Погода: 26 °C
30.0626...28облачно, без осадков
01.0725...28переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 56

  • :ха-ха!:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Доброе утро, девочки :flowers: :flowers: :flowers:

  • всем приветки...я уже гуляю--прямо с утра--и торт и виео и мясо..короче--капей фигуре окончат :шок:ельно --ну и ПУСТЬ!!
    щас ждём голубого неба и на БУМЕРАНГ...:миг:

  • Привет :flowers: :flowers: :flowers:
    С Днём Рождения сынульки :flowers: :pivo: :bottle: :present: :bday:
    Это ни вам по Юнитону привет передавали?

  • Всем привет! Вчера объелась мяса и рыбы на гриле, сегодня на мясо смотреть не могу.
    Пришлось в 5 сегодня встать, ощущения специфические:улыб:

    Светлаша, сынулю с днем рождения!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ДЕВОЧКИ, все спасибки ха поздравления:миг: дитё уехал на студягу в кафе :knix: предки уже дома... :biggrin: с собой не позвали :злорадство: я ела в первой половине всё!! щас цикорий с молокм..затвора планирую уйти подальше от дома на целый день, что б не жрать.. :tease: а как у вас проходит суббот а??

  • ДЕВОЧКИ, все спасибки ха поздравления:миг: дитё уехал на студягу в кафе :knix: предки уже дома... :biggrin: с собой не позвали :злорадство: я ела в первой половине всё!! щас цикорий с молокм..затвора планирую уйти подальше от дома на целый день, что б не жрать.. :tease: а как у вас проходит суббот а??

  • В ответ на: ДЕВОЧКИ, все спасибки ха поздравления:миг: дитё уехал на студягу в кафе :knix: предки уже дома... :biggrin: с собой не позвали :злорадство: я ела в первой половине всё!! щас цикорий с молокм..затвора планирую уйти подальше от дома на целый день, что б не жрать.. :tease: а как у вас проходит суббот а??
    Света, поздравляю с ДР сына! Скажи, что это приятнее, чем свои :миг:. А я со своим сыном и его сыном была на рыбалке :), поймали малька см 2 ростом :ха-ха!: , но главное процесс, а не результат (я не про похудение). С похуденем сегодня :хммм:

  • Сегодня на завтрак были пельмени и зеленый салат...творожники в т/е дня со сгущенкой, пара конфет, три кусочки сыра...В животе тяжесть, завтра есть не буду, пойду гулять... :not_i:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • девочки,я-вернулась!Всё-супер!завтра-к-вам.Худеть :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • ЖЕНЧЯ, С ПРИЕЗДОМ!!!ЭТО КЛАССНО, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ СМ ЛИЧКУ!:миг:

  • по теме--с уьра до 16-00была худее на 1.5 кг чем вчера..вялилась на море--теперь я не НЕГРУ А, а супернегор :ха-ха!:
    купаться было мало места--дети окружили со всех сторон-надо было на камни идти..а так лениво-упала на первый песок и вот...
    пришла и наелась-окрошки 2 раза и щас мяска из духовки.. :спок: кто со мнеоё завтра на творожок-чёт давно я его не ела,аж 5 дней прошло :eek:

  • все привет!
    Женя, Оксана, с возвращением, девочки!!!! :flowers:

    а я не была на пляже - я была на работе :beee:
    поэтому я не негра и не супернегра! я золушка! :biggrin:

    Девочки, хорошей всем рабочей недельки.. главное - похудательной!!! :роза:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Еще не обедала, пол дня провела на примерке платья!
    Сейчас варю на обед суп-пюре из цветной капусты, уже вся слюной изошла! :бебе:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Продам два купона на тонусные столы в Арт-Деко!!!!!

    Katya_U

  • Девочки, привет! Я Вас читаю, но писатьвременинет. 24 последний рабочий день на этой работе и с 27 я выхожу на другую, так что хвосты, передача дел и т.п. меня затянули.

    Кратко: отдохнула отлично. Много чего видели и где были. Азия-не Европа, там всё по другому. Люди, культура, природа, климат. Влажность дикая. Вернемся туда еще раз, но чтобы досмотреть. Паттайя-помойка, делать там нефиг в плане отдыха=) Купались на островах, кушали много море-гадов. При слове "креветка" у меня рефлекс :bad:переела... А вот ананасы там просто таят во рту, привещли с собой чуток, лежат в холодильнике, ждут очереди:улыб:
    Ела много и часто и пили много и часто=))) На весах +2 кг. Пока че то мне влом сильно ограничивать себя, хочу накушаться нормальной пищи и потом снова в бой :biggrin:

    По теме: завтрак- мюсли с холодным молоком.
    Обед- морская капуста.
    Потом сточимла горького шоколада. Вечером будут манго и ананасы :nom: И мясоооо..(как я по нему скучала :спок:).

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • На этой неделе поздравляем:
    ШалунишкаЯ :роза:
    Kattye :роза:
    А ругаем :зло: :
    Flayyy
    Helenf
    Ramilla
    Ни и табличка:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • меня тоже поздравляем :knix: я осталась в прежнем весе после отпуска :biggrin: 58

    приветики всем! :flowers:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Поздравляю всех постройневших :flowers: :flowers: :flowers:
    я сегодня после недельного перерыва сбегала в тонус-клуб- 15 мин на вакум-степе, 15 мин на иппотренажере(первый раз) - еле ноги приволокла...на ужин- салат из овощей, 2 куриные голяшки, жареные огурцы

  • приветки:улыб:молодец! как море,пляж,мальчишки??:миг:

  • я тока с юбилея --25 летия свадьбы-объелась и напилась..гр 60 водки точно...прогулека не помогла...:улыб:завтра на воду и гречу а потом в среду и в пятницу днюха и юбилей подруги- в сауну пойдём и стриптез вызовем ей...она у нас свободная. :спок:

  • да все зашибись, только в разных смыслах :biggrin: фотки в контакте:миг:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • мы тебя тут ждем, ждем..а ты молчишь!

    Умница! где мои 58 :спок:

    всем привет!

    В Сети свой образ создаешь словами

  • че правда стриптизера? клева))) надо мне тоже запросить на мой юбилей :смущ::ха-ха!:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • я тока вчера вернулась, аклиматизация :безум:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • а на работу уже вышла?

    В Сети свой образ создаешь словами

  • седня ага, день такооой длииинный

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: че правда стриптизера? клева))) надо мне тоже запросить на мой юбилей :смущ::ха-ха!:
    да.. она у нас ещё молодка тока 40.....:улыб:

  • Привет, девочки!
    Почитала Вас и настроение моё улучшилось :biggrin:
    Женя, тоже захотелось в Тай))) Так вкусно описала! Надеюсь, в сентябре получится вырваться. Удачи тебе на новой работке :yes.gif:
    Света, ты просто :respect: :respect: :respect: Сколько тебя читаю - диву даюсь! :appl: Такой жизненный подход мне очень-очень нра :flowers:

    Всем, всем, всем прекрасного настроения на весь день!!!
    :роза:

  • Вчера на ужин была ложка спагетти, кусочек мяса и много салата из овощей.
    На завтрак любимый приготовил бутерброды с сыром и помидором:бебе:Не хотела есть, но пришлось - он у меня засоня и редко встаёт раньше меня)
    С обедом пока не ясно. Закрыли мою любимую кафешку до августа :зло:

  • В ответ на: меня тоже поздравляем :knix: я осталась в прежнем весе после отпуска :biggrin: 58

    приветики всем! :flowers:
    КСЮШЕНЬКА,С ВОЗВРАЩЕНИЕМ :appl: :appl: :appl: :flowers: :flowers: :flowers:
    И по традиции фоты в студию:смущ:

  • В ответ на: Привет, девочки!
    Почитала Вас и настроение моё улучшилось :biggrin:
    Женя, тоже захотелось в Тай))) Так вкусно описала! Надеюсь, в сентябре получится вырваться. Удачи тебе на новой работке :yes.gif:
    Света, ты просто :respect: :respect: :respect: Сколько тебя читаю - диву даюсь! :appl: Такой жизненный подход мне очень-очень нра :flow

    спасибки , ТАНЯ! всем приветик..... :flowers: утро прекрасное, тока весы после ВЧЁРА :tantrum: завтрак кофе и сыр и зефирка..обед и перекусы--греча..огурец, и рАженка:улыб:на ужин--футболл, море и окрошка.... :biggrin:

  • Завтрак - кофе, сыр хлеб отрубной, уже пообедала - салатик овощной и рис , опять хочу днем в тонус-клуб сбегать. Ножки после вчера :хммм:и место одно седлом натерла :смущ:

  • Ой, заработалась, ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ !!!! :чмок:

  • Ой девочки, сколько у вас тут позитива, прям приятно вас читать=)) молодцы.
    мы вот с друзьями взяли отпуск на неделю и в субботу едем на Балхш до следующих выходных... опасаюсь за диету, но надеюсь, что озеро и солнце спасут ситуацию=)))))))))

    В постели - я звезда! Раскину ручки, ножки и.... сплююююю!

  • Всем привет!!!
    я по-быстрому :улыб:

    каки не ешьте)))

    Маша, спасибо за рецепт банан+творог в блендере...ням-ням!!!

    Все, побежала, пока, девочки, хорошего дня всем! :flowers:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Это не Маше, а Тане-Лапуле спасибо:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Привет, девочки!
    Писать сил нет, читаю только. Ни черта у меня не получается. то не могу себя в руках держать, ем как лошадь... То беру себя в руки, но худеть не получается, только еле-еле ликвидировать последствия объеданий. Сейчас посмотрела фотки с пляжа, плакать хочется. Талия визуально шире бедер, потому что пузо белое, а бедра - в темных трусах. Шарик на палочках без попы.
    И главное, понимаю, что я еще двигаюсь столько, что многим и не снилось. А если не дай бог, потеряю возможность двигаться (травму получу, например), разнесет вообще так, что в дверь не пройду.
    Надоело все...

  • Ксения, не переживай. свеом у тебя все в порядке ! Все будет хорошо :friends:

  • Эх, вес - это всего лишь цифры. А каким причудливым образом эти цифры распределяются по организму... Вот, если бы у жира был мозг, он бы откладывался в нужных местах...

  • В ответ на: Эх, вес - это всего лишь цифры. А каким причудливым образом эти цифры распределяются по организму... Вот, если бы у жира был мозг, он бы откладывался в нужных местах...
    не говори :хммм:

  • Вот, если бы у жира был мозг, он бы откладывался в нужных местах...
    :ха-ха!:
    СУПЕР!!!! :respect:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • в очередной раз, ужаснувшись недостаткам своей фигуры, замотивировалась на работу над собой. Не знаю только, на сколько меня хватит:хммм:

  • в тонус не сходила :хммм:, дошла только до рынка - купила вкусные абрикосы 3 уже схомячила :бебе:

  • Девочки, всем привет!!! Некогда писать поэтому только читаю:улыб::):улыб:

  • приветки.. а ты не читай --сразу пиши..можно похвастаюся,аааааааа

    я лечу в крым!!!:улыб::knix:КАКАЯ ЖЕ РАДАЯ я, ---7 июля...:yes.gif:стока надо успеть... :knix: ну про похудеть- :бебебе: навряд ли...с такими праздниками...народились все в июне, блин... :biggrin: ужин-салата тазик и 2 ст л плова... :nom:

  • ПОЗДРАВЛЯЮ :flowers: :flowers: :flowers: Чтобы фотки в однокл-х выложила:миг:

  • девочки,-давайте-дружить-в-одноклассниках. :friends:.Юля,Света,какие-у-вас-профили?
    на-ужин-окрошка.Ща-сожру-ляжку-куринную.Днем-сточила-шоколадку.Ужас-нах :шок:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • ужин -салат и сосика с кабачком, полтора часа променада быстрым шагом, исправляюсь. Сейчас в ванночке полежу- хотела с солью, но ... мозоль от коняшки щипет :ха-ха!:

  • капец короче-щас обмывали подругину машину--это когда нибудь закончится... :tantrum: была и окрошка и 5 конфет и вино и всякие сладости с турции.вобщем ..ка кто всё против моей фигуры :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: