Погода: 18 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 56

  • АААААААААААААА, ну на английском то я знаю, что это такое, а вот на русском не допёрла :biggrin:

  • А я наварила варенье из жимолости и наелась его же :tease:

  • Привет, Светик!

    Выиграли?

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Ну у меня разгрузка прошла только на 80% :смущ:
    Поужинала салатом из огурцов и помидорок, заправленный сметаной. По-моему сметана это самая безопасная заправка. Кто как считает?
    Потом приготовила куру в рукаве, фаршированную ГРЕЧКОЙ! Ну и кусочек попробовала....вот так вся моя разгрузка и закончилась, но водичка все равно вышла! :улыб:
    Ща табличка будет...

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Отписываемся плохо! :1:
    Поздравляем на этой неделе:
    ШалунишкаЯ :роза:
    Helenf :роза:
    Julchitay :роза:
    Katarzyna :роза:
    И победителя этой недели PrettyWoman :appl: :appl: :appl:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Уррра! Вика - молодец :))
    Вот как на меня повлияла прошлое ошибочное поздравление :смущ:

    Твори свое счастье

  • Да-да, говорила же, тебе для мотивации. :biggrin:
    Ну и сама себе подарочек сделала к столь знаменательному событию! Кстати, мои поздравления! :flowers:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Да-да, говорила же, тебе для мотивации. :biggrin:
    Ну и сама себе подарочек сделала к столь знаменательному событию! Кстати, мои поздравления! :flowers:
    Спасибо :роза:

    Твори свое счастье

  • а я опять воды на ночь напилась :tantrum:

    Если нельзя приблизиться к цели, можно приблизить саму цель.

  • иии? это ж не жир :dnknow: от воды не толстеют :biggrin: да и потом, пила - значит организм требовал!


    доброе утро, девульки!!! :flowers:

    у меня вчера вечером была внеплановая ситуация :biggrin: псих был ого-го какой! и пешком на каблучищах топала долго...думала хоть 100 гр скину...ага, фиг :beee: всё теже 54,4 :beee:

  • В ответ на: Ну вот я и счастливая невеста
    :live: поздравляю :appl:

    Худею...

  • В ответ на: ШалунишкаЯ
    Helenf
    Julchitay
    Katarzyna
    И победителя этой недели PrettyWoman
    Поздравляю с отвесами :flowers:

    Олеся, с возвращением :flowers:

    Худею...

  • спасибо, Настя!!! :flowers:

  • значитчит--не одну меня вчера ПСИХ посетил... :ха-ха!: завтрак кофе в турке и сыр адыг и пряник с черёмухой..на день ==греча без никто и ряженка и 4 финика..ужин-пляж,харчо и пешкодрал... :biggrin:

  • Всем доброе утро :роза:

    Меня уже который день мучают сушняки, пью очень много и утрами выгляжу как шарик :безум:
    Надо наверное разгрузку устроить, чтоб выгнать всю воду...

    на завтрак будет плов, на обед и ужин незнаю еще:улыб:

    Если нельзя приблизиться к цели, можно приблизить саму цель.

  • Девули привет!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Писать лень и ничего писать)) Вес растет, уже 63 кг :eek:, на выходных честно-честно ничего не ела, только пила воду и пивасика немного:смущ:Третий день залечиваю спину и плечи, обгорела :зло: Питаюсь салатом да кефиром, вчера стакан кефира не осилила, желудок усыхает по ходу :biggrin:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Поздравляю!!!!!!!!!! :роза: :роза: :роза:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • А я сижу лопаю конфеты :хммм:(леденцовые). Раньше 2 в день позволяла, а сейчас уже до 7-10шт доходит.... Вот такая я бяка-закаляка....

    Мечтаю о нормальной еде..... скорее бы уже покушать что-нибудь путнее,.... может плов приготовить с овощами, кто-нибудь пробовал? как оно на вкус?

    Худею...

  • насть, держись..а плов с овошами очень скусно..особенно с перцем....а окрошка тебе тож не идёт?? если капнуть туда лимончика--я так спасалась в своё время..надо кушать тебе уже....

  • окрошка надоела уже, а вот на счет плова, прям задумалась, сегодня попробую в пароварке приготовить :yes.gif:

    Худею...

  • В ответ на: Отписываемся плохо! :1:
    Поздравляем на этой неделе:
    ШалунишкаЯ :роза:
    Helenf :роза:
    Julchitay :роза:
    Katarzyna :роза:
    И победителя этой недели PrettyWoman :appl: :appl: :appl:
    :flowers: :flowers: :flowers: всем стройнеющим!
    А я , наоборот, стала меньше пить, чем, допустим в мае :хммм:. На завтрак - 2 подхода( 10 мин) тренировки Кристины с фитберри :шок: , 3 бутера с колбасой :зло: +кофе, перекус- маааааленькийй кусочек шоколадки(ну ооооочень горькой 99 %).Обед- пойду в кофейню .

  • В ответ на: значитчит--не одну меня вчера ПСИХ посетил... :ха-ха!:
    Прочитала, что сегодня ночью самое длинное лунное затмение....толи еще будет :dnknow:

  • Всем привет!
    Вчера день прошел не зря,весы с утра порадовали! :appl: Так что греча рулит!!!

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Девули привет!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Писать лень и ничего писать)) Вес растет, уже 63 кг :eek:, на выходных честно-честно ничего не ела, только пила воду и пивасика немного:смущ:Третий день залечиваю спину и плечи, обгорела :зло: Питаюсь салатом да кефиром, вчера стакан кефира не осилила, желудок усыхает по ходу :biggrin:
    Ой,и хде он у тебя растёт :dnknow: Видела фотки - худышка :tease:

  • Настя, я когда Пост соблюдала, делала плов с овощами и грибами, ничё, вкусно :live:

    Всем привет :flowers: :flowers: :flowers:

  • Привет дорогая!!!!!!
    А ты видела, какая у меня грудь :biggrin: и плечи, живот спрятался в топе))))

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • В ответ на: Привет дорогая!!!!!!
    А ты видела, какая у меня грудь :biggrin: и плечи, живот спрятался в топе))))
    а вы видели МОЮ грудь.....и живот не хочет прятаться...

  • А я чё-то забила на всё...есть живот? да и фиг с ним! благо пока на коленях не лежит :biggrin:


    а грудь это хорошо :бебе:

  • В ответ на: А я чё-то забила на всё...есть живот? да и фиг с ним! благо пока на коленях не лежит :biggrin:


    а грудь это хорошо :бебе:Как у меня :biggrin:

  • НПП
    Сейчас опять делала упр на ноги и ягодицы, всё болит ещё с позавчера, завтра поди вообще не встану)))

  • А у меня ноги после верховой езды до сих пор болят, внутреннююя сторона бедра, на каблуки встать не могу. Обычно попа болит, а теперь ноги, на эти мышцы я ни разу упражнений не делала, теперь вот все болит, надо чаще ездить, а то каждый раз как в первый раз, получается.
    Кто-нибудь знает, где в городе недорого кататься на лошадях?

    Пообедала замеченной с помидорами свининой со свежим огурцом и грушкой.
    На ужин то же самое будет, еще хочу сделать паштет из печени, а то хлопья на завтрак надоели.
    Перекусы - ряженка и отруби.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мож на Ипподроме? :dnknow:

  • Там под определение "недорого" не подходит. Во всяком случае пару лет назад узнавала, да еще не очень интересно по площадке ездить, лучше бы по тропе какой.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А за худышку спасибо :flowers:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • В ответ на: Кто-нибудь знает, где в городе недорого кататься на лошадях?
    Набери в поисковике в 2ГИСе - конный клуб. Я недавно искала в районе Академа. Примерно по 500 руб в час- дороговато...Вывались и в районе Заельцовского парка.
    Обед- кашка геркулесовая с черносливом :бебе:, кусочек хлеба и каппучино- маленькая порция. На перекус- только чай зеленый. Ужин - не знаю , дети пригласили на годовщину свадьбы, видимо :bday: :nom: и :pivo: :eek:

  • В ответ на:
    В ответ на: Привет дорогая!!!!!!
    А ты видела, какая у меня грудь :biggrin: и плечи, живот спрятался в топе))))
    а у меня низ схуднул , теперь верх 50-й размер с трудом застегивается, а низ - 46-й. Платья трикотажные только спасают. Работаю над верхом , я бы и так оставила, но в наших магазинах все, что больше 48-го размера уже какие-то "бабские" модели:хммм:а вы видели МОЮ грудь.....и живот не хочет прятаться...

  • Маша, ничего, что на ты ?:смущ:
    Меня Лена зовут :agree:

  • Всем привет, спасибо за поздравления :wub1.gif:
    Сегодня завтрак - чай, обед - кусочек сыра, абрикосы и морковный сок. Надо в солярий сбегать чтоли и челку подстричь - завтра защита диплома :безум:

    Твори свое счастье

  • Ничего, конечно, Лена :роза:

    Нам 500 руб в час дороговато, за полчаса только к лошади привыкнешь, а там и слезать. По тысяче за час досуга нам много...
    И еще я когда звонила, в выходные вообще не 500, а 700 было.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • лошадки в нашем парке есть думаю совсем не дорого, это обьгесс

    сегодня ужасти как устала-кушать не когда было..тока гречку осилила..щас кабачок тушу--наконец то ,дождалась их..могу кушать каждый день,по-разному приготовленные..тока меня никто в этом не поддерживает:хммм:

  • Я тоже люблю кабачки:бебе:и огурцы (жареные)

  • В ответ на: Я тоже люблю кабачки:бебе:и огурцы (жареные)
    Ленчик, а ты огурцы кубиками жаришь с морков и луком и помид и смет тудысь бах...я так!! пью цикорий с фиником..а вечером прогулка-променад :biggrin:

  • Всем привет! :flowers:

    Сдаю экзамены, готовлюсь к свадьбе и много-много работы!!! :спок:

    Вес 58,3 кг, это утром было!

    Завтрак - 2 жареных яйца+кусочек хлеба маленький, обед - йогурт 100 гр, полдник - мороженка маленькая..

    Олеся, с возвращеньем! :flowers:

    Всем похудевшим :роза: :роза: :роза: :роза: Жалко не успела в табличку...

    Невесте :flowers: :flowers: :flowers: нас становится больше! :knix:

    А ещё я переехала на новую квартиру, на 5 этаж вещи таскали, капеееец, фитнес! :спок:

    :flowers: :flowers: :flowers:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на:
    В ответ на: Я тоже люблю кабачки:бебе:и огурцы (жареные)
    Ленчик, а ты огурцы кубиками жаришь с морков и луком и помид и смет тудысь бах...я так!! пью цикорий с фиником..а вечером прогулка-променад :biggrin:
    Свет, просто на растительном масле жарю- можно кубиками, можно кружочками ...Вкусно...

  • Посмотрела сайт - 500 руб. точно также:хммм:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Привет!!! ВСё там же в Коченёво?

  • В ответ на: Всем привет! :flowers:

    Сдаю экзамены, готовлюсь к свадьбе и много-много работы!!! :спок:

    Вес 58,3 кг, это утром было!

    Завтрак - 2 жареных яйца+кусочек хлеба маленький, обед - йогурт 100 гр, полдник - мороженка маленькая..

    Олеся, с возвращеньем! :flowers:

    Всем похудевшим :роза: :роза: :роза: :роза: Жалко не успела в табличку...

    Невесте :flowers: :flowers: :flowers: нас становится больше! :knix:

    А ещё я переехала на новую квартиру, на 5 этаж вещи таскали, капеееец, фитнес! :спок:

    :flowers: :flowers: :flowers:
    Привет-привет:улыб:У меня тоже все в кучу - и диплом, и выпускные, и работа новая и свадьба, скучать некогда:улыб:

    Твори свое счастье

  • Не, в городе уже! Тут так хорошо.....!:смущ:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Ох, это как всегда, то ничего, то всё и сразу! Зато веселее!:улыб::):улыб:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Дашуль, приветик!!! :flowers:

    хотела сегодня спросить у девочек куда ты пропала, а ты тут вот:улыб:

    с новосельем!!! :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: