Погода: 16 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 4)

  • Самая лучшая альтернатива коврикам - теплый пол. Вот СП :улыб:Мы на нем и ползать и ходить учились. Шикарная вещь!
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=282907&postdays=0&postorder=asc&start=0

  • Вот и мы тоже все облизываем, пеленку из под себя всю в кучу сгребаем и в рот :ха-ха!: А теперь, когда переворачиваться научился, второй день укакиваем постель мимо пеленки... надо уже большие поверхности для лазаний

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Ага, Наташ, я уже говорила, что поехала с рук брать такую, а у меня под носом ее увели... мамулечка, что продала мне все минусы и плюсы свои рассказала. Так то что я не смогу видеть личико малыша для меня огромный минус! Еще она сказала, что по наклонным поверхностям ее стаскивает и надо прикладывать усилия чтоб ее удержать. У нее многоэтажка, рядом стройка, дорожки все разбиты, проехать сложно, вот она с ней помучилась. Вот. И я отказалась от этой модельки. Если запала на корейскую капеллу смотри 802, 803, 709 модели, но они все 4-х колесные

    Обычной дорогой идти необычно)

  • вы уже с живота на спинку начали переворачиваться?
    а про то,что в рот все зажевывает-мне напоминает доча корову из простоквашина-как она белье языком зажевывала :biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • да написала тамдевочки,только в ее другой теме.у нас денюжка только недельки через 2 будет.Но вот на розовый цвет прям запала :wub1.gif:\
    кстати б/ушные они тож оч.дорого стоят :зло:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Наташ, у вас как дела с пальцвми обстоят? я вот их воообще не вижу, тк они большую часть проводят во рту, причем они не выводятся у нее изо рта вообще :biggrin: я в инете читала что если детки через чур грызут свои пальчики, то они могут кривыми вырасти, вот я и думаю что делать, нормально это или как то отучать, хотя как тут отучишь :безум: \она же все познает через ручки, она и меня слопать пытается))) нос мне выкручивает, глаза пытается выколоть)))) доча добрая у меня)))

    фотографирую

  • о, мне такой пол понравился даже больше чем коврик

    фотографирую

  • оооойййй Юль :biggrin:
    тож во рту.чмокоток стоит жуть :biggrin:,она еще и с ними во рту разговаривать оч.любит.У нас зуб верхний прям вот вот вылезет :безум:,поэтому пальчики оч.спасают иначе я бы попала.....

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Да-да-да! научились 7 мая! Ноги вверх поднимает и набок переворачивается, потешное зрелище :wub1.gif: мы с мужем налюбоваться не можем))) Кстати, наш папа сегодня в командировку уехал, мы больше недель будем одни с сыночкой :безум:
    В магазе видела капеллу 802 в таком цвете, он очень вкусненький, я бы купила, но окружающие не поймут, что мальчик и в розовой... цвет реально очень нежный и красивый :улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • :безум:не поняла...если ноги ввер поднимает-то это значит со спинки на животик переворачивается.А я думала с живота на спнку :безум:
    или я туплю?:смущ:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Насть, а вы коврик развивающий с какого возраста использовали? и мобиль на кроватку? у нас уже два мобиля :biggrin: наверное с месяца, когда головку начнет держать? А то он первую неделю только ел и спал, вчера нам было две недельки и нам уже интересно мир разглядывать, мы уже различаем мамин голос, реагируем на него, а ещё кряхтим и рычим когда какаем :ха-ха!:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Юля, какие фотографии классные!!! прям как будто профи-фотосессия :respect: :wub1.gif:
    Наш папа знаешь че придумал? Решил сфотографировать наши большие голубые глаза, причем выбрал для этого самый удачный момент - когда мы вовсю тужились :ха-ха!: глаза и правда получились большие, голубые и красивые :ха-ха!:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • на живот :biggrin: обратно пока сам никак, зато на руках высоко поднимается, прям ладошками упирается! Ручки крепнут)))

    Обычной дорогой идти необычно)

  • А хге фото? :смущ:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • ковриком где-то месяца в 1,5...
    мобили пораньше..просто лежала и смотрела:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • ой неее, мы фотки вообще решили не выкладывать в инете, уж очень я мнительная:хммм:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • ну значит недельки две ещё подождать и можно моиль вешать:улыб:мне кстати коврики и теплый пол тоже понравились:yes.gif:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Понятненько, но ты все-таки свое сокровище хоть в контакте покажи попозже :улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • а ещё у нас пупочек зажил, всвязи с этим вопрос - когда уже можно не кипятить воду?:улыб:и кто когда вышел в большое плаванье? я знаю что всё это уже обсуждалось, но найти в предыдущих топиках не представляется возможным :безум:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • попозже :yes.gif:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Валя, мы воду вообще не кипятили, просто травку добавляли и все. А в большую ванну перелезли в месяц

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Валя... в контакте можно закрыть альбом и допускать туда отдельных людей.

    Никогда не говори никогда.

  • про ванну... по идее хоть сейчас!
    заваривай травки ромашку и череду и вперед.. в большое плаванье! :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • мы кипятили воду пока пупочек не зажил потом перестали, тк я все равно подмывала деточку под проточной водой, специально не кипятила. А в месяц мы ребенка уже в большое плаванье пустили с кругом))
    ой, Валюш, представляю какие глазки у вас получились))))

    фотографирую

  • да? а мы уже неделю банки на кухне составляем :ха-ха!: значит не будем больше кипятить:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: