Погода: 26 °C
30.0626...28облачно, без осадков
01.0725...28переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 56

  • В ответ на: Если про "невесту" - это про меня, то я Вика)))
    Девочки, я защитилась на 5, у меня красный диплом!!! Урраа, кто бы сомневался:улыб:А еще меня при всей комиссии порекомендавли в какую-то супер-пупер аспирантуру, на конкурс дипломных проектов и на публикцию моего диплома, 50 раз это повторили:улыб:Я так горда собой, ну а мой то вообще гордый ходит за меня (у него кстати тоже 5 за диплом).
    По теме - мы утром все нафиг проспали, ниче не ели, сейчас сидим в кафе - отмечаем: виски с вишневым соком, цезарь, фрукты и мясо, сегодня можно :))))
    Вика поздравляю :flowers:

  • Всем доброе пятничное утро! :flowers:
    Завтрак - блин,по кусочку колбаски и огурца, чай(кофе закончился :хммм:).На перекусы взяла 2 груши. Обед- наверное, только порция окрошки( аппетита нет- жара)

  • Двочки привет!!!!!!!!! Всех с пятницей :flowers:

    Я спать хочу :tantrum: Поскорей бы вечер!!!!!!!!!
    Вчера выпила стакан цикория и все.
    С утра пару печенек схомячила.

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Вика, поздравляю! Чтоб отмечание не зря прошло:миг:
    Тоже был красный диплом, но как давно это было... 5 лет назад:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мария, ЭТО ЧТО ЗА МЕНЮ ТАКОЕ?? надо кушать....
    утро кофе в турке и сыр..с собой на день куча всего--:миг:греча без всего...--это РАЗ, на потом яйцо и огурец, это ДВА и десерт--зел чай и финики...на ужин--море....и то , что муж приготовит :tease:
    а завтра--девочки, днюха сына--ничего НЕ ОБЕЩАЮ....будем отмечать по-настоящему. :злорадство:.. по взрослому... :beee:

  • Мария, ЭТО ЧТО ЗА МЕНЮ ТАКОЕ?? надо кушать....
    утро кофе в турке и сыр..с собой на день куча всего--:миг:греча без всего...--это РАЗ, на потом яйцо и огурец, это ДВА и десерт--зел чай и финики...на ужин--море....и то , что муж приготовит :tease:
    а завтра--девочки, днюха сына--ничего НЕ ОБЕЩАЮ....будем отмечать по-настоящему. :злорадство:.. по взрослому... :beee:

  • Девочки дорогие, всем привет!!!
    Как вы тут? такое впечатление, что пару недель меня не было...

    Вернулась с горного Алтая, у меня был очень активный тур. Побывала в сказке, до сих пор не могу акклиматизироваться в городе. Вчера вечером даже всё бросила и поехала в заельцовский парк... Ну ничего, скоро привыкну. Спать хочу жутко.

    Там я много не ела, но весы дома показывают всё без изменений, хотя по мирской одежде заметно, что объемы ушли. Надо сантиметром помериться и еще раз взвеситься.

    Что у вас тут новенького?
    :flowers: :flowers: :flowers:

  • Доброе утро, девулички!!! :flowers:

    Самочувствие не очень, ещё свадьба неудачная приснилась, проснулась с дурным еастроением!:хммм:
    Вчера ужинала зел горошком, семечки щелкала, да сырок съела,в общем не ужин, а черти что! :спок:
    Завтрак 2 вареных яйки! Кусочек хлеба, потом кофе+мармеладка. Вес прежний...

    На обед йогурт+2 банана!

    Ещё хожу много, до работы 3 км пешком, вчера утром и вечером всё пешком, 6 км!:улыб:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Вика ты просто супер-пупер-мега молодчинка! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Танечка, с приездом! :flowers:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Спасибо, Дашулька :flowers: :flowers: :flowers:
    Про дурной сон забудь - много думаешь о свадьбе, вот и приснилась ерунда. Всё будет хорошо!!! :wub1.gif:

  • Спасибо, Дашулька :flowers: :flowers: :flowers:
    Про дурной сон забудь - много думаешь о свадьбе, вот и приснилась ерунда. Всё будет хорошо!!! :wub1.gif:

  • Ага, просто так переживаю за всё, кошмары мучают... :шок:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: Леся... :роза: просто так.. спасибо за все!!! я - болтушечке миленькой, прекрасной и самой замечательной!!!!! :чмок:
    :смущ::смущ::смущ:
    взаимное спасибо :flowers: :friends:
    улыбайся чаще, тебе это идёт:миг: :роза:

  • Вика, поздравляю!!! :respect: ты большая молодец!!! :flowers:

    Таня, с возвращением!!! :flowers:

    Даша, забудь!!! :flowers:

    всем доброе утро!! :flowers:

    я всё ем и ем :шок: перед Кд не было ничего подобного в этот раз, зато теперь :шок: :зло:

  • Стараюсь!:миг:
    А ты держи ротик на замок и не позволяй хитрой еде взять над тобой верх!!!!)))) :1:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Привет всем :flowers: :flowers: :flowers:
    У меня Олеся, такая же фигня, но я стараюсь сдерживать себя изо всех сил :зло:

  • да я вроде держу себя...вернее пытаюсь :biggrin:

    причём не скажу, что я голодная...желудок полный, а рука так и тянется к чему-нить, чтобы это что-нить в рот запихать :шок: :biggrin:

  • Света, да я ем... иногда :biggrin: На улице погода меняется, у меня давление шалит ( я старушка уже))), кушать ничего не хочется, и еще зуб полез, рот не открывается, даже, чтобы туда вкусняшку кинуть :biggrin:

    Вика , я тебя поздравляю, ты Молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Олеся, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Не расслабляйся, ты же умничка, умеешь, когда захочешь!:миг:

  • И еще у меня вопрос: может ли сметана настоящая стать эээ.. как бы порошковой:смущ:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • В ответ на: И еще у меня вопрос: может ли сметана настоящая стать эээ.. как бы порошковой:смущ:
    настоящая это тока после коровки....всё остальное не факт!!
    а про старушку ты это...я тут тогда хто??

  • :смущ:

  • Девочки, может, подскажете, с чем может быть связано... Вернулась с Белокурихи, была 61.6. Сейчас вроде не ем ничего лишнего абсолютно, по сравнению с выходными так вообще голодаю, но вес растет день про дня. Ничего понять не могу.
    Из предположений - я в выходные активно двигалась и ела не мало, а тут сразу как села за работу и диету, так организм и начал запасать.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Девочки, я защитилась на 5, у меня красный диплом!! сидим в кафе - отмечаем: виски с вишневым соком, цезарь, фрукты и мясо, сегодня можно :))))
    :appl: :appl: :appl: КАКОЕ СЧАСТЬЕ :appl: :appl: :appl: П О З Д Р А В Л Я Ю :flowers: :flowers: :flowers:
    Молодцы :live:

    А меня моя куратор уже задолбала, опять ей мой диплом не нравится :cray-1: до каждого слова докапывается, скорее бы защититься ...

    Худею...

  • В ответ на: а завтра--девочки, днюха сына--ничего НЕ ОБЕЩАЮ....будем отмечать по-настоящему. .. по взрослому...
    Сына завта целуй много-много раз (от нас от каждой по чмоку ) :чмок: :biggrin:

    Худею...

  • Таня, с возвращением :flowers:

    У меня какая-то фигня,: после каждого сообщения на первую страницу попадаю.... :хммм:Я одна такая счастливая????

    Худею...

  • Всем привет :flowers: (совсем плохая стала, памяти нет :tease: ) :biggrin:

    Худею...

  • В ответ на: Таня, с возвращением :flowers:

    У меня какая-то фигня,: после каждого сообщения на первую страницу попадаю.... :хммм:Я одна такая счастливая????
    у меня такая фигня сл вчера...приветик...ага-сын будет счастлив...:миг:

  • Света, Сыночку с наступающим :flowers: :flowers: :flowers: :bday: :present: :bottle:

  • В ответ на: Света, Сыночку с наступающим :flowers: :flowers: :flowers: :bday: :present: :bottle:
    ага ,спасибо,передам--дедушка уже щас звонил, решил , что сег уже 18 -е и ТАК удивился, :eek: сказал..завтра перезвоню..они далеко от нас...:хммм:

  • сегодня никто ничего не кушает?? я уже--греча... :agree:

  • А у меня мама приехала, привезла пирожки...без комментариев...:смущ:

  • В ответ на: А у меня мама приехала, привезла пирожки...без комментариев...:смущ:
    :biggrin: я тебя принимаю.... :friends:

  • У меня мама послезавтра приезжает. Правда без пирожков :biggrin: зато теперь я точно буду по утрам завтракать :ха-ха!: а то в последнее время мы просыпаемся в то время, когда уже выезжать надо из дома :смущ:а теперь точно по будильнику буду вставать :biggrin:
    в общем мамы это хорошо :biggrin:

  • В ответ на: сегодня никто ничего не кушает?? я уже--греча... :agree:
    окрошка и 4 маленьких ролла, бокал вина белого :secret: (пятница), на перкусы не тянет

  • В ответ на: Таня, с возвращением :flowers:

    У меня какая-то фигня,: после каждого сообщения на первую страницу попадаю.... :хммм:Я одна такая счастливая????
    и у меня, после того как предложил НГС один пароль ввести :eek:

  • Девочки, спасибо за всем за поздравления! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    Вчера отметили хорошо, сначала в кафе, потом в клубе. Только проснулись - наконец-то хоть немного выспались. Сегодня с родителями отмечать будем, а на след неделе 3 дня выпускного + вручение дипломов :безум:. А потом работа и усиленная подготовка к свадьбе:улыб:

    Твори свое счастье

  • В ответ на:
    В ответ на: Девочки, я защитилась на 5, у меня красный диплом!! сидим в кафе - отмечаем: виски с вишневым соком, цезарь, фрукты и мясо, сегодня можно :))))
    :appl: :appl: :appl: КАКОЕ СЧАСТЬЕ :appl: :appl: :appl: П О З Д Р А В Л Я Ю :flowers: :flowers: :flowers:
    Молодцы :live:

    А меня моя куратор уже задолбала, опять ей мой диплом не нравится :cray-1: до каждого слова докапывается, скорее бы защититься ...
    Спасибо :роза:
    А у меня никто не проверял диплом, у меня руководитель - первый проректор, ему некогда, сказал - сама все напишешь. Вот пришлось писать самой. Так что это не плохо, что докапывается, зато на защите будешь 100% уверена в результате. Держись, немного осталось!

    Твори свое счастье

  • Девочки, добрый вечер!!!
    Тут есть кто-нибудь??? ....... У меня снова дома инет заработал, опять по половине жизни выпадать будет! :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • С мужем решили винца выпить, он у меня пол бокала выпил и уснул, прям сидя, уработалось счастье мое!!! :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: С мужем решили винца выпить, он у меня пол бокала выпил и уснул, прям сидя, уработалось счастье мое!!!
    Привет, как мило.... У нас племянник так засыпает (сидя), но ему 1 годик :biggrin:

    А у меня бессонница, нервы наверное, все бесит, прибила бы кого-нибудь :спок:

    Худею...

  • Эх, Настюш, как бы я хотела всех этих нервов, токсикоза и остальных всех "прелестей", кто бы знал....

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Хочешь - будут! :роза:

    привет)
    я злая! разве что не кусаюсь.... :шок:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • В ответ на: Эх, Настюш, как бы я хотела всех этих нервов, токсикоза и остальных всех "прелестей", кто бы знал....
    Ну так все еще в переди, ты ж приняла от меня эстафетную палочку (в виде табличке) следом будут полосатые тесты, - потом состояние эфории, потом токсикоз и все прелести первого триместра :yes.gif: :friends:
    а еще девочки советовали попить с бер. девушкой из одного стакана (примета на марафоне срабатывала), так что на следующую встречу пойдем вместе, попьем ченить :миг:- это на тот случай если палочка эстафетная не сработает :biggrin:

    Худею...

  • Ну вот, нас уже трое (полуночниц) :friends:

    Худею...

  • Девули мои, я ж сама свято в это верю! :flowers:
    Я к тому, что, Настена, радуйся, что у тебя это есть!!!! :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Валя, а ты покусай кого-нибудь, это помогает(проверенно)!!! :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • да нету рядом никого! :спок:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Так ты, как на крещение, выйди на улицу, кого первого укусишь, тот твоя судьба! :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: