Погода: 23 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 19)

  • конечно грешу на врачей
    во-первых у меня не была готова шейка матки а меня видимо стимулировали
    во-вторых со мной во время схваток практически никого не находилось,все время они находились с другой роженицей
    а в третьих швы разошлись в результе какой-то инфекции,которую опять же занесли они

    29 апреля сынок Никита

  • Сейчас уже все позади, главное что с ребенком все в порядке, а ты поправишься очень скоро!!! :flowers:

  • спасибо девочки за поддержку,только все равно переживаю из-за этих щипцов

    29 апреля сынок Никита

  • Да, очень жаль, что так неудачно у тебя получилось, но главное что ребятенок в порядке у тебя и ему очень нужна мама! так что ты выздоравливай скорее!!! А сына то уже назвали или ждете когда ты выпишешься?

  • а вижу в подписи, что Никита, сразу то не по глазам

  • Щипцы, да ,я думала их уже не применяют. Но малыша же выписали, и сказали, что всё хорошо, так что не переживай, ты уже и так напереживалась, представляю сколько.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Наташа, поздравляю с рождением сыночка! Всё будет хорошо! Ты обязательно поправишься, думай о малыше и что скоро вы увидитесь. Старайся не переживать сильно, что сейчас не вместе : по-разному складывается, но всё можно наверстать. Главное, что с ним сейчас всё в порядке - богатырь какой!

    16.06.2011

  • Наташа, ещё хотела спросить. ты сразу наверное, много сбросила по кг?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • я не знаю даже,меня никто не взвешивал
    девочки!пейте все витамины,все что вам врач выписывает,и обязательно очень тщательно выбирайте роддом!

    29 апреля сынок Никита

  • У меня сегодня низ живота опять целый день болит..блииин, сил нет уже!! :безум:

  • скоро, скоро уже. Близится новый этап жизни :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Я же сходила в соседний подъезд, думала - всё буду бить. :улыб:Нашла нужную квартиру. Каково было удивление, когда дверь открыла женщина лет 40, очень солидная такая. Я её очень попросила, ну очень очень, хотя бы убрать басы, она удивилась, что я из соседнего подъезда. В общем пришла домой, а там ти-ши-на!!! Спасибо ей огромное, и беру свои маты обратно. :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • А если не секрет какой РД? И может помните фамилию врача..... И я так же присоединяюсь в поздравлениям и желаю скорейшего выздоровления Вам и малышику :улыб:Все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет ХОРОШО))))))) :flowers:

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • Как же я все таки рада что есть вы, девочки!! Спасибо огромное за терпение и поддержку!! :flowers:

  • В ответ на: Я же сходила в соседний подъезд
    ну нифига себе ты даешь...а если б придурок какой неадекватный бухой открыл.....ты чего!!! :eek:

  • Ой я такая злая была, у меня аж рученки тряслись :rofl:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Так напугала наверно тетеньку, она теперь вообще перестанет музыку слушать!! от греха подальше!!! :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Девочки, с таблицей косяк))) Память ни к черту, перезабыла про всех все, только имена худо-бедно помню, но этого же мало))) а листать перечитывать лень... Поэтому выписываю только тех у кого в подписи стоит ПДР. Дальше копируйте и добавляйтесь сами по хронологии, ладно? И кстати в прошлый раз девочки писали имена деток (ну кто хотел и если уже определились), тоже можете подписать...
    В общем лиха беда начало...

    YuliaKo (Юля) ПДР 08.05.2011
    Гингема_25 (Лена) ПДР 06.06.2011 мальчик
    petrodaria (Даша) ПДР 06.06.2011 девочка
    _Morkovka_ (Женя) ПДР 13.06.2011
    Aprill (Аля) ПДР 14.06.2011 девочка

  • не скрет конечно
    я в бердске живу поэтому особо выбором не мучалась,а врача фамилию не знаю

    29 апреля сынок Никита

  • Наташа, держись! Все заживет! Здоровья тебе и сыночку! :роза:

  • Седня у меня был отчет о проделанной за неделю работе перед Г. Работу проделала большую: сделала УЗИ печени, сдала кровь на гепатиты и отдельные показатели биохимии (печеночные) и получила результаты, посидела на диете №5, сделала гемостаз и по его результатам побывала на консультации у гемостазиолога.
    В итоге печень в норме, гепатитов нет, а гемостазиолог назначил-таки проколоть фраксипарин и пропить актовегин, Г. согласилась. Только я, балбесина, забыла записать, какие дозировки, а рекомендации остались в карте, и Г. мне тоже забыла переписать. Придется завтра ехать в УЗИстудию и рыться в карточке.
    И прибавка - 0 гр за неделю :спок: :nom: :nom: :nom:

  • YuliaKo (Юля) ПДР 08.05.2011
    Гингема_25 (Лена) ПДР 06.06.2011 мальчик
    petrodaria (Даша) ПДР 06.06.2011 девочка
    _Morkovka_ (Женя) ПДР 13.06.2011
    Aprill (Аля) ПДР 14.06.2011 девочка
    IrishSummer (Ира) 24.06.2011 мальчик

  • Июнь, плодотворный такой будет, насыщенный :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Ага, и за Юлей кто-то из нас следующий :злорадство:

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • Ира, ну хорошо, что все, почти, хорошо :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Жутковато, мне блин.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • YuliaKo (Юля) ПДР 08.05.2011 девочка
    Гингема_25 (Лена) ПДР 06.06.2011 мальчик
    petrodaria (Даша) ПДР 06.06.2011 девочка
    _Morkovka_ (Женя) ПДР 13.06.2011
    Aprill (Аля) ПДР 14.06.2011 девочка
    IrishSummer (Ира) 24.06.2011 мальчик

  • В ответ на: Жутковато, мне блин.
    всем жутковато!!! я борюсь с паникой каждый день!!! :biggrin:

  • У Тани, по-моему 03.06.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • У меня 2 июня пдр:) но хочу в мае:)

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Прости, чуть ошиблась :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Тоже какой день низ живота болит,все тянет:( десятого к врачу, будет смотреть как там дела. Ребенок сильно в низ давит, как надавит так в туалет,далеко не уехать от дома:) вчера в час ночи спать легла,до этого мы активно меня растягивали со всех сторон:)

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • До третьего узи так и было 3:) а вообще,2,6,14 июня все рядышком:) тут не знаешь кто первый! [цвет:] [/цвет] До третьего узи так и было 3:) а вообще,2,6,14 июня все рядышком:) тут не знаешь кто первый!

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Мне иногда тоже, все-таки в первый раз, когда о родах знал только теорию, все было проще :ха-ха!:

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • Скажите, а ногти красить можно в беременность, это не вредно?

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Мне кажется вредно, мы же дышим ацетоном ну или его производными, и малышу достается. Я не красила ногти в эту Б, но это мое мнение :agree:

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • Прям вот только что накрасила ногти :спок: А потом ваше сообщение сразу прочитала))
    Столько всего вредного вокруг, в воздухе, в пище...жить вообще вредно нынче. Просто проветрить надо хорошо, чтобы не дышать лаком.

    16.06.2011

  • YuliaKo (Юля) ПДР 08.05.2011 девочка
    Гингема_25 (Лена) ПДР 06.06.2011 мальчик
    petrodaria (Даша) ПДР 06.06.2011 девочка
    _Morkovka_ (Женя) ПДР 13.06.2011 мальчик, Александр
    Aprill (Аля) ПДР 14.06.2011 девочка
    IrishSummer (Ира) 24.06.2011 мальчик

    16.06.2011

  • YuliaKo (Юля) ПДР 08.05.2011 девочка
    Гингема_25 (Лена) ПДР 06.06.2011 мальчик
    petrodaria (Даша) ПДР 06.06.2011 девочка
    _Morkovka_ (Женя) ПДР 13.06.2011 мальчик, Александр
    Aprill (Аля) ПДР 14.06.2011 девочка
    IrishSummer (Ира) 24.06.2011 мальчик
    Ugadanka (Света) 15-20.09.2011 предположительно мальчик

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Наташ!Поздравляю тебя с сыночкой!!Скорейшего тебе выздоровления.У тебя молоко то есть?мож сцеживать сейчас,чтоб потом сынуле было что кушать?:yes.gif:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В ответ на: Ира, ну хорошо, что все, почти, хорошо :)
    Ну я тож довольна в общем-то, только на мой вопрос "Куда идти рожать-то?" Г. мне ответила: "Ну раз у нас проблемы, то в 4-ку" Я грю: "А у нас проблемы?" - "Ну да... но время есть, если снимем, то можно и в 2-ку"
    ыыы)))
    Девочки, кто в 4-ке собирается рожать - по каким дням/часам там рассматривают кандидаток? И 3-е УЗИ желательно иметь, да?

  • спасибо! пока сцеживаю молокотсосом,но его все меньш становится,а он у меня проглот тот еще

    29 апреля сынок Никита

  • В ответ на: Тоже какой день низ живота болит,все тянет:( десятого к врачу, будет смотреть как там дела. Ребенок сильно в низ давит, как надавит так в туалет,далеко не уехать от дома:) вчера в час ночи спать легла,до этого мы активно меня растягивали со всех сторон:)
    У меня перестает тянуть когда хожу, а как сяду или лягу начинается..а по поводу в туалет-уже муж надо мной смеется, что может памперсы одевать? :ха-ха!: у меня сегодня у пузожителя активность какая то сильная весь вечер!

  • чем чаще сцеживать будешь,тем чаще и больше прибывать будет.Давай крепись.Долго еще лежать.?.
    пысы....ну блин козлы эти врачи..... :зло: :зло: :зло: :зло:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • девочки подскажите может кто знает,хорошего гинеколога в академе

    29 апреля сынок Никита

  • Наташа, поздравляю тебя с малышом!!! Откормила багатыря:улыб:
    По поводу молока....питайся повозможности первое время много и молоко тогда будет. А тебе антибиотики поди сейчас ещё колют? Слушай, а после щипцов последствий не каких не осталось?

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Не говори!!!!!! Ещё те козлы, ладно швы разошлись!!! Инфекцию занесли ваще жесть!
    У меня в первую беременность тоже швы расходились....и зашили вообще как попало....

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • так они говорят это ВАША инфекция,и ваша вина что ребенок такой крупный,а лежать мне еще до вторника.как они сказали это минимум,.но я лично дольше здесь задерживаться не собираюсь,если не выпишут напишу отказ от госпитализации поэтому сейчас активноищу хорошее место где мне все проверят.кстати они еще думают по поводу того зашивать обратно или нет

    29 апреля сынок Никита

  • я тоже долго после родов лечилась.до сих пор аукается....еще долго все будет....,так я на них написала в здравоохранение НСО,на что мне ответили-это клевета и порекоммендавали публично извениться.... :спок::хммм:
    Вот такие у нас врачи...Так что девочки отстаивайте свои права и знайте их.

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • охренеть!!!!Наташ!У меня есть для сына отличный врач-невропатолог.Она все смотрит.Не пожалеешь-в месяц надо идти все равно.Поэтому оч.ее советую.Она всех не берет.Только по большому знакомству,тк щас работает немного по другому направлению.Но если ты захочешь-напиши в лс мне ок?

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: