Погода: 21 °C
27.0628...32ясная погода, без осадков
28.0630...33переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 47

  • че та не получаица у меня видео в контакт выложить :umnik:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • плюшку что ли не поделили?? ;)помиритесь--скоро день влюблённых... :)

    Ага, именно-не решили как именно кататься на этой плюшке :ха-ха!:
    помирились тут же))) :wub1.gif:
    и вечерком сходили погуляли 2 часа по улице, ляпота)))

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • получилось! :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • приветик..ну что сказать--после диких танцев болит шея. :ха-ха!:.и руки...хотя вроде никого не носила, только менея---- и почему то не ноги:миг:ела мало, но пила коньяк с лимоном...не помню скока всего, но судя по состоянию. утром,то не мало..:хммм: сегодня пилатес-- надо идти!!!! про еду-- может обойтись ряженкой и яблоком..надо подумать...
    таня , ты герой!!всё было через пи-пи как и писали.. иль у тебя по-настоящему...:смущ:

  • Я сама очень довольна собой...Все по настоящему было: и так и эдак. Вес ниже чем вчера. Уже вижу вторую "пятерку" на весах. Позавтракала гречкой в бульоне и за уборку. Сил, правда, не осталось после "вчерашнего", но эмоциий много. Сейчас грызу яблоко и скоро пойдем гулять, а то я без воздуха не могу...Вечером попробую Каланетик, но это, если силы нагуляю.
    Танцы и приятное общение - это здорово!!!

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • обед--тефтелинка и морковь корейская..зел чай с 4 курагишками.. а утром то было -500 гр после танцев:миг:разгрузиться не получилось ,запланировала на завтра.. кто нибудь поддержит??:yes.gif:варю рисовый супчик...:бебе:с зеленью...а что все кушают или на лыжах гоняют--НЕТ НИКОГО:хммм:

  • Привет всем:улыб:
    Света, я с тобой завтра на разгрузку, хочу сдвинуть вес с мертвой точки
    Выпила вчера семя льна, (запаривала в обычной кружке) никакой слизи небыло, просто водичка безвкусная и семечки эти... Сегодня снова заварила.
    Вчера были в гостях, кушала хорошо (мясо пароварочное и овощи) ну еще фужер вина выпила:улыб:
    Сегодня на завтрак гренки пожарила (доча попросила) съела 4шт и чай.
    Сейчас пойду в магазин, творожок куплю им и заменю обед-удин часов в пять, сегодня у меня тренька, жду с нетерпением:улыб:

    Худею...

  • В ответ на: Привет всем:улыб:Света, я с тобой завтра на разгрузку, хочу сдвинуть вес с мертвой точки
    Выпила вчера семя льна, (запаривала в обычной кружке) никакой слизи небыло, просто водичка безвкусная и семечки эти... Сегодня снова заварила.
    Вчера были в гостях, кушала хорошо (мясо пароварочное и овощи) ну еще фужер вина выпила:улыб:Сегодня на завтрак гренки пожарила (доча попросила) съела 4шт и чай.
    Сейчас пойду в магазин, творожок куплю им и заменю обед-удин часов в пять, сегодня у меня тренька, жду с нетерпением :)
    приветик :роза: а я уже отзанималась. скоро пойдём с мужем просто погулять... :knix:

  • Привет, девочки!
    Мне тут писать даже некогда было, сынок разболелся вообще, два дня температура была:хммм:Так жалко его, лучше бы я сто раз переболела...
    Кушаю вроде все невредное, за исключение горсточки палочек кукурузных и маленького кусочка манника. Сегодня утро - кофе с сыром, а весь день кефир с черносливом и курагой ....и 2 печенюшки:смущ:
    Качаю пресс утром и вечером.
    Хочу в бассейн! Скорей бы дитятко моё выздоровело!

  • Света, Настя! Я в вашу компанию на завтрашнюю разгрузку! :friends:
    Хочу или молокачай попить или кефир без чем! :nom:
    Вы как хотите?

  • В ответ на: Выпила вчера семя льна, (запаривала в обычной кружке) никакой слизи небыло, просто водичка безвкусная и семечки эти... Сегодня снова заварила.
    Надо все таки заваривать в термосе и часов 8, я с вечера обычно заливаю, а на утро уже готово, киселеобразный отвар. Я так понимаю все "чудодейственное" семечек льна и заключается в этой слизи. :umnik:
    Просто заливать в стакан я пробывала, но это не то совсем - просто вода, как Насть, ты сказала...

  • В ответ на: Света, Настя! Я в вашу компанию на завтрашнюю разгрузку! :friends:
    Хочу или молокачай попить или кефир без чем! :nom:
    Вы как хотите?
    о нас уже трое.. я на творог...:улыб:

  • Всем привет!!!!!

    Девочки, я с Вами на разгрузку, а то мне больные входные как-то тяжко дались - глинтвейном лечилась:смущ:и на тренировке сегодня была:улыб:
    такая довольная :knix:

    Только я обычно по понедельникам на водичке разгружаюсь:смущ:
    Уже который месяц :бебебе:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • В ответ на: Всем привет!!!!!

    Девочки, я с Вами на разгрузку, а то мне больные входные как-то тяжко дались - глинтвейном лечилась:смущ:и на тренировке сегодня была:улыб:такая довольная :knix:

    Только я обычно по понедельникам на водичке разгружаюсь:смущ:Уже который месяц :бебебе:
    приветик т е понед у тебя чисто водный день?? у меня раньше среда была..

  • ой, девочки-- я всех зову на разгрузку-- а что будем делать с УЖИНОМ?? иль пусть только мужчинки кушают? и пьют шампусик ..чёт как то я забыла...вчера отгуляла и решила праздник закончился...какие мысли....???:миг:

  • ты на что сегодня ходила??тренька...

  • Ну да у меня понедельник чисто-водный день:смущ:
    Мне проще совсем не кушать, чем кушать творог или кефир в небольших количествах.

    да наверное уже весь форум знает, что я в волейбол играю:улыб:
    Завтра вот еще тренировка, поэтому разгрузка очень даже кстати.

    На ужин у меня прогулка и наверное яблочко какое-нибудь часов в 20:00.

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • а еще у меня на ужин ванна и маникюрно-педикюрные процедуры.

    И я наверное сегодня-таки запарю это хваленое семя льна (нашла кружку-термос)
    Завтра будет вода с эти отваром.
    Испробуем

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • В ответ на: Ну да у меня понедельник чисто-водный день:смущ:Мне проще совсем не кушать, чем кушать творог или кефир в небольших количествах.

    я тоже так раньше говорила так.. но творог сытно очень и мне 200 гр хватает на день

    да наверное уже весь форум знает, что я в волейбол играю:улыб:Завтра вот еще тренировка, поэтому разгрузка очень даже кстати.

    теперь и я знаю.. только в день, когда нагрузка надо углеводики.. а то сил то мало на воде то.. т е ты прямо профи??

    На ужин у меня прогулка и наверное яблочко какое-нибудь часов в 20:00.
    яблоко я уже--теперь собираюсь на прогулку...потом ряженки немного..

  • у меня на ужин ничего не будет, только тренька....
    Поанировала творог покушать, но варила супик (с курочкой) и вот хожу, гляжу на него, облизываюсь, творог не хочу....
    Через час тренировка, вот думаю, покушать сейчас или уже не стоит.... а завтра точно его не поем т.к. на разгрузке буду, а вечером на учебу...

    Худею...

  • Света, если я не ошибаюсь, ты семя льна просто в пищу добавляешь (не запареные)., эффект есть? Явот просто кипятком заливаю, слизи точно нет, как думаешь, намана?

    Худею...

  • В ответ на: , а то мне больные входные как-то тяжко дались - глинтвейном лечилась:смущ::
    Жень, ну какой раз мы с тобой в унисон- я тоже вчера глинтвейном лечилась, вкуснючииий. Наелась кучу всякой каки типа орехов-сухофрукто-крекеров с сыром. Сегодня тоже всякую бяку ем. Эх. с завтра опятьв бой, скидывать выходные

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на:
    В ответ на: , а то мне больные входные как-то тяжко дались - глинтвейном лечилась:смущ::
    Жень, ну какой раз мы с тобой в унисон- я тоже вчера глинтвейном лечилась, вкуснючииий. Наелась кучу всякой каки типа орехов-сухофрукто-крекеров с сыром. Сегодня тоже всякую бяку ем. Эх. с завтра опятьв бой, скидывать выходные
    как то не похоже на тебя, приветик...куда волю дела??

  • В ответ на: Света, если я не ошибаюсь, ты семя льна просто в пищу добавляешь (не запареные)., эффект есть? Явот просто кипятком заливаю, слизи точно нет, как думаешь, намана?
    см --если заливать кипятком, тогда жди ночь и утром будет и слизь я и так делала, теперь мне проще в салаты, супы.. а какие ты ждёшь видимые результаты--это только изнутри.. волосы лучше, кожа лица то же.. я вижу и верю..

  • да, Женя, я тоже всякие каки ела..
    ну ничего, БОЛЬНЫМ можно:смущ:

    Думаю, пару дней и все будет ок!
    К тому же у меня стимул - мне к концу недели быть красавишной :knix:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • В ответ на: да, Женя, я тоже всякие каки ела..
    ну ничего, БОЛЬНЫМ можно:смущ:
    Думаю, пару дней и все будет ок!
    К тому же у меня стимул - мне к концу недели быть красавишной :knix:
    капец и мне к четвергу надо быть супер красавишней чё делать кроме завтр разгрузки и ходьбы на степлере??

  • Добрый вечер, девчата. Вернулась с прогулки. Гуляла в Заельцовский район. Замерзла...Сварила себе кофе и печеные яблоки доедаю. Перекусила-не выдержала ломтиком грудинки (вчера купил, издевается --типа я на диете "вегетарианской") и гречкой с листьями салата...на сегодня ВСЁ (я "в завязке").
    Настя, делай в термосе, настивай, чтоб киселеобразный был отвар.
    Кому завтра данные кидать? Зое или Лене?

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Светлана, единственно верный способ - НЕ ЖРАТЬ!!! :biggrin:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • В ответ на: Светлана, единственно верный способ - НЕ ЖРАТЬ!!! :biggrin:
    ненен-- это пройдено..всё вернётся.. лучше так- жрать, но смотреть ЧТО....

  • НУ я же утрирую, не нужно так буквально воспринимать))

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • В ответ на: НУ я же утрирую, не нужно так буквально воспринимать))
    ну я и УТОЧНЯЮЮ ;)ну давай будем следить типа друг за другом...:смущ:

  • Девочки-вопрос: Как убрать складки на животе? Когда стою, их нет, но когда присяду--они есть...

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • В ответ на: Девочки-вопрос: Как убрать складки на животе? Когда стою, их нет, но когда присяду--они есть...
    а как убрать --КОГДА СТОЮЮЮЮЮЮ
    они и должны быть,о тонкие, когда ты сидишь...просто втяни живот и сиди.. :ха-ха!:

  • Наверно, ты права: нужно спину прямо держать и живот втягивать))) А обвертывания помогают? и каким составом нужно пользоваться? есть рецептик?

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • В ответ на: Наверно, ты права: нужно спину прямо держать и живот втягивать))) А обвертывания помогают? и каким составом нужно пользоваться? есть рецептик?
    надо укреплять спину--каланетик тебе поможкет, кстати тьы пробовала сегодня?? и ещё --тебя вчера не тошнило?? от свеклы? камешки были?? иль не увидела:смущ:

  • вобщем я сегодня супер молодец--на пилатесе была, на степпере прошла 1400 шагов, это типа 100 кал всего..но взмокла и обруч кручу под телик..

  • Девочки, приветик! :))) Как давно я у вас уже не была....уже 47 марафон начали!!!!:)))))
    У мея все хорошо, худею по-тихоньку, вчера замерялась, ОТ -63 как и был, а ОБ - 89. :knix: а вес 53,2 :knix:
    Я вновь начала не на лифте подниматься и спускаться, а пешком все делать...
    До тренажерки дойти не могу, времени вообще нет...эти годовые отчеты меня с ума сводят!!!!
    В целом стараюсь питаться правильно, только вчера вот немного плохо себя вела, ездили в гости и я немного вредностей поела...и попила..:)))

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • У меня вот тоже проблема с животиком...особенно с нижней частью живота, но я заметила, когда я не ем конфет живот заметно уменьшается дня за 3-4.:)

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • А при чем тут воля? Я и не сопротивлялась :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: А при чем тут воля? Я и не сопротивлялась :biggrin:
    :ха-ха!: :live: :appl:

  • А я со среды болела гриппом,сегодня выздоровела,поехала на горнолыжку в Юрманку и опять заболела!

  • Не Света, не тошнило, все прошло без боли, без камней...просто желчи много было. У меня до вчера побаливало под ребром правым, вот я и боялась, что могут камни быть, а это желчь наверно застоялась.
    Взяла у мужа пояс верблюжьей шерсти, что то поясница ноет, а завтра себе куплю - он прогревает, и заниматься в нем можно.

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Расскажите,а как желчь разгонять? Я тоько про дюбаж слышала.Помогает?

  • Можно вопросик: какой размер одежды у вас?
    Я буду поясом бороться со складочками, и крем "обертывания" куплю. Пресс качать не решаюсь--у меня спина "слабая" мышцы там не накачены. Когда буду плотненько спортом заниматься подключу упражнения на пресс.

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • В ответ на: а как убрать --КОГДА СТОЮЮЮЮЮЮ
    меня тоже этот вопрос интересует :biggrin:

    Худею...

  • Лена, это занятие из "долгоиграющих", по этапное:во-первых чистка кишечника, во-вторых чистка печени (про то ты и спрашиваешь), в третьих следует чистка от паразитов....Если интересно: могу скинуть подробнее в личку.

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Лена, выздоравливай:улыб:Я с треньки пришла, сегодня первый раз мышцы живота почувствовала (даже так бывает) :biggrin:
    У меня нет термоса, а специально для этих семечек брать смысла не вижу... Ну не знаю почему они у меня не раскисают.... или может я вообще кашу представлю, а получается немного разбухшие семена....

    Худею...

  • В посудку с крышкой и закутать полотенчиком, а сверху накинуть чем-нить, попробуйте.

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • В ответ на: А я со среды болела гриппом,сегодня выздоровела,поехала на горнолыжку в Юрманку и опять заболела!
    как то рано ты поехала на лыжи..не долечившись...выздоравливай.. :роза:

  • В ответ на: Не Света, не тошнило, все прошло без боли, без камней...просто желчи много было. У меня до вчера побаливало под ребром правым, вот я и боялась, что могут камни быть, а это желчь наверно застоялась.
    Взяла у мужа пояс верблюжьей шерсти, что то поясница ноет, а завтра себе куплю - он прогревает, и заниматься в нем можно.
    поясница может ныть -если песочек идёт..иль по=женски а спину надо укреплять и не надо бояться-начни с лёкгих элемен упражнений..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: