Погода: 22 °C
07.0816...23переменная облачность, небольшие дожди
08.0819...22переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 56

  • В ответ на:
    В ответ на: Обед- овощной салатик, котлета с фасолью стручковой, морс(входил в бизнес- ланч, не смогла отказаться).1 июля лечу в Турцию с дочей и племяшкой :tease:
    ну круто..а кто говорил..что тока всентябре в испанию?? какой отель?
    обед--творог с бел изюмом...хочу домой--спина болит:хммм:
    Случайно получилось :смущ:Увидела вчера горящую на 30-ое в трешку в Аланию, предложила дочери, она согласилась, ну и племянницу подтянула, а сегодня утром выяснилось, что у дочери пересдача 30-го (рез-т по письменному экзамену- 2) а на 1-ое уже и цены другие...короче, как всегда- замануха ...а отступать уже жалко, вот и полечу...да , ладно- я считаю пока есть желание и возможность- лучше отдохнуть(ремонт и прочее подождет), а то скоро уже не того ни другого -старость не радость :злорадство:

  • В ответ на: Девченочки, приветик!! :flowers:
    Я вас постоянно читаю, а вот писать настроения нет...
    Я хочу похвастаться, я уже вешу 53кг, до моей цели остался всего 1кг :appl:
    Можите меня поздравить:смущ:Я, кстати, баночками каждый день пользуюсь минут по 15, и реально вижу результат:yes.gif:
    поздравляю--а почему нет настроения писать-мы вроде никого не обижаем..ну почему мне банки соасем не помогають..ты как делаешь по кругу иль как вздумается я и зиг-зигом и вверх-низ а объёмы всё со мной...

  • Настроения писать нет из-за семейных проблем.. Но я не отчаиваюсь! Совсем скоро приду в норму:улыб:
    Я баночками вожу по кругу на попе:смущ:, на бедрах и ногах. Я прям вижу результат: кожа хорошо подтягивается!
    А ты ими регулярно пользуешься: И как долго?(т.е. в течении какого времени?)

    мудр не тот кто знает все, а тот кто знает нужное..

  • В ответ на: Настроения писать нет из-за семейных проблем.. Но я не отчаиваюсь! Совсем скоро приду в норму:улыб:Я баночками вожу по кругу на попе:смущ:, на бедрах и ногах. Я прям вижу результат: кожа хорошо подтягивается!
    А ты ими регулярно пользуешься: И как долго?(т.е. в течении какого времени?)
    [/цитата

    вчера ажно более часа а так минут по 40 на все части...ну результат-тока кожа на ощупь лучше, а так..:хммм: не ВИЖУ!! :cray-1: но до 6 июля буду возить...ими.. т е на мореееееееееееее

  • Девочки, дорогие, всем привет!!!

    У кого отвесы - ловите :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    У меня ПМС. Сегодня веса больше чем вчера на 1 кг :biggrin: 58 :злорадство: Что-то я совсем расслабилась, забила на всё.

    На обед был махонький блинчик с говядиной и черносливом, кесадия и чай.
    Ужин точно будет, т.к. прилетели друзья из Владивостока:yes.gif:Придется кушать вредности, но настроение такое, что я не против и совсем не переживаю по этому поводу :friends: Потом всё аннулирую и стану стройной-стройной, красивой-красивой :knix:

  • Приветик!!!
    Какая же ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :роза: :роза: :роза:
    Не переживай, всё наладится! Здорово, что держишься, так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers:

  • Спасибочки :смущ:
    Светик, а ты не прекращай пользоваться! Вот кожа изменилась - это же тоже здорово!! :wub1.gif: А потом глядишь и объёмы начнут уходить :yes.gif:

    мудр не тот кто знает все, а тот кто знает нужное..

  • Девочки, а как кушается в жару? Мне вот вообще ничего кушать не охото :безум: Вот прям не тянет на еду меня и всё :secret:

    мудр не тот кто знает все, а тот кто знает нужное..

  • поздравляю!!! :flowers:

    а про семейный проблемы....помни, что после чёрной полосы всегда наступает белая:миг: :flowers:


    а у меня в последнее время жуткая тяга что-нибудь съесть...а вот что именно - понять не могу :шок:

  • В ответ на: Девочки, а как кушается в жару? Мне вот вообще ничего кушать не охото :безум: Вот прям не тянет на еду меня и всё :secret:
    о нет не про меня..аппетит есть вернее желание покушать вкусного и не от голода, а так- за компанию.. :зло:

    вот щас ужин суп -харчо и ведь тушу ещё кабачок и поем ведь :nom:

  • Спасибо за добрые слова:смущ::flowers:

    мудр не тот кто знает все, а тот кто знает нужное..

  • Ловите табличку!
    Все отписавшиеся большие молодцы, всех с отвесами :роза: .
    А кто не отписался видимо в плюсе? :злорадство:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • А у меня на ужин будет рыбка в пароварке :бебе:
    А ещё, девочки, благодаря вам я стала абсолютно всё есть без соли!!!!! Раньше я себе даже представить бы не могла! А сейчас наоборот, не могу представить, как можно есть солёные еду :улыб:

    мудр не тот кто знает все, а тот кто знает нужное..

  • А запиши меня тоже:смущ:Я сейчас 53 кг :wub1.gif:

    мудр не тот кто знает все, а тот кто знает нужное..

  • Ок, ща исправим! :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Дополнено!

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • :friends: :appl: :appl: :appl:

    мудр не тот кто знает все, а тот кто знает нужное..

  • никто не ужинает?? :злорадство: я -тока --кабачок и зел чай с молоком и 2 орешка...
    позже массаж банками и обёртывание из глины и кофе..ура, дали горячую воду :biggrin:

  • А у нас отключили, мля, аж до 19.07!!! :шок: Еще и не предупредили, гады!!!
    Ужин две ложки плова из куриной грудки, две ложки кабачков тушеных и зеленый чай с черносливом.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • фу как это хлопотно обёртывания, которые не флоресан--всё грязно от них в ванной..бе-бе...ну пока сижу,ничё не чувствуюю:хммм: потом банки и спать, тока понед ,а я уже устала..пью цикорий с молоком... :biggrin:

    завтра жара-после работы сразу на море... :biggrin:

  • Девочки,я-с-Вами.Но-ща-новая-работа,дел-куча-и-я-даже-не-в-курсе,есть-ли-интернет!
    В-любом-случае-я-мысленно-и-морально-с-Вами :friends:
    Кушаю-ужас.Все-подряд:сладкое,жирное-вредное-и-т.п.-вес-даже-узнавать-не-хочу.Но-целлюлит-сожрал-мои-бедра:значит-дело-дрянь.со-след-недели-возьму-себя-в-руки.Пока-не-хочу..

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • ааааа горюююююююююю :eek:

  • жень, ну тё чё......работка---это супер ..а вот кушать ни-ни... :спок:

  • О, как я тебя понимаю, у самой желудок только при малейшем запахе или намеке на еду сразу сжимается и орет: "Хааааачуууу".
    Сейчас делаю котлетки на завтра, прям слюной истекаю.
    А еще сегодня помимо еды сожрала 2 груши и на работу принесли мороженое, от которого я не смогла отказаться. Очень вкусное, у нас в городе я даже и не видела такого :бебе:
    Хорошо хоть утром отказалась, иначе бы было 2 мороженых за день :безум:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: а когда свадьба? :смущ:
    как успехи вообще? скинули сколько планировали?
    Свадьба была неделю назад. Да, я скинула до 57,7 кажется, по плану было 58

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • всем добрый вечер! Или ночь?
    Ужин -куриный супчик с капустой, потом бегала путевку выкупала.Теперь впереди сборы - сама не поняла еще рада или нет :eek:

  • Всем доброе утро!
    Завтрак кофе +горячие бутерброды :бебе:, часиков в 11 перекушу чем-нить легким и в 13 часов -на фитнесс(надо готовитсься к турецкому пляжу)

  • Доброе утречко, девулички!!! :flowers:
    Настроение отличное и погодка радует!!!! Я так хочу позагорать, я обожаю загорать!!!!:улыб::)
    На завтрак 100гр творога с изюмом и снежком :бебе:

    мудр не тот кто знает все, а тот кто знает нужное..

  • В ответ на: Доброе утречко, девулички!!! :flowers:
    Настроение отличное и погодка радует!!!! Я так хочу позагорать, я обожаю загорать!!!!:улыб::)
    На завтрак 100гр творога с изюмом и снежком :бебе:
    ну вот видишь как стало всё хорошо...я рвану после обеда загорать ...утро кофе, сыр и пол-снека с яблоком.. на день творг с изюмом и ряженка..кто утром смотрел передачу-здорово жить--сег рассказ про секс..:миг:как бы напоминиали чем он полезен.. :biggrin: и про ОТРУБИ , а я тока вчера лито начала кушать--какая ж вкуснотища с туш кабачками..просто ужасти :nom: так вот самые полезнеые пшеничные..т к там больше всего СЕЛЕНА, потом ржаные и рисовые на посл..и напомнили, что они понижают ГИ и значит калорийность..короче--пусть новая фишка-ОТРУБИ...к а то давно ничего не было лён прошёл как и цикорий ..похоже баночки тока 2 челза делают я тут ещё обёртыв подключтда..а то такая на море-ко-ров-КА выйду..:хммм: нифигасоби я написала..теперь тока читвать вас буду.. :beee:

  • Привет, стройняшки!!!

    ээх...у всех отпуска, а уже смирилась с тем, что меня не хотят отпускать:хммм:но заявление все-таки написала, вдруг повезет...
    А еще у меня через 10 дней снова приближается день Х, и мне нужно быть супер пупер королевой, а я мое отражение в зеркале совсем не радует:смущ:Причем дело не в весе, а в каком-то внутреннем мироощущении. К тому же не знаю, кда себя деть, сос поротом на лето покончено, а к фитнесу душа у меня не лежит:хммм:Бассейны позакрывались, а которые открыты - либо далеко, либо дорого.. Скажете - отмазки, соглашусь, но..предложите альтернативные варианты:смущ:

    А еще у меня дилема - ЧТО подарить человеку, который может позволить себе все??? :шок:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • А еще у меня дилема - ЧТО подарить человеку, который может позволить себе все??? :шок:


    да,это не прсто...ну подарок как подарок--не удивишь..в а вот ПОСТУПОК иль типа что то для него и своими руками..ну вобщем поняла меня, что я хотела сказать...ничего не покупай-раз всё у него есть--может экстирм какой--типа на машинках покататьбся иль лошадях..ну что то такое--чумовое..хотя надо знать этогоо челза..так трудно советовать.. :dnknow:

  • Девочки!!! И снова здравствуйте :flowers: :flowers: :tease:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Всем привет!
    Раз уж тема зашла про подарки,может кто знает,где купить хорошие пластиковые игральные карты. У любимого папули в ВС ДР,он тоже относится к людям,которые все себе позволяют,но вот про карты купить давно хочет,да забывает. Вот я и решила их ему подарить. Тем более,что мы по выходным собираемся всей семьей и играем в нашу семейную игру. :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Кто меня не помнит, меня Зоя зовут. Кажется, с декабря я тут перестала появляться. Сейчас вот опять за ум взялась и решила к вас присоеденится. :flowers:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • В ответ на: Девочки!!! И снова здравствуйте :flowers: :flowers: :tease:
    очень рада видеть тебя, приветик :flowers:

  • да, решила опять стать стройняшкой)

    Вечером приду домой отпишусь по объёмам и весу. На данный момент вроде 69 вещу:смущ:
    Свёт, кто табличкой занимается?

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • В ответ на: да, решила опять стать стройняшкой)

    Вечером приду домой отпишусь по объёмам и весу. На данный момент вроде 69 вещу:смущ:Свёт, кто табличкой занимается?
    катя...вчера веч была табличка 2 странички влево..иль одна.. :tease:

  • Девчата, всем привет!
    Простите, пропала - многое в жизни произошло... если еще меня помните))))

    Из моих последних успехов - 2 мес. назад я весила 58 кг, это был ужас....на фотографиях постоянно вжимала живот и вуаля, сегодня на весах 55,6!!! а всего то - сломалась машина :rofl:


    и еще - не по теме - никто работу не ищет (электронный документооборот) - пишите в ЛС.

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Светлана, спасибо! я и так подумываю о чем-нибудь этаком....вообще крутится в голове идея квест-приключени для него, но что-то пока в конкретное реализовать не могу:хммм:Видимо, совсем туго с фантазией....

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Я хочу опять пойти в экстрим фитнес абонемент купить. А то без спорта как то скучно)

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Маша, привет!!!!
    Кстати, хорошая идея - ходить с работы пешком....но есть одно НО - я постоянно на каблуках не меньше 13 см :biggrin:
    Не хочется насиловать организм:смущ:
    А другую обувь не ношу:смущ:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • ;)))) ой девочки у меня тут был коллапс в жизни, нос сломала об витрину в магазине, паспорт потеряла, пока по всем гос.(и не только) учреждениям побегала за 2 недели - минус 1,5 кг))))

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • не на Маркса будешь ходить? а то я тож вся в думках)))
    только я в ср, пт - по 2,5 часа вечером на англ.яз хожу.....

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • В ответ на: не на Маркса будешь ходить? а то я тож вся в думках)))
    только я в ср, пт - по 2,5 часа вечером на англ.яз хожу.....
    Нет, к сожаления (или к счастью) с Маркса я перевелась в центральный офис. Поэтому врят ли буду туда в будние дни ходить. По выходным только на Маркса. Там Женя Иванова. От неё просто выползаешь и результат есть!!!

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • а эта Женя она что именно ведет? силовые? (мне надо мышцы подтянуть, так то весом я на сегодняшнмий день очч довольна, только сил неть))) ни вногах ни в руках

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • В ответ на: а эта Женя она что именно ведет? силовые? (мне надо мышцы подтянуть, так то весом я на сегодняшнмий день очч довольна, только сил неть))) ни вногах ни в руках
    Она ведёт силовые, да. Кибо, Ноги-пресс, Интервальная тренировка У неё просто супер пупер мега позитив на треньках.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • В ответ на: ;)))) ой девочки у меня тут был коллапс в жизни, нос сломала об витрину в магазине, паспорт потеряла, пока по всем гос.(и не только) учреждениям побегала за 2 недели - минус 1,5 кг))))
    как так с носом то??капецццццццццццц

  • да ужас, писала уже в ветке на нгс "Сан-сити"...там конечно меня обхаяли, что я слепошарая и зевака, Бог им судья, я просто "вошла" в витрину в Летуале в Сан-сити, слишком хорошо помыли ее - закрытый перелом носа и сотрясение....в больнице потеряла паспорт, заказала новый, кучу штрафов заплатила, потом позвонили - сказали нашелся.... в общем трудновасто мне пришлось в июне....на фоне этого конечно тож схуднула!

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • В ответ на: да ужас, писала уже в ветке на нгс "Сан-сити"...там конечно меня обхаяли, что я слепошарая и зевака, Бог им судья, я просто "вошла" в витрину в Летуале в Сан-сити, слишком хорошо помыли ее - закрытый перелом носа и сотрясение....в больнице потеряла паспорт, заказала новый, кучу штрафов заплатила, потом позвонили - сказали нашелся.... в общем трудновасто мне пришлось в июне....на фоне этого конечно тож схуднула!
    УЖОС....Я помню тоже вошла в стекляную дверь (без перелома, слава богу) искры из глаз, очки в сторону , соболезную :хммм:
    Я-Лена :agree: .А у меня на работе от бывшего главбуха- косяк на косяке, да и нынешний не сильно радует :tantrum:
    в 11 съела кашку пшеную (столовская с маслом) , скоро на фитнесс побегу, потом кефирчика куплю , чтоб до ужина дожить

  • капец..бедная..тока чем же они ТАК ЧИСТО МОЮТ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: