Погода: 24 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32ясная погода, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 47

  • Что по женски? Ты про КД? или про "болячки" женские?

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • В ответ на: Что по женски? Ты про КД? или про "болячки" женские?
    ,
    и про то и про ЭТО, спина ныть в принципе если всё в порядке не должна...:улыб: вот поэтому надо укреплять.. у меня страшный хандроз-- и только пилатес мне помог--- :live:

  • Размер одежды покупаю 40-42.

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • Всем привет!

    Кто сейчас ведет табличку?

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • Света,привет!))
    Вот это авка!!!
    Это что, претензия на то,что ты такой будешь?

  • Решила вступить в ваши ряды!
    1. 23,5
    2.160
    3.53,5
    4. 48-49
    5. ОГ84 ОТ68 ОБ94
    6. похудеть до 1 мая 2011. методы: по возможности раздельное питание, чистка организма, спорт и не есть после 18:00.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Имя в студию. Я Женя :agree:
    Всем приветик!
    С праздником всех влюбленных :роза: Любви тем, кто еще ее не нашел, а тем, кто нашел- укрепления отношений :улыб: Уже кому то что то подарили-рассказали про планы на вечер? Делитесь, девульки:улыб:
    на ужиноблопалась пастилы. Сожрала целый пакет, что аж до сих пор тяжесть. Поэтому завтрак был мюсли чуть чуть с кефиром. На обед взяла творог. Без ничего. Если сильнооголодаю- куплю снежок.

    Ужин- пока не известно. С утра муж спит, когда я уезжзаю на работу, поэтому креативила с утра я. Это надо было видеть, как я с ножиком скакала вокруг сковородки в 7.30 утра, пытаясь из круглой яичницы вырезать сердечко :biggrin: Получилось о мило. В итоге заряд приятного муж получит за завтраком. :knix:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Всем привет, С праздником :роза:
    Женя, молодец. Позитивчик с утреца это здорово :улыб:
    Я со мужем своим в субботу поругалась., и мы не разговариваем:хммм:так что у меня праздника не будет:хммм:
    Доченьку я утром поздравила, а подарок потом подарю (со школы придет, я ей скажу где взять:улыб:)
    На весах 78кг :eek: (всегда после треньки +1-2кг. Я уже не расстраиваюсь... привыкла
    На завтрак - творог с изюмом
    На обед ничего не взяла, кофе попью да яблочко куплю:улыб:

    Худею...

  • Привет всем :flowers:

    ну, типа с праздником девочки :biggrin: :flowers: :flowers: :flowers:

    ну, вы и настрочили. пошла читать:улыб:


    ЗЫ а куда пропала Юля и Настя (Флай)? :umnik:

  • Девочки-красавицы, всем привет!!! :flowers:
    :wub1.gif:С праздником ЛЮБВИ всех!!! :wub1.gif:

    У меня утром 59,2 :безум::хммм::not_i:
    Расстроилась очень. Понимаю, что и сама виновата (в выходные у бабули был юбилей - 80 лет, пришлось много чего попробовать). Но списываю всё на ПМС, т.к. начался у меня жор.

  • Привет! Приятно познакомиться :роза:
    Я Таня.

  • На завтрак криспы и творожный сыр) А он, оказывается, вкусненький :respect:

  • всем приветик и с праздничкомс!!! :wub1.gif: Насть, срочно мужу сэмэску :heart: нафиг-нафиг..надо быть умнее и прощать им некоторые слабости.. а уж они то нам КАК простят...я уверена, что до вечера всё у тебя наладится.. :live:
    завтрак кофе и сыр, обед ТВОРОГ!! ужин---постараюсь лёгкое ну и .... :secret: :heart: что б всё переварить...

  • про Юлю прочитала.
    про Настю (Флай) так и не увидела :umnik:


    Новеньким привет :flowers: :agree:

    А у меня были клёвые и не обжорные выходные :biggrin: :wub1.gif: :appl:
    Но поняла в очередной раз, что без спорта мне не жизнь :хммм:

  • Я Алла.
    Утро началось с зарядки (5 км на велотренажёре + 15 минут обруча), сейчас съем кусочек красной рыбы на пару и стакан зелёного чая (минут через 20 после рыбы), а потом по делам, постараюсь больше передвигаться пешком. Удачи нам на этой неделе! И всех с ПРАЗДНИКОМ) :роза:

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • В ответ на: Насть, срочно мужу сэмэску
    Не буду, пусть первый пишет . Я обижена сильно, и первая на контакт не пойду, устала быть умной (т.е. постоянно прощать) и закрывать на все глаза. Пусть сам думает, а не одумается, одна поживу ( у меня все серьезно)

    Худею...

  • http://party-games.zaural.ru/sbornik/valint8.html-----здесь можно что то взять на сег вечерок.... :flowers:

  • В ответ на:
    В ответ на: Насть, срочно мужу сэмэску
    Не буду, пусть первый пишет . Я обижена сильно, и первая на контакт не пойду, устала быть умной (т.е. постоянно прощать) и закрывать на все глаза. Пусть сам думает, а не одумается, одна поживу ( у меня все серьезно)
    :eek: :friends:

  • В ответ на: Утро началось с зарядки (5 км на велотренажёре + 15 минут обруча)
    :live: :live: :live:

    Я Леся :knix: :agree:

  • Милые бронятся - только тешатся.

    А ты посчитай, сколько счастливых жизненных моментов сейчас мимо тебя пролетают... И вместо того, чтобы дуться друг на друга, уже можно было бы помириться и наслаждаться обоюдным счастьем! Жизнь ведь одна, и плохое со временем забывается. Не зацикливайся!!!
    Хотя, я сама такая: первая почти никогда на примирение не пойду, даже если виновата. Хорошо, что мужчина у меня умный) Так что мы быстро миримся :agree:

  • Доброе уто девочки!:улыб:Выходные были не похудательными, на день рождения ездили!:смущ:

    Я сдала последний экзамен!!! Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! :biggrin:

    на завтрак два бутерброда с сыром, на обед маленькие яблочки...

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Смотри личку

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Видела. :роза:

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Привет девчата. С Праздником Вас! :flowers:
    Вчера поясницу прогрела, блин, голова заболела))) засыпала с таблеткой.....Завтрак:гречка, на обед--свекольные котлеты и немного белого мяса, перекус-1/2 яблока..

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Да, кстати!:улыб:С праздником, милые девочки! Всего самого светлого и доброго!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    Любви Вам и Вашим близким!! :heart: :heart: :heart:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Девочки привет!!!! Новеньким :flowers: Я Маша.
    Выходные были очень похудательными, баня, коньки. Напарилась вволю.
    Практически не ела, но весы показывают 64 кг :eek: Я в шоке, честно говоря, думала сброшу, а тут наоборот расжирела(((( :шок:

    Возьмите, меня кто-нибудь под свое крыло. :хммм:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Я - Даша! Приятно познакомиться! :agree: :flowers:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • привет! :улыб:ну ничего себе, с такими выходными и ничего не скинула??? :eek: Странно... Может организм напутал чего?:миг:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Я встала на весы утром 63,7 кг, позанималась бодиком - 64 кг. Весы не двигала)))
    Расстроилась капец.
    Зато яичницу красивую сделала и сосиски в форме сердца, МЧ обалдел :biggrin:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • О, гляжу все завтраки красивущие наделали!! :respect:
    А мой встает на два часа раньше меня, поэтому я дрыхла :biggrin:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Доброе утро! С праздничком, девчоночки! Любви всем самой чистой и нежной! :wub1.gif: :роза:
    Сегодня разгрузки не получится, решила завтра ее устроить... Вечером ужинать придется, и шампусика выпить :tease:
    На завтрак - кофе, сыр с слайсом и киндер шоколад одна палочка:смущ:
    Новеньким "Добро пожаловать!", Я - Таня! :agree:

  • Муж позвонил, не извинился конечно и с праздником не поздравил (деловой через чур...) Поинтересовался как у меня дела, как нстроение и уточнил учусь ли я сегодня.... Услышал что я в кабинете не одна, сказал позже позвонит... Посмотрим что из этого получится.
    Зато на работе все меня поздравляют, всего-всего желают и шоколадки дарят (уже две принесли). У нас сейчас встреча была и еще одна будет, так вот я шоколадки к чаю выложила, сама не ем.

    Худею...

  • Всем привет!!

    иногда все-таки жить одной - великое преимущество! завтраки не нужно готовить и себе со спокойной совестью можно утсраивать разгрузочные дни! :biggrin:

    Но вопреки всем моим пререканиям с личной жизнью и здоровым образом жизни, яичницу мне все-таки сегодня жарить пришлось - для брата моей подруги, который у нас ночевал :friends:
    Но она была не в форме сердечка, и есть я ее тоже не стала, и вечером меня ждет единственный горячо любимый мною мужчина - волейбол :tease:, а не бутылка шампанского :knix:

    А вообще всех девочек с этим предвесенним чудесным влбюбленным днем! :flowers:
    ПыСы: хоть я и одна, но чей-то я сегодня такая влюбленная :wub1.gif:

    ПыПыСы: а еще у меня у родителей сегодня годовщина свадьбы :heart:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • и я какая-то влюбленная сегодня :смущ: :wub1.gif:

    привет дорогулька! :flowers:

    пусть сегодня твой "горячо любимый" мужчина порадует тебя :biggrin: пусть не будет никаких падений, синяков и прочего не оч радостного :улыб:

    ЗЫ а я люблю готовить завтраки :смущ:

  • Привет, и тебя с праздничком. А про родителей, это ваще круто, зарегистрироваться в такой день.... Очень романтично :улыб:
    Мне на душе так плохо, аж тошнит. (Бывает же такое) :хммм:
    Пойду работать, работа отвлекает

    Худею...

  • В ответ на: Муж позвонил, не извинился конечно и с праздником не поздравил (деловой через чур...) Поинтересовался как у меня дела, как нстроение и уточнил учусь ли я сегодня.... Услышал что я в кабинете не одна, сказал позже позвонит... Посмотрим что из этого получится.


    ну вот видишь--первый ПОЗВОНИЛ.. И УТОЧНИЛ ПРО ВЕЧЕР, ЖДИ РОМАНТИКИ ЗА УЖИНОМ.и сама не пыхти!!!:улыб:

  • Не переживай, вы же любите друг друга, поэтому всё будет хорошо... тяжело когда оба гордые, у нас такая же ситуация, но с этим приходится мириться... Не вешай нос! :роза: Раз позвонил, значит червячок точит... :yes.gif:Не расстрайвайся сильно... :роза:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Да-да, Настя, полюбэ вечером извиняться будет, раз уточнил про планы. так что не грусти и пусть весь день у тебя будет сладкое ожидание подарков :flowers:

    Я, кстати, тоже оч люблю завтракать и готовитьзавтрак. прям ритуал. За этооч люблю выхи, т.к. могу кучу временитратитьна кашу кукурузную с молоком или еще чегополезного, типа омлета, но повремени затратного:yes.gif:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • приветик :flowers:

    :agree: аналогично! когда знаешь, что никуда торопиться не надо - это вообще сказка, приготовление завтрака увлекает по полной :бебе:


    хотя...когда мне готовят завтрак - это тоже очень хорошо :смущ: :biggrin:

  • И на Руси был свой праздник влюбленных, вот только отмечался он не зимой, а в начале лета. Он был связан с легендарной историей любви Петра и Февронии и посвящен Купале - языческому славянскому богу, сыну Перуна.

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • умнички девочки, с хорошим настроением в чудесный праздник:улыб:
    Женя, ты уже готова к рождению малыша. Будешь ему пюрешки готовить... гулять. Мне кажется что у вас все будет по расписанию (режим). Это очень хорошо дисциплинирует малыша. Ты будешь прекрасной мамой. Желаю тебе в ближайшее время стать самой счастливой мамочкой на свете :роза:
    У меня вечером учеба, дома буду не раньше десяти, а если муж приготовит ужин, то завтра будет +20 тепла, как минимум (он даже не знает как печку включать). Поэтому на что-то супер романтичное и особенное я не рассчитываю. :dry:

    Худею...

  • Девочки привет :flowers:
    Леся я не терялась :хммм: Я вас читаю каждый день, просто не пишу. Я как Ленчик, пока только ем и мне стыдно за это. Радует только то, что вес не набирается. Просто видимо из-за нервов все печенюшечные и булочные калории сжигаются.

    Девочки я не пишу, но если Вы соберетесь наконец-то на встречу, я тоже припрусь :biggrin:

    Ой, а еще всех с праздником :flowers:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • приветик и я тебя потеряла-- и по этим попкам соскучилась :ха-ха!: давай не хандри.. весна скоро.. :роза:.

  • не-не-не, девочки, я тоже очень люблю готовить и завтраки в том числе, но больше все-таки я люблю поспать,

    А приготовлене завтрака в будни и моя слабость поваляться подольше ну практически никак не совместимы - единственное на что меня хватает по утрам это
    - бутеры в различных вариациях;
    - хлопья/мюсли с молоком/кефиром/соком;
    - каша в микроволновке с корицей/фруктами и тыды;
    - ну и разогрев вчерашнего ужина, если таковой имеется:улыб:
    -

    А выходные - это да, иногда могу со спокойной душой потратить полдня на кухне, дабы приготовить что-нибудь "эдакое":смущ:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Светочка, радуйся на здоровье :biggrin:
    Я не хандрю, так маленькие семейные несчастья. Как говорится и уже сделать ничего не можешь, но и нервы трепет систематически

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • ну, наконец-то появилась :flowers:

    не теряйся больше :1: :flowers:

  • В ответ на: ну, наконец-то появилась :flowers:

    не теряйся больше :1: :flowers:
    Ага, щассс!
    Я за Вами слежу :biggrin:

    По теме: завтрак кофе без сахара + кусочек сыра
    11.00 - кефир
    Сейчас варим кашу рисовую, точнее просто рис с заморозкой из овощей.
    Ужин не знаю: если одна ужинать буду - то рыбку оварю, а если не одна - то ... чем накормят :biggrin:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

    Исправлено пользователем Flayyy (14.02.11 12:25)

  • Девочки, приветик! Всем влюблённым и любящим мои поздравления :роза: Помню, что как раз мои самые весёлые и запоминающиеся "дни влюблённых" были именно когда у меня не было молодого человека, ох и отжигали мы в такие дни с подругами в поисках той самой второй половины :ха-ха!: Вчера мой второй половин так на радостях напился, узнав, что у его друга скоро родится сын, что с утра забыл мне подарок подарить, жду вечера. Буду готовить романтический ужин, так что простите, но сегодня буду есть не самые диетичные продукты :смущ:
    На выходных из вредного ела жирный шашлык, но двигалась много. Завтракала слайсом с сыром, на обед будет запечёная рыба.

  • Оля, я думаю мы все друг друга простим за сегодня :biggrin:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Договорились! :friends: Я вас заранее всех прощаю :yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: