, но точно скажет на 22 неделе :). папа конечно сына хочет ,а я нейтральную позицию заняла - кого положили, тот и будет:улыб:

    17.11.11.

  • Вношу тебя Аня!)

    Panda_D (Дина) ПДР 08.06.2011 мальчик
    Aprill (Аля) ПДР 14.06.2011 девочка
    Irina_happy (Ира) ПДР 18.06.2011 девочка
    Blaccurrant (Лена) ПДР 06.07.2011 доченька Машенька
    Лиска (Наталья) ПДР 11.07.2011 мальчик
    Jellyfish (Маша) ПДР 24.07.2011, сынишка)))
    Lisa1910 (Марина) ПДР 31.07.2011,сынок)))))(имя в секрете пока)
    jjb1 (Юлия) ПДР 01.08.2011 - сынок
    positiFF (Ульяна) ПДР 06.08.2011 - девочка.
    freyziya (Света) ПДР 25.08.2011 девочка
    _Маргаритка_(Маргарита) ПДР 25.08.2011 - сынуля
    zalinarose (Алина) - 01.09.11 - доченька Ева
    Ugadanka (Света) ПДР 15.09.2011 мальчик
    kromka (Ольга) ПДР 19.09.2011 мальчик
    Кудрявая (Маша) ПДР 22-26.09.2011 лапочка-дочка
    Vladusika (Светлана)- конец сентября, с датой не определенно- вторая доченька!!!
    Nafty (Лена) ПДР 06.10.2011 ждем девочку
    Dominanta (Настя) 6-8.10-2011 предположительно девочка
    Tabakerka (Таня) 10-15.10.2011 пол узнаю через 2 недели
    Аnna080584 (Аня) 14-16.10.2011 предположительно девочка
    Elenalena (Лена) ПДР 16.10.2011 предположительно девочка
    Aleno4ka2008(Алёна) ПДР 08.11.2011 предположительно мальчик
    Calzedonia (Настя) ПДР 20.11.2011
    ulibka ПДР 21.11.11 хотим мальчика
    Nusja (Аня) ПДР 22.11.11
    Катюнька ( Катя), ПДР 11.12.11, предположительно девочка
    sartary (Лена), ПДР 22.12.2011, предположительно доча
    nasteg (Настя) - ПДР предположительно 01.01.2012

    Он пахнет моим счастьем

  • Нам тоже не сказали, но мы тааак девочку хотим.)))))))) Думаю, что на 85% у нас малышка:смущ:
    Как у вас животик?вырос?:улыб:у меня чуть-чуть совсем:хммм:

    Он пахнет моим счастьем

  • Я - Аля, очень приятно... Да скоро уже совсем... надеюсь сегодня-завтра прямо:)

  • Аля, да без вариантов уже, точно сегодня-завтра :спок: :улыб:

    Он пахнет моим счастьем

  • Мы прям так в списке сгруппировались втроем по порядку день за днем :biggrin:
    Живота тоже практически нет. У меня был сильный токсикоз примерно до 14 недели, так что я даже похудела, если брать первоначальнй добеременный вес. Сейчас организм восстанавливается, аппетит пришел в норму - хочется всего и сразу. Думаю сейчас и пойдет основной рост

    17.11.11.

  • Держим за вас кулачки!!!!

    17.11.11.

  • ну лааадноооо тогда, я не одна без живота :biggrin:
    А у меня не было токсикоза, и я за первый трим набрала 4 кг, потому что кушала активно, а сейчас из-за жары меньше ем, ну по крайней мере не всё подряд:улыб:

    Он пахнет моим счастьем

  • А меня даже жара не останавливает! :nom: Стараюсь конечно не переедать. Муж прикалывается, когда перед сном уже лежа в кровати я выдаю "есть хочется..."

    17.11.11.

  • В ответ на: Я - Аля, очень приятно... Да скоро уже совсем... надеюсь сегодня-завтра прямо:)
    Аля, а какого цвета пробка была?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: