Погода: 16 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 4)

  • точно, я и забыла:улыб:
    да здравствует новая аватарка!:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Наташа, сегодня у твоей крошечки именины :bday: поздравляюю :appl:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • девочки, у меня кстати эрозия прошла и аллергия (т-т-т), роды - лучшее лекарство :biggrin:
    а ещё и правда любовь к ребенку крепнет с каждым днем, ему всего две недели, а он уже такой оформившийся, как взрослый, смотрит на тебя и глазами как будто разговаривает..уже представляю как девчонок будет домой водить :wub1.gif: :ха-ха!:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Точно)Спасибо Тань)) :flowers:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • конечно растет!!! я вот сейчас могу просто рядом с ней валяться и целовать-целовать.. а она хозоче в ответ... а раньше с ума сходила:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, помогайте :help.gif: где на СМ почитать про поведение ребенка в определенном возрасте? мне вот непонятно ребенок сейчас может и просто так бодрствовать, или только оттого что голодный? а то он лежит кряхтит, не плачет, поел недавно, так и должно быть?

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • ДЕвочки продам вкладыши бюстгалтерные анна 2 упаковочки по 30 шт.По 80 р.уп
    хапнула в сп,а теперь уже мало вытекает :yes.gif:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • конечно просто так.. полежать.поглазеть.. для него же все в новинку. и звуки и свет.. учиться взгляд фокусировать.

    Никогда не говори никогда.

  • девочки кому-нибудь здесь делали эпизиотомию?

    29 апреля сынок Никита

  • у меня сегодня прям день открытых дверей:улыб:сначала одна врач, потом другая.. пошли мы гулять наверное:улыб:потом напишу как с коляской одна справилась:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • В ответ на: все.мы с коляской определились
    зацените :wub1.gif:
    Какая прелесть, жаль что нам розовый не подойдет:улыб: У 901 модели есть один большой минус- широкая колесная база почти 65 см.Не входит в лифт.Но в остальном она супер, кто ей пользуется, говорят, что перекидная ручка и не нужна и после 901ой коляска 803 модели с перекидной ручкой меньше нравится, менее маневренная и амотризация не та.

  • :eek: вы тестили 803 модель?

    Обычной дорогой идти необычно)

  • а с какого возраста ребеночка можно в слинге "выгуливать"?

    29 апреля сынок Никита

  • В ответ на: девочки кому-нибудь здесь делали эпизиотомию?
    мне. Шов на второй день воспалился, кололи антибиотики. Сейчас все ок. Села через 2 недели после родов.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • двочки а в каких магазинах у нас капелку купить можно?прям загорелась,300-500р.разницы не критично:yes.gif:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Наташа, я катала в Нати. Обзвони все маги, т.к. моделей может не быть. В Детском мире не было

    Обычной дорогой идти необычно)

  • в Нати продают Jetem продают. очень похожа по всем параметрам на капеллы.

    Никогда не говори никогда.

  • вот например 901 и у тех и у тех

    Никогда не говори никогда.

  • 802...называйется..найди 10 отличий:улыб:
    причем Джетем говорят по качеству получше..

    Никогда не говори никогда.

    Исправлено пользователем Rigick (10.05.11 14:59)

  • я хочу именно с буковками:бебе:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • купили сегодня коляску Geoby C306-X. оказывается перекидная ручка это роскошь, напугали меня, что сервиса капеллы в новосибе нет, а якобы на них часто колеса спрашивают. Не сказать что я в восторге от своей новой коляски, но за трешку сойдет

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Настя, я совершенно запуталась в капеллах и жетемах... думала это одно и тоже! А 803 модель это капелла или жетем?

    Обычной дорогой идти необычно)

  • с обновкой!!! где фото водителя в новом транспорте?? :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • это была одна фирма. а потмо их пути разошлись.. это производиться в Корее (капелла), а вторая в польше! и у той и у той есть 803 модель.. вопрос с нюансах. но многие продавцы под джетем продают капеллы..так как они больше на слуху.так вот делает нати.

    Никогда не говори никогда.

  • только приехали. пойдем гулять сфотаю. ах да оч. мне понравилась жетем какая то, но цена блин около 9тыщ. добавила себя в рядок с дорогами :beee:

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: