Погода: 26 °C
30.0626...28облачно, без осадков
01.0725...28переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 56

  • В ответ на: Kattye - отписалась по таблице в личку.
    Завтрак - черешня, обед - окрошка, ужин - может быть черешню доем или огурчик слопаю. завтра хочу на творог. На весах - 60,что несказанно радует, давно не видела этой цифры:улыб:И еще - завтра я официально стану невестой :wub1.gif:
    клёваааааааааааа, лови :роза:

  • У меня весов тут нет, так что писать нечего. Но там будет совсем не радующий результат, думаю. Ем мороженое постоянно.

    Ездили все-таки на конях, было как обычно здорово, очень люблю это дело, правда, не умею:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на:
    В ответ на: Kattye - отписалась по таблице в личку.
    Завтрак - черешня, обед - окрошка, ужин - может быть черешню доем или огурчик слопаю. завтра хочу на творог. На весах - 60,что несказанно радует, давно не видела этой цифры:улыб:И еще - завтра я официально стану невестой :wub1.gif:
    клёваааааааааааа, лови :роза:
    Спасибо:улыб:Я так волнуюсь, аж есть не могу: вдруг мы придем,а там толпа народу и мы не попадем или еще что. У нас завтра еще нормо-контроль по диплому в универе, боюсь не успеть:хммм:

    Твори свое счастье

  • Добрый вечер!
    Про табличку- забыла, видимо , как выходной сегодня :смущ:.
    Завтрак- яйцо и кофе, обед немного мяча с кабачком, ужин чуть-чуть окрошки, есть совсем не охота...
    Утром часа 2 на пляже- даже рискнула искупаться

  • Ооо. поздравляю :flowers:

    Про толпу народа - лучше прийти раньше и занять очередь. у меня друзья всю ночь в очереди стояли и были только 3. а в 8 утра там уже человек 20 было:улыб:

    Если нельзя приблизиться к цели, можно приблизить саму цель.

  • В ответ на: Ооо. поздравляю :flowers:

    Про толпу народа - лучше прийти раньше и занять очередь. у меня друзья всю ночь в очереди стояли и были только 3. а в 8 утра там уже человек 20 было :)
    Спасибо :смущ:Ого, ну мы ночь то не будем там стоять. Может на среду все-таки не так много народу будет, очень надеюсь.

    Твори свое счастье

  • ну на среду то да:улыб:они просто на субботу стояли и на июль

    Если нельзя приблизиться к цели, можно приблизить саму цель.

  • В ответ на: ну на среду то да:улыб:они просто на субботу стояли и на июль
    Ну вот я надеюсь,что на среду никого не будет, ну или немного по крайне мере:улыб:Только вот как мы там делиться будем кто на какой день (ведь завтра, на сколько я знаю заявления и на среду, и на четверг и на пятницу по-моему).

    Твори свое счастье

  • Девочки, доброе утро!
    А я вчера пила очень много воды, сегодня утром проснулась, а из зеркала на меня китайский пчеловод какой-то смотрит! :хммм:
    Поэтому сегодня весь день гречка и зеленый чай, ну и если совсем не в моготу будет, на ужин съем салат из овощей без соли и заправки. :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • доброе утро!
    я вчера тоже пила очень много, поэтому сегодня на весах прибавка:хммм:
    успокаиваю себя, что это всего лишь вода:улыб:

    Если нельзя приблизиться к цели, можно приблизить саму цель.

  • Всем доброе утро!
    Завтрак - глазунья из 2-х яиц, кофе.Сейчас чаем отпиваюсь....У меня , наоборот, вчера- ни есть , ни пить не хотелось...Дома ремонт, сантиметр найти не могла, измерялась строительной рулеткой :ха-ха!:

  • Срочно все едем к бабушкам :biggrin: Там вы каждый день будете слышать какая вы маленькая и худенькая :ха-ха!:
    а подружки бабушки будут делать вот такие глаза :eek: узнав, что внучке далеко не 17-18 лет :ха-ха!:

    в общем я вернулась :knix: :biggrin:

    всем доброе утро!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    новеньким тоже физкультпривет :biggrin: я Леся :knix: :flowers:

  • с приездом! :flowers: отдохнула-выспалась??
    я сижу негра..клиенты спрашивают--вы на 3 дня на кипр летали :ха-ха!:
    я тож встала на весы и убежала-вчера то пила ужасти, а на выход ничего..сегодня творогг и чай...всё таки классно,когда 3 выходных.....хочу на мореееееееееееее,на кипр...:миг:

  • о да, бабушки и родители - это отдельная тема:улыб:
    для них мы всегда все худее и худее становимся :biggrin:

    Если нельзя приблизиться к цели, можно приблизить саму цель.

  • пасиб :flowers:

    неа, поезд :bad: предлагаю всех храпящих везти в отдельном вагоне :спок: дядя ТАААААААААК храпел :безум: а я "любовалась" :шок: :biggrin: он выспался, а я :beee:


    кстати, вес стабильно 54,4.

  • Ну....мама меня всегда критично оценивает...говорит если я поправилась...но при этом тут же зовёт на плотный обед :ха-ха!:


    а вот бабушки да! для них мы вечно стройняшки :biggrin:

  • В ответ на: пасиб :flowers:

    неа, поезд :bad: предлагаю всех храпящих везти в отдельном вагоне :спок: дядя ТАААААААААК храпел :безум: а я "любовалась" :шок: :biggrin: он выспался, а я :beee:

    поэтому я так боюсь поездов и больниц--это просто караул--так все храпят.....:хммм:

  • Ну бояться-то чего? :dnknow: но приятного мало, это точно :biggrin:

  • ПРИВЕТИК :flowers: :flowers: :flowers:С ПРИЕЗДОМ :flowers: :flowers: :flowers:
    Как отдохнула?

  • привет, стройняшки!
    небыло меня тут больше недели - козища потому что=)
    на работе полный ппц, депрессуем....
    за последние две недели вес фактически стоит, но идут объемы, что радует=))))

    В постели - я звезда! Раскину ручки, ножки и.... сплююююю!

  • спасибо :flowers: :flowers: :flowers:


    да чё-то никак не отдохнула :biggrin: серьёзно! конечно, смена обстановки пошла на пользу...но всё равно не то...хочу на море... усталость как снежный ком, с каждым днём всё больше и больше :cray-1:

    Юль, как успехи? :миг:

  • Ну и отпуск у тебя :cray-1:
    Успехи мои с переменным успехом :biggrin: Вчера делала комплекс упражнений на бёдра и ягодицы, сегодня еле хожу, а в основном на огороде упражняюсь :biggrin:

  • да я даже это отпуском не считаю :beee: 3 дня в поезде, 4 в гостях :biggrin:


    молодец!!! :respect:

    а я вообще лентяйка стала...:смущ:ничего не хочу...мне бы полежать :смущ: :biggrin:

  • Привет-привет всем!!!
    Везет кому-то! Кому с отвесом, кому с "неграми", Люле - с "приятной болью в ногах" :biggrin:
    Юля - лично тебе сочувствую все душой и телом.
    А у меня отвеса нет , но и привеса мне каж-ся нет. Зато у меня другая проблема. Я сгорела... в хлам... я от теперь такая :wub1.gif: (тока без сердечек) Зато ножки не болят :biggrin:

    Леся привет. А ты де была? На малой родине? Привет передала от меня?

    По теме: утром-кашка, в 11 - кефир, сейчас салатик.

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • привееет! :flowers:

    ага, там и была :biggrin:

    приветы пока ехала раздавала налево и направо :biggrin:

    иди в магаз за сметанкой :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: егодня на завтрак бутер с сыром и мясом, и яйцо, а потом еще три безумно вкусных печенюшки!!
    бутер еще поди и с хлебом? а печенье зачем? :dnknow:
    Настя ,а как же бутер и без хлеба?! НО хлеб-то полезный, злаки... А печеньки... Ну очень аппетитно выглядели!

  • Ага, оч приятная, как инвалид теперь хожу :biggrin:

    У меня спина тоже вчера обгорела, чем спасаться будешь?

  • НАСТЬ, НАДО МАЗАТЬСЯ И МАЗАТЬСЯ... я целую банку на себя вылила,тож подгорела хоть и вертелась.и ПОМОГЛО....перекус черешня...щас творог....

  • Завтрак-гречка! :бебе:
    Обед-гречка! :шок:
    Ужин-гречка! :bad:
    Перкусы-зеленый чай! :безум:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Обед- салат из морской капусты с морковкой и ростками сои с кунжутным маслом :бебе:(о как:улыб:)и куриное филе с тушеной капустой (капуста жирная оказалась :bad: ) сейчас цикорием отпиваюсь. На перекус грушу купила, на ужин - пока не знаю, после капусты ничего не охота

  • В ответ на: Завтрак-гречка! :бебе:Обед-гречка! :шок:
    Ужин-гречка! :bad:
    Перкусы-зеленый чай! :безум:
    ЖЕСТКАЧ!!! у меня полдник--творог гр 80

  • вобщем пришёл муж и ВСЁ ИСПОРТИЛ В ПЛАНЕ ПИТАНИЯ--ЗАХОТЕЛ СДЕЛАТЬ МНЕ СЮРПРАЙС-КУПИЛ ПИРОЖЕНКУ:хммм:И Я ЕГО СЪЕЛА.. :biggrin: :biggrin: а на самом то деле :bad:это я после поняла..почти муж обиделся-не угодил.. :злорадство: на ужин-суП-харчо!! :live: ЩАС В КОЛЬЦОВО ПОЕДЕМ-ФУТБОЛЛ...

  • во я написала--всякоразно :ха-ха!:

  • Всем привет! Ну вот я и счастливая невеста :wub1.gif:
    Завтрак в 6 утра - кефир с отрубями и маааленькая печенька, сейчас перекус - груша, вечером вино и овощи с сыром. Не очень правильные перерывы конечно, но так получилось.

    Твори свое счастье

  • :appl: :appl: :appl:

    поздравляю!!! :flowers:

  • Поздравляю! :роза:

    Всем привет!
    Возвращаемся в город, такое ощущение, что я все 90 кг вешу. Зато отдохнувшая, как будто неделю отдыхала.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: :appl: :appl: :appl:

    поздравляю!!! :flowers:
    Спасииибо:улыб:

    Твори свое счастье

  • ПОЗДРАВЛЯЮ :appl: :appl: :appl:СЧАСТЛИВОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ :flowers: :flowers: :flowers:

  • В ответ на: ПОЗДРАВЛЯЮ :appl: :appl: :appl:СЧАСТЛИВОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ :flowers: :flowers: :flowers:
    Спасибо, теперь до свадьбы бы дождить:улыб:

    Твори свое счастье

  • а уже деваться некуда :tease: :biggrin:

  • В ответ на: а уже деваться некуда :tease: :biggrin:
    :))) мне так мой МЧ...вернее уже жених...и сказал

    Твори свое счастье

  • В ответ на: Всем привет! Ну вот я и счастливая невеста :wub1.gif:
    Завтрак в 6 утра - кефир с отрубями и маааленькая печенька, сейчас перекус - груша, вечером вино и овощи с сыром. Не очень правильные перерывы конечно, но так получилось.
    Поздравляю!
    Ужин салат из овощей и тушеная печень, через полчасика -на променад

  • А где табличку посмотреть можно?:смущ:

  • В ответ на:
    В ответ на: Всем привет! Ну вот я и счастливая невеста :wub1.gif:
    Завтрак в 6 утра - кефир с отрубями и маааленькая печенька, сейчас перекус - груша, вечером вино и овощи с сыром. Не очень правильные перерывы конечно, но так получилось.
    Поздравляю!
    Ужин салат из овощей и тушеная печень, через полчасика -на променад
    Спасибо:улыб:

    Твори свое счастье

  • ПОЗДРАВЛЯМ!!! :flowers:

    Всем привет!
    Не худеется...))) Сегодня была на ЛПЖ.. взяла 10 курсов.. отчитаюсь через несколько недель:улыб:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • А я с ужасом встала на весы и обнаружила там 61.7, то есть меньше, чем было до отъезда. Сразу отлегло:улыб:
    Возвращаюсь к нормальному питанию теперь, честно-честно.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: ПОЗДРАВЛЯМ!!! :flowers:

    Всем привет!
    Не худеется...))) Сегодня была на ЛПЖ.. взяла 10 курсов.. отчитаюсь через несколько недель :)
    Спасибо:улыб:Вино вечером отменяется, как то все настроение испортили в универе (с дипломом). Может кефира попью или вообще ничего не буду.

    Твори свое счастье

  • Валюш, привет :flowers: :flowers: :flowers:

    Показать скрытый текст
    Объясни, пож. для тех кто из деревни, что такое ЛПЖ? :biggrin:
    Скрыть текст

  • LPG-массаж... ну типа аппаратная коррекция фигуры... разгоняет лимфу, уменьшает Ц.. объемы.. .посмотрим на результаты

    П.С. Приветик, Юлечка :flowers:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • ой и я хочу туда,где всё это разгоняють, приветик, ВАЛЯ! ВЕРНУЛИСЬ С ФУТБОЛА,ПРОИГРАЛИ ..НО НАОРАЛИСЬ...я общелкалась семечек..со психу...:хммм:завтра наверное --здравствуй, греча!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: