Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 4)

  • Телепаты в отпуске

  • Буду первой!:улыб:
    Танюш, ну мы на ГВ, но результат есть:улыб:Ну и еще, думаю, повлияло то, что печеньки-булочки-шоколадки-конфетки исключила. Из сладкого только сок пью и кисель.
    Спасибо за книжки! :роза:

    3.11.2010

  • ой девочки, а можно я хвастанусь... :смущ:
    мы сегодня нетбук купили (в дополнение к своему компу)... так удобно... небо и земля... маленький, легкий! причем купили с огромной скидкой, т.к. в магазине думали что там ПК не стоит... а оказалось, что стоит! ура! :appl:
    а еще уменя волосы перестали выпадать! купила две самые дешевые маски (агафью и чистую линию), пользовалась чередуя месяц... честно может все выпало что должно было, а может маски помогли, но у меня до беременности и то больше выпадало... :yes.gif:я довольна!

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • поздравляю с нетбуком! и правда очень удобно! мне муж во время беременносити на ДР подарил. прям красота.лежишь рядом с лялкой и инет под боком.. я и фильмы на нем смотрю и статьи читаю.. на СМ почти у всех мамочек или буки или нетбуки.. а летом на дачу с ним лепота будеткуда захотела-туда и взяла..

    с волосами тоже поздравляю!!!!! наконец-то.. мои уже отрастать стали..погуще становятся.. но только вт перхоть теперь видимо до конца ГВ у меня. полоскаю крапивкой..немного помогает.

    Никогда не говори никогда.

  • Ура Меланьке 5 месяцев 5.05!!!

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Женечка, поздравляю солнышку вашу с 5ю месяцами)) да еще так получилось интересно три пятерки)) Растите большие, здоровенькие, умненькие и самые красивенькие)

    фотографирую

  • Урааа!:улыб:Поздравляем! :роза: :bday:

    3.11.2010

  • Жень поздравляю и тебя и дочечьку!!! :bday:

    Еще и Леночку с дочечкой поздравляю :bday:

    Девочки, ну и летит же время! Муж недавно вспомнил чьи-то слова, что жизнь после 33 летит не замечаешь, а я возразила, что летит она с бешеной скоростью когда малыш появляется :ха-ха!:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Ну, вы что и меня же заразили нетбуком!!! И я уже хочу!

    Обычной дорогой идти необычно)

  • поздравляю от всего сердца!!!! :flowers:

    Никогда не говори никогда.

  • очень удобноу нас дома безпроводная сеть..когда Кира спит просто беру его подмышку и на кухню ухожу:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Жень!Поздрвляю!!!!!Здоровья вам))) :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Спасибо :роза:
    Нам сегодня полгодика!!! :смущ:

    И Женечку с Меланькой с 5-ю месяцами поздравляю!!! :bday:

    05.11.2010

  • Поздравляю вас!!! :роза: :роза: :роза: :present: :biggrin:

  • поздравляю вас красотулечки!!!!
    как вы все прям рядками рождаетесь:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • девочки..за первым зубом у нас сразу второй полез!!! :безум:

    Никогда не говори никогда.

  • И вас поздравляем))) :wub1.gif: :flowers: :flowers:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Ух ты! вы уже такие зубастики!!! :bday: с чем вас и поздравляю)))

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Спасибо, девочки, большое)))
    Настя, как малышка чувствует себя? много капризничает?

    05.11.2010

  • Леночка, малышку с праздничком, не болейте!)

    фотографирую

  • Настен, вы сели уже?

    фотографирую

  • Сижу, наяриваю гречу))) :respect: здоровой пище :улыб:
    Юлечка, ты уже определилась с прикормом?

    Обычной дорогой идти необычно)

  • 3 дня было полного выноса мозга!!! сейчас более-менее.. калгель немножко помогал..свечи вообще безтолку. стало мала есть..от прикорма вообще отказалась похудели.

    Никогда не говори никогда.

  • не-а...ни сели ни поползли нормально (только задним ходом малек). даже и не знаю как к этому относится.. тренируемся каждый день. мне кажется ей пока самой не интересно. считаю, что пока рано панику бить..просто жду.

    Никогда не говори никогда.

  • поздравляю с зубиком!
    а у нас все тормознулось в этом плане... только те первые два и растут потихоньку... даже слюни перестали :yes.gif:
    а еще мы прикорм не ввели, но от ниблера с яблочком не отрвать :бебе:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: