Погода: 13 °C
12.0723...27переменная облачность, без осадков
13.0725...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 47

  • В ответ на: Свой- русый)))
    :friends:

  • Табличку надо вести когда худеешь.а когда сам не худеешь,то смысла нет)))))

  • Сертификат действет,пока существует такое юр. лицо,такчто тоже на это надежды нет )))).

  • Ну а ты же собираешься вернуться к нам, поэтому и здесь? или ты как?

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Я собираюсь,нго сроки возврата пока не определила)))
    Еще я имею возможность писать тут только вечером.в основные движения тут происходят днем.

  • Так давай с нами :friends: Опять худеть))) Вставлю свои 5 коп - Я читаю марафон с самого его "первого выпуска", когда в нем участвовали - Алена TMP USER, экономист, Джими Ира, АлисияЗелинская Валя, Анютка, Настя Рыжик ... Лена тогда вроде была Пуха :роза: Ты ведь можешь, когда захочешь :flowers:

  • Вспоминаю как ты героически гречку ела :friends:

  • лена, напомни ты скока гречу ела и сколько в минус ушла--мне надо до 17 убрать 3 кг ,но завтра пьянка типа..

  • Но если агенство существует уже больше 10-15 лет, оно за один день не сдуется, и прежде, чем сертификат выдать, все проверябт, тк ответственность несут :dnknow: ..... сама год назад квартиру покупала, у меня про кидалово мыслей вообще не было, волнение сильное было конечно, но это больше от того,что пока ищу, цены могут измениться, в нашей стране ни какой стабильности :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: лена, напомни ты скока гречу ела и сколько в минус ушла--мне надо до 17 убрать 3 кг ,но завтра пьянка типа..
    у меня теперь все пьянки с шампанским брют (ну оч лю шампусик, вино мне не так) :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Лен, мы прошлым летом квартиру купили, тоже ипотеку оформляли. У нас риелтор знакомая, она всю сделку нам сопровождала, женщина очень порядочная и ответственная 100%. Сейчас всем друзьям, кто с покупкой квартиры сталкивается, её рекомендуем. Если интересно, могу телефон скинуть в личку :роза:

  • В ответ на:
    В ответ на: лена, напомни ты скока гречу ела и сколько в минус ушла--мне надо до 17 убрать 3 кг ,но завтра пьянка типа..
    у меня теперь все пьянки с шампанским брют (ну оч лю шампусик, вино мне не так) :biggrin:
    нне а я шамп вообще не могу и не лю .. я тока сухое красное.. но не так оно страшно, оно нам необходимо в малых дозах--как эта закуска... :злорадство:

  • Ага, алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • У меня ОГРОМНАЯ просьба, поделитесь мыслями, кто чего дарить мужичкам своим собирается, или это не актуально? Я себе уже голову сломала, не хочу чтоб в итоге было так: "14 февраля — День секса за открытку ; 23 февраля — День мужского дезодоранта; 8 марта — День мести за дезодорант)))))))"

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • :ха-ха!:про дезодорант в точку :ха-ха!:
    Я своему тоже не знаю что буду пока... Подружка футболку с их общей фоткой!

  • В ответ на: У меня ОГРОМНАЯ просьба, поделитесь мыслями, кто чего дарить мужичкам своим собирается, или это не актуально? Я себе уже голову сломала, не хочу чтоб в итоге было так: "14 февраля — День секса за открытку ; 23 февраля — День мужского дезодоранта; 8 марта — День мести за дезодорант)))))))"
    ну ты меня щас так повеселила-с- спасибос тебе
    у меня всё просто-- на 14--аксессуар в машину.. на 23-- что то для спорта.. ну в этом году будет именно так!!!

  • Аксессуар в машину, это больше мне подарок, в нашей семье рулю я :хммм:Еще в голове всплывает фраза: "Любимый, я не знаю, что тебе дарить, у меня уже все есть! :biggrin: " Я ему примерно так и ответила, когда на вопрос: "Чего твоей душеньке угодно?", получила очередной ответ: "Не знаю!" :смущ:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Ага, алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах :biggrin:
    :agree: :ха-ха!: :flowers: я б конечно лучше дома пошагала на степпе, но муж включил -
    как это ЖЕНЯ назвала--РЕЖИМ "СЕМЬЯ"!! типа раз приглашают надо идти ...

  • А ты степ с собой бери, представляю картину, все вокруг стола на стульях, а ты лицом к столу "шагаешь" и параллельно пьешь вино :ха-ха!:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • привет девочки :flowers:
    а мы подарки друг другу заказываем:улыб:может не романтично, за то так проще и удобнее :tease:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: привет девочки :flowers:
    а мы подарки друг другу заказываем:улыб:может не романтично, за то так проще и удобнее :tease:
    привети давно ты к нам не зашагивала, как неделбка прошла? выдали тебе метечко..


    ЮЛИЯ, аууууууууууу

  • :
    а мы подарки друг другу заказываем:улыб:может не романтично, за то так проще и удобнее :tease:
    я деду морозу намекаю обычно-- а тут пусть немного включит мозги и фантазию..

  • место да, теперь комп жду :безум:
    вечером иногда сил нет че та писАть...но я вас читаю:улыб:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • пойду супчик похлебаю :nom:
    обедала творогом со сметаной, но не удержалась от кукурузных палочек:бебе:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: пойду супчик похлебаю :nom:
    обедала творогом со сметаной, но не удержалась от кукурузных палочек :p
    и я обедала творогом и борщика тож поела...на ночь ряженка--немного..:улыб:

  • странно по телевизору в пусть говорят- не ту тему , что обещают сегодня должна быть полуголая волочкова.. а делают повтор..:хммм:

  • Ты на степперах уже? телик смотришь...А я готовлюсь к завтрашнему "событию" немного мандражирую, т.к. до печени не доходила--боялась))
    Чем ужинала?

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • как и планировала--борщ..
    да ты не бойся - чмстка на свекле ваще мягкая и даже никакая...

  • ты же прогреваешь печень?? я просто наливала в бутылку из под коньяка гор воду привязывала и ходила весь вечер...

  • Да буду греть...просто я такой человек: мне нужно настраиваться, каждый раз, когда что-то новое задумываю сделать. На автомате -не получается.
    Девочки разъехались с работы, а днем активненько было--"добили" прошлый топик)))теперь, наверное к понедельнику подтянуться...И Зои тоже давно не слыхать.

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • я свеклу варила с вечера.. т к печень же активна с утра, а вставать в 6 и варить было лень..отпишись потом по ощущениям..

  • В ответ на: странно по телевизору в пусть говорят- не ту тему , что обещают сегодня должна быть полуголая волочкова.. а делают повтор.. :(
    Вот-вот,я тоже ждала Волочкову,а показали повтор!

  • ДЕВОЧКИ, Вас передает привет ЮлияХ, она может читать форум,но не может писать - технические неполадки!

  • Да ты моя калесяя... спортсменка, комсомолка и просто красавица :friends:
    Приятно посмотреть на добрых, жизнерадостных людей с активной жизненной позицией. Так держать :flowers: Света, ты прекрасна, оставайся такой же :respect:
    Я только до компа добралась.... ну и устала же я сегодня.....
    Мои одногруппники сегодня сказали: тебе ли настя переживать, все знаешь, вместе с преподом можешь лекции читать, а все за госы переживаешь... мне конечно приятно, но ведь всегда так получается, в самый ответственный момент все знания куда-то пропадают... Надеюсь на лучшее:улыб: Лена, я за то что бы ты табличку вела, и тебя это будет дисциплинировать, так что с понедельника табличка на тебе. Мы тебя выбрали голосованием:улыб:так что откаряки не принимаются :biggrin:

    Худею...

  • Лена, передавай Юле большой привет, и то что мы скучаем:миг:пусть скорее решает проблемы с компом и с нетерпение ждем ее в наших рядах:улыб:

    Худею...

  • я купила семя льна, написано что рекомендуют принимать при язвенной болезни желудка... может я что-то не то взяла?
    если, то подскажите как заваривать? я почитала, в инструкции такой процесс серьезный :безум: (запарить, процедить, снова 1 ч.л. запарить (то что уже было запарено), разбавить 2 ч.ложками кипятка....) чет все так сложно.... а на один раз запарил - выпил нельзя?

    Худею...

  • я просто по совету Светы сыпала в гттовые блюда,а завар вала обычно,кипятком заливала,он густел как кисель и пила ЭТО :).

  • не одна я полуночница:миг:Ладно, попробую завтра утром.... там написано (да и девочки говорили) что это слизь, и кушать ее не приятно.... :bad: Попробую, потом поделюсь впечатлениями :biggrin:
    Лена, табличка в понедельник за тобой:миг:

    Худею...

  • Доброе утро, всем.
    Настя, настой льняного семени на воде, готовят так: заварить 1 стаканом кипятка 1ч. ложку семян льна (семена не размалывать), дать настояться. В принципе уже через 2 часа настой готов, но будет гораздо лучше, если вы будете держать этот настой в термосе целый день. Принимать на ночь по 1 стакану не процеженного настоя вместе с семенем. Настой пить 2-3 недели.
    Питание в этот период преимущественно растительное и рыбное. Исключить алкоголь, мучное и растительные сахара (свекольный, тростниковый), т.е. из сладкого можно только фрукты и натуральный мед.

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Света, у меня началась процедурка)) уже доварила свеклу и приняла первые 200 мл. И паралельно запекла яблоки с медом (моя еда на сегодня)

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Спасибо! Щя пойду запаривать:улыб:
    На завтрак курага, чай и 2 дольши шоколадки:улыб:

    Худею...

  • Девчата, привет! Вы такие молодчинки!!! :respect: Вас почитаешь, и худеть хочется, я тут неделю не читала, и ела что попало! Слава богу много ходила и не набрала лишнего! Всем хорошего дня!!!

  • Настя, а я не смогла ЭТО пить)))) поэтому сейчас решила, добавлять в еду!

  • Всем приветик.
    Завтрак-кукурузная каша с молоком и корицей:бебе:
    Ща пеку хлеб. Запах на всю хату- аж слюнямиизошла. надеюсь, это будет также вкусно, как вкусно пахнет=)
    А еще встала на всеы- за неделю отвес всего 500 грамм, обидно. Питание было идеальны. Надо подключать спорт, видимо.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • етиклнышко- щас едем на лыжню, но с утра сгоняли на рынок за мясом и тд ...обед--кура и греча.. завтрак кофе , прекуса не было.. на ужин --всё не правильно--выпивать придётся, ано я бальзам на травах с собой возьму-- типа коньяк.. и купила морковки корейской, буду обменку разгонять и танцы.. завтра отпишусь--если меня оставят в живых... :ха-ха!:

    ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПОРТ!!!
    ТАНЯ, держись..... :live:

  • Женя молодец, ты настоящая хозяюшка!!! ГОРДЮСЬ тобой :live: :роза:
    Света: Спасибо :flowers: ты тоже держись, держись подальше от вредных продуктов :nom:
    Девочки: я чувствую себя нормально: желчь прошла, и мне ещё до 16.00 "процедуриться" Я взвесилась с утра 66,7 а сейчас (любопытно стало) 66,1... это вода, но приятно видеть эти цифры)))

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Эх, не было долго интернета, а тут уже 2 топика появилось про марафон :dnknow:
    рассказываю как у меня дела:
    я подсела на фруктики с медом вместо сладкого супер)))))
    а сегодня на завтрак съела ммаленький кусочек пирога из слоеного теста(мама очень бы обиделась), но планирую активно провести этот день, поэтому надеюсь. чо он не помешает мне!
    Мы сходили покатались на лыжах и на плюшках, переругались правда с мужем(((

    В такой выходнйо противопоказано дома сидеть!

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • В ответ на: Эх, не было долго интернета, а тут уже 2 топика появилось про марафон :dnknow:
    рассказываю как у меня дела:
    я подсела на фруктики с медом вместо сладкого супер)))))
    а сегодня на завтрак съела ммаленький кусочек пирога из слоеного теста(мама очень бы обиделась), но планирую активно провести этот день, поэтому надеюсь. чо он не помешает мне!
    Мы сходили покатались на лыжах и на плюшках, переругались правда с мужем


    плюшку что ли не поделили?? ;)помиритесь--скоро день влюблённых...:улыб:

  • Девочки, я уже всё....Смотрю программу Каланетик: кажется я завтра его буду делать :secret:
    Постараюсь задержать мой сегодняшний вес, буду снова есть только овощи и каши и печеные яблоки (они мне понравились :бебе:). Завтра пойдем в "Березовую рощу", а то я сегодня как "лишенец"дома просидела....
    Кто чем занят? Какие планы на завтра?

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • а мы тоже седня катались на "ватрушках" :tease: так здорово! и еще на снегокате:бебе:
    нафотались, даже видео сняли съезжая с горы и визжа от восторга и страха :безум: :biggrin: в контакте выложу :secret:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: