Погода: 21 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 47

  • правильно, Настя, предусмотрительная ты :live: А мама тебе не помогает готовить ?

  • В ответ на: мне нравится суп грибной в икее
    а я никогда там не чего не кушала, наверное я одна такая... Зато на коньках каталась :улыб:

    Худею...

  • Мамулька моя приболела, практически не ходит (вторую неделю) :cray-1: - сердце

    Худею...

  • А я на коньках не каталась, боюсь спугнуть публику :biggrin:

  • Скорейшего выздоровления твоей мамочке :роза:

  • В ответ на: А я на коньках не каталась, боюсь спугнуть публику :biggrin:
    А я ни че, даже лед не проломила :biggrin: когда падала :biggrin:

    Худею...

  • Привет всем!
    Да, Жень, йогурт жирноват, но их всех зол выбираю меньшее. На завтрак был творог и кусочек сыра. Олеся, мне понравился твой обед с филе и брокколи, на завтра такой же забабахаю.
    Начиталась вас и тоже решила, что надо купить витамины и на лимон с шиповником налегать. Что-то прям выжатая в последнее время. По вечерам вообще не успеваю отдыхать. У меня временно живёт чужая собака. Пока для м.ч. приготовишь, пока для собаки, пока для себя на обед следующий день, наступает уже ночь :хммм: Даже обруч не успеваю покрутить.

  • Шиповник —...
    _____________
    Ты у нас прям как травница:)))))))).
    Все рассказываешь нам,поясняешь,прям энциклопедия ходячая!)))
    Ты на ананасы-грибы села?:улыб:

  • а что ты для собаки готовишь? Я своего кормлю либо с нашего стола, либо корм (с нашего стола он кушает только мясо и косточки :biggrin: )

    Худею...

  • В ответ на: Всем доброго дня)))

    Девочки - у меня булимия навероное...последние 5 дней ем как ненормальная, как итог = вчера на весах 59 кг :eek:. (это +3.5 кг) Что делать???
    Маша,бери себя в руки,у меня так же начинается,жор несколько дней.а потмо остановиться не могу! И набираю много кг.

  • В ответ на: Привет, девчонки! :agree:
    По-прежнему болею, что попало ем! :tease:
    приветик.. как то затянулась у тебя болезнь....пиши, что значит ЧЁ ПОПАЛО....

  • у меня вообще было по беспредельному....поужинали с мужем, через полчаса опять тарелку супа...потом риса тарелку...потом апельсин...потом сырок...потом кефир, легла в 2 ночи спать. а утром по новому....муж был в ужасе, но я прям с психами еду выпрашивала....стараюсь как могу остановиться...

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Вот сама всем советовала как похудеть, а вот как все обернулось - сама же и налопалась.... Пуха, я прям как ты))
    _______________
    Эх,Маша,Маша!:)))))
    Я сейчас болею и мне так прям худеть хочется,но нельзя, и так организм ослаблен. Хотя я 2 года назад лежала в инфекционке с гриппом 10 дней, похудела на 5 кг примерно, хотя ела и лежала,больше ничего не делала, но ела то,чем кормили в больнице: каши,постные супы. тефтельки и т.д. ,все зависит от пищи все-таки. Еслиб я дома болела,как сейчас,то ела бы сладкое и т.д. и поправлялась.
    В общем,поправляюсь и худею.
    Хотя знаешь...Для примера...
    Есть у меня дома шкафчик с хламом рукодельным, я в нем не люблю убираться. Так вот,когда я гощу у мамы и там нечем заняться,то я думаю,былаб в городе,разобралаб сейчас шкафчик с удовольствием,вот приеду и сразу разберу. Приезжаю.....Неохота......Да ну его,этот шкафчик! :biggrin:
    Так же и с диетой...Вот была бы здорова...худела б....А выздоровлею и фууууу...эту диету... :biggrin:

  • приветик :flowers:

    вкусное сочетание :бебе:

  • В ответ на: На завтрак - бутр с ветчиной и кусочек манника, перекус - банан и кусочек маленький шоколадки
    Как диетично-то! :biggrin:

  • Бульон куриный варю)))))))

  • В ответ на: А я на коньках не каталась, боюсь спугнуть публику :biggrin:
    А я боюсь лед проломить! :biggrin:

  • Собаку кормлю кашей с мясом.
    Маша, мне кажется, твоё постоянное чувство голода связано с какими-то переживаниями. Подумай, тебя ничего не волнует? У меня объедание происходило именно на нервной почве.
    К разговору о приправах. Недавно с м.ч. конфликт у нас вышел из-за приправ, соусов. Я ко всем этим вещам всегда равнодушна была, только майонез раньше использовала. Покупать их вообще боюсь, подозреваю, что там мало полезного, но полно всяких вредных добавок. Он же готов добавлять их всюду, что бы не готовил, всё щедро этой гадостью посыпет. Я приготовленную им еду вообще стараюсь не есть, одна химия на вкус. При этом сам всегда говорит, что я готовлю очень вкусно, но он с юности привык есть вот так. И как с ним, блин, бороться :зло:

  • В ответ на:
    В ответ на: Привет, девчонки! :agree:
    По-прежнему болею, что попало ем! :tease:
    приветик.. как то затянулась у тебя болезнь....пиши, что значит ЧЁ ПОПАЛО....
    Не говори,я уже на второй круг болею, на той неделе заболела,вроде вылечилась.в ВСК в Юрманку поехала кататься и опять заболела!
    Что попало- это творожная масса с утра и яблоко. Но это я просто еще в магазин не ходила за вредностями.Сейчас куринный бульон пойду варить поставлю.
    а вчера ела салат с майонезом,суп,печеньки,фрукты и т.д.

  • В ответ на: Но это я просто еще в магазин не ходила за вредностями..
    перспективно :biggrin:

    выздоравливай :flowers:

  • да я реально понервничала за эти дни, но обычно всегда от стресса худела, а тут...первый раз так объедалась(((

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • !!! все так и есть - в больничках что ни ешь - все супер постное, дома так есть не могу.......обязательно СДОБРЮ чем нибудь жутко неполезным...

    Вчера пельменей налопалась еще....и сметаны 25% 4 ложки столовых добавила, вот зачем???

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Нет. У меня перерыв м/у чистками (следующая начнется -- в конце этой недели) --и я с 14/го преимущественно на мясном меню (соскучилась по мясу).
    А по поводу травок, так я того, этого -- интересуюсь......на оздоровительных порталах читаю...

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • В ответ на: !!! все так и есть - в больничках что ни ешь - все супер постное, дома так есть не могу.......обязательно СДОБРЮ чем нибудь жутко неполезным...

    Вчера пельменей налопалась еще....и сметаны 25% 4 ложки столовых добавила, вот зачем???
    :шок: купи как себе витаминов и пей в капсулах рыбий жир.. явно чего то не хватает орг, вот он и просит всякой гадости-- и спорт подключи..тока спокойный....иль прогулки вечером..

  • Атас полный. Девочки, ну что вы делаете?? Юля, Маша, Лена :зло: Что за манники, что за шоколадки, что за майонез, печеньки?? :зло: Девоньки, куда же делось стремление выглядеть прекрасно?? Или всё и так устраивает? 8 мартана носу, там и весна, шубки -пуховики поснимаете, а под ними всякие жирности! Я прям читаю и расстраиваюсь за вас:хммм:А с другой стороны, читая вас, горжусь собой и еще больше нацеливаюсь на результат :biggrin:

    Пообедала горбушей. Это просто песня- таяла во рту:бебе:
    Оль , яж озадачилась йогуртом- купила таки а-ля греческий=)) Состав и правда отличный, без добавок Е и консервантов, красителей. Но жирность :шок: решила распробовать завтра на завтрак или же перекушу им. Каллорийность там нормальная. Раньше видела такие, но не знала, что это йогурт. Мимо проходила, думала сыр :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • перекусила водичкой из кураги и их же съела..:бебе:скоро греча---чёт никто её уже не кушает, а ведь она так хорошо чистит кожу и т д у меня у буха проблемы с лицом-- по моему совету кушает и РАДУЕТСЯ и я вижу результат...

  • В ответ на: а почему протертый? Ведь желудок должен работать - перерабатывать пищу ???
    Вообщем там проводили эксперимент, суть которого заключалась вот в чем:
    одной испытуемой группе предложили на обед курицу с рисом и стканом воды,
    другой испытуемой группе тот же самыйй обед протерли в блендере и предложили в виде супа.
    После обеда обеим группам измерили объем желудков -желудки были наполнены - значит все тестируемые сыты.
    По прошествии 4 часов обеим группам вновь сделали замер объемов желудка.
    У группы первой, которая обедала твердой пищей и запивала ее водой, вода ушла, остались части (твердой пищи), желудок в объемах уменьшился, соответственно они уже испытывали чувство голода.
    У второй группы, которая получала суп, объем желудка уменьшился незначительно, т.к. пища поступила в взвешенном состоянии (полукаша - полусуп = суп-пюре:улыб:Вода никуда не ушла, а значит они и не испытывали такого же чувства голода как первые участники эксперименты.

    Вообщем, как-то так.

    В этом фильме говорят много действительно полезных и уже изветсных нам вещей.
    Посмотрите в контакте. В группе его кто-то выкладывал, но я так по поиску нашла.

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • От простуды: Не секрет, что профилактика намного проще и дешевле лечения.
    Итак: сначала пару дней болит горло. В таком случае я всегда начинаю интенсивно лечить горло (если уже к этому допустил) следующими способами: только теплое питье типа чай с лимоном, утром и вечером полоскание горла солью и содой после еды, смазывание миндалин люголем (йод с глицерином) после каждого приема пищи. Иногда, когда не вовремя заметил, что горло "уже дерет" то приходиться переходить на лекарственные средства типа пропосола (настойка прополиса на спирту) или брызгаем на миндалины хлорофиллиптом. Так лечимся всей семьей и достаточно успешно. В течении максимум недели проходят все симптомы и не допускаем до проникновения инфекции глубже. данный способ лечения подобрали для своей семьи экспериментальным способом. Попробуйте, может и вам подойдет такой способ.

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Более развернутое лечение на ":частые простуды, буквально 1-2 раза в месяц. То есть вначале может просто поболеть пару дней горло (кстати диагноз врачей хронический тонзиллит и фарингит), затем это плавно перетекает в обширную простуду (чихание, слабость апатия, температуры как правило нет) вплоть до бронхита. И так раз два в месяц."""
    1) Надежное средство – регулярное полоскание горла перенасыщенным раствором обычной КАМЕННОЙ ПОВАРЕННОЙ СОЛИ. Берем 1 столовую ложку соли на 1 стакан воды комнатной температуры. Размешиваем. Берем в рот порцию раствора и полощем горло, запрокинув голову так, чтобы хорошо ощущалось воздействие соли на заднюю стенку глотки. Сплевываем. Снова размешиваем раствор, - чтобы активизировать процесс диссоциации соли на ионы натрия и хлора, - и полощем горло. И так далее, пока не будет использован весь раствор. Для повышения эффективности процедуры, в раствор добавляем 1 каплю аптечной настойки «ЙОДА» (йодистого калия) + 1 чайную ложку настойки ЭВКАЛИПТА либо столько же настойки КАЛЕНДУЛЫ. (И эвкалипт, и календула довольно хорошо снимают боль в горле, особенно - календула, и действуют противовоспалительно и антибактериально.)
    Если есть такая возможность, то хорошо будет добавить также 1 чайную ложку свежевыжатого сока КАЛАНХОЭ ДЕГРИМОНА. (Каланхоэ этого вида у многих растет на подоконниках, размножается «детками», которые в большом количестве вырастают по краям каждого листа растения, затем падают на землю и укореняются.) Каланхоэ имеет четко выраженное свойство МЕСТНОГО АНЕСТЕТИКА - обезболивающего. Действует противовоспалительно и заживляюще.
    Если нет каланхоэ, то подойдет и обыкновенная ТРАДЕСКАНЦИЯ (ветки этого комнатного растения бывают длинными и свешиваются вниз, листья довольно сочные). Но анестезирующего действия она не оказывает.
    Во время обострения заболевания, полощем горло как можно чаще – до 6-8 раз в сутки (каждый раз используя по 1 стакану раствора).
    Полный профилактический курс – 3 года, каждый год – по 2 курса, каждый из них по 2 недели – в конце осени-начале зимы (последняя неделя ноября+первая неделя декабря) и в конце зимы-начале весны (последняя неделя февраля+первая неделя марта). Полоскание 2 раза в день, утром (после сна) и вечером (перед сном). Точно так же по 1 стакану раствора на 1 процедуру.
    Когда раствор поваренной соли – НАТРИЯ ХЛОРИДА – диссоциирует на ионы, то НАТРИЙ способствует глубокому очищению лакун небных миндалин от гнойных пробок и уменьшению их размера (если они были воспалительно «набухшими»), а ХЛОР действует бактерицидно.
    2) Для ИММУНОМОДУЛЯЦИИ и АДАПТАЦИОГЕНЕЗА, как минимум, 2 раза в год – в периоды межсезонья – пить экстракт ЭЛЕУТЕРОКОККА по 30 капель 3 раза в день (сон не нарушает) за 30 минут до еды.
    Межсезонье – это 2 последние недели ноября+2 первые недели декабря, а затем 2 последние недели февраля+2 первые недели марта. В эти периоды идет напряженная АДАПТАЦИЯ организма к меняющимся условиям среды, и нужна помощь организму в АДАПТАЦИОГЕНЕЗЕ (чтобы не произошел "срыв" адаптации, со "сваливанием" в болезнь). Это поможет сохранить и укрепить ИММУНИТЕТ.
    Кроме элеутерококка, можно использовать ЛЕВЗЕЮ САФЛОРОВИДНУЮ (маралий корень) или РОДИОЛУ РОЗОВУЮ (золотой корень) – тоже спиртовые экстракты (настойки). Левзею – в той же дозе. А золотой корень – 10-15 капель на прием, и последний прием - не позднее 17 часов (т. к. может нарушить сон, является довольно сильным психостимулятором, а не только адаптогеном и иммуномодулятором).
    У тех моих знакомых, кто использовал такие методы, давно уже всё прошло, и притом безвозвратно.
    3) Поскольку, кроме небных миндалин, есть и другие лимфоидные образования, входящие в «кольцо Вальдейера-Пирогова», а кроме ротоглотки, есть и носоглотка, то имеет смысл также ввести в привычку ПОВСЕДНЕВНО промывать НОС слегка подсоленной водой (примерно, 1/3 чайной ложки соли на 1 чайную чашку воды). Наклонившись над раковиной, нужно втягивать раствор обеими ноздрями так, чтобы вода, достигая задней стенки носоглотки, сама бы стекала в рот по небной занавеске. Просто открывайте рот - и раствор стечет сам. Два-три таких втягивания носом – и вся чашка раствора будет «выпита». Ощущение в носу и глотке будет приятным.
    Температура воды должна быть такая, чтобы носом вода ощущалась как очень теплая, почти горячая (хотя для руки она не будет горячей). На воду комнатной температуры можно будет переходить только тогда, когда обострения болезни уже полностью прекратятся, т. е., скорее всего, не ранее чем через 3 года.
    Надо настроиться на то, чтобы выдержать график этих своеобразных «тренировок».
    4) Хорошо бы выстроить ПРАВИЛЬНОЕ питание, сообразно РУССКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ТРАДИЦИИ. Живя в РОССИИ, вредно питаться не по-русски.

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • У меня тоже рыбка на обед была :бебе: В обед походила по магазину, почитала надписи на йогуртах. Жень, ты права была, 6% в сравнении с остальными это прям капец как много! :хммм: А я то думаю отчего он такой сытный. Купила йогурт на козьем молочке. Но сегодня молочного больше есть не буду, останется на завтра.

  • опишите вид козьева йогурта--боюсь не найдууууууууууу

  • Жень.я тоже видела эту передачу,но давно уже и по-моему,там,наоборот,говорилось,что перетертая пища быстро усвоилась,впиталась и группа почувствовала голод,а те,кто ел раздельно,долго ее переваривали и голода не чувствовали.

  • В ответ на: Жень.я тоже видела эту передачу,но давно уже и по-моему,там,наоборот,говорилось,что перетертая пища быстро усвоилась,впиталась и группа почувствовала голод,а те,кто ел раздельно,долго ее переваривали и голода не чувствовали.
    девАчки-- определитесь.. кому верить??? :ха-ха!: пообедала-- пошла на" ура"!!!

  • Посмотрите передачу,да и все)))))))
    Я не спорю))))
    У меня инет не тянет видео,а так бы я посмотрела, везет тем,кто может фильмы и ролики смотреть в группе.

  • В ответ на: Посмотрите передачу,да и все)))))))
    Я не спорю))))
    У меня инет не тянет видео,а так бы я посмотрела, везет тем,кто может фильмы и ролики смотреть в группе.
    меня НЕТ в группе...Я УЖЕ ВЗРОСЛАЯ :ха-ха!:

  • В каком плане взрослая? ты постучись,девочки добавят,тут никогда никому не отказывали,за исключением одного случая :).

  • В ответ на: В каком плане взрослая? ты постучись,девочки добавят,тут никогда никому не отказывали,за исключением одного случая :).
    я в принципе не зарегист. в контакте.. всё как то в одноклассниках ...:миг:КТО ВЕДЁТ ТАбЛИЧКУ????

  • Лена, я еще спецом подумала - что суп у меня как-то быстро усваивается, а там вот именно так и сказали.

    Ну вообщем, я думаю, что тому, кто интересно, тот посмотрит.

    А возвращаясь к специям, это смотря чем приправлять. Я - только за натуральные приправы, чувство меры и ЭТИКЕТ еды (св еравно нужно знать - что к чему и куда сыпать) :knix:

    ЗЫ: обедаю йогуртом на козьем молоке - вкусно! Продается, для Светы, в таких пластиковых баночках прозрачных по 250 гр., там конечно и бутыль есть, но думаю, на пробу не нужно. А сверху на крышке наклеечка. Изготавливает Маслянино.

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • ЗЫ: обедаю йогуртом на козьем молоке - вкусно! Продается, для Светы, в таких пластиковых баночках прозрачных по 250 гр., там конечно и бутыль есть, но думаю, на пробу не нужно. А сверху на крышке наклеечка. Изготавливает Маслянино.

    спасибки буду смотреть , но в холидее наверное нет..и в 5-ке тож..:хммм::(

  • в Мегасах мы с Женей нашли:хехе:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • В ответ на: в Мегасах мы с Женей нашли :D
    у меня таких мегасов нема... :o--надо ехать спец.

  • Я посмотрела последние изменения в табличке были от 31/01. Так как Зое некогда заниматься табличку я могу (временно!!!) заполнить. Для этого: Можно мне скинуть параметры на 14/02...И новенькие девочки, если не увидите вдруг себя--прошу не обижаться, а продублировать данные.

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • мне записать можно вес 59 кг. в талии прибавить к записанным смело 4 см....

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Я за, веди :улыб:
    Лена, :1: ак ты ее и не взяла ....

    Худею...

  • сытный, да? я уже подумала на ужин его сточить с черносливом.. Он же без сахара..кислый пади?

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Я тоже специи люблю. У меян есть мельничка (осталась от приправ), я покупаю сущеные овощи-специи и в нее сыплю. Тоже люблю натуральные приправы и специи,без соли,усилителя вкуса,ароматизаторов и т.д.

  • В ответ на: я в принципе не зарегист. в контакте.. всё как то в одноклассниках ...:миг:КТО ВЕДЁТ ТАбЛИЧКУ????
    Давайте я буду вести,раз уж я настроена активно худеть)))

  • Аааа,вижу,веди))))

  • В ответ на:
    В ответ на: я в принципе не зарегист. в контакте.. всё как то в одноклассниках ...:миг:КТО ВЕДЁТ ТАбЛИЧКУ????
    Давайте я буду вести,раз уж я настроена активно худеть)))
    Лена, веди ты.. опят есть и ты основательница форума, я ЗА...

  • Леночка, я за тебя :роза:
    Танюш, не в обиду:миг::flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: