Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 17)

  • Ну вот, значит сделано из вторсырья, у большинства подгузников клеенка внутри, которая не пропускает воздух, а в этом конечно нет ничего хорошего.
    Магазин на узловой 10, тел.249-11-восемь-восемь

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Спасибо, Валь. Значит будем использовать вторсырье :зло:. А какие китайские ты будешь покупать?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Да думаю 10 хватит, смотря как малыш будет писить-каать, подгузами пользуемся только если уж сильно часто писиет-какает и если в гости куда нить идем, а так дома без них потому что смысла нет в них держать поначалу ну очень часто малыш какал мне попу жалко, а тут пеленку поменял - подмыл и все чистенько!

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Ну, если не будет хватать - докуплю. Я планирую днем дома в подгузниках не держать. Подгузники на выход, на прогулку. Хотя как деле выйдет...не знаю :ухмылка:

    16.06.2011

  • Валюша, привет! Так какие ты подгузники будеш брать? А то я что то читала ваши сообщения так и не поняла.....:улыб:
    Девочки, а мы тоже памперсами пользуемся.....хотела купить японские, но муж сказал что разница небольшая и будем памперсами пользоваться....
    по поводу выреза под пупочек, так вот пока у сына не зажил, я просто отгинала краешек и нормально было, ничиго не терло!

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • А что плохого во вторсырье? Там же все заново перерабатывают и обрабатывают при изготовлении. Таким способом мы бережем планету:миг:

  • У меня подруга Хаггис пользует, ей нра, хотя перепробовали много чего. Как говорится, на вкус и цвет.... Я наверное возьму по маленькой пачечке Памперс и Хаггис. а там видно будет :tantrum:

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • Да да на вкус и цвет....в общем все индивидуально!!! А мне ещё либиро нравились такие зелененькие с ромашкой! в аптеке ещё про них говорили что они дышашие!!!! когда сильная опрелость у дочи была ими пользовалась!

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • девочки!У меня есть послеродовой-он послекесоревый бандаж с трусиками.Очень удобный.И если после родов сразу одеть-прям супер помогает пузо убрать..Я к сожалению поздновато купила((
    Тонус эласт фирма.покупала в аптеке за 800 с копейками.одела раза 4 наверное.Там размер стоит 3.На ОБ около 104...106.
    отдам рублей за 400. :knix::миг:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Привет, Наташ! У меня чуть больше соточки попа стала, я вообще не представляю как этот послеоперационный бандаж выбирать :dnknow:
    и раз уж ты к нам заглянула - сколько трусиков одноразовых брать? я купила две упаковки в каждой по 1 шт :а\?:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Моё мнение - что данный вид хорош для производства пакетов или там посуды одноразовой.

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Просто наверняка вещи, которые выпускаются в массовое потребление (подгузники и др.) проходят какие-то проверки и испытания. И если б в них было что-то вредное, то их бы не разрешали. Ну это мое мнение:миг:

  • мне 2 шт.хватило.я их там стирала:смущ:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • бандаж выбирают по ОБ.Ну и по опыту- с трусиками высокий гораздо лучше.:yes.gif:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Наташ, полазила на сайте. Там их много, а какой артикул?
    И если у меня сейчас 101, я влезу в них после родов, думаю что должна хотя фиг знает. Там написано 3 размер - объем бедер 103 - 107.

    + 10000 Однозначно, высокий и с трусиками.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (04.04.11 11:06)

  • Сегодня идем на семинар о "Партнерских родах" с мужем. Мне очень интересно, как будет себя вести супруг, и что скажет по окончанию семинара :). Чего то он особо не горит желанием - смущается, что -ли :dnknow:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • я коробочку выкинула.они бежевые.

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • вот визуально можно посмотреть

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: мне 2 шт.хватило.я их там стирала :o
    ага, и я, хоть и ругались

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • О_о
    А что, нельзя там стирать?

  • Ну по правилам РД нельзя, но по факту, как я понимаю, все стирают.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Я стирала и девочки с палаты тоже стирали! А без этого не куда!!! Если все льется, то не вымазать просто не реально......а если новое использовать, то нужно мин. 20 шт. плавок...

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • А ещё меняпросто раздражало в РД, приносят еду и чуть ли не приказным тоном тетки стоят возле палаты и орут: Девочки давайте быстрее за едой идите и холаты одевайте!! И так постоянно, а на деле не всегда получается примчатся быстро как они просят, то ребенка кормиш, то передвигаешся как "черепашка"...
    Вот когда я ещё беременная с дочкой лежала в инфекционной больнице нам в палату приносили еду и забирали тоже с палаты сами... Думаю так же и в РД можно было бы делать....только как же ЩАЗ разбежались они......

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Я когда лежала в РД, хоть убей не помню, как питались, что давали... вообще столовую как таковую не помню... то ли не ходила, то ли совсем не до неё было. Трусы нам точно запрещали носить.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Да уж, приключения.... :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: