Погода: 19 °C
21.0613...23пасмурно, небольшие дожди
22.0625...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 47

  • В ответ на: Да я не знаю, какой именно надо, если честно)) Я в них не разбираюсь :смущ:Талию подтянуть нужно, а упражнялки всякие мне нельзя(спина)...
    то и обруч вам нельзя, раз спина.. так всё отобьёте...только каланетик талию подтянет и пилатес и йога может...

  • Есть разные по весу. Девочки покупали и очень тяжелые :dnknow:
    Видела в спортмастере пластмассовые с такими...ммм...как бы сказать..."присосками" :biggrin: подружка моя оч хвалила именно этот обруч :dnknow:

    Мне моего вполне хватает, чтобы пугать потом друзей своими кошмарными синяками :biggrin:

  • Девочки, у меня сегодня полный пи.....ец
    Включила обогреватель он взорвался, приехала домой, настряпала пирогов (накрыла полотенчикм и поставила на стул) доча зашла и на них села:хммм:а потом варила суп, и у меня кастрюля с супом с печки упала, :eek: я в шоке.... собралась на учебу, мама говорит что бы я дома сидела и нос на улицу не высовывала.... сегодня точно не мой день

    Худею...

  • Ничего так денек... :хммм:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • офигеть! Жалко пирожки то... :спок: Это всё от того, что у вас с мужем ссора. ты нервничаешь и все из рук валится. Успокойся, выпей чайку и топай за знаниями. А доча пусть заново лепит :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • на занятия не поеду, проревелась уже косметика вся потекла, и без ужина всех оставила... В общем решила лечь спать :хммм:

    Худею...

  • Не расстраивайся)))))
    Приводи себя в порядок и жди мужа!)))) И не выбражай как вредная ранетка, если он мириться начнет и праздник праздновать! :улыб:

  • Если честно, то я в такие "удачные" дни тоже стараюсь побыстрее лечь спать :secret:

    Настя, не расстраивайся, завтра будет лучше, чем вчера (с) :роза:

  • Лена, так мы вроде на 3-4/03 собрались встречаться :yes.gif: Не вижу повода, не посидеть всем, одной уютной компанией...Ты как? ЗА?

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Я этого не видела)))) Я-ЗА!

  • В ответ на: на занятия не поеду, проревелась уже косметика вся потекла, и без ужина всех оставила... В общем решила лечь спать :(
    НАСТЯ, а ну возьми себя в руки .. губки крась-крась и сиди вся такая...:улыб:чё к чёму спать то.... :tantrum:ещё не вечер--есть повод выйти всем и отужинать ВНЕ дома... :knix:

  • У меня спина слабая, мне врач наоборот сказал, что нужно в бассейн и обычный обруч крутить (железный, как в детстве, без утяжеления). Так и делаю, ттт всё хорошо.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • на ужин: стакан кефира с курагой. Задыхаюсь от запаха лилий дома. Настроение на нуле. Мужа в сад. Вот и жди потом что то:хммм:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: на ужин: стакан кефира с курагой. Задыхаюсь от запаха лилий дома. Настроение на нуле. Мужа в сад. Вот и жди потом что то :(
    ну девачки ,что с вами-- ну не те цветы..ну не угадал.. так намекни... :спок: праздник то общий. он поди тоже чего то ждёт особенного--закажи сама суши.. и т д их надо ВОСПИТЫВАТЬ.. :knix:

  • В ответ на: У меня спина слабая, мне врач наоборот сказал, что нужно в бассейн и обычный обруч крутить (железный, как в детстве, без утяжеления). Так и делаю, ттт всё хорошо.
    вот и верно-обычный, а ты спрашивала про какой?? утяжеленный... :безум:

  • Привет, народ! Как худеется?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Нее, это не я спрашивала. У меня есть уже давно обычный))) И никаких синяков... только если падает иногад на ногу.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • В ответ на: Нее, это не я спрашивала. У меня есть уже давно обычный))) И никаких синяков... только если падает иногад на ногу.
    ага, сорри....:смущ:

  • да как, видишь нет никого-- все худеют, активно.. мы только с прогулки зашлди-- выпила кефира.. но хочется вредного плова... :tantrum:

  • Девочки, привет, я снова с вами :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

  • урааа, приветик как ты рассказывай

  • Привет :flowers: :flowers: :flowers:
    Короче, после болезни скинула 3 кг, стараюсь их удерживать, сейчас 84-85 кг. Ограничиваю себя в питании, но не всегда получается:миг:
    Я так рада, что снова на форуме, это самый мой лучший подарок на ДСВ :appl:

  • Мне хорошо худеется :улыб:Я решила не худеть быстро, и от этого есть результат - вес более стабилен. Ну поел хорошо 2 дня подряд, и ничего такого - нету сразу лишних 2 кг, как при быстром похудении. Столько же и остается. Я по 4-5 кг в месяц планирую. Вот первый месяц уже прошел, и 5 кг потеряны :knix:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Вика, поздравляю, хороший результат :роза:

  • Приветик))))
    Ты при болезни худеешь? А я ем и лежу,лежу и ем)))).

  • Кстати, у нас вес одинаковый - 84-85 кг :миг:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Болела 3 дня, не ела 1 день, и вот эффект. Лена, выздоравливай уже, хватит болеть :flowers: :flowers: :flowers:
    ЗЫ:Спасибо, что привет передала от меня :flowers:

  • А какой у тебя рост?

  • Рост 175

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • И у меня примерно так же :agree:

  • Я "Груша", ты поди тоже? :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ессно :biggrin:

  • Добрый вечер. Как коротаем вечерок? Мы "Обитель зла"смотрим, и пьём шампанское)))Грешу, сегодня по полной...Эх.
    Юльчик, с возвращением.

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Вы тут вдвоем тусите? Про встречу читали? Какие мысли?

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Спасибо, Танюш :flowers:
    Вечерок коротаем за компьютером, хотя в холодильнике полный арсенал. В ссоре мы... :biggrin:

  • Смотря где, когда и во сколько. У меня со временем напряг сейчас, а в начале марта ещё и вождение начинается, так что на меня как всегда не рассчитывайте :biggrin:

  • Девочки, привет, давненько меня не было!
    Сначала череда дней рождений, потом дочка болела. И я снова с вами :flowers:
    Вела себя хорошо, вредностей не ела.
    Юль, у меня завтра первое занятие в автошколе (теория). Чей-то боюсь :безум:.

  • Не бойся, я тоже сначала боялась, самое главное самой побольше читать и билеты изучать :улыб:

  • Ну ....Собираемся в сауну, дата: 3-4\03. Планируйте, планируйте....Даже Лену Ермолаеву энтузиазмом заразили :biggrin:

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Девчонки, а я сдавала в 199 ...лохматом году экзамены, и мне попался последний, мною ученный, накануне ночью, билет))) не удача ли...Я его последний так хорошо и запомнила и хорошо ответила...А с вождением у меня --Вообще песня...я и без прав всех удивляла...И джип мне муж доверял, еще без прав...

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Так, что если не боитесь авто--то научитесь!

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Девочки, всех с праздником :flowers: :flowers: :flowers: !

    ЗЫ: Я оч. хочу на встречу с вами :appl: !

    Я такая скорая на помощь))))

  • Приветик, так пойдем :yes.gif: Как дела? Как справляешь праздник? Мы сидим по-стариковски--смотрим киношку)))

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • и снова здравствуйте!!!

    сейчас буду ругаться!! :зло:
    кто-то мне сегодня пожелал тренировки без синяков и ссадин, так у меня же все наоброт - все из рук валилось, все не так пошло, и как итог очередной синяк на ноге О БОЖЕ!! мне зарядили мячом в лицо - да так, что у меня на лбу практически отпечаталась фирма мяча производителя!!! боюсь завтра просыпаться - вдруг синяки под глаза пойдут:хммм:
    Первые меры были конечно же приняты, нов се равно старшно!!

    А еще со следующей недели к нам приходит тренер и обещает мега-нагрузки. Хоть что-то хорошее за вечер!
    По теме - разгрузка удалась!! Водичка и семена льна рулят:улыб:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Наверное, я здесь одна - все подружки по парам отмечают день влюбленных:смущ:

    А я еще сделала массаж баночками, и вообще у меня сегодня очень полезный для здоровья день (ну за исключением мяча во лбу :biggrin:

    Я молодец и вот мне, ЛЮБИМОЙ, за это :flowers:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Нет))) Я с тобой) Ибо мы в ссоре, а инет всегда помогает убить время. После 6 не ела!

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Девули, я тоже с вами :appl: ! Сижу на работе, смотрю фотки на свадебном форуме :biggrin: , и понимаю, что я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочу свадьбу, платье и т.д. и т.п. Так грустно в этот день без второй половинки :хммм:. НУ, где же ты ????????

    Я такая скорая на помощь))))

  • Здравствуйте девчонки :миг:я Даша, рост 175 вес 52............. мне бы поправиться! ем все, много и перед сном обязательно и потихонечку худею. :cray-1:
    Это папины гены........ :tantrum:

  • Доброе утро :flowers:!
    Завтрак: кофе и адгейский сыр. Обед: тушеная капуста, на ужин не знаю пока, лежит гранат, может его заточу.

  • Женя, у вас с Настей вчера был не ваш день! А мне вчера доча тоже зарядила - гоняла с пластиковой тарелкой от цветочного горшка в руках, стала падать, я нагнулась, поймала ее. Она махнула рукой и со всей силы мне под глаз этой тарелкой. Через минуту вылезла красная полоса и припухла.
    А мне сегодня в первый раз на занятия по вождению!!! Я представила, как прихожу с фингалом :безум:. Но сегодня вроде синяка нет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: