Погода: 15 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Все о ногтях - 3 !

  • нп.
    я тут все не читала, но... этот рекламируемый нонче биогель отвалился от меня за 5 дней вместо 3 недель. Я одна такая?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • видимо да :dnknow: я ношу без проблем

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • вот-вот, у меня та же фигня.. :not_i:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • А мне вот сделали пару месяцев назад гелевое укрепление ногтей на ногах. Первый месяц смотрелось неплохо, даже прямо очень хорошо, а потом оказалось, что коррекция - это не домазывание гелем отросшей части ногтя. а просто сглажиание границы аппаратом. Ну и что? В итоге сейчас все равно видно, где начинается этот гель, некрасиво абсолютно, а мастер сказала, что все ходят и никто не жалуется, мол, людям незаметно. Подскажите, действительно ли это и есть коррекция гелеого укрепления? Может, вообще лучше спилить тода все нафиг?

    ПС. Делала в Mod's hair.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ННП
    ну и красоту здесь повыставляли))) Но мне хуже - я сейчас это всё на немках и англичанках воочию с утра до вечера наблюдаю :biggrin: А им реально нравитсяяя :wub1.gif: Я свои руки прячу, без шуток говорю))) Боюсь, что помидорками закидают :biggrin:

  • Арина, хотела тут сказать спасибо за ногтики.
    Отлично носятся, не нарадуюсь, сакура прекрасна)))
    И я уже присмотрела дизайн для следующего наращивания - этот самый мятный зефир (кажется так называется).
    И хотела еще извиниться перед Есениной - изначально договаривалась на френч к Вам, но сакура Oreen затмила мне весь белый свет.

  • Я в стайлише сделала укрепление на ногах месяца полтора назад. Уточнила сразу про коррекцию, мне сказали, что они рекомендуют снимать, потому что с коррекцией некрасиво будет:улыб:

  • Вот так вот, а меня уверили, что для того оно. мол, и укрепление, чтобы держалось до последнего, и его только срезать по мере отрастания ногтя. Думаю, пойду-ка я и сниму нафиг.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • "Шедевр"!!!

  • В ответ на: нп.
    я тут все не читала, но... этот рекламируемый нонче биогель отвалился от меня за 5 дней вместо 3 недель. Я одна такая?
    Насколько я знаю, то второй раз надо покрывать не сразу как снимают покрытие, а через 2-3 дня. Если снять и сразу новое, то отваливается покрытие махом. Может у вас такая ситуация или может мастер плохо просушил покрытие

    Из всего, что вечно, самый короткий срок у любви

  • Делала френч гелевым покрытием. Вот так получилось

    Из всего, что вечно, самый короткий срок у любви

  • to Марочка
    Че эта? :eek: :ха-ха!:

  • Мать моя женщина, это что?????

  • Цыганские ногти, фигли.

  • KatrinS, спасибо :роза:
    Я тоже с удовольствием смотрю на Ваши работы и беру себе идейки на заметку))))

    Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит... Но зато тот, кто их не ищет — не находит никогда!

  • Veritas, настроение поднялось от такого отзыва))) :чмок:сижу улыбаюсь, как дурак))) наращивание затянуло и превратилось в сериал)) договорились! в следующей серии будет "зефир"! :роза: :роза:

    Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит... Но зато тот, кто их не ищет — не находит никогда!

  • ННП
    А чего тишина такая в топике? :biggrin:
    Девушки, с понедельника, 4 октября, возобновляю деятельность. Все вопросы в личку, пожалуйста :роза:

  • Пи......., пи........., пи..........Пипец- короче! :eek:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Такие мне сделаешь? :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Конечно! Года через три :biggrin: Как придёшь, как обнимешь начальство самое главное :wub1.gif: :biggrin:

  • у меня тоже ничего не отваливалось, ходила 3 недели ровно, пошла снимать, потому что отросли заметно ноготочки. а так можно было бы и дальше ходить. минус-свои ногти после спиливания гель-лака (мне его именно спиливали, а не снимали никаким раствором, гель фирмы OPI) стали совсем тонкими и я поняла, что мне такой вид укрепления не подойдет. до этого наращивала гелем на типсах, свои ноготки ослабли видимо. очень расстроилась, вид у таких ногтей в 1000 раз лучше, чем у нарощенных, натурально и аккуратно. теперь придется переходить на обычный маникюр

  • странно. я сто раз делала укрепление гель-лаком, ниразу не спиливали. Это и не нужно, там за 5 мину т раствором удаляют и ногти свои целые и невридимые.

    П.3

  • Девушки, подскажите, пожалуйста, каким материалом лучше делать укрепление ногтей: гелем или акрилом? :улыб::appl:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Не припомню что бы укрепление натуральных ногтей делалось акрилом! Помоему только гелем делают :улыб:

  • В ответ на: странно. я сто раз делала укрепление гель-лаком, ниразу не спиливали. Это и не нужно, там за 5 мину т раствором удаляют и ногти свои целые и невридимые.
    Где делаете? Что по стоимости? :смущ:

    :santaclaus:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: