Погода: 22 °C
21.0613...23пасмурно, небольшие дожди
22.0625...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 47

  • А чего готовить будешь, я тоже хочу ужин забабахать, а что не знаю... :dnknow:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Сегодня хорошо печь хлеб: так что можно печь пироги да курники...

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Высоким чувством окрыленный,
    Когда-то в давние года
    Придумал кто-то день влюбленных,
    Никак не ведая тогда,
    Что станет этот день любимым,
    Желанным праздником в году,
    Что Днем святого Валентина
    Его с почтеньем назовут.
    Улыбки и цветы повсюду,
    В любви признанья вновь и вновь...
    Так пусть для всех свершится чудо -
    Пусть миром правит лишь любовь! :роза:
    :wub1.gif:

  • На фразу: "придумал кто-то" У праздника есть и конкретный «виновник» — христианский священник Валентин. Эта история датируется примерно 269 годом, в то время Римской Империей правил император Клавдий II. Воюющая римская армия испытывала острый недостаток солдат для военных походов, и военачальник был убежден, что главный враг его «наполеоновских» планов — браки, ибо женатый легионер о славе империи думает гораздо меньше, чем о том, как семью прокормить. И, дабы сохранить в своих солдатах воинский дух, император издал указ, запрещающий легионерам жениться.

    Но влюбляться-то солдаты от этого не стали меньше. И к их счастью нашелся человек, который, не страшась императорского гнева, стал тайно венчать легионеров с их возлюбленными. Им был священник по имени Валентин из римского города Терни (Valentine of Terni). Видимо, он был настоящим романтиком, так как его любимыми развлечениями было мирить поссорившихся, помогать писать любовные письма и дарить по просьбе легионеров цветы предметам их страсти.

    Ясное дело, как только об этом узнал император, он решил его «преступную деятельность» прекратить. Валентина приговорили к казни. Трагедия ситуации была еще и в том, что и сам Валентин был влюблен в дочку тюремщика. За день до казни священник написал девушке прощальное письмо, где рассказал о своей любви, и подписал его «Твой Валентин». Прочитано оно было уже после того, как его казнили.

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Пообедала. Достаточно плотно, но тут без выбора)
    Суп овощной и тушеная капустка с рыбой (немного совсем). Но к этому всему было угощение в честь праздника: сырник со сгущенкой:бебе:Боже, он такой вкусный оказался!!! Я до сих пор в эйфории! вот ведь как иногда полезно себя побаловать :tease:

  • Ммммм..:бебе:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Ага, сижу и сама себе завидую)

    Дашуля, поздравляю с последним экзаменом! Ты умничка :flowers: :flowers: :flowers:

  • Юльчик, как ты и просила :


    Девочки, Юля всех вас поздравляет с праздником!!!! :flowers: и вам от неё огромный привет :flowers:

  • Спасибо!!! :flowers: Это была не сессия, а мучение какое-то....

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • А где же сама Юля?? :dnknow:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • не может зайти на МиК. Читает нас, а писАть не может по каким-то тех. неполадкам.

  • Юля, тебя тоже с праздником и ПРИВЕЕЕЕТ!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Всё, выбрала рецепты для вкусного вечернего ужина!!!:бебе:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: Света,привет!))
    Вот это авка!!!
    Это что, претензия на то,что ты такой будешь?
    А то !!!!!!

    А еще у меня будет вот такая ....

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • А потом стану вот такой

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • А ты будешь такая...

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • Только надо побольше скотча купить.... чтобы рот заклеить :biggrin: :biggrin:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

    Исправлено пользователем Margo12 (14.02.11 14:14)

  • В ответ на: Только надо побольше скотча купить.... чтобы рот заклеить :biggrin: :biggrin:
    :respect: :respect: :respect: :ха-ха!:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Эй, а куда все подевались? Поумерали от зависти? :ха-ха!: :ха-ха!:
    Или пошли заедать...? :ха-ха!: :ха-ха!:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • В ответ на: А потом стану вот такой
    Светик, если эту фотку в просмотре не открывать , то просто кошмарик какой-то, я подумала что там анорексичка какая-то, прям испугалась за твое психическое здоровье
    А потом рассмотрела... нет... все нормально :biggrin: и со здоровьем у тебя, и с настроением

    Ты лучше расскажи как твой спор? У вас же с подружкой скоро финиш, это дело надо отметить :bday:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • В ответ на: Всё, выбрала рецепты для вкусного вечернего ужина!!! :p
    делись!!!:миг:

  • А я мантов любимке своему налепила :nom: , а себе салата нарубила из овощей :biggrin:

  • мантиков бы и я поела.. но разгрузка--значит себе салатика из свеклы сделаю:yes.gif:а мужчине своему свининку..в горшочке:миг:

  • Дееевочки, ну это же не 23 февраля, чтобы готовить ..Я считаю, что раз праздник обоюдный, а не по половым признакам , то надо выбираться из дома и вкусно кушать где нить в красивом месте. А то и так все вечерами дома жиры на диване належиваем и мужья наши также ..А иначе в чем разница- в наличи свечек на столе? :dnknow: 23 -да, можно замутить че нить самой в егочесть, на 8 марта он либо выгуливает, либосам готовит. а 14.. как то вместе надо, что ли. А то тут манты лепят, че то готовить глобальное будут..а они что делать- цветы подарят, потратив 5 минут на это в магазине? :nea.gif: Чет я злая...
    Пообедала творогом со Снежком. НА ужин без понятия че будет- куда поедем, то и будет. ну или ниче не будет. Я готовить не буду ничего, домой всё равно рано не приезжаю, а если еще и к плите вставать. нафиг нафиг. завтраком обойдемся :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: А ты будешь такая...
    Ммммммм :смущ:
    З.Ы.Что делать для этого будем?

  • во, вспомнила, еще посуду потом мыть. В чем тогда НАМ то праздник? в том, что он вкусно пожрал, а Вы потом пол вечера на кухне с посудой?Нааафиг.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Всем привет)))
    А я овощи варю для салата в микроволновке. Меня мама научила.
    В пакет ложишь картошку-моркошку мытые,протыкиваешь дырочки,а тарелочку и на 15 мин. Сейчас сварятся,расскажу.что выйдет.
    Морковь сварилась за 7 минут!

    Исправлено пользователем Ermolaeva (14.02.11 15:52)

  • Да я бы и муж с удовольствием поужинали вне дома, но сыночек болеет, ни с кем не оставишь точно. Он работает, а я пока нет, вот и балую его вкусняшками всякими! Когда выйду из декретного, наверное только вспоминать будет! Сейчас у меня времени хватает, сынок подрос, намного проще стало с ним:миг:

  • В ответ на: во, вспомнила, еще посуду потом мыть. В чем тогда НАМ то праздник? в том, что он вкусно пожрал, а Вы потом пол вечера на кухне с посудой?Нааафиг.
    ну уж нет-- посуду и т д убирать будет САМ...:yes.gif:ещё и массажик на ночь мне делать... :tease:мне вот по -чесноку после субботы уже ни куда не хочется идти.. а ещё предстоит одно мероприятие на неделе, поэтому думаю, что вечерком уютненько посидим :миг:

  • В ответ на:
    В ответ на: во, вспомнила, еще посуду потом мыть. В чем тогда НАМ то праздник? в том, что он вкусно пожрал, а Вы потом пол вечера на кухне с посудой?Нааафиг.
    ну уж нет-- посуду и т д убирать будет САМ... :
    про посуду верно сказано! Готовлю я - моет он! :agree:

  • нее.. ну декретницы-отдельный разговор. Не просить же у мужа на ему же подарок и не просить же посидеть с дитем, пока ты этот подарок на его же деньги и выбираешь :biggrin:

    А про посуду: я вам , девочки, искренне ЗАВИДУЮ!!! Мой посуду не моет и его ничем это делать не заставишь. ВОобще офигел :спок:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: нее.. ну декретницы-отдельный разговор. Не просить же у мужа на ему же подарок и не просить же посидеть с дитем, пока ты этот подарок на его же деньги и выбираешь :biggrin:
    это точно :biggrin:
    хочу уже на работу...деньги свои зарабатывать :beee: :tantrum:

  • Привет!!
    тогда подарок к 8 марта тебе - это посудомоечная машина:смущ:
    Практично, но безумно приятно. И нервы в порядкке и отношения.

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Приветик :flowers:
    ну уж нет :biggrin: Я вообще бытовую технику за подарок не считаю. Это необходимость всей семье. А подарок это то, чем пользуется одаряемый только:yes.gif:
    У нас, слава Богу, из за посуды разлада нет в семье. Вчера только гуляли по М-Видео в Молле перед киношкой и разглядывали встраиваемую технику. Так вот он мне сразу сказал, что вот это и это купим, как только хата своя будет. В "это и это" входила машинка в т.ч.:yes.gif:
    Я придумала, что хочу на ужин- суши :nom: И чизкейка кусочек. Надеюсь, мой умеет читать мысли и не забронил где нить в другом месте столик :biggrin:

    Кто что кушал на обед, девочки? че то мы в праздник ударились все..

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Щас только выпила кофе с ложечкой сгущенки и слайс с куском сыра адыгейского:бебе:Такой вкусный и соли вообще мало. удачный кусочек купила в этот раз! и еще 2 кусочка гематогена:смущ:
    Чёт я себе слабиночку дала :спок: надо затягивать поясочек потуже и рот покрепче заклеивать к вечеру :biggrin:

  • Девочки,нам надо срочно к 8 марту или около встречу запланировать, чтоб я начала быстренько к ней себя в порядок приводить! :улыб:

  • И весь день курагу жую с черносливом, и фиников уже штук 6 :безум: пол банана :eek:
    кааапец, надо точно записывать, что я поедаю в течение дня... Сегодня - это что-то! Вроде не заметно, а если посчитать :шок:

  • В ответ на: Приветик :flowers:
    ну уж нет :biggrin: Я вообще бытовую технику за подарок не считаю. Это необходимость всей семье. А подарок это то, чем пользуется одаряемый только:yes.gif:У нас, слава Богу, из за посуды разлада нет в семье. Вчера только гуляли по М-Видео в Молле перед киношкой и разглядывали встраиваемую технику. Так вот он мне сразу сказал, что вот это и это купим, как только хата своя будет. В "это и это" входила машинка в т.ч.:yes.gif:
    Я придумала, что хочу на ужин- суши :nom: И чизкейка кусочек. Надеюсь, мой умеет читать мысли и не забронил где нить в другом месте столик :biggrin:

    Кто что кушал на обед, девочки? че то мы в праздник ударились все..
    я творог 100 гр а щас пью зед чай и один финик...

    а насчёт посуды--всё постепенно, станет мыть как только ты ЭТО захочешь сама...с появление третьего в сеье- мужчины меняются.. поверь мне..мой из такой семьи , что там мама просто сама всё делала..она ж женщина...!!! зато теперь , спустя совсем немного времени--супружек может и помыть и приготовить и поутюжить.. так что всё будет супер... :роза:

  • Смотри не лопни! :biggrin:

  • В ответ на: .с появление третьего в сеье- мужчины меняются.. поверь мне..
    ох как я на это надеюсь :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • :biggrin: постараюсь :biggrin:
    Лен, ты наверное думаешь, фигню всякую ем, а нормального ничего??? У меня просто уже вошло в привычку есть по-маленьку, поэтому я могу не обедать, а в течение дня жевать и жевать, в итоге набирается :шок:
    Как у меня брат говорил раньше мне: "Курочка по зёрнышку, а весь двор в Г... ":ха-ха!:

  • В ответ на: а насчёт посуды--всё постепенно, станет мыть как только ты ЭТО захочешь сама...с появление третьего в сеье- мужчины меняются.. поверь мне..мой из такой семьи , что там мама просто сама всё делала..она ж женщина...!!! зато теперь , спустя совсем немного времени--супружек может и помыть и приготовить и поутюжить.. так что всё будет супер... :роза:
    Вот и мой когда появился ребеночек, особенно в первые полгода очень мне помогал, практически во всем...кроме кухни! Готовить мы умеем только омлЭт и пельмени! :nom: :biggrin:

  • Вот-вот,смешно читать,когда ой,съела три изюминки, 2 орешка, 4 виноградинки - ОБЪЕЛАСЯ! :biggrin:
    Хотя,когда сама худею, после каждого яблочка на весы бегу!

  • Знаешь, а ты права, на 23-е приготовить ужин вкуснючий, это можно, а на 14 наверное не совсем верно... :nea.gif:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • А кто меня в группу в Контакте может добавить?:смущ:

  • Так приятно читать про то, как меняется мужчина с появлением ребеночка.... :wub1.gif:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Дамы-дамы-дамы!
    Где и почём купить :tantrum: стальной обруч утяжелённый, талию делать? По поиску чёт не нашла, мож и была такая темка.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • а Вам очень тяжелый надо?
    Я покупала обычный(утяжеленный алюминиевый) в спорт.магазине на остановке Радиоколледж (Дзержинский район). Знаю, что они бывают в Чемпионе на Калинина.
    Цена около 400 рублей.

  • Да я не знаю, какой именно надо, если честно)) Я в них не разбираюсь :смущ:
    Талию подтянуть нужно, а упражнялки всякие мне нельзя(спина)...

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • ну вот и я дома--вместо белых тюльпанов, подарили мне розы с сердечком-- типа белых нигде НЕТ, а красные не нра..:миг:и притаранили медовый торт..вот прибила б..:смущ:иль уж оставить в живых... :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: