Погода: 26 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 19)

  • ооо, первая у тебя, так точно лучше сдаться!!! У меня 2ая, ну сейчас уже 3я наверно:yes.gif:

  • вот не рожу в вск, пойду в пятницу сдаваться! только интересно почему в пятницу....зачем на выходных ложиться... :dnknow:
    у меня такой вопрос! а если я иду сдаваться, то это же я не в свою оплаченную дородовую, потология-это ж другие палаты, да?

  • :улыб::):улыб:ну ты меня успокоила, теперь я практически уверена, что раньше срока не рожу :rofl: Позже да, раньше... нереально.
    Тут врач ещё на кресле смотрела, говорит высоко ещё малыш....

    Хотя знаешь ощущения от беременности совершенно другие. Тогда у меня даже близко ни тренировочных. ни живот не болел, ни поясница. Сейчас есть такие ощущения, надежда умирает последней....:улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • а у меня тем более раз крупная-нельзя перенашивать! и так с одного бока такаааяяя попа выпирает!!! :biggrin:

  • В ответ на: надежда умирает последней.... :)
    :ха-ха!: :ха-ха!:

  • а какой у вас вес на последнем узи?

  • А я не знаю как в 2-ке, да ты позвони да узнай в прочем как в 4-ке, я тоже пока не знаю :улыб:. А зачем ложиться именно в пятницу? Думаю, можно и в понедельник, чего там на праздники делать, если только не роды сами начнутся.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • ну вот, врач написала мне 13ое в 9 с вещами :dnknow: может смена ее... :dnknow:

  • Узи 31-32 недели, вес был 2100, воронков говорит,что большая, для своего срока, и сказал, что брата догонит наверное.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • не, если 8 не рожу в вск, то 13 в пятницу!!! пятница 13ое:улыб:

  • а представь, наша была на последнем узи 1700!! Это ж надо было так откормиться то!!! интересно сколько сейчас :eek:

  • Аааа в следующую пятницу!!!!! Да они ж работают всё равно, в этом же деле нет выходных. и выписывают, я по Вале поняла по выходным тоже. Я не думаю, что ты там бесхозно будешь лежать.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • надеюсь!!!:yes.gif:

  • Памятная дата :live: Я не помню в какой день родила, сейчас в инете календарь посмотрю старый интересно стало.
    не говори, я уже боюсь бананы есть, говорят от них дети вес набирают хорошо :nom:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • а я то думала, поеду рожать сегодня, будет 5.05, ага, поехала:улыб:

  • В ответ на: я уже боюсь бананы есть, говорят от них дети вес набирают хорошо :nom:
    ой, блин, а я на бананах последний месяц...прям плотно!! так вот в чем дело!!!!!! :biggrin:

  • :улыб:Почитала сейчас в интернете, что всё это фигня про бананы и вес ребенка.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • А я проспала град :biggrin: Нефига вы тут написали!
    Юля!!!! Все может случиться вовсе незаметно, то есть хоп и ночью начаться :бебебе: Так что не переживай!!! А всех, кто спрашивает, родила или нет в лес)ну или пусть муж отвечает на телефон. Мне с работы пишут в Контакте певой строкой не привет, а Тань, ну че, родила??? :biggrin:
    Нафиг я сказала ПДР конец мая, хотя 2 июня считай конец мая :biggrin:

    А я у мамы родилась вместо 1 апреля 21 марта, причем половину родового времени маман проспала, в роддом пешком пришла с папой :biggrin: А когда меня выписали, меня на трамвайчике домой везли) Папа где-то заблудился на машине. Вообщем весело было раньше, мне кажется, все было быстрее и меньше парились как врачи так и роженицы :dnknow:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Представляешь родишь 9 мая, тоже хорошая дата. У меня свекровь - волшебница. Мужа моего родила 23 февраля. а брата мужниного 8 марта. второму повезло меньше

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Тань, надо было сказать конец июня :улыб:Тогда бы всем сюрприз был.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Да я про пуп то заговорила не в плане чтоб попереживать, а просто... в порядке отслеживания ситуации:улыб:
    По поводу очков и линз... начиталась топика на сибмаме и уже не переживаю - там сплошь девочки рожают в линзах и все нормально... но я наверное все-таки в очках буду. Всю беременность в очках проходила - не буду же на роды специально линзы вставлять)))
    А еще я сегодня сходила в МНТК - посмотрели мою сетчатку и разрешили рожать самой. ВОТ!!!!:хехе:

  • Поздравляю!!!! Надеюсь, ты рада ЕС!!!:улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Это точно :biggrin: Хотя кому надо, весь мозг могут вынести)

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Аля! Поздравляю!!!!! :flowers:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Даша, а я давно от винограда отказалась и от бананов.... А то я-то была студенческий ребенок - родилась 3200, а вот братик у меня - 4 с лишним.... И Воронков этим очень интересовался.... Вот пойду 10/05 на УЗИ - посмотрим, сколько навешают... А то говорят, что рвутся-то мамы как раз на вторых родах - из-за того, что все быстрее происходит, а меня тож в повторнородящие записали....

  • естественно рада))) Еще болше буду рада когда действительно получатся ЕР ))))))))))) а то мало ли (тьфу-тьфу-тьфу)

  • Спасибо!:улыб:

  • Аля, :flowers: !

  • Как я буду счастлива, если действительно получиться всё по быстрому.
    Мне действительно интересно сравнить роды первые и вторые, и очень (очень, очень, очень) надеюсь, что вторые проходят проще.
    Кстати, все кто узнавал, что я беременна сначала не верили, просто. Все кто угодно только не Даша, потому что я "кричала", что больше никогда в жизни.... И на беременных я смотрела, не с умилением, а с жалостью, серьезно.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • А я вот никогда не смотрела на беременных с умилением... и детей я не любила особо... Честно сказать - до сих пор особо не люблю, но сейчас я пытаюсь осознать что вот уже совсем скоро у меня самой будет что-то подобное... Но не получается осознать... придется по факту принимать ситуацию:улыб:
    Хотя я осознанно шла на беременность, год мы над этим старательно работали, я ХОТЕЛА ребенка... но не потому что именно маленького человечка хотелось мне... просто я чувствовала, что не имея детей мимо меня пройдет что-то важное, чего я даже осознать не могу, просто смутно подозреваю, что оно есть... Кстати оказалось что я права... уже сейчас, еще не то чтобы особо любя своего ребенка (не думайте про меня плохо, если кому-то покажется что я кощунствую, но я правда пока не могу ее любить... говорять у многих материнское чувство просыпается уже после родов - может я из таких) я многое поняла в чувствах матери. К примеру только забеременев и вынашивая дочу, я поняла, что с приходом в мир твоего ребенка твоя жизни совершенно меняется и это навсегда... Глобальное такое ощущение...

  • Аль, да ты не одна такая. Я вот до сих пор понять не могу, что у меня будет кто-то кроме Марика, мне кажется что это нормально. А про детей. у меня не изменилось, даже с рождением ребенка отношение, я тоже чужих ребятишек не воспринимаю, грубо конечно сказано, но отношусь к ним просто очень ровно. И многие мои знакомые, говорят то же самое. Мне кажется любить всех детей - это призвание, как например, воспитатель или учитель.
    Я даже по секрету сказать, :secret: не разговариваю, с животом своим, некоторым кажется это ненормальным, а я вот просто не представляю, о чем с ним разговаривать.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: Все может случиться вовсе незаметно, то есть хоп и ночью начаться :бебебе: Так что не переживай
    видимо уже сегодня точно не начнется:улыб:Так а я наоборот сказала что в середине мая!!! а им запомнилось всем- майские праздники, вот они и думают все что давно пора, первое мая же прошло :ха-ха!:

  • В ответ на: Представляешь родишь 9 мая, тоже хорошая дата
    ну да, 9 мая тоже не плохо:yes.gif:, только я уже ждать не могу, совсем терпение кончилось!!!:улыб:

  • я тоже не разговариваю))) утешаю себя тем, что восполню это после рождения)))

  • Девочки, у меня так же. Не могу пока полноценно осознать и полюбить. Я вообще по характеру человек достаточно сдержанный на проявление чувств, муж иногда жалуетеся, что я не слишком ласковая в плане погладить-приголубить(ну что я могу поделать, ну совсем я не кинестетик!). Сегодня как раз с мамой разговаривала на эту тему. Она говорит, что все придет, как только увидишь малыша.
    Хотя я иногда успокаиваю вслух его, поглаживаю, когда пинается сильно :ухмылка: Но вот так чтобы доброго утра и спокойной ночи желать, да беседы с ним вести и песни петь - не могу, как-то это для меня неестественно.

    16.06.2011

  • Девочки, я тоже ровно отношусь к чужим детям и кошкам :ха-ха!: Чужих собак-хомячков-попугайчиков и тд обожаю, а вот котов - нет :безум: Зато своего британца холю и лелею:улыб:
    С животом я тоже не разговаривала - вот не могла и все тут! А свекровь все приставала - ты сказки ему читаешь? Капец, представляю.. :шок: Зато как только сына родился, вот тут-то и обрушился на него весь поток моей любви :wub1.gif: Я и сейчас его как нану тискать-кусать-зацеловывать, так он лежит, хохочет (нам 6мес) :wub1.gif:
    Все придет, девочки, не бойтесь!

    3.11.2010

  • Доброе утро!!!
    Сходила на явку... выяснилось что я наконец перешагнула порог в 70 кг... что значит что за беременность прибавила почти 11 кг... интересно с чем к финишу приду:улыб:

  • Доброе утро! А у тебя сколько недель? Это нормальная прибавка:миг:У меня сейчас в 37 недель 14-15 кг)))

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • у меня сейчас где-то 33я-34я... да я тож думаю что нормальная прибавка... просто у меня она как-то рвано идет... за две явки до этого суточная была 115г (до того стабильно шло 50-70г/сут)... на прошлой - вообще минус 100гр за все время... а на этой суточная 123гр... Они (врачи ) попеременно меня то призывают диету соблюдать - то спрашивают не тошнит ли меня:улыб:

  • девочки, а почему никто про клизму не спрашивает? :biggrin: я когда Б. была,, боялась этой процедуры жутко, думала что это дико неприятно и больно, совсем нет - асолютно безболезненная процедура и приятная легкость после :biggrin: что-то ещё хотела рассказать и уже забыла))

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Привет, Валь! Да мне клизма раем кажется, то что пришлось пережить потом :).
    Как вы растете?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Привет всем!
    Валя, аватарку пора менять)))

    16.06.2011

  • Добрый день, девочки:улыб:я еще здесь!:улыб:

  • Добрый день!
    Вопрос, а правда, что схватки могут быть не только внизу живота, но и на верху? Вообще где они начинаются то?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Как нам говорили в школе беременных-у всех по разному!! могут и внизу, могут вверху, может поясница только болеть, может только ныть низ живота....я вот тоже не знаю чего ждать то:улыб:

  • Ну как говорят все-сразу поймешь что это они! вот не знаю, пойму или нет:улыб:

  • :улыб:Поймешь, роды точно без тебя не пройдут.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Да как бы не стартануть в рд на ложных:улыб:

  • А ты не помнишь, когда надо ехать в РД, какой интервал между схватками, я забыла, на курсах говорили. Так и знала что забуду.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: